FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM


Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM

Сообщений 61 страница 90 из 584

1

Оф. сайт академии: https://www.iceacademyofmontreal.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/iceacademyofmontreal/

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ee/c2/86/5e/rue43b73b28f1.png
источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … 87441.html

+24

61

#p2816332,Silena написал(а):

на твизлах ошибок не было не придумывайте А вот то что гое им срезали при этом почти на балл достаточно показательно

Но было же) Там на выходе была помарка, то ли он на оборот больше скрутил, то ли она)

А про ГОЕ... А кто сказал, что везде должны ставить одинаковые ГОЕ?) Сегодня одно ГОЕ, завтра другое. Это у всех так) Понятно, что к вечным +5 привыкаешь быстро и увидеть +4 в протоколе это шок и заговор, но для поклонников других пар это нормальная ситуация)

+3

62

#p2816314,Makoto написал(а):

рт у ТМ

Кто такие ТМ в танцах?  :blush:

+1

63

#p2816108,Danielle написал(а):

Просто у американской федерации нет ни желания кого-то грязно тянуть впереди всех, ни такого количества карманных судей, как у Федро. Странно это ставить им в упрек

В самом утверждении вы правы, обидно только, что и американские пары и Каори этого как раз заслуживают. А кого тянут - нет.

+1

64

#p2816197,Александра написал(а):

ФГ как подняли, так и опустили обратно. А английская федра зря переобулась, вот и поплатились.

Точно также как не верю в фэмили, в том смысле в каком в это понятие вкладывается, также и не верю в одинаковую любовь и боление за несколько (больше одной) пар  :rolleyes:
Не верю, что страдаете по Хоупу из-за ФГ. Им от его присутствия не холодно и не жарко. А вот парам Лозона от этого одессита досталось. ЧБ медали ЧМ стоило в том числе.
СК -135.98, ГП - 133. 78, ФГ -123.83 как шоколадно  :love:
ЧБ -123.36 от вашего любимца  :( Но ими можно пожертвовать ради святого дела, ведь правда :sceptic:
Ах, да, соседу ещё меньше досталось - 122.37 (ХД)  :rofl:
Больше ада, и друзей ФФККР в бригаде. Испанский Дэвид тоже поучаствовал в действе.
СК - 131.17 ГП -130.21, ЧБ-124.77
Но там понятно, Жулина Сарочку сопровождал. Сплошная неблагодарность Лозонам от федераций.
Надеюсь, на ОИ пошлют Марту. Дэвид уже съездил на ЧЕ  :rolleyes:

+4

65

#p2816401,ice написал(а):

Не верю, что страдаете по Хоупу из-за ФГ. Им от его присутствия не холодно и не жарко

ФГ с Хоупом:
ЧМ: седьмое место
ЧЕ: пятое место (с ПС в составе) и спокойная победа над всеми испанцами
Стабильный подъём наверх.

ФГ без Хоупа:
Слив Диане, стабильный слив испанцам. Но всех это устраивает. Ещё одна сильная пара в околотопе никому не нужна.
Походу, только Хоупа в Британии интересовал подъём своей пары (способ так себе, но в танцах иначе никак). Остальные ни черта пролоббировать не могут. Тряпки.

0

66

#p2816365,Kelly написал(а):
#p2816314,Makoto написал(а):

рт у ТМ

Кто такие ТМ в танцах?  :blush:

Я ж исправилась потом *) Кана и Дайске

+1

67

#p2816494,Александра написал(а):

Походу, только Хоупа в Британии интересовал подъём своей пары (способ так себе, но в танцах иначе никак). Остальные ни черта пролоббировать не могут. Тряпки.

Да, да, именно подъём своей пары и интересовал одессита в его сговоре с ФФККР :rofl:
Надеюсь, в ИСУ навсегда с беспредельщиком разобрались :sceptic: Дальше не интересно, всё понятно, как белый день :rolleyes:

+3

68

#p2816335,Danielle написал(а):

У ЧБ вообще не постановка, а бомба.

мне до хлопков в ладоши нравятся только твиззлы с вытянутыми руками, бо очень в тему получилось. А так ... как и танцы у Оливии и Адриа, Лайлы и Льюиса сначала необычно, как фильм посмотреть, а потом нет развития по сезону, тк все пасхальные яйца в заученных местах и душу не греют.

#p2816335,Danielle написал(а):

Для меня самые лучшие постановки - это пт СД, рт ПС, рт СД, пт ЧБ, пт ХБ, пт ХД, рт МТ, рт ФА, пт Парсонсов, то есть подавляющее большинство танцев как раз таки от Лозонов

Хм, если танец СБ называть перелицовкой, то как называть ваш хит парад даже затрудняюсь сказать.
Танцы, которые в этом сезоне я для себя выделила, не потеряются для меня и на фоне всех постановок цикла. А то, что на эти ои Лозоны выдали парам, в отношении себя самих выглядит вторично, поэтому и без новостей. 
Имхо, разумеется

0

69

Александра
Вы же прекрасно понимаете что эта сильная пара так же сливала бы Диане как только Ди станет первым/вторым номером.
И за счастье как ГФ будет изредка получать бронзу ЧЕ
О том как один из ваших любимых тренеров наЧЕ договаривался за Дишины уровни уже ходят упорные слухи
Но виноваты Лозоны да...

+2

70

#p2816535,Katarin@ написал(а):

Александра
Вы же прекрасно понимаете что эта сильная пара так же сливала бы Диане как только Ди станет первым/вторым номером.

Лучше поздно, чем сейчас :'(

0

71

#p2816541,Александра написал(а):
#p2816535,Katarin@ написал(а):

Александра
Вы же прекрасно понимаете что эта сильная пара так же сливала бы Диане как только Ди станет первым/вторым номером.

Лучше поздно, чем сейчас :'(

Из-за странной симпатии к СК вы просто не хотите видеть, что если Британия и правда переметнулась, а возможно это просто демарш 1 судьи, то это очень хорошо. И остальным бы странам надо сплотиться что б противостоять "ручным судьм восточного блока"
В Европе много молодых переспективных пар, Франция, Британия, Грузия, Чехия, Литва и тд и все они иначе будут бороться за бронзу по праздникам

Отредактировано Katarin@ (29.01.2022 17:28:31)

+3

72

#p2816535,Katarin@ написал(а):

О том как один из ваших любимых тренеров наЧЕ договаривался за Дишины уровни уже ходят упорные слухи

Прошу прощения, а высокие уровни м б. только у учеников Лозонов? На сколько я помню, Шпильбанд в том, что касается уровней, лучший с момента введения новой системы. Вот Зурлейн у него хорошо учился и м.б. "примет эстафету". И это не вопрос симпатии к Диане Дэвис.
Как можно болеть за любого ученика, который рядом с любимцами тренируется? Мне этого не понять.  .

0

73

#p2816759,cleoc написал(а):
#p2816535,Katarin@ написал(а):

О том как один из ваших любимых тренеров наЧЕ договаривался за Дишины уровни уже ходят упорные слухи

Прошу прощения, а высокие уровни м б. только у учеников Лозонов? На сколько я помню, Шпильбанд в том, что касается уровней, лучший с момента введения новой системы. Вот Зурлейн у него хорошо учился и м.б. "примет эстафету". И это не вопрос симпатии к Диане Дэвис.
Как можно болеть за любого ученика, который рядом с любимцами тренируется? Мне этого не понять.  .

а я не про Шпильбанда писала, но поскольку как уже и написала в сообщении выше "все на уровне слухов" тему эту продолжать не буду

И нет я не болею за любую пару в Монреале
Больше того я где то понимаю претензии Александры, ибо сама до сих пор считаю поступок 2016 года предательством
Мы фанаты такие фанаты

Отредактировано Katarin@ (29.01.2022 19:14:49)

0

74

#p2816759,cleoc написал(а):
#p2816535,Katarin@ написал(а):

О том как один из ваших любимых тренеров наЧЕ договаривался за Дишины уровни уже ходят упорные слухи

Прошу прощения, а высокие уровни м б. только у учеников Лозонов? На сколько я помню, Шпильбанд в том, что касается уровней, лучший с момента введения новой системы. Вот Зурлейн у него хорошо учился и м.б. "примет эстафету". И это не вопрос симпатии к Диане Дэвис.
Как можно болеть за любого ученика, который рядом с любимцами тренируется? Мне этого не понять.  .

Не знаю, возможны ли честные хорошие уровни с качеством Дианиного скольжения и ее ребрами в принципе даже несмотря на то что Игорь знает, как надо.

+4

75

#p2816769,Danielle написал(а):
#p2816759,cleoc написал(а):
#p2816535,Katarin@ написал(а):

О том как один из ваших любимых тренеров наЧЕ договаривался за Дишины уровни уже ходят упорные слухи

Прошу прощения, а высокие уровни м б. только у учеников Лозонов? На сколько я помню, Шпильбанд в том, что касается уровней, лучший с момента введения новой системы. Вот Зурлейн у него хорошо учился и м.б. "примет эстафету". И это не вопрос симпатии к Диане Дэвис.
Как можно болеть за любого ученика, который рядом с любимцами тренируется? Мне этого не понять.  .

Не знаю, возможны ли честные хорошие уровни с качеством Дианиного скольжения и ее ребрами в принципе даже несмотря на то что Игорь знает, как надо.

У Карамельки хорошие уровни были. В частности в румбе выше, чем у Тессы (регулярно в сезоне 2011-2012). Это не про качество, а о способности время прыгнуть на нужное ребро. Остальное, как я понимаю, ГОЕ.

#p2816767,Katarin@ написал(а):

Мы фанаты такие фанаты

Спасибо 💐 Люблю, когда говорят честно.
А по поводу больших групп, то тренеры в любом случае "в шоколаде", кто-то да "выстрелит". И это зотть у Тутберидзе (она ведь тоже многие мечты воплотила), хоть у Лозонов). А у спортсменов карьера одна...

Отредактировано cleoc (29.01.2022 19:36:32)

0

76

#p2816767,Katarin@ написал(а):
#p2816759,cleoc написал(а):
#p2816535,Katarin@ написал(а):

О том как один из ваших любимых тренеров наЧЕ договаривался за Дишины уровни уже ходят упорные слухи

Прошу прощения, а высокие уровни м б. только у учеников Лозонов? На сколько я помню, Шпильбанд в том, что касается уровней, лучший с момента введения новой системы. Вот Зурлейн у него хорошо учился и м.б. "примет эстафету". И это не вопрос симпатии к Диане Дэвис.
Как можно болеть за любого ученика, который рядом с любимцами тренируется? Мне этого не понять.  .

а я не про Шпильбанда писала, но поскольку как уже и написала в сообщении выше "все на уровне слухов" тему эту продолжать не буду

И нет я не болею за любую пару в Монреале
Больше того я где то понимаю претензии Александры, ибо сама до сих пор считаю поступок 2016 года предательством
Мы фанаты такие фанаты

И какую из Мэдисон Лозоны предали?

0

77

#p2816806,jeeves написал(а):

И какую из Мэдисон Лозоны предали?

Так Пападакисов.
А по Мэдям вывод будет сделан по результатам ОИ. Выиграет Мэди Х. - все по ранжиру, согласно рейтингу. Мэди Ч. будет на очереди в сезон после ОИ. И Патрис тогда плакать не будет - любимые ХД с двумя медалями ОИ, ПС со своим золотом.... (хотя по моим предчувствиям будет с французами немного иначе всё....)

+1

78

#p2816806,jeeves написал(а):
#p2816767,Katarin@ написал(а):
#p2816759,cleoc написал(а):

Прошу прощения, а высокие уровни м б. только у учеников Лозонов? На сколько я помню, Шпильбанд в том, что касается уровней, лучший с момента введения новой системы. Вот Зурлейн у него хорошо учился и м.б. "примет эстафету". И это не вопрос симпатии к Диане Дэвис.
Как можно болеть за любого ученика, который рядом с любимцами тренируется? Мне этого не понять.  .

а я не про Шпильбанда писала, но поскольку как уже и написала в сообщении выше "все на уровне слухов" тему эту продолжать не буду

И нет я не болею за любую пару в Монреале
Больше того я где то понимаю претензии Александры, ибо сама до сих пор считаю поступок 2016 года предательством
Мы фанаты такие фанаты

И какую из Мэдисон Лозоны предали?

Ну если читать форум - то обеих, а также еще несколько пар. :glasses:

+3

79

#p2816759,cleoc написал(а):

Мне этого не понять.  .

Но вы же прибаливаете за учеников Скотта :))))

0

80

#p2816830,Marivanova написал(а):
#p2816759,cleoc написал(а):

Мне этого не понять.  .

Но вы же прибаливаете за учеников Скотта :))))

За Антона я прибаливаю с юниоров.
За всю группу Зуевой-Шпильбанда никогда не болела. Только за ВМ. Но это так себе попытка оправдаться 😂

0

81

#p2816817,cleoc написал(а):
#p2816806,jeeves написал(а):

И какую из Мэдисон Лозоны предали?

Так Пападакисов.
А по Мэдям вывод будет сделан по результатам ОИ. Выиграет Мэди Х. - все по ранжиру, согласно рейтингу. Мэди Ч. будет на очереди в сезон после ОИ. И Патрис тогда плакать не будет - любимые ХД с двумя медалями ОИ, ПС со своим золотом.... (хотя по моим предчувствиям будет с французами немного иначе всё....)

А если с медалью будет Чок Лозон заплачет?

0

82

#p2816863,jeeves написал(а):
#p2816817,cleoc написал(а):
#p2816806,jeeves написал(а):

И какую из Мэдисон Лозоны предали?

Так Пападакисов.
А по Мэдям вывод будет сделан по результатам ОИ. Выиграет Мэди Х. - все по ранжиру, согласно рейтингу. Мэди Ч. будет на очереди в сезон после ОИ. И Патрис тогда плакать не будет - любимые ХД с двумя медалями ОИ, ПС со своим золотом.... (хотя по моим предчувствиям будет с французами немного иначе всё....)

А если с медалью будет Чок Лозон заплачет?

Будет плакать из-за ХД. Он вообще их фанат 😉

0

83

#p2816841,cleoc написал(а):

За Антона я прибаливаю с юниоров.
За всю группу Зуевой-Шпильбанда никогда не болела. Только за ВМ. Но это так себе попытка оправдаться 😂

Вамстикеров недавно хвалили.

Отредактировано Marivanova (29.01.2022 20:33:30)

0

84

#p2816890,cleoc написал(а):
#p2816863,jeeves написал(а):
#p2816817,cleoc написал(а):

Так Пападакисов.
А по Мэдям вывод будет сделан по результатам ОИ. Выиграет Мэди Х. - все по ранжиру, согласно рейтингу. Мэди Ч. будет на очереди в сезон после ОИ. И Патрис тогда плакать не будет - любимые ХД с двумя медалями ОИ, ПС со своим золотом.... (хотя по моим предчувствиям будет с французами немного иначе всё....)

А если с медалью будет Чок Лозон заплачет?

Будет плакать из-за ХД. Он вообще их фанат 😉

Тогда зачем взял в группу их прямых конкурентов соотечественников и не позаботился обеспечить объект своих фанатских пристрастий более или менее приличными программами? Не ради спора, логику понять пытаюсь.

+1

85

У ХД еще и антифанат в лице Агенауэра имеется)

0

86

#p2816947,foulem написал(а):

У ХД еще и антифанат в лице Агенауэра имеется)

Но он же с Хаббелл-Донахью и не работает.

0

87

#p2816947,foulem написал(а):

У ХД еще и антифанат в лице Агенауэра имеется)

Роман их не любит? Почему?

0

88

#p2816952,Marivanova написал(а):
#p2816947,foulem написал(а):

У ХД еще и антифанат в лице Агенауэра имеется)

Роман их не любит? Почему?

А кто им отвратительную Джульетту ставил? Роман же как раз.

+2

89

#p2816965,MonaLiza9 написал(а):

А кто им отвратительную Джульетту ставил? Роман же как раз.

Мне кажется, что им ставят то, что они сами заказывают.  Видела себя Хаббел юной Джульеттой - получила.

+1

90

#p2816965,MonaLiza9 написал(а):
#p2816952,Marivanova написал(а):
#p2816947,foulem написал(а):

У ХД еще и антифанат в лице Агенауэра имеется)

Роман их не любит? Почему?

А кто им отвратительную Джульетту ставил? Роман же как раз.

Это было коллективное творчество. Помню как Роман рассказывал, что улетели они с Мари-Франс на какое-то соревнование, а Патрис ее усовершенствовал.  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM