FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #15

Танцы на льду. Общее обсуждение #15

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Обсуждаем танцы на льду

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #12

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #13

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #14

+2

2

#p2406122,Wella написал(а):

Перед Сочи подвинули железный 3й номер Рязанову с Ткаченко, которые ездили на ЧМ 2013, отправили СЖ))

Перед Ванкувером подвинули Рублеву.

+1

3

#p2406155,Marivanova написал(а):
#p2406122,Wella написал(а):

Перед Сочи подвинули железный 3й номер Рязанову с Ткаченко, которые ездили на ЧМ 2013, отправили СЖ))

Перед Ванкувером подвинули Рублеву.

ЗГ в опасносте.

+2

4

#p2406156,Wella написал(а):

ЗГ в опасносте.

Нет, потому что их двигать пока некому. Они объективно на 2 головы сильнее других претендентов на 3-й номер сборной.

Отредактировано Marianna (08.09.2021 02:05:54)

+3

5

ЗГ в опасносте.

Раз два раза послали пары Кустаровой вместо пар других тренеров, но сейчас обе конкурирующие пары тренируются  у нее.

0

6

#p2406159,Marivanova написал(а):

ЗГ в опасносте.

Раз два раза послали пары Кустаровой вместо пар других тренеров, но сейчас обе конкурирующие пары тренируются  у нее.

Мб ещё есть порох в пороховницах, но сейчас создаётся ощущение, что у группы КА нет прежнего лобби. И юниорские чемпионы закончились..

+2

7

#p2406171,Милуша написал(а):

ЗГ в опасносте.

Мб ещё есть порох в пороховницах, но сейчас создаётся ощущение, что у группы КА нет прежнего лобби. И юниорские чемпионы закончились..

Имхо это не ощущение, а нахождение АВШ в техкоме ИСУ, закончился техком - закончилось и лобби имхо.

+1

8

#p2406158,Marianna написал(а):

ЗГ в опасносте.

Нет, потому что их двигать пока некому. Они объективно на 2 головы сильнее других претендентов на 3-й номер сборной.

Когда выкатывают программы по 2 сезона, сильнее. А вот с новыми вообще не уверена.
Ну и на ОИ 2018 уже съездили туристами, можно и честь знать.

Отредактировано Aleksandra (08.09.2021 09:34:15)

+4

9

#p2406317,Aleksandra написал(а):

Если кто из молодых покажет нечто особенное, вполне могут Джонника подвинуть :)

0

10

Когда выкатывают программы по 2 сезона, сильнее.

Даже когда 2 сезона не выкатывали, все равно были намного сильнее.

Если они будут и в этом сезоне сильнее, то при чем тут честь? Я лично не вижу, кто там больше заслуживает на ОИ туристами съездить.

Отредактировано Marianna (08.09.2021 15:17:55)

+2

11

#p2406158,Marianna написал(а):

ЗГ в опасносте.

Они пенсионеры без перспектив брать медали в настоящем и будущем. Пусть сейчас и на 3 головы сильнее молодняка, но по логике должны везти на ОИ потенциальных лидеров следующих циклов из молодых.

0

12

#p2406728,real написал(а):

Пусть сейчас и на 3 головы сильнее молодняка, но по логике должны везти на ОИ потенциальных лидеров следующих циклов из молодых.

А разве сейчас можно предсказать, кто эти потенциальные лидеры? Вон в Сочи свозили СЖ, а они взяли и развалились. Сейчас вообще неполнятно, кто эти потенциальные лидеры, так что я бы отправляла по спортивному принципу, у нас же спорт. По-моему, нечестно отправлять по потенциалу, который не факт еще , что будет реализован. Сколько таких потенциальных лидеров уже было?

Отредактировано Marianna (08.09.2021 16:05:16)

+3

13

#p2406730,Marianna написал(а):
#p2406728,real написал(а):

Пусть сейчас и на 3 головы сильнее молодняка, но по логике должны везти на ОИ потенциальных лидеров следующих циклов из молодых.

А разве сейчас можно предсказать, кто эти потенциальные дидеры? Вон в Сочи свозили СЖ, а они взяли и развалились. Сейчас вообще неполнятно, кто эти потенциальные лидеры, так что я бы отправляла по спортивному принципу, у нас же спорт. По-моему, нечестно отправлять по потенциалу, который не факт еще , что будет реализован. Сколько таких потенциальных лидеров уже было?

3й номер в танцах это не про спорт, если этот 3й номер очевидно по возрасту и умениям бесперспективен.
Пусть хоть Дэвис везут, если уверены что в следующем цикле ее будут двигать

0

14

#p2406171,Милуша написал(а):

ЗГ в опасносте.

не с кем в юниорские чемпионы пока прорываться...

0

15

#p2406737,real написал(а):

3й номер в танцах это не про спорт, если этот 3й номер очевидно по возрасту и умениям бесперспективен.

Ну, очень плохо, что не про спорт. На мой взгляд, должно быть всегда и везде про спорт. Этот 3-й номер тоже нужно заработать, а дарить его кому-то зачем?

Как можно сравнивать ЗГ и ДС по мастерству и умениям? Вот потому некоторые спортсмены и заканчивают капрьеру досрочно, потому что, есди дело касается 3-й пары и ниже, спортивный принцип, по мнению некоторых, соблюдать уже не нужно.

И да, двигать можно кого угодно, но не факт, что получится.

Отредактировано Marianna (08.09.2021 16:11:58)

0

16

Честно говоря ОИ странное место для выкатывании молодежи, которая либо совсем без международного опыта по взрослым, либо совсем слабо стартовавшей, может если только ЗГ на СА,учитывая, что им Капу дали, а это как правило хороший бест, но обе пары Кустаровой, да и времени создать репутацию нет по сути.

0

17

Пока канадцы будут показывать ЛЛ всему миру, у американцев у Пономаренко и Парсонса будет возможность показать себя на ЧЧК, у нас будет кататься Джоник, чей максимум это бронза ЧЕ 2023 за выслугу лет. Ну ладно)

+2

18

#p2406817,Александра написал(а):

Пока канадцы будут показывать ЛЛ всему миру, у американцев у Пономаренко и Парсонса будет возможность показать себя на ЧЧК, у нас будет кататься Джоник, чей максимум это бронза ЧЕ 2023 за выслугу лет. Ну ладно)

А кого вы сейчас из молодежи готовы миру показать вместо Джоника как представителя нашей страны?

+4

19

#p2406810,Feba написал(а):

Честно говоря ОИ странное место для выкатывании молодежи, которая либо совсем без международного опыта по взрослым, либо совсем слабо стартовавшей, может если только ЗГ на СА,учитывая, что им Капу дали, а это как правило хороший бест, но обе пары Кустаровой, да и времени создать репутацию нет по сути.

Это могут быть и не ОИ... Есть постолимпийский ЧМ, например.

Но это все равно сейчас разговоры ни о чем. До ГС еще уйма времени.

+1

20

#p2406835,Feba написал(а):

А кого вы сейчас из молодежи готовы миру показать вместо Джоника как представителя нашей страны?

СА. Хоть я их и не люблю, но они лучшее, что у нас есть из молодых прямо сейчас.

+2

21

#p2406837,uxti_tuxti написал(а):

Я так поняла, что целенаправленно нашу третью квоту на ОИ делили, а оказалось что ни о чем ))

0

22

Кроме КоКо в Монреаль возвращаются и литовцы Рид/Амбрелявичус
https://i.imgur.com/j6S8XbO.jpg

+1

23

#p2406842,Александра написал(а):
#p2406835,Feba написал(а):

СА. Хоть я их и не люблю, но они лучшее, что у нас есть из молодых прямо сейчас.

Надо смотреть в какой они форме будут, а то если как в позапрошлом году, то нинада.

+1

24

*Цинично*

Хотя я не против, если наша федра подзабьёт на танцы после Пекина, ФГ хоть европейские медальки пособирают.

0

25

#p2406857,Александра написал(а):

*Цинично*

Хотя я не против, если наша федра подзабьёт на танцы после Пекина, ФГ хоть европейские медальки пособирают.

А у нас вы новой любви из молодежи не нашли?

0

26

#p2406857,Александра написал(а):

сли наша федра подзабьёт на танцы после Пекина

Если не за кем будет тянуться внутри молодежи будет тяжелее пробиваться, через неподзабившие федры.

0

27

#p2406861,Feba написал(а):

КА ещё дети, а с такими неизвестно, что будет завтра)

+1

28

#p2406872,Александра написал(а):
#p2406861,Feba написал(а):

КА ещё дети, а с такими неизвестно, что будет завтра)

Так если во взрослых выжженное поле останется, когда федра подзабъет им ничего светить не будет, я вот надеюсь что они все же всем шансы дадут, а дальше кто как реализует.

+1

29

#p2406846,Feba написал(а):
#p2406837,uxti_tuxti написал(а):

Я так поняла, что целенаправленно нашу третью квоту на ОИ делили, а оказалось что ни о чем ))

К сожалению (или к счастью 😂), совет танцоров фсо ничего не решает))

Но, если что, я тоже за СА 😎. Только им ребрединг б не помешал, имхо.
Или УН...

Отредактировано uxti_tuxti (08.09.2021 17:27:01)

+3

30

#p2406892,uxti_tuxti написал(а):

Но, если что, я тоже за СА 😎. Только им ребрединг б не помешал, имхо.

У меня по инсте Насти сложилось впечатление, что они в общем в своем стиле, но вот Кирилла завили, покрасили, может удивят, не уверена что приятно, но для чего то это же сделали. Пока да СА первые претенденты, если еще добавят, то можно и с Джоником пободаться, не в смысле предпочтений федры, а спортивном.

#p2406892,uxti_tuxti написал(а):

К сожалению (или к счастью 😂), совет танцоров фсо ничего не решает))

Думаю таки к счастью, но о чем то до прокатов надо же порассужать  ^^

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #15