FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение

Российские танцы. Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 1020

121

#p131749,takaya написал(а):
#p131741,Enge написал(а):

Tori и тогда к кому?

Горшкова с его юниорами к Лозону или Килякову.

Интересная мысль.

0

122

Tori и тогда к кому?

А может к Анжелике?

0

123

Tori и тогда к кому?

Tori и тогда к кому?

К Кустаровой!
Но только ставить приглашать

+1

124

#p131761,on8th-floor написал(а):

Tori и тогда к кому?

А может к Анжелике?

Еще более интересная мысль)

0

125

#p131762,Latina написал(а):

Tori и тогда к кому?

Tori и тогда к кому?

К Кустаровой!

я сразу хотела к Кустаровой, но постановки это да

0

126

А они там нужны будут?  Вряд ли их там ждут с нетерпением

+1

127

#p129595,Мама Стифлера написал(а):
#p129583,LGG написал(а):

Значит ждём Ушакову. Почему нет?

Потому что, скорее всего, и Ушакову, и Полищук сожрёт киляковская молодёжь, имеющая лучшую базу и не менее замечательную технику.

Потому что Ушакова, скорее всего, будет ещё цикл сидеть под теми, кто сейчас в сборной и ждать своей очереди, которая никуда не делась.

если предположить, что все будет развиваться в рамках очереди (следующий цикл по взрослым - СБ, СК и ЗГ/ЛД/ПМ), то как раз Полищук и Ушакова выйдут из юниоров в момент смены поколений.

0

128

#p129583,LGG написал(а):

Потому что, скорее всего, и Ушакову, и Полищук сожрёт киляковская молодёжь, имеющая лучшую базу и не менее замечательную технику.

Потому что Ушакова, скорее всего, будет ещё цикл сидеть под теми, кто сейчас в сборной и ждать своей очереди, которая никуда не делась.

А ещё потому что наши тренеры так и не научились нормально выстраивать тренировочный процесс и справляться с переводом своих юниоров на взрослый уровень, потому что «шубы» и клубное судейство все равно остаётся, потому что очередь, и ещё много разных причин.

Мне Арина субъективно не нравится своей подачей, даже у Лоррейн и Букина меня эти медведи так не пугали, а здесь просто смотрю и понимаю, что ну совсем не моё. Но у девочки определенно есть характер и что-то цепляющее. Надеюсь, они не станут заложниками одного образа и будут пробовать что-то помимо треша и цирка :)

+3

129

#p131913,mudraya_sova написал(а):

Мне Арина субъективно не нравится своей подачей, даже у Лоррейн и Букина меня эти медведи так не пугали, а здесь просто смотрю и понимаю, что ну совсем не моё. Но у девочки определенно есть характер и что-то цепляющее. Надеюсь, они не станут заложниками одного образа и будут пробовать что-то помимо треша и цирка :)

на УН надо еще где-то 2 сезона смотреть - в каком направлении будут развиваться, расти, кроме того, катаются они вместе еще 3 сезон только, если не ошибаюсь. Тут трудно пока определить перспективы по взрослым, кмк года через два будет понятно и что происходит с самой парой и как ее воспринимает наша Федерация.
Пока можно сказать, что есть для достижения успеха необходимые качества, но как это реализуют - вопрос.

+2

130

#p131913,mudraya_sova написал(а):
#p129583,LGG написал(а):

А ещё потому что наши тренеры так и не научились нормально выстраивать тренировочный процесс и справляться с переводом своих юниоров на взрослый уровень, потому что «шубы» и клубное судейство все равно остаётся, потому что очередь, и ещё много разных причин.

в  этом возрасте пусть лучше цирк изображают, чем секс давят, потому что тогда тоже цирк получается, только хуже качеством

+8

131

#p131762,Latina написал(а):

Tori и тогда к кому?

Tori и тогда к кому?

К Кустаровой!

Тогда уж лучше Горшкова с Разгуляевым/Ланг скрестить. Горшков будет за технику отвечать, а канадцы за постановки. Их клуб как раз постановками силён.
Зато техникой Гиллес/Поурье всегда много проигрывают.

Отредактировано Kyros Mixayllo (17.11.2017 13:34:15)

0

132

#p131928,gagaga написал(а):

в  этом возрасте пусть лучше цирк изображают, чем секс давят, потому что тогда тоже цирк получается, только хуже качеством

Как будто кроме цирка и секса других вариантов вообще нет :)

+2

133

В том году и в этом два разных танца, в коротких другие варианты.

0

134

Пожалуй нашей Федерации стоило бы ближайшие два года обратить внимание на чистку и приведение в порядок УН и ПВ, взять их под жесткий такой контроль.

+3

135

#p137984,cleoc написал(а):
#p137974,Kelly написал(а):

Александр Жулин с Натальей Михайловой рекламируют свою студию танце в и ФК:
https://www.instagram.com/p/BbtqiEzH6D8 … nce.studio

Хороша Наталья  ;)

А мне даже по этому кусочку бросились в глаза, какой же Жулин партнер! Как он держит партнершу, направляет, как смотрит. Даром, что 20 лет не катается.
А теперь капслоком: какого же черта он не учит этому взаимодействию в паре свою группу???

+22

136

#p137992,Flame написал(а):

А мне даже по этому кусочку бросились в глаза, какой же Жулин партнер! Как он держит партнершу, направляет, как смотрит. Даром, что 20 лет не катается.
А теперь капслоком: какого же черта он не учит этому взаимодействию в паре свою группу???

Да, правда! Всё сразу видно!
Этому невозможно научить! Кстати, это невозможно и потерять, хоть сколько лет пройдёт. Жулин яркий тому пример. Это внутри человека.
Можно научить это имитировать. Но имитация эмоционально не трогает зрителя, а вызывает или усмешку или раздражение.

+9

137

#p138131,Аксиния написал(а):
#p137992,Flame написал(а):

Да, правда! Всё сразу видно!
Этому невозможно научить! Кстати, это невозможно и потерять, хоть сколько лет пройдёт. Жулин яркий тому пример. Это внутри человека.
Можно научить это имитировать. Но имитация эмоционально не трогает зрителя, а вызывает или усмешку или раздражение.

Немножко оффтопа))
Вчера начинали разговор про мужское-женское в танцах. Вот сегодняшний ролик с Жулиным подтверждение, что за химию-чувства в паре отвечает мужчина. В свое время в "Танцах на льду" Жулин с Дапкунайте танцевали танго. От чувственности просто искрило, при этом не было ни малейшей вульгарности, ни одного лишнего жеста. Чуть наклонил голову, зафиксировал взгляд на партнерше, придвинул ее к себе чуть ближе подчеркнуто властным жестом, и ты веришь - он хочет эту женщину.

Большинство сегодняшних танцоров изо всех сил изображают "животную страсть", оглаживая себя и партнершу по разным местам, чуть ли не сливаясь в лобзаньях, пытаясь смотреть друг другу в лицо, так что видно, как напрягаются жилы на шее.  В закрытых позициях между ними поместятся ТАТ и Мозер, пьющие кофе за круглым столиком, потому что если ближе, то начнут путаться в ногах. Партнер не ведет, он едет рядом, а за химию принимается заигрывание партнерши с залом, так что зритель в восьмом ряду начинает  понимать, что та черненькая на льду танцует для него, а тот парень рядом ей наверное надоел.

+34

138

Flame это не оффтоп а суровая тема нынешних танцев. Поэтому на французском этапе шагающих партнерш химия была только у УП.

Отредактировано Gloria (20.11.2017 23:26:32)

+7

139

#p138224,Flame написал(а):

От чувственности просто искрило, при этом не было ни малейшей вульгарности, ни одного лишнего жеста.

Вот один из секретов всплеска популярности ИЖ. Что-то похожие они и выдали на гора в первых прокатах. Эххххх...

+10

140

#p138224,Flame написал(а):

В закрытых позициях между ними поместятся ТАТ и Мозер, пьющие кофе за круглым столиком

:D Это однозначно в цитатник))

+5

141

Нам в танцы нужна Зуева,

0

142

#p138539,ОльгаЛюбимая написал(а):

Нам в танцы нужна Зуева,

Уже была, и что очень помогла?

+2

143

#p138453,Gloria написал(а):

Flame это не оффтоп а суровая тема нынешних танцев. Поэтому на французском этапе шагающих партнерш химия была только у УП.

Ощущение плац-парада после Гренобля да, было))

+2

144

потому что самая пофигистичная наша пара и не надо Павлу другой партнерши, зачем сильных девочек затягивать в это болото. Да простят меня фанаты ЛД

Перенесу обсуждение из темы ИШ, т.к. они к танцам на данный момент вроде отношения не имеют.
На мой взгляд важна мотивация. Посмотрите на ПМ в этом сезоне. Но если их не будут поддерживать, то пара на этом и остановится. Нужно поощрять тех, кто прогрессируют, а не тянуть тех, кто никак не определится, чего они сами хотят.
На самом деле расстраивает то, что у Паши с такой фактурой просто ужасные линии (не тянет ни руки, ни ноги, теряет спину). Т.е. дело тут далеко не в Алле (вернее сказать не только в ней). Почему так? Да, они быстрые, катят широко, но что мешает работать над линиями и пластикой? Или когда уйдут БС начнут этим заниматься? Будет уже очень поздно, если честно.

+4

145

#p147165,cleoc написал(а):

потому что самая пофигистичная наша пара и не надо Павлу другой партнерши, зачем сильных девочек затягивать в это болото. Да простят меня фанаты ЛД

Перенесу обсуждение из темы ИШ, т.к. они к танцам на данный момент вроде отношения не имеют.
На мой взгляд важна мотивация. Посмотрите на ПМ в этом сезоне. Но если их не будут поддерживать, то пара на этом и остановится. Нужно поощрять тех, кто прогрессируют, а не тянуть тех, кто никак не определится, чего они сами хотят.
На самом деле расстраивает то, что у Паши с такой фактурой просто ужасные линии (не тянет ни руки, ни ноги, теряет спину). Т.е. дело тут далеко не в Алле (вернее сказать не только в ней). Почему так? Да, они быстрые, катят широко, но что мешает работать над линиями и пластикой? Или когда уйдут БС начнут этим заниматься? Будет уже очень поздно, если честно.

дело в них обоих, не только в Алле, конечно, но и в Павле. Катучие - да, природные данные хорошие. Но на одних данных далеко не уедешь. Уход БС вообще никак не повлияет. Проигрыш ШС не мотивировал, как и проигрыши ПВ и ЕБ в свое время. Спортивного азарта, спортивной злости там нет в принципе. Они просто плыввут по течению.

Отредактировано Fairy (27.11.2017 12:10:53)

0

146

#p147169,Fairy написал(а):

дело в них обоих, не только в Алле, конечно, но и в Павле. Катучие - да, природные данные хорошие. Но на одних данных далеко не уедешь. Уход БС вообще никак не повлияет. Проигрыш ШС не мотивировал, как и проигрыши ПВ и БЕ в свое время. Спортивного азарта, спортивной злости там нет в принципе.

Так я и говорю, что почему-то пара не работает над базой, все говорят о «лохматости», неужели тренеры этого не видят?
Но все равно тот факт, что за любимками федерации и родственниками не пробиться, не мотивирует спортсменов.

+1

147

я пока еще понадеюсь, что это не так, время покажет.
но я думала, что время покажет в этом сезоне.
только оно показывает, что Никита Кацалапов очень хочет на ОИ, что Лена Ильиных очень хочет кататься, а ЛД первый раз в жизни по очереди заваливают твизлы и говорят в интервью, что цель сезона - показать лицо пары. лучше бы как Букины говорили - в финал гран при хотим и всех на ЧР объехать, а не лепетали как младенцы, ей-Богу.

+5

148

#p147173,cleoc написал(а):
#p147169,Fairy написал(а):

дело в них обоих, не только в Алле, конечно, но и в Павле. Катучие - да, природные данные хорошие. Но на одних данных далеко не уедешь. Уход БС вообще никак не повлияет. Проигрыш ШС не мотивировал, как и проигрыши ПВ и БЕ в свое время. Спортивного азарта, спортивной злости там нет в принципе.

Так я и говорю, что почему-то пара не работает над базой, все говорят о «лохматости», неужели тренеры этого не видят?
Но все равно тот факт, что за любимками федерации и родственниками не пробиться, не мотивирует спортсменов.

а по юниорам кто им мешал? любимки и родственники - это все отговорки в данном случае.  тем более, что как минимум место третьей пары на следующий цикл у нас вообще вакантно. Тренеры и форму видят, даже уже в инстаграмме прилюдно пытались достучаться - толку ноль. у меня была еще надежда, что выход во взрослые простимулирует, а они вместо этого вышли еще в худшем виде, чем по юниорам.

+1

149

#p147178,uneapple написал(а):

только оно показывает, что Никита Кацалапов очень хочет на ОИ, что Лена Ильиных очень хочет кататься, а ЛД первый раз в жизни по очереди заваливают твизлы и говорят в интервью, что цель сезона - показать лицо пары. лучше бы как Букины говорили - в финал гран при хотим и всех на ЧР объехать, а не лепетали как младенцы, ей-Богу.

Пока на форумах спорили, любят ли ИК фк "театр , как люблю его я" или же любят себя в фигурном катании, выросло новое поколение, которое просто любит себя :)

+16

150

#p147193,Enge написал(а):
#p147178,uneapple написал(а):

Пока на форумах спорили, любят ли ИК фк "театр , как люблю его я" или же любят себя в фигурном катании, выросло новое поколение, которое просто любит себя :)

вот я с вами спорила всю дорогу, а ведь так и получается, к сожалению

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение