FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

1321

#p2595103,Akemi написал(а):

ТМ всегда уступали на всех ЧМ даже когда они были главными фаворитами да и на ОИ тоже хотя побед в сезоне хватало. Вам понятна мысли?

Понятны. Но они не логичны, потому что ТМ никогда не были главными фаворитами на ЧМ. Они были одними из главных фаворитов. И это существенно меняет дело. А на ОИ в Корее фаворитами они вообще не были. Фаворитами там были те пары, которые вошли в итоговую тройку в личке. При этом свой вид в командном турнире ТМ выиграли.

+1

1322

#p2595065,Нюта написал(а):
#p2595005,Akemi написал(а):

Этапы и финал как бы и есть ГС начала сезона

Этапы и фгп к ГС никакого отношения не имеют. ГС всегда начинаются с нацчемпионатов и заканчиваются ЧМ. А в ОИ-сезон для некоторых - Олимпиадой. Никаких "ГС начала сезона" в фк не было и нет.

А так вы недавно смотрите фк, тогда понятно)
Нет, гран-при это соревнования на которых встречаются сильнейшие фигуристы впервые за сезон. Именно гран-при может повлиять на отбор, на ЧЕ могут отправить и по результатам гран-при, даже без ЧР. Что бывало достаточно часто.

0

1323

#p2595122,Нюта написал(а):
#p2595111,Akemi написал(а):

Нет, такой каскад они прыгали с Траньковым на ЧР 21)

А ещё они его прыгали в августе этого сезона на американской бешке. Вот персонально для Вас доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=ioVmw9rluBA

Так где прогресс то?

0

1324

#p2595145,Нюта написал(а):
#p2595103,Akemi написал(а):

Нет это одна фраза, как бы вам не хотелось иного.

Я читаю то, что Вами написано. Мои желания тут вообще ни при чём.

ТМ всегда уступали на всех ЧМ даже когда они были главными фаворитами да и на ОИ тоже хотя побед в сезоне хватало. Вам понятна мысль?

Отредактировано Akemi (13.11.2021 13:38:04)

0

1325

#p2595176,Akemi написал(а):

А так вы недавно смотрите фк, тогда понятно)

Отнюдь нет. Именно поэтому я знаю, что ГП - это коммерческий турнир, который появился намного позже Чемпионатов мира и Европы, Олимпийских игр и национальных Чемпионатов.

0

1326

#p2595149,Алла1970 написал(а):

фото спортсменов и тренеров с медалями.

Свернутый текст

У неё не травма?

0

1327

#p2595190,Akemi написал(а):

ТМ всегда уступали на всех ЧМ даже когда они были главными фаворитами

1) В КП НА ЧМ-19 они выиграли, поэтому уже не всегда
2) Они никогда не были главными фаворитами. С ними всегда в список фаворитов входил кто-то ещё.

0

1328

#p2595195,Нюта написал(а):
#p2595176,Akemi написал(а):

А так вы недавно смотрите фк, тогда понятно)

Отнюдь нет. Именно поэтому я знаю, что ГП - это коммерческий турнир, который появился намного позже Чемпионатов мира и Европы, Олимпийских игр и национальных Чемпионатов.

И на них надо выступать очень хорошо, так как они могут повлиять на отбор даже без Главного старта ЧР)

0

1329

#p2595186,Akemi написал(а):
#p2595122,Нюта написал(а):
#p2595111,Akemi написал(а):

Нет, такой каскад они прыгали с Траньковым на ЧР 21)

А ещё они его прыгали в августе этого сезона на американской бешке. Вот персонально для Вас доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=ioVmw9rluBA

Так где прогресс то?

В чистом исполнении ПП. В том числе и каскада 3-2-2, существование которого у ТМ в нынешнем сезоне Вы отрицаете.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 13:42:30)

0

1330

#p2595209,Нюта написал(а):
#p2595190,Akemi написал(а):

ТМ всегда уступали на всех ЧМ даже когда они были главными фаворитами

1) В КП НА ЧМ-19 они выиграли, поэтому уже не всегда
2) Они никогда не были главными фаворитами. С ними всегда в список фаворитов входил кто-то ещё.

1 соревнования состоят из двух программ.
2 быть одним из главных фаворитов и имеет больше побед в сезоне чем другие и проиграть ещё обиднее.

0

1331

#p2595213,Akemi написал(а):
#p2595195,Нюта написал(а):
#p2595176,Akemi написал(а):

А так вы недавно смотрите фк, тогда понятно)

Отнюдь нет. Именно поэтому я знаю, что ГП - это коммерческий турнир, который появился намного позже Чемпионатов мира и Европы, Олимпийских игр и национальных Чемпионатов.

И на них надо выступать очень хорошо, так как они могут повлиять на отбор даже без Главного старта ЧР)

Где это написано? Почему же тогда СК в сезоне 13-14 отобрались на ГС после 3 и 4 места на ГП, выиграв ЧР?
Почему Сергей Воронов с первым и третьим местом на ГП, отобравшись в ФГП, не отобрался на ЧЕ и ОИ?

И да, золото и серебро этапов ГП - это хороший результат.

+1

1332

Коротко и ясно! И это самый правильный комментарий!  :love: Поздравляю ребят с серебряной медалью и выходом в финал! :love:
Едем дальше ....
Из Инстаграма Этери Тутберидзе
#Repost @tutberidze.eteri
——
NHK Trophy 🇯🇵 2021 🥈

#работаемдальше
https://i.imgur.com/4XiiOi1.jpg

+2

1333

Akemi
Владимир на пресс конференции сказал, что все здоровы (см. выше. Было у кого-то в посте).

+1

1334

#p2595215,Нюта написал(а):
#p2595186,Akemi написал(а):
#p2595122,Нюта написал(а):

А ещё они его прыгали в августе этого сезона на американской бешке. Вот персонально для Вас доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=ioVmw9rluBA

Так где прогресс то?

В чистом исполнении ПП. В том числе и каскада 3-2-2, существование которого у ТМ в нынешнем сезоне Вы отрицаете.

Где я отрицала его существование в этом сезоне?😂
А вы думаете раньше ТМ никогда чисто не исполняли ПП?)

0

1335

#p2595243,Akemi написал(а):

1 соревнования состоят из двух программ.

Но всегда предполагает результат и первой, и второй программы. Поэтому и малые медали дают за каждую программу, поэтому не всегда ТМ на ЧМ всем уступали. Малое золото ЧМ-19 тому доказательство.

#p2595243,Akemi написал(а):

быть одним из главных фаворитов и имеет больше побед в сезоне чем другие и проиграть ещё обиднее.

Серебро ЧМ - это не проигрыш. Это медаль. Медали выигрывают.

+1

1336

#p2595278,Akemi написал(а):

Где я отрицала его существование в этом сезоне?😂

Выше, словом "нет" в комментарии, где говорите, что они его сделали на ЧР-21.

#p2595278,Akemi написал(а):

А вы думаете раньше ТМ никогда чисто не исполняли ПП?)

Нет, не думаю, но после двух сезонов, когда они этого не делали, такой прокат является прогрессом, а не регрессом.

0

1337

#p2595249,Нюта написал(а):
#p2595213,Akemi написал(а):
#p2595195,Нюта написал(а):

Отнюдь нет. Именно поэтому я знаю, что ГП - это коммерческий турнир, который появился намного позже Чемпионатов мира и Европы, Олимпийских игр и национальных Чемпионатов.

И на них надо выступать очень хорошо, так как они могут повлиять на отбор даже без Главного старта ЧР)

Где это написано? Почему же тогда СК в сезоне 13-14 отобрались на ГС после 3 и 4 места на ГП, выиграв ЧР?
Почему Сергей Воронов с первым и третьим местом на ГП, отобравшись в ФГП, не отобрался на ЧЕ и ОИ?

И да, золото и серебро этапов ГП - это хороший результат.

Это написано в правилах отбора на ЧЕ, в своё время так на ЧЕ попадали Ягудин, Медведева, ВТ да и те же СК.

0

1338

#p2595297,Akemi написал(а):

Это написано в правилах отбора на ЧЕ

Значит, правила отбора изменились, потому что Воронов в сезоне 17-18 не попал на ЧЕ и ОИ после хороших результатов ГП, а Алиев в тот же сезон, СК в сезоне 13-14 после не очень хороших попадали. Их взяли туда по результатам ЧР, а не по результатам ГП.

И в любом случае результаты ТМ на Гран-при очень хорошие. Золото и серебро. Такими же, кстати, были результаты Савченко-Массо в сезоне 17-18 после двух этапов. :) А у ДР были даже хуже: золото и бронза.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 14:04:04)

0

1339

И не вижу я совсем никакой трагедии в серебре этапа ГП. Ну случился не самый удачный прокат. Давайте не будем забывать, что у ребят это уже шестой старт в этом сезоне. В то время, как у других всего лишь 1-й или 2-й. Небольшой спад физических кондиций вполне объясним. Маленько подустали, только и всего. ТШ на то и ТШ, чтобы разобраться и сделать корректировки (если они, конечно, нужны). Спокойна и по поводу плаканий, что они не первая пара уже. Да и ладно. Меньше груз ответственности, только и всего. Пусть его (этот груз) несут другие. Как говорится: - Баба с возу ....  Пока что в этом сезоне без пьедесталов они не оставались. Так что, как там в инстаграмах у Тутберидзе? - РАБОТАЕМДАЛЬШЕ.  И, да. Поздравляю ребят с очередной выигранной медалью и с выходом в ФГП! :love:

+6

1340

#p2595268,СашаЯ написал(а):

Коротко и ясно! И это самый правильный комментарий!

Абсолютно согласна. Этери за это респект.

+2

1341

#p2595282,Нюта написал(а):
#p2595243,Akemi написал(а):

1 соревнования состоят из двух программ.

Но всегда предполагает результат и первой, и второй программы. Поэтому и малые медали дают за каждую программу, поэтому не всегда ТМ на ЧМ всем уступали. Малое золото ЧМ-19 тому доказательство.

#p2595243,Akemi написал(а):

быть одним из главных фаворитов и имеет больше побед в сезоне чем другие и проиграть ещё обиднее.

Серебро ЧМ - это не проигрыш. Это медаль. Медали выигрывают.

Малое золото это прям победа для такой пары как ТМ. Выдавать могут все что угодно, победитель один по сумме двух программ.
Серебро когда по силам было золото это не выигрыш. У ТМ было 6 ЧМ, не на всех они были фаворитами, но на каких-то могли победить.

0

1342

СашаЯ

Свернутый текст

только у меня сердце кровью обливается, глядя на недовольные лица ребят. И обидно за них, и жаль их.

0

1343

#p2595349,СашаЯ написал(а):

Спокойна и по поводу плаканий, что они не первая пара уже. Да и ладно. Меньше груз ответственности, только и всего. Пусть его (этот груз) несут другие. Как говорится: - Баба с возу ....  Пока что в этом сезоне без пьедесталов они не оставались.

Вот именно! Спасибо Вам за адекватный подход к ситуации. Без "шеф, всё пропало". Всё самое интересное как раз только начинается.  ;)

+2

1344

#p2595383,Akemi написал(а):

Малое золото это прям победа для такой пары как ТМ.

Это победа для любой пары. Это результат классного проката.

0

1345

Анатолий Тарасова считал любое место, кроме первого, провалом.

0

1346

#p2595387,Нюта написал(а):

Всё самое интересное как раз только начинается.  ;)

:love:  :love:  :love:

0

1347

#p2595384,Алла1970 написал(а):

глядя на недовольные лица ребят. И обидно за них, и жаль их.

Да при чем тут недовольство, когда ребята сами сказали, что всё в порядке? Устали люди просто.  Они обязаны даже в уставшем состоянии всегда улыбаться?  Ну это же люди, а не роботы. Зачем искусственно нагнетается обстановка теми, кто не хочет побед ТМ, мне понятно. Но болельщики для чего это делают? Вот этого я не понимаю.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 14:21:35)

+3

1348

Нюта
Это мой скептицизм превалирует над разумом, простите.

0

1349

#p2595403,Алла1970 написал(а):

Анатолий Тарасова считал любое место, кроме первого, провалом.

И что? Давайте теперь уберем у пьедестала две ступеньки и будем выдавать только золотые медали. Это будет правильно?

+1

1350

#p2595293,Нюта написал(а):
#p2595278,Akemi написал(а):

Где я отрицала его существование в этом сезоне?😂

Выше, словом "нет" в комментарии, где говорите, что они его сделали на ЧР-21.

#p2595278,Akemi написал(а):

А вы думаете раньше ТМ никогда чисто не исполняли ПП?)

Нет, не думаю, но после двух сезонов, когда они этого не делали, такой прокат является прогрессом, а не регрессом.

Словом нет я говорю что этот каскад у них был и до Тутберидзе и это не прогресс)
Пусть будет чистая ПП это прогресс, правда турнир был совсем ни о чем и дальше этот прогресс почему-то не повторили, но этого же не надо, главное быть в тройки кому оно надо быть лидером и бороться за золото ОИ.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13