FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

1351

#p2595465,Алла1970 написал(а):

Нюта
Это мой скептицизм превалирует над разумом, простите.

Предлагаю не  впадать в крайности. :idea:  ТМ в фгп с классным результатом и хорошими перспективами на сезон. Остальное не важно.

+1

1352

#p2595317,Нюта написал(а):
#p2595297,Akemi написал(а):

Это написано в правилах отбора на ЧЕ

Значит, правила отбора изменились, потому что Воронов в сезоне 17-18 не попал на ЧЕ и ОИ после хороших результатов ГП, а Алиев в тот же сезон, СК в сезоне 13-14 после не очень хороших попадали. Их взяли туда по результатам ЧР, а не по результатам ГП.

И в любом случае результаты ТМ на Гран-при очень хорошие. Золото и серебро. Такими же, кстати, были результаты Савченко-Массо в сезоне 17-18 после двух этапов. :) А у ДР были даже хуже: золото и бронза.

Нет они не изменились и если бы вы смотрели фк давно то вы знали бы что Ягудин был раньше Воронова, а Медведева в сезоне 17-18 попала на ЧЕ без ЧР и даже без ФГП только по результатам этапов. СМ и ДР были первыми номерами своих сборных, ТМ сейчас нет.

+1

1353

#p2595480,Akemi написал(а):

Словом нет я говорю что этот каскад у них был и до Тутберидзе и это не прогресс)

Но и не регресс.  ;)

#p2595480,Akemi написал(а):

правда турнир был совсем ни о чем

На этом турнире были те же люди, которые будут судить на ОИ. Например, Принс. ТМ на этом турнире установили личный рекорд в ПП. В бест он не пошёл, но личным рекордом, означающим прогресс, быть не перестал.

#p2595480,Akemi написал(а):

и дальше этот прогресс почему-то не повторили

Что значит не повторили? Сезон ещё не окончен, поэтому рано делать такие выводы. Вполне могут повторить  там, где надо. ГП к таким местам явно не относится.

0

1354

#p2595534,Akemi написал(а):

Нет они не изменились и если бы вы смотрели фк давно то вы знали бы что Ягудин был раньше Воронова

Я это прекрасно знаю. Вы вообще меня не знаете, поэтому Ваши суждения обо мне ошибочны. И Вы до сих пор так и не объяснили непопадание Воронова на ГС в сезоне 17-18. Попадание Медведевой я легко объясню: двукратную действующую ЧМ никогда бы не отцепили от ЧЕ, даже если бы она не только фгп и ЧР, но и все этапы пропустила. Решение ТС есть для таких случаев. Выступления на ГП, где Женя, кстати, не выдавала идеальные прокаты, а тоже допускала ошибки, тут вообще ни при чем. Медведева и без них была бы на ЧЕ и ОИ. И это правильно.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 14:42:34)

0

1355

#p2595559,Нюта написал(а):
#p2595480,Akemi написал(а):

Словом нет я говорю что этот каскад у них был и до Тутберидзе и это не прогресс)

Но и не регресс.  ;)

#p2595480,Akemi написал(а):

правда турнир был совсем ни о чем

На этом турнире были те же люди, которые будут судить на ОИ. Например, Принс. ТМ на этом турнире установили личный рекорд в ПП. В бест он не пошёл, но личным рекордом, означающим прогресс, быть не перестал.

#p2595480,Akemi написал(а):

и дальше этот прогресс почему-то не повторили

Что значит не повторили? Сезон ещё не окончен, поэтому рано делать такие выводы. Вполне могут повторить  там, где надо. ГП к таким местам явно не относится.

ГП явно относится к этим местам, почему я вам объяснила выше. Это важные старты на которых уже определяется первый номер, особенно когда все в строю и соревнуются.

0

1356

#p2595642,Akemi написал(а):

Это важные старты на которых уже определяется первый номер,

На них ничего не определяется, кроме попадания в фгп. И если бы на них что-то в плане отбора на ГС определялось, то Воронов с 1+3 был бы на ОИ-18 вместо Алиева с 8+6. Или на ЧЕ вместо Самарина с 3+4.

ГП - это коммерческий турнир, который даёт призовые и рейтинг. Но после фгп начинается основная битва. Вот к ней нужно подойти правильно и рассчитать силы.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 14:55:28)

0

1357

#p2595629,Нюта написал(а):
#p2595534,Akemi написал(а):

Нет они не изменились и если бы вы смотрели фк давно то вы знали бы что Ягудин был раньше Воронова

Я это прекрасно знаю. Вы вообще меня не знаете, поэтому Ваши суждения обо мне ошибочны. И Вы до сих пор так и не объяснили непопадание Воронова на ГС в сезоне 17-18. Попадание Медведевой я легко объясню: двукратную действующую ЧМ никогда бы не отцепили от ЧЕ, даже если бы она не только фгп и ЧР, но и все этапы пропустила. Решение ТС есть для таких случаев. Выступления на ГП, где Женя, кстати, не выдавала идеальные прокаты, а тоже допускала ошибки, тут вообще ни при чем. Медведева и без них была бы на ЧЕ и ОИ. И это правильно.

Нет Женю не допустили бы до ЧЕ если бы она полностью пропустила первую часть сезона и ещё без ЧР.
Сергей не попал потому что был четвёртый на ЧР и тренерский совет решил что этапов и финала недостаточно для попадания на ЧЕ. Но Сергей это же не ТМ. В правилах отбора и написано, что третья квота на ЧЕ определяется по результатам первой половины сезона, так что бывает не главный старт гран-при перевешивает главный старт ЧР)

0

1358

#p2595795,Akemi написал(а):

Нет Женю не допустили бы до ЧЕ если бы она полностью пропустила первую часть сезона и ещё без ЧР.

Вы можете в это верить, если хотите. Я знаю, что федра состоит не из совсем глупых людей. За бортом самую на тот момент титулованную спортсменку сборной не оставили бы. Допустили бы решением ТС.

#p2595795,Akemi написал(а):

Сергей не попал потому что был четвёртый на ЧР и тренерский совет решил что этапов и финала недостаточно для попадания на ЧЕ.

Что и требовалось доказать. ЧР всё решил, а не этапы ГП. Был бы Воронов там вторым - его бы не отцепили от ЧЕ. Но он проиграл на ЧР не только Алиеву, но и Самарину, который на ГП был с 3+4 и в фгп не попал.

+1

1359

#p2595663,Нюта написал(а):
#p2595642,Akemi написал(а):

Это важные старты на которых уже определяется первый номер,

На них ничего не определяется, кроме попадания в фгп. И если бы на них что-то в плане отбора на ГС определялось, то Воронов с 1+3 был бы на ОИ-18 вместо Алиева с 8+6. Или на ЧЕ вместо Самарина с 3+4.

ГП - это коммерческий турнир, который даёт призовые и рейтинг. Но после фгп начинается основная битва. Вот к ней нужно подойти правильно и рассчитать силы.

Я вам написала достаточно большой список спортсменов которые отобрались именно через гран-при. Это важные старты. К ЧР первый номер уже будет обозначен, если МГ ровно выступят на капе и выиграют (будут выше других наших) финал, ТМ будет тяжело и на ЧР и дальше.

+1

1360

Нюта Я восхищена Вашей выдержкой и терпением! Я бы уже отправила пользователя в игнор)

+6

1361

#p2595900,Нюта написал(а):
#p2595795,Akemi написал(а):

Нет Женю не допустили бы до ЧЕ если бы она полностью пропустила первую часть сезона и ещё без ЧР.

Вы можете в это верить, если хотите. Я знаю, что федра состоит не из совсем глупых людей. За бортом самую на тот момент титулованную спортсменку сборной не оставили бы. Допустили бы решением ТС.

#p2595795,Akemi написал(а):

Сергей не попал потому что был четвёртый на ЧР и тренерский совет решил что этапов и финала недостаточно для попадания на ЧЕ.

Что и требовалось доказать. ЧР всё решил, а не этапы ГП. Был бы Воронов там вторым - его бы не отцепили от ЧЕ. Но он проиграл на ЧР не только Алиеву, но и Самарину, который на ГП был с 3+4 и в фгп не попал.

Вы понимаете что есть правила отбора написанные на бумаге? Там чёрным по белому написано, что тренерский совет может допустить спортсмена по результатам первой половины сезона и если его совсем нет, у них не было бы возможности ее пропустить. Жене надо было либо выступать на гран-при либо на ЧР. Вы понимаете что такое первая половина сезона? Это не один ЧР, если бы гран-при не имел значения в правилах отбора было написано едут первые три места ЧР и все. А так все индивидуально, Столбова и Климов прекрасно поехали без ЧР, как и другие спортсмены.
Все я заканчиваю это бессмысленный разговор, я вам все сказала, гран-при важный турнир.

0

1362

#p2595903,Akemi написал(а):

Я вам написала достаточно большой список спортсменов которые отобрались именно через гран-при.

Все упомянутые Вами спортсмены являлись титулованными членами сборной, поэтому их прокаты на ГП вообще никакой роли не играли в решениях ТС. ВТ и без ГП стали в сезоне 10-11 первым номером после победы на ЧР. А в сезоне 13-14 их бы и без серии ГП допустили к ГС по той же причине: невозможно не допустить к ГС действующих ЧМ.
Женя - аналогично. СК в сезоне 13-14 именно благодаря ЧР отобрались на ЧЕ. А в остальных сезонах они себе могли позволить и всю серию ГП пропустить, а потом выиграть ЧР (сезон 16-17).

#p2595990,Akemi написал(а):

я вам все сказала, гран-при важный турнир.

Для Вас. И на этом важном для Вас турнире у ТМ золото и серебро. Они в любом случае не в проигрыше. Даже на нём. :) На сём и закончим.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 15:35:38)

+3

1363

#p2595971,doc написал(а):

Нюта Я восхищена Вашей выдержкой и терпением!

За это спасибо моей профессии.

+3

1364

#p2593968,Нюта написал(а):
#p2593958,KROK написал(а):
#p2593941,Нюта написал(а):

Если Вы считаете, что ПХ там должны были быть третьими, а не вторыми

Считаю.

Значит, разговор окончен. Переубеждать Вас я не собираюсь. Мы с Вами не сойдёмся во взглядах. Поэтому всего доброго и хорошего дня!


Ну а как же:
"это отражено в протоколах. А ежели кто-то с ними не согласен, то пусть становится судьёй. Не на диване, а на соревнованиях. Вот тогда появится причина на это несогласие  обращать внимание."
Или мнение судей только то, что нравится вам правильное?

+1

1365

#p2596237,KROK написал(а):

Ну а как же:
"это отражено в протоколах. А ежели кто-то с ними не согласен, то пусть становится судьёй. Не на диване, а на соревнованиях. Вот тогда появится причина на это несогласие  обращать внимание."
Или мнение судей только то, что нравится вам правильное?

А что не так с мнением судей? Они всех расставили по прокатам на этом турнире в Японии. Какое отношение это имеет к разговору о ГП как якобы отборочном старте? У меня нет никаких претензий к  протоколам ГП в Японии. Меня как раз всё в них устраивает.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 15:57:37)

0

1366

#p2596254,Нюта написал(а):

А что не так с мнением судей

Ну вы же его оспаривали. Посмотрите,  я специально всю цитату оставила.

0

1367

#p2596264,KROK написал(а):

Ну вы же его оспаривали. Посмотрите,  я специально всю цитату оставила.

Всё, извините, Вы про ЧР-21, а не про ГП в Японии. Я просто не сразу поняла, о чем речь. Да, на ЧР-21 внутреннее судейство было специфическим. А на международных стартах судьям было всё равно, чья это российская пара.  Поэтому протоколы международных стартов и внутренних разнятся. Поэтому и бесты с внутренних стартов не засчитываются. Даже в ИСУ прекрасно понимают специфичность судейства на внутренних стартах. Когда я говорила о мнении судей, то имела в виду международные старты. И да, если Вы, болея за питерские пары, считаете, что они на ЧР-21 были лучше ПХ, то это беспредметный разговор, продолжать который нет смысла.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 15:51:21)

0

1368

#p2596318,Нюта написал(а):

Когда я говорила о мнении судей, то имела в виду международные старты

Да всё понятно,  тут так  тут этак, как удобно.

+2

1369

#p2596368,KROK написал(а):

тут так  тут этак, как удобно.

Это Ваша трактовка. Вы имеете право остаться при ней. Переубеждать Вас нет смысла. Оставайтесь при своём.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 15:57:02)

+1

1370

#p2595971,doc написал(а):

Нюта Я восхищена Вашей выдержкой и терпением!

Аналогично.

#p2595513,Нюта написал(а):

Предлагаю не  впадать в крайности. :idea:  ТМ в фгп с классным результатом и хорошими перспективами на сезон. Остальное не важно.

Буду стараться. Вы вселяет в меня оптимизм.   ;) веры в ребят и любви к ним у меня достаточно   :P   

Отредактировано Алла1970 (13.11.2021 16:23:51)

+1

1371

".....прогресса у ТМ нет"

С этим нужно поспорить. Все специалисты говорят, что прогресс есть и очевидный. Они стали настоящей парой со своим уникальным стилем, катанием, и, главное, лучшими компонентами. КП у них совершенное произведение, они его прекрасно выкатывают (если без ошибок) и чувствуют. Это не просто набор элементов без катания, как у большинстваюъ. Мне очень импонируют МГ, прекрасные ребята, свежие, живые, но проги ( особенно ПП) у них... нет слов, набор элементов (кстати,сделанных на отлично), который совершенно не подходит к музыке. Поэтому у них в ПП компоненты 72, а у ТМ - 70 со многими мелкими ошибками, кстати как и в КП, где клмпоненты у Жени с Вовой выше. Никто не сказал ни слова негативного относительно программ ТМ, но проги других вызвали большой спор.

+3

1372

#p2596546,nino Tsik написал(а):

".....прогресса у ТМ нет"

С этим нужно поспорить. Все специалисты говорят, что прогресс есть и очевидный. Они стали настоящей парой со своим уникальным стилем, катанием, и, главное, лучшими компонентами. КП у них совершенное произведение, они его прекрасно выкатывают (если без ошибок) и чувствуют. Это не просто набор элементов без катания, как у большинстваюъ. Мне очень импонируют МГ, прекрасные ребята, свежие, живые, но проги ( особенно ПП) у них... нет слов, набор элементов (кстати,сделанных на отлично), который совершенно не подходит к музыке. Поэтому у них в ПП компоненты 72, а у ТМ - 70 со многими мелкими ошибками, кстати как и в КП, где клмпоненты у Жени с Вовой выше. Никто не сказал ни слова негативного относительно программ ТМ, но проги других вызвали большой спор.

Они и раньше были парой, со стилем да были проблемы, но как ими стал заниматься Траньков все у них появилось.

+5

1373

#p2596472,Алла1970 написал(а):

Вы вселяет в меня оптимизм.

Если Вам это добавит оптимизма, то вот ещё одна мелочь, но приятная. :)  ТМ первые в сезонном рейтинге ИСУ:
https://i.imgur.com/rkp7ps4.jpg

Отредактировано Нюта (13.11.2021 16:46:22)

+1

1374

Нюта
Это в сезоном. А в общем? Мне это важнее.
Ой, ладно. Скоро Варшава. Верю. Надеюсь. Люблю.

0

1375

#p2596641,Алла1970 написал(а):

А в общем? Мне это важнее.

Общий ещё не обновили. В сезонный, кстати, тоже им добавят очков после обновления общего. К ночи или завтра обновят общий. Там ТМ тоже, если я всё правильно посчитала, выйдут на первое место. И будут там до капы.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 17:10:47)

+1

1376

Общий пока такой
https://i.imgur.com/i4RTniD.png

Отредактировано Fortuna (13.11.2021 17:18:15)

+1

1377

https://i.imgur.com/MYiZgxt.jpg

Источник

Отредактировано Нюта (13.11.2021 17:27:52)

+3

1378

#p2596700,Fortuna написал(а):

Общий пока такой
https://i.imgur.com/i4RTniD.png

За этап в Японии очков в нём ещё нет.

0

1379

#p2592852,Нюта написал(а):
#p2592512,Orly написал(а):

В программу мне показалось ещё хорео-дрючек добавили.

А вот я не заметила. Но это интересно. Не подскажите, что Вам из них бросилось в глаза? Я имею в виду хорео-штучки.

Возможно не заметила при на первом их этапе. В одном моменте головы синхронно поворачивают, где-то хваты хореографически добавили.

+2

1380

#p2596745,Orly написал(а):

В одном моменте головы синхронно поворачивают

Это точно было на СА.

#p2596745,Orly написал(а):

где-то хваты хореографически добавили.

Вот на это я внимание не обратила. Спасибо за подсказку. Надо ещё раз пересмотреть внимательнее.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13