FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее #2

Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее #2

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p2750959,AlKey18 написал(а):

Но нехорошо будет, если он в полноценного богатыря вымахает, ибо плечи уже широкие

Разве? Широкие плечи - это у Пети.

0

1982

#p2750968,Black Lily написал(а):
#p2750796,galosha написал(а):
#p2750760,nata b написал(а):

Ненене, Алеша больно хитер и ваще не Андрюшин типаж). Пусть Добрыня в юности будет :)

Богатыри из фигуристов одиночников получатся немного мультяшные. Может, Васильев подойдет, разве что.

Ковалев! Ковалев подойдет!
Игнатова уже одобрили, осталось третьего найти.

А как же Самарин!

а вообще мультяшные мои любимые богатыри и есть :P

Отредактировано ksfan (10.01.2022 13:54:22)

+1

1983

#p2750760,nata b написал(а):

Ненене, Алеша больно хитер и ваще не Андрюшин типаж). Пусть Добрыня в юности будет :)

Богатыри из фигуристов одиночников получатся немного мультяшные. Может, Васильев подойдет, разве что.

Так три уже: Васильев, Игнатов и Ковалев. На коньках.

+2

1984

#p2750969,Randomnesspace написал(а):
#p2750959,AlKey18 написал(а):

Но нехорошо будет, если он в полноценного богатыря вымахает, ибо плечи уже широкие

Разве? Широкие плечи - это у Пети.

Это у Пети только с этого сезона, а до этого он был равномерно вытянутый и даже по фоткам семьи было не догадаться о возможной атлетичной фигуре в будущем.

+1

1985

#p2750985,ksfan написал(а):

А как же Самарин!

Точно). Тем более в коллаже по итогам Капы-19 он был как раз на месте Ильи Муромца из той самой картины :D

+2

1986

#p2751010,nata b написал(а):
#p2750985,ksfan написал(а):

А как же Самарин!

Точно). Тем более в коллаже по итогам Капы-19 он был как раз на месте Ильи Муромца из той самой картины :D

Когда появится онлайн, если кто не смотрел кстати 'Полюшко' с шоу ТНМ Саши посмотрите обязательно :blush:

0

1987

#p2751013,ksfan написал(а):

Когда появится онлайн, если кто не смотрел кстати 'Полюшко' с шоу ТНМ Саши посмотрите обязательно

Я смотрела. Упалиумир какой там Александр Владимирович :blush:

+1

1988

#p2750987,galosha написал(а):

Неее, нихачу Васильева, он мне не нравится внешне, а уж с хвостом этим дурацким...
Пусть уж действительно Самарин, хотя он на фоне товарищей 180+ умудряется выглядеть мелким.

0

1989

#p2751019,Black Lily написал(а):
#p2750987,galosha написал(а):

Неее, нихачу Васильева, он мне не нравится внешне, а уж с хвостом этим дурацким...
Пусть уж действительно Самарин, хотя он на фоне товарищей 180+ умудряется выглядеть мелким.

Самарин мелкий и есть. Стройный и хрупкий. Он красноармейцем может, да, в буденовке. Типа: "не надо мне награды, не надо мне пощады, а дайте мне винтовку и дайте мне коньки..."
Богатыри у нас, как и рыцари английские срисованы с викингов. Васильев вот как раз подходит, с хвостом. Такие эть "богатырская наша сила"... Менее романтичные, в общем, персонажи.

+3

1990

#p2751016,nata b написал(а):

Когда появится онлайн, если кто не смотрел кстати 'Полюшко' с шоу ТНМ Саши посмотрите обязательно

жаль Шмель в бане. Он тоже зело большой поклонник данного номера :love:

Отредактировано ksfan (10.01.2022 14:18:12)

0

1991

#p2751033,ksfan написал(а):
#p2751016,nata b написал(а):

жаль шмель в бане. Он тоже зело большой поклонник данного номера :love:

Я не в бане (пока), но я тоже поклонник :D

+3

1992

#p2750650,lisalapsa написал(а):
#p2750625,Wella написал(а):
#p2750620,Natuk19 написал(а):

Справедливости ради, в этом сезоне он себе такого не позволял. А в КП так вообще был везде убедительным.

КП - да... Но ПП уже летит у Винса не впервой. В Японии по честноку должен был улетать с подиума.

Поскольку в команде Нейт скорее всего будет катать КП, то шансы Винса на ПП невысокие. Им проще поставить в ПП Джейсона без квадов и отгрибовать.

Да, Джейсон ПП командника так то может и выиграть еще.

Все ж таки очень маловероятно. Ни Шома, ни Юма к катастрофическим завалам ПП в этом сезоне вроде не склонны, а благосклонности судей им не занимать.

+3

1993

Друзья (прошу прощения, что в этой теме, не знаю куда написать), я тут занялась любимым делом - изучением протоколов, и вот какой возник вопрос.
Морис в пылу борьбы напрыгал аж 4 каскада в произвольной программе. И вот в последнем из них второй прыжок не засчитали (что логично), но кроме того впаяли репу. А за что? Ведь первый 4т был в каскаде. Или за "лишний" каскад тоже снижают оценку? Почему тогда именно REP? Кто-то знает, что говорят правила на этот счёт? Очень интересно.
https://i.imgur.com/REvUrxZ.jpg

Отредактировано Forever 19 (15.01.2022 02:26:04)

0

1994

#p2773487,Forever 19 написал(а):

Или за "лишний" каскад тоже снижают оценку?

Думаю, да, дело в лишнем каскаде.

0

1995

за "лишний" каскад тоже снижают оценку?

Я думаю, тут минус из-за недокрута

0

1996

Друзья (прошу прощения, что в этой теме, не знаю куда написать), я тут занялась любимым делом - изучением протоколов, и вот какой возник вопрос.
Морис в пылу борьбы напрыгал аж 4 каскада в произвольной программе. И вот в последнем из них второй прыжок не засчитали (что логично), но кроме того впаяли репу. А за что? Ведь первый 4т был в каскаде. Или за "лишний" каскад тоже снижают оценку? Почему тогда именно REP? Кто-то знает, что говорят правила на этот счёт? Очень интересно.
https://i.imgur.com/REvUrxZ.jpg

В этом протоколе у Мориса три двойных тулупа. Повторять прыжок можно не более 2 раз

0

1997

#p2773795,Hijo de la luna написал(а):

за "лишний" каскад тоже снижают оценку?

Я думаю, тут минус из-за недокрута

Минус в базе из-за кушки  быть не может, только ГОЭ. Морис прыгнул лишний каскад, кроме того, был третий повтор 2Т, поэтому 2Т - запрещённый элемент. Он мог только сольно прыгнуть 4Т.

Отредактировано Василиса (15.01.2022 09:29:04)

0

1998

#p2773830,Василиса написал(а):

Минус в базе из-за кушки  быть не может, только ГОЭ. Морис прыгнул лишний каскад, кроме того, был третий повтор 2Т, поэтому 2Т - запрещённый элемент. Он мог только сольно прыгнуть 4Т.

А, я и не посмотрела  что там база урезанная
Видимо, да, из-за повтора штрафанули 😰

0

1999

#p2773878,Hijo de la luna написал(а):
#p2773830,Василиса написал(а):

А, я и не посмотрела  что там база урезанная
Видимо, да, из-за повтора штрафанули 😰

Но из-за повторов прыжков оьыре штрафуют, что видно по Мозалеву. Просто обнуляют и все. С лишним каскадом, по всей логике, так же должно быть. Так что очень подозрительно для меня.

0

2000

#p2774044,Oops, I did it написал(а):

С лишним каскадом, по всей логике, так же должно быть. Так что очень подозрительно для меня.

Вроде, это Женя виновата. Она скакала лишние каскады, и после этого ввели штраф, но я не вспомню детали, какой там штраф и как именно он назначается

0

2001

Продолжение темы: Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее #3

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее #2