FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

1381

На месте поклонников ТМ я бы молилась за Кацалаповскую спину, потому что если решат менять танцы, они в пролете.

0

1382

Танцы - мой любимый вид фк. Молюсь за всех, и за Никиту в том числе.

+4

1383

#p2596776,Элен08 написал(а):

На месте поклонников ТМ я бы молилась за Кацалаповскую спину, потому что если решат менять танцы, они в пролете.

Если решат менять танцы, то проблема будет у всей команды.

+3

1384

#p2596776,Элен08 написал(а):

На месте поклонников ТМ я бы молилась за Кацалаповскую спину, потому что если решат менять танцы, они в пролете.

Спасибо за совет. Я на своём месте и переживаю за спину Никиты, потому что мне нравятся СК. А вот на месте болельщиков МГ я бы молилась за здоровье СК, потому что дебютанты МГ- это  не опытные ДР, четыре проги они хорошо вряд ли откатают на ОИ. Есть, конечно, ещё БК, которых могут рассмотреть для командника, но у них дела пока не лучше, чем у ТМ.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 18:08:05)

+2

1385

https://i.imgur.com/FVpeHtA.jpg

+2

1386

#p2596908,Нюта написал(а):
#p2596776,Элен08 написал(а):

На месте поклонников ТМ я бы молилась за Кацалаповскую спину, потому что если решат менять танцы, они в пролете.

Спасибо за совет. Я на своём месте и переживаю за спину Никиты, потому что мне нравятся СК. А вот на месте болельщиков МГ я бы молилась за здоровье СК, потому что дебютанты МГ- это  не опытные ДР, четыре проги они хорошо вряд ли откатают на ОИ. Есть, конечно, ещё БК, которых могут рассмотреть для командника, но у них дела пока не лучше, чем у ТМ.

Я думаю как минимум на короткую в команднике Женя и Володя наилутший вариант, с учётом опыта ребят

+3

1387

#p2596967,Евгений написал(а):
#p2596908,Нюта написал(а):
#p2596776,Элен08 написал(а):

На месте поклонников ТМ я бы молилась за Кацалаповскую спину, потому что если решат менять танцы, они в пролете.

Спасибо за совет. Я на своём месте и переживаю за спину Никиты, потому что мне нравятся СК. А вот на месте болельщиков МГ я бы молилась за здоровье СК, потому что дебютанты МГ- это  не опытные ДР, четыре проги они хорошо вряд ли откатают на ОИ. Есть, конечно, ещё БК, которых могут рассмотреть для командника, но у них дела пока не лучше, чем у ТМ.

Я думаю как минимум на короткую в команднике Женя и Володя наилучший вариант, с учётом опыта ребят

Я тоже так думаю, но посмотрим, что решит федра.

+1

1388

#p2596908,Нюта написал(а):
#p2596776,Элен08 написал(а):

На месте поклонников ТМ я бы молилась за Кацалаповскую спину, потому что если решат менять танцы, они в пролете.

Спасибо за совет. Я на своём месте и переживаю за спину Никиты, потому что мне нравятся СК. А вот на месте болельщиков МГ я бы молилась за здоровье СК, потому что дебютанты МГ- это  не опытные ДР, четыре проги они хорошо вряд ли откатают на ОИ. Есть, конечно, ещё БК, которых могут рассмотреть для командника, но у них дела пока не лучше, чем у ТМ.

СК моя любимая танцпара и я хочу замены им, так как считаю, что им будет тяжелее, но понимаю, что спортсменов Тутберидзе от командника скорее всего не отлучат, и это мне очень не нравится.
Рассчеты на золото командника за кп- тоже.

+1

1389

#p2596776,Элен08 написал(а):

На месте поклонников ТМ я бы молилась за Кацалаповскую спину, потому что если решат менять танцы, они в пролете.

Хм, а можно молиться за кацалаповскую спину из любви к Кацалапову?

+4

1390

#p2596988,Элен08 написал(а):

понимаю, что спортсменов Тутберидзе от командника скорее всего не отлучат, и это мне очень не нравится.

А мне не нравится, что спортсменов Москвиной будут тащить в командник. Но ничего страшного. Можно и потерпеть.

#p2596988,Элен08 написал(а):

Рассчеты на золото командника за кп- тоже.

Расчеты на золото командника за ПП аналогичны, если совсем не разбираться.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 18:28:45)

+1

1391

Нюта
Нет, я как раз за МГ на обе проги.
И их не тащат , они выбивают техникой.

+4

1392

Я ТМ люблю больше МГ и дольше намного, но какой командник без пары Москвиной? ТМ 4 проги катать?

0

1393

#p2597003,Элен08 написал(а):

Нюта
Нет, я как раз за МГ на обе проги.
И их не тащат , они выбивают техникой.

А МГ 4 проги норм? Они так то основные претенденты на золото лички.

+1

1394

Хочу уточнить, компы ТМ оказываются не 70, а 71.28. У МГ - 72.39 за ПП

+1

1395

#p2597003,Элен08 написал(а):

Нюта
Нет, я как раз за МГ на обе проги.
И их не тащат , они выбивают техникой.

Зачем это в теме ТМ? 🙄

+2

1396

#p2596996,Нюта написал(а):

А мне не нравится, что спортсменов Москвиной будут тащить в командник. Но ничего страшного. Можно и потерпеть.

Спортсменов Москвиной тащить никуда не надо. Они просто выносят всех пока в одну калитку.

+4

1397

#p2597003,Элен08 написал(а):

И их не тащат , они выбивают техникой.

Тащат. Их даже на ЧМ в прошлом сезоне вместо ПХ вытащили не за технику, которая у них и при Великовых была  (при ней они в фкр тоже побеждали, но на ГС не ездили), а за имя тренера. После этого про подтаскивание ТМ стыдно рассуждать. ТМ титулованными были и до Тутберидзе и на ЧМ отбирались до неё.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 19:03:28)

0

1398

#p2597021,Нюта написал(а):
#p2597003,Элен08 написал(а):

И их не тащат , они выбивают техникой.

Тащат. Их даже на ЧМ в прошлом сезоне вытащили не за технику, которая у них и при Великовых была, а за имя тренера, который в федре вице-президент. После этого про подтаскивание ТМ стыдно рассуждать. Они титулованными были и до Тутберидзе и на ЧМ отбирались до неё.

Счет на табло, и на прошлом ЧМ, и вот только что на этапе.

+4

1399

#p2597009,Елена Прекрасная написал(а):

но какой командник без пары Москвиной? ТМ 4 проги катать?

Нет. Тут предлагают ТМ выкинуть из командника, а МГ дать катать 4 проги. И предлагают это не болельщики ТМ.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 18:37:14)

+2

1400

#p2597015,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2597003,Элен08 написал(а):

Нет, я как раз за МГ на обе проги.
И их не тащат , они выбивают техникой.

Зачем это в теме ТМ?
🙄

Такой же вопрос.

+1

1401

#p2597015,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2597003,Элен08 написал(а):

Нюта
Нет, я как раз за МГ на обе проги.
И их не тащат , они выбивают техникой.

Зачем это в теме ТМ? 🙄

Ну как зачем? Чтобы показать, что ТМ ни на что не способны, косячат, а вот МГ... Правда, на этапе в Японии МГ тоже не блистали и после лидерства в КП не только каскад опять в рассинхрон прыгнули, но и на своём коронном элементе (выбросе) допустили помарку и получили минусовые гое, чем огорчили Москвину. Таки давит и на них шапка Мономаха. И это всего лишь Гран-При. Посмотрим, что на ОИ будет.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 18:50:48)

+2

1402

#p2597030,Нюта написал(а):
#p2597009,Елена Прекрасная написал(а):

но какой командник без пары Москвиной? ТМ 4 проги катать?

Нет. Тут предлагают ТМ выкинуть из командника, а МГ дать катать 4 проги. И предлагают это не болельщики ТМ.

Вижу, ну и зря. МГ молодые и сильные, но зачем им такая нагрузка тоже?
Я за ТМ в кп, и за МГ в пп. И все довольны, и не так энергозатратно.

+3

1403

#p2597066,Елена Прекрасная написал(а):

МГ молодые и сильные, но зачем им такая нагрузка тоже?

Этот вопрос не мне надо задавать. Я-то как раз понимаю, что ставить дебютантов на 4 проги на ОИ - это играть в русскую рулетку. Тут старички-то могут дрогнуть, хотя на их стороне опыт, а что уж говорить про сильную, но ещё не нюхавшую олимпийского пороху молодёжь...

#p2597066,Елена Прекрасная написал(а):

Я за ТМ в кп, и за МГ в пп. И все довольны, и не так энергозатратно.

И я с Вами согласна в этом. Но, как видите, есть другие мнения.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 18:54:33)

+2

1404

#p2597085,Нюта написал(а):
#p2597066,Елена Прекрасная написал(а):

МГ молодые и сильные, но зачем им такая нагрузка тоже?

Этот вопрос не мне надо задавать. Я-то как раз понимаю, что ставить дебютантов на 4 проги на ОИ - это играть в русскую рулетку. Тут старички-то могут дрогнуть, хотя на их стороне опыт, а что уж говорить про не нюхавшую пороху молодёжь...

#p2597066,Елена Прекрасная написал(а):

Я за ТМ в кп, и за МГ в пп. И все довольны, и не так энергозатратно.

И я с Вами согласна в этом. Но, как видите, есть другие мнения.

Дебютанты- действующие чемпионы мира, а старички закатали стартовый мандраж уже, не изменить это. Вы на их лица в стартовой позе посмотрите, там уже все написано, что наваляют опять.  Вот с ними как раз в рулетку и играть, никогда не знаешь, где накосячат. То партнерша, то партнер, а то и оба сразу. И так на каждом старте. Они и в Америке накосячили, повезло, что и соперники чисто не катали. И тут должны были быть под японцами. Зачем они в команднике? Что бы что?

Отредактировано Nyura (13.11.2021 18:56:06)

+7

1405

#p2597066,Елена Прекрасная написал(а):
#p2597030,Нюта написал(а):
#p2597009,Елена Прекрасная написал(а):

но какой командник без пары Москвиной? ТМ 4 проги катать?

Нет. Тут предлагают ТМ выкинуть из командника, а МГ дать катать 4 проги. И предлагают это не болельщики ТМ.

Вижу, ну и зря. МГ молодые и сильные, но зачем им такая нагрузка тоже?
Я за ТМ в кп, и за МГ в пп. И все довольны, и не так энергозатратно.

А СК? Пусть Никита с больной спиной и шансами на золото катает, лишь бы пары менять?

Отредактировано Элен08 (13.11.2021 19:04:40)

+2

1406

#p2597066,Елена Прекрасная написал(а):
#p2597030,Нюта написал(а):
#p2597009,Елена Прекрасная написал(а):

но какой командник без пары Москвиной? ТМ 4 проги катать?

Нет. Тут предлагают ТМ выкинуть из командника, а МГ дать катать 4 проги. И предлагают это не болельщики ТМ.

Вижу, ну и зря. МГ молодые и сильные, но зачем им такая нагрузка тоже?
Я за ТМ в кп, и за МГ в пп. И все довольны, и не так энергозатратно.

Как катать дальше будут, но вполне может выйти как с Адель, даже не удивлюсь, особенно если у Никиты будет плохо со здоровьем.
Да и в танцах у нас одна возможность взять медаль (даже золотую), в парах все иначе.
Надеюсь в финале смогут отыгратся, много они проиграли МГ, я все равно несмотря ни на что надеялась они лучше чем в США выступят, даже в прогнозе ставила на их победу. Тут говорят много стартов может устали, а зачем столько?

0

1407

#p2597137,Элен08 написал(а):
#p2597066,Елена Прекрасная написал(а):
#p2597030,Нюта написал(а):

Нет. Тут предлагают ТМ выкинуть из командника, а МГ дать катать 4 проги. И предлагают это не болельщики ТМ.

Вижу, ну и зря. МГ молодые и сильные, но зачем им такая нагрузка тоже?
Я за ТМ в кп, и за МГ в пп. И все довольны, и не так энергозатратно.

А СК?

А тут без вариантов, ибо СБ утопят. А если ещё и парень наошибается (уверена, что без форс-мажора на командник снова поставят Коляду), то шансы на гарантированное казалось бы золото резко снижаются. Да если и не ошибется - в мужском турнире есть кому проигрывать. Баллы просто так терять нельзя.
ТМ если и проиграют, то только СХ, а китайцы нам не конкуренты в команднике совсем, остальным вряд ли.

+3

1408

#p2597170,Елена Прекрасная написал(а):
#p2597137,Элен08 написал(а):
#p2597066,Елена Прекрасная написал(а):

Вижу, ну и зря. МГ молодые и сильные, но зачем им такая нагрузка тоже?
Я за ТМ в кп, и за МГ в пп. И все довольны, и не так энергозатратно.

А СК?

А тут без вариантов, ибо СБ утопят. А если ещё и парень наошибается (уверена, что без форс-мажора на командник снова поставят Коляду), то шансы на гарантированное казалось бы золото резко снижаются. Да если и не ошибется - в мужском турнире есть кому проигрывать. Баллы просто так терять нельзя.
ТМ если и проиграют, то только СХ, а китайцы нам не конкуренты в команднике совсем, остальным вряд ли.

В ПП глубоко не утонут. Не факт что ГП будут катать обе программы, будут вторыми

0

1409

#p2597170,Елена Прекрасная написал(а):

А если ещё и парень наошибается (уверена, что без форс-мажора на командник снова поставят Коляду)

Я тоже в этом уверена, но верю и в Мишу, думаю, что на этот раз он в команднике в обеих прогах  справится. Опыт поможет, Мишин настроит.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 19:22:42)

0

1410

#p2597202,Akemi написал(а):
#p2597170,Елена Прекрасная написал(а):
#p2597137,Элен08 написал(а):

А СК?

А тут без вариантов, ибо СБ утопят. А если ещё и парень наошибается (уверена, что без форс-мажора на командник снова поставят Коляду), то шансы на гарантированное казалось бы золото резко снижаются. Да если и не ошибется - в мужском турнире есть кому проигрывать. Баллы просто так терять нельзя.
ТМ если и проиграют, то только СХ, а китайцы нам не конкуренты в команднике совсем, остальным вряд ли.

В ПП глубоко не утонут. Не факт что ГП будут катать обе программы, будут вторыми

А кто в Канаде альтернатива? Не факт, что они танцы будут менять. Могут и под ГФ отправить. И будут четвертыми.
СБ сейчас федерация особо не помогает, все грибы в танцах в одной корзине.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13