FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #5


Камила Валиева. Часть #5

Сообщений 691 страница 720 из 1999

1

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020

Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/
Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе
ISU GP Rostelecom Cup 2021
Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Отредактировано elena k (24.01.2022 11:47:50)

+12

691

#p2763890,Mkarr написал(а):

По поводу "слышит музыку": это новости из параллельной Вселенной. Как не слышала, так и не слышит, у неё движения не под музыку идут.

Извиите, а Вы по совместительству профессор Московской консератории для таких заключений?

+8

692

#p2766141,Рапс написал(а):
#p2765851,Fortuna написал(а):
#p2765828,ezeik1991 написал(а):

Ну а что кто-то верит Камилу ждёт другое будущее?
Ей просто с годом рождения повезло.
Липницкая, Медведева, Загитова, Косторная - Камилу тоже ждёт спад после пубертата.

Это имеет какое-то отношение к ее таланту? Спад после пубертата ждет всех. Это природа. Но речь же о таланте именно.

А вам не горько от того что вашей любимице от силы ещё пару месяцев звездить осталось? Следующий сезон постолимпийский, он для всех лидеров отходняковый, к тому же пойдёт пубертат, он там и так уже явно виден. И мигом вытеснят новые юниорки. Кто-то тут ещё верит, что именно с Камилой будет как-то иначе?

Нет. Отлично, что есть шанс сохранить здоровье.

+2

693

Ох, как хочется высказаться, но не буду. Наконец-то, я словила дзен.
Не хочу сглазить, поэтому помолчу:) 
Держу кулачки за Андрея и Камилу💜

+5

694

По поводу размера стоп и роста. У Лизы Турсынбаевой тоже огромные стопы для ее роста, но она не выше 156 см.  Проблемы с уси возникают у дев после 167-6 см где-то, так Ю и Хромых прыгают, но не очень стабильно. И вообще в ФК лучше быть ростом до 165 см,.для квадов, стабильности и всего прочего

0

695

#p2766232,riviere написал(а):
#p2763890,Mkarr написал(а):

По поводу "слышит музыку": это новости из параллельной Вселенной. Как не слышала, так и не слышит, у неё движения не под музыку идут.

Извиите, а Вы по совместительству профессор Московской консератории для таких заключений?

А вы сами это не видите? Движения если и попадают в музыку, то это скорее совпадение по заученному ритму.

0

696

И на солнце есть пятна 🤧
Была ли уже тренировка?

+1

697

#p2766141,Рапс написал(а):
#p2765851,Fortuna написал(а):
#p2765828,ezeik1991 написал(а):

Ну а что кто-то верит Камилу ждёт другое будущее?
Ей просто с годом рождения повезло.
Липницкая, Медведева, Загитова, Косторная - Камилу тоже ждёт спад после пубертата.

Это имеет какое-то отношение к ее таланту? Спад после пубертата ждет всех. Это природа. Но речь же о таланте именно.

А вам не горько от того что вашей любимице от силы ещё пару месяцев звездить осталось? Следующий сезон постолимпийский, он для всех лидеров отходняковый, к тому же пойдёт пубертат, он там и так уже явно виден. И мигом вытеснят новые юниорки. Кто-то тут ещё верит, что именно с Камилой будет как-то иначе?

Думаю Камила следующий сезон выступит вполне на уровне. Тем более ФГП она теперь может взять только в следующем сезоне. Два взрослых сезона  в ТШТ можно выступить без сильного спада. И вышедшие юниорки не получат таких компов и гое, даже если вдруг по техбазе будут превосходить.

0

698

Довольно странно читать про «очередную 15-летку» Камилу, которая толком сезон-то не прошла, потому что все эти очередные 15-летние разные были, и, как ни странно Камила из них очень выделяется физически, как будто не в ТШТ вообще трренируется.

Липницкая в свои 15 была раза в два меньше и с контентом сильно проще, да и то не припомню у Юли феноменальной стабильности или что она катком проходилась по соперницам.

Медведева была стабильна, соревновалась вполне себе долго для современной одиночницы и в 18 лет ехала на ОИ при всех проблемах со здоровьем. Та же Аня Щ. чуть моложе, но по физическим кондициям прокаты выглядят менее убедительно.

Дальше Алина, путь которой уже мысленно вытоптали перед Камилой многочисленные доброжелатели. Но вот загвоздка Алина в 15 и Камила в 15 совершенно разные по физическим параметрам девочки. Да и разве шла Алина в свой Олимпийский сезон без ошибок совсем?

Алена вышла во взрослые в 16, триксель запрыгала уже в 16, четверные не прыгала вовсе. Но могла бы посоперничать с Камилой по стабильности. Но она и сейчас довольно стабильна (в 18 и с кучей проблем).

Аня и Саша прыгали четверные, но не с такой стабильностью как Камила, тем не менее уже третий сезон по взрослым пошел и пока карьеру не закончили и под новое трио не сползли. При этом Аня и Камила по физическим данным это совсем разные истории, а Саша хоть и была очень прокаченной всегда, но визуально в свои 17 больше похожа на кондиции нынешней Камилы.

Ну и что же получается, что такой мощной в физическом смысле 15-летки еще не было, а я настаиваю, что Камила про мощь. Она не выглядит недокормленным ребенком, при этом прыгает сложный контент, докручивает свои сложные прыжки и выкатывает свое болеро, которое тот еще тест на выносливость.

Я не вижу причин почему Камила не могла бы продолжать. У нее есть запас по прыжкам, есть запас по выносливости, вы видели следующих юниорок с более сильным контентом, я - нет.

Ну и главное, пубертат это не всегда +10кг и недокрученные тройные. А до 170 маловероятно, что Камила дорастёт.

В общем, Камила может уйти сама, если захочет, но я не вижу ни одной причины, почему ее тело бы ей не позволило продолжать катать на топ уровне.

+9

699

Firefly
Сейчас все по полочкам разложат и объяснят, почему она закончит в следующем сезоне.
Радеющие за шлем: хотя бы поэтому не закончит, ей фгп надо и с чм непонятно, как сложится, и как все вообще сложится. Для меня сейчас самое большое беспокойство-это ковид и тесты. Предлагаю жить одним днем.
Во сколько сегодня тренировки? Как там тестирование прошло, что-то молчат, хотя вчера в сми сообщили, что у всех все нормально.

+2

700

#p2766399,banami написал(а):

Firefly
Сейчас все по полочкам разложат и объяснят, почему она закончит в следующем сезоне.
Радеющие за шлем: хотя бы поэтому не закончит, ей фгп надо и с чм непонятно, как сложится, и как все вообще сложится. Для меня сейчас самое большое беспокойство-это ковид и тесты. Предлагаю жить одним днем.
Во сколько сегодня тренировки? Как там тестирование прошло, что-то молчат, хотя вчера в сми сообщили, что у всех все нормально.

Тренировки вроде где-то с 12.30 до 15.30 по Москве.

+1

701

#p2766154,Рапс написал(а):
#p2766145,Mal Swansky написал(а):

Только все равно мимо -- с золотом ОИ Камила войдет в историю и все у нее будет отлично, а болельщиков своих она будет радовать в любой ипостаси, даже если уйдет из ФК, как например Загитова.

Меня Загитова «в любой ипостаси» не радует. Мне совершенно не нравится как она ведёт все эти шоу и мне не очень интересно что она надела и с кем заключила рекламный контракт. Но когда она вышла с показательным номером на ЧР (да, очень странным, непонятным), я увидела насколько вырос человек на льду ментально, пластически и как бойкая девочка-попрыгунчик превращается во взрослого интерпретатора постановочно-сложных и неоднозначных тем.Это интересно, это харизматично, это гораздо более умело пластически, коньково, это смело и не нафталиново. .  И ещё раз стало дико жалко, что ничего этого мы не увидели в спорте, у человека не было времени вырасти. То же самое можно сказать про всех наших лидеров женского фк за последние два олицикла. Кроме Лизы, здоровья ей и удачи. Но она вне этой системы.
Каждый новый лидер группы Этери - всегда на голову выше остальных в мире технически. Но каждого потом сметает моментально новая волна юниорок, ещё более техничных. Камила на данный момент кажется технически непревзойденной. Но буквально через несколько месяцев у нас новая волна квадристок-трикселисток. А у Камилы на носу пубертат, бурный рост и дикая усталость от олимпийского сезона. Хотите надеяться на чудо? Имеете полное право. Но это грабли.

Так в чем проблема, сделайте чемпионаты "мастеров" скажем от 25 и старше, как в том же теннисе, и смотрите на зреложенское совершенство. Почему именно на Олимпиаде, которая все-таки про "быстрее, выше, сильнее", надо вводить исскуственное ограничение на тех. контент (тем или иным способом)? Ну или создайте параллельный вид спорта, "одиночные танцы", без прыжковых элементов. Зачем молодым крылья обрезать? И конкретно Камила здесь не причем, это системный вопрос, а мы в теме Камилы.

Здесь только добавлю, что вот казалось бы, танцы должны быть максимально интересны -- зрелые спортсмены демонстрируют всю глубину "интепретации постановочно-сложных и неоднозначных тем". Да только они по большому счету никому, пардон, нахрен, не интересны, так как отсутствует внятный соревновательный критерий, для среднего зрителя - сплошная вкусовщина. Даже в парах застой связывают, в том числе, с обесцениванием более сложных элементов. А вот 4-й аксель Ханью (или в прошлом 4-е Трусовой) -- это сенсация и интерес, потому что как раз это -- про спорт.

Насчет Камилы у меня никаких ожиданий нет, меня совершенно устраивает последовательность чемпионок, где целая когорта фигуристок в каждом цикле завоевывает свое место под солнцем -- а в другой системе может та же Загитова ничего бы не достигла в 17+ и ушла бы раньше не оставив и следа.

А на чисто артистические качества как раз можно посмотреть в шоу, или действительно устраивать специальные соревнования если в самом деле есть спрос отдельно на "зрелоспортивную" составляющую.

+8

702

#p2766399,banami написал(а):

Firefly
Сейчас все по полочкам разложат и объяснят, почему она закончит в следующем сезоне.
Радеющие за шлем: хотя бы поэтому не закончит, ей фгп надо и с чм непонятно, как сложится, и как все вообще сложится. Для меня сейчас самое большое беспокойство-это ковид и тесты. Предлагаю жить одним днем.
Во сколько сегодня тренировки? Как там тестирование прошло, что-то молчат, хотя вчера в сми сообщили, что у всех все нормально.

С (потенциально!) двумя золотыми медалями ОИ это уже мелочи.
Но я не очень понимаю, почему Камила уйдет после ОИ? У нее есть у-си, она технически сильнее тех, кто выходит после нее во взрослые, она молодая и здоровая (относительно, наверное). Она растет, но технически усложняется. Мне кажется, там большой потенциал соревноваться еще много лет.

+3

703

Suzy
Потому что опираются на примеры других спортсменок и не доверяют штабу или "с детства против Валиевой", много факторов есть, в такой позиции обычно игнорируется сама спортсменка и ее данные, а аналитика строится на штампах.
Они не учитывают главного: Камила на 360 градусов изменилась:) и то, что, возможно, было актуально сезон назад, сейчас уже не имеет смысла.

+2

704

#p2766132,Рапс написал(а):

Может позже в рост пойдёт

Тоже так кажется, там и кисти очень крупные.

#p2766145,Mal Swansky написал(а):

Только все равно мимо -- с золотом ОИ Камила войдет в историю и все у нее будет отлично, а болельщиков своих она будет радовать в любой ипостаси, даже если уйдет из ФК, как например Загитова.

Радовать в любой ипостаси :crazyfun: Скажу как болельщик Алины, что ни разу, большинство активностей глубоко параллельны, ибо не имеют никакого отношения не только к спорту, но даже к фк. С чего бы радоваться, если ещё можно было не раз показать хорошие прокаты и поставить новые соревновательные программы по собственному вкусу?
Вот и Камила сейчас на взлёте, берёт своей отличной физикой (никаких претензий), на недочёты закрываются глаза, поются оды божественности, а что потом? При неизбежном спаде её выкинут на обочину, ибо перестанет соответствовать. Так что интересней посмотреть на тех, кто не такой идеальный и может себе позволить провалы. Но в данном случае ничего не имею против, если по-быстрому соберёт золотишко и уйдёт радовать болельщиков в других ипостасях (просто всё равно).

+1

705

#p2766508,R_21 написал(а):

Вот и Камила сейчас на взлёте, берёт своей отличной физикой (никаких претензий), на недочёты закрываются глаза, поются оды божественности, а что потом?

боюсь, что там такие нагрузки, что на долгую карьеру в любом случае рассчитывать не приходится
считайте, ТЩК вышли во взрослые три сезона назад. в первый же сезон полетела спина у Алёны, к третьему взрослому ЧР вся троица, по ходу, травмированная-перетравмированная и есть большие сомнения, что их хватит хотя бы на сезон
и это при том, что Саша изначально крепкая (она говорила в первый взрослый, что у неё никогда не было серьёзных травм - за столько лет в спорте это уникально), а Аня большую часть времени прыгала один ультра-си, а не пять, как Камила
если честно, дай бог Камиле нормально проехать свои ОИ и собрать свои медали, в конце концов, технику она и правда собрала выдающуюся, так что все её первые места полностью по делу

+7

706

#p2766232,riviere написал(а):

Извиите, а Вы по совместительству профессор Московской консератории для таких заключений?

Извините, а другие аргументы, кроме перехода на личности, не завезли?

0

707

#p2766133,Рапс написал(а):

Родиться надо было в правильный год, как Камила. А куда Камила побежит когда ей 17 стукнет - ещё поглядим.

Да, именно. В этот год родилась только одна фигуристка с таким уникальным талантом. Так что совершенно точно, что это правильный год, раз она родилась, ведь каждый год такие не рождаются.
А в 17 пойдет учиться, я думаю.

Отредактировано Fortuna (14.01.2022 11:52:06)

+3

708

#p2766384,Firefly написал(а):

Я не вижу причин почему Камила не могла бы продолжать. У нее есть запас по прыжкам, есть запас по выносливости, вы видели следующих юниорок с более сильным контентом, я - нет.

Интересно, как пойдут дела с её лутцем и флипом, ведь она вынуждена прыгать их с большим прером, который даже без замедления заметен (особенно на флипе), проблемки с осью вылезали, и что будет с каскадами с тройным тулупом. Как будут вести себя вращения с изменением параметров тела. Ну и традиционно скольжение в тшт на последнем месте.

0

709

У Камилы пока самая выгодная ситуация среди всех учениц Тутберидзе вообще, особенно если будет хоть какое-нибудь здоровье и повысят возраст выхода во взрослые на год-два.

1. На данный момент нет ни одной фигуристки (ни в юниорах, ни во взрослых), собирающих подобный контент. Даже Акатьева и Жилина пока такое не тянут, но обе выходят во взрослые даже не в следующем сезоне, а через 1,5 года, а если возраст повысят, то и вообще ждать и ждать их еще. Это при условии, что контенты у них сопоставимые. В отличие от той же Алины, которая уже в 2018-м году явно уступала той же Саше в контенте, а в 2019-м было понятно, что недолго осталось, что и произошло.

2. На данный момент нет ни одной фигуристки, с которой нужно делиться медалями, как было у ТКЩ.

То есть пока вводные данные очень хорошие, а если возраст повысят, то вообще можно кататься себе и кататься после ОИ сезона два-три. Все упирается в здоровье, как и у всех, конечно.

+6

710

#p2766633,Asya1993 написал(а):

То есть пока вводные данные очень хорошие, а если возраст повысят, то вообще можно кататься себе и кататься после ОИ сезона два-три. Все упирается в здоровье, как и у всех, конечно.

И в мотивацию/желание самой Камилы. Насколько ей будет важно/интересно кататься дальше. За пределами ФК тоже есть большой мир.

+2

711

#p2766611,R_21 написал(а):

Интересно, как пойдут дела с её лутцем и флипом, ведь она вынуждена прыгать их с большим прером, который даже без замедления заметен (особенно на флипе), проблемки с осью вылезали, и что будет с каскадами с тройным тулупом. Как будут вести себя вращения с изменением параметров тела

Все это относится к любой фигуристке в мире.

#p2766611,R_21 написал(а):

скольжение в тшт на последнем месте

Я вас разочарую: убедилась в очередной раз, что вживую Валиева катит во много раз лучше, чем может передать даже HD-монитор.

+2

712

#p2766633,Asya1993 написал(а):

У Камилы пока самая выгодная ситуация среди всех учениц Тутберидзе вообще, особенно если будет хоть какое-нибудь здоровье и повысят возраст выхода во взрослые на год-два.

1. На данный момент нет ни одной фигуристки (ни в юниорах, ни во взрослых), собирающих подобный контент. Даже Акатьева и Жилина пока такое не тянут, но обе выходят во взрослые даже не в следующем сезоне, а через 1,5 года, а если возраст повысят, то и вообще ждать и ждать их еще. Это при условии, что контенты у них сопоставимые. В отличие от той же Алины, которая уже в 2018-м году явно уступала той же Саше в контенте, а в 2019-м было понятно, что недолго осталось, что и произошло.

2. На данный момент нет ни одной фигуристки, с которой нужно делиться медалями, как было у ТКЩ.

То есть пока вводные данные очень хорошие, а если возраст повысят, то вообще можно кататься себе и кататься после ОИ сезона два-три. Все упирается в здоровье, как и у всех, конечно.

У Акатьевой такой же контент как у Камилы. В КП триксель, а в ПП триксель, квадсальхов и два квадтулупа.

0

713

#p2767397,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2766633,Asya1993 написал(а):

У Камилы пока самая выгодная ситуация среди всех учениц Тутберидзе вообще, особенно если будет хоть какое-нибудь здоровье и повысят возраст выхода во взрослые на год-два.

1. На данный момент нет ни одной фигуристки (ни в юниорах, ни во взрослых), собирающих подобный контент. Даже Акатьева и Жилина пока такое не тянут, но обе выходят во взрослые даже не в следующем сезоне, а через 1,5 года, а если возраст повысят, то и вообще ждать и ждать их еще. Это при условии, что контенты у них сопоставимые. В отличие от той же Алины, которая уже в 2018-м году явно уступала той же Саше в контенте, а в 2019-м было понятно, что недолго осталось, что и произошло.

2. На данный момент нет ни одной фигуристки, с которой нужно делиться медалями, как было у ТКЩ.

То есть пока вводные данные очень хорошие, а если возраст повысят, то вообще можно кататься себе и кататься после ОИ сезона два-три. Все упирается в здоровье, как и у всех, конечно.

У Акатьевой такой же контент как у Камилы. В КП триксель, а в ПП триксель, квадсальхов и два квадтулупа.

Акатьевой ещё год сидеть в юниорах, а если возраст поднимут и того больше

+1

714

#p2766248,banami написал(а):

Ох, как хочется высказаться, но не буду. Наконец-то, я словила дзен.
Не хочу сглазить, поэтому помолчу:) 
Держу кулачки за Андрея и Камилу💜

Я с вами. И за Андрея и за Камилу. МОЛЧУ И НАДЕЮСЬ.

+1

715

#p2766384,Firefly написал(а):

Липницкая в свои 15 была раза в два меньше и с контентом сильно проще, да и то не припомню у Юли феноменальной стабильности или что она катком проходилась по соперницам.

В юниорах именно катком проходилась, причём по всем на ЧР. Потом был предолимпийский год с несколькими травмами, потом олимпийский. Но изначально Юля именно фантастической стабильностью поражала. Ну мы теперь знаем как это делается, а тогда это казалось каким-то чудом.

+2

716

#p2767417,Zulya написал(а):

Акатьевой ещё год сидеть в юниорах, а если возраст поднимут и того больше

Если возраст поднимут, то вроде бы со следующего цикла.

0

717


Спортшау такие спортшау. Только Камилу добавили словно других видов не было(как КП Ханю и ПП Чена на ЧМ 21 в Стоке) ну восхищения Вайса

0

718

#p2766633,Asya1993 написал(а):

На данный момент нет ни одной фигуристки (ни в юниорах, ни во взрослых), собирающих подобный контент. Даже Акатьева и Жилина пока такое не тянут, но обе выходят во взрослые даже не в следующем сезоне, а через 1,5 года, а если возраст повысят, то и вообще ждать и ждать их еще. Это при условии, что контенты у них сопоставимые. В отличие от той же Алины, которая уже в 2018-м году явно уступала той же Саше в контенте, а в 2019-м было понятно, что недолго осталось, что и произошло.

Камила в возрасте Акатьевой такое тоже не тянула. Я не вижу смысла с ней и с Жилиной сравнивать пока что. Кроме того, я глубоко сомневаюсь, что Валиевой хватит на такой контент на длительной основе. У неё проблемы с центровкой, и когда пойдёт хотя бы слегка пубертат, это всё посыпится. Плюс я вообще с подозрением отношусь к подобной стабильности в плане контента. Главное, чтобы её хватило на ОИ. А на больше чем на сезон на такой контент я лично не верю. В следующем году выйдет Петросян, а что с Валиевой - вопрос.

+1

719

#p2768377,Mkarr написал(а):
#p2766633,Asya1993 написал(а):

На данный момент нет ни одной фигуристки (ни в юниорах, ни во взрослых), собирающих подобный контент. Даже Акатьева и Жилина пока такое не тянут, но обе выходят во взрослые даже не в следующем сезоне, а через 1,5 года, а если возраст повысят, то и вообще ждать и ждать их еще. Это при условии, что контенты у них сопоставимые. В отличие от той же Алины, которая уже в 2018-м году явно уступала той же Саше в контенте, а в 2019-м было понятно, что недолго осталось, что и произошло.

Камила в возрасте Акатьевой такое тоже не тянула. Я не вижу смысла с ней и с Жилиной сравнивать пока что. Кроме того, я глубоко сомневаюсь, что Валиевой хватит на такой контент на длительной основе. У неё проблемы с центровкой, и когда пойдёт хотя бы слегка пубертат, это всё посыпится. Плюс я вообще с подозрением отношусь к подобной стабильности в плане контента. Главное, чтобы её хватило на ОИ. А на больше чем на сезон на такой контент я лично не верю. В следующем году выйдет Петросян, а что с Валиевой - вопрос.

Я ее видела вживую год назад и сейчас. Она выросла, нет скорее - ВЫРОСЛА. Была малышка, худенькая и самая маленькая, сейчас девушка, не ниже соперниц по штабу и выглядит она куда взрослее всех девочек ее группы в 15 лет.
А она только усложняется.
Петросян каким образом соперница Камиле?  o.O  Там и близко контент не такой.

Отредактировано Suzy (14.01.2022 17:09:44)

+2

720

Если флип добавит Петросян, то вполне. Она почти такая же растянутая ,квады прыгает, пубером и не пахнет итд

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #5