FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #16

Танцы на льду. Общее обсуждение #16

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Обсуждаем танцы на льду

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #12

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #13

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #14

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #15

+1

1981

#p2741757,KROK написал(а):
#p2741638,InCity написал(а):

но они не универсальны, как тут пытаются представить.

Кто пытается?

И вы в том числе, когда пишите про голых королей, псевдоблизкие позиции СК, синхрон и унисон)))

+1

1982

#p2741743,Katarin@ написал(а):
#p2741731,Шипучка написал(а):

о да... можно подумать ПС при бригаде ЧР блистали бы  ;)
Спор про бригады стар как мир. Скушно..

Пользователь предположил что "более лояльная бригада" СК бы не поставила передержек
Более лояльная чем на КАПе?
Это как раз на ЧР. Зачем после этого пользователям захотелось бригаду "как на ЧФ" мне не ведомо

Потому что из всех трёх бригад она отличалась наибольшей лояльностью  :idea:

Жаль только, что Никита при этом не француз  :D

+2

1983

Пользователь предположил что "более лояльная бригада" СК бы не поставила передержек
Это как раз на ЧР. Зачем после этого пользователям захотелось бригаду "как на ЧФ" мне не ведомо

ну видимо не настолько лояльные как вам воображается, раз не моргнули доли секунды в передержке. На ЧФ такого огреха к ПС не представляю, да...

+1

1984

#p2741764,omms написал(а):

Не надо про мой вид, цитату из правил я вам привела, если вам нравятся поддержки Базина и ПС, то это всё равно не говорит о том, что они сложнее и ценнее.

Если вам нравятся олень СК, то это тоже не про безусильность и сложность. Вообще не понимаю этого спора. Но так уж повелось с начала сезона злорадствовать о может и не может высокие поддержки.

Отредактировано InCity (07.01.2022 23:54:42)

+1

1985

#p2741776,Шипучка написал(а):

ну видимо не настолько лояльные как вам воображается, раз не моргнули доли секунды в передержке. На ЧФ такого огреха к ПС не представляю, да...

А на ЧР представляете?
Сами же писали что спор о нац бригадах глуп и начинаете

0

1986

#p2741642,Риццо написал(а):

Да, офигеть какая сложность, заход переворотом был одной из черт для уровня

Ну а у ПС какие черты для сложности не соблюдены? Уточните, пожалуйста. Если все соблюдено, то какие проблемы?

0

1987

#p2741777,InCity написал(а):

Не надо про мой вид, цитату из правил я вам привела, если вам нравятся поддержки Базина и ПС, то это всё равно не говорит о том, что они сложнее и ценнее.

Если вам нравятся олень СК, то это тоже не про безусильность и сложность

Вот и поговорили, началось всё с фразы, что СК не делают нижние поддержки, а это неправда. При чем здесь ПС, Базин и олень непонятно совершенно.

+1

1988

#p2741783,Marianna написал(а):
#p2741642,Риццо написал(а):

Да, офигеть какая сложность, заход переворотом был одной из черт для уровня

Ну а у ПС какие черты для сложности не соблюдены? Уточните, пожалуйста. Если все соблюдено, то какие проблемы?

У меня никаких, я не выдумываю у ПС мнимые недостатки :)

Так что вопрос не ко мне совершенно точно  8-)

0

1989

#p2741781,Katarin@ написал(а):
#p2741776,Шипучка написал(а):

А на ЧР представляете?
Сами же писали что спор о нац бригадах глуп и начинаете

Так я не начинаю как раз, я озвучиваю то что и вы прекрасно сами знаете. Это вообще не спор для меня.

0

1990

#p2741786,omms написал(а):

Вот и поговорили, началось всё с фразы, что СК не делают нижние поддержки, а это неправда. При чем здесь ПС, Базин и олень непонятно совершенно.

Вы ошибаетесь, все началось гораздо раньше. С начала сезона. О том, что ПС не могут высокие поддержки. И СК действительно не делают нижних поддержек, где партнерша лежит на партнере.

Отредактировано InCity (07.01.2022 23:56:38)

+1

1991

#p2741802,InCity написал(а):

Вы ошибаетесь, все началось гораздо раньше. С начала сезона. О том, что ПС не могут высокие поддержки.

Возможно, но я в той беседе не учавствовала, и сейчас отвечала на ваш комментарий про то, что СК не делают нижних поддержек ( что, повторюсь, неправда).

+1

1992

#p2741808,omms написал(а):

Вы ошибаетесь, все началось гораздо раньше. С начала сезона. О том, что ПС не могут высокие поддержки.

Возможно, но я в той беседе не учавствовала, и сейчас отвечала на ваш комментарий про то, что СК не делают нижних поддержек ( что, повторюсь, неправда).

Правда. Не делают таких, как могут ПС. И как может  даже Базин), и корабль увы тоже.

+1

1993

И СК действительно не делают нижних поддержек, где партнерша лежит на партнере.

Да?! А это что?
https://i.imgur.com/psKtTbq.png

+5

1994

#p2741818,InCity написал(а):

Правда. Не делают таких, как могут ПС. И как может  даже Базин), и корабль увы тоже.

И не должны, равноценные , равносложные и равнооцениваемые варианты даны в правилах, так что неправда.

+1

1995

Не делают таких, как могут ПС.

это покатушку что-ли длинной в карьеру? Ну которую и Базин успешно катал. Вот ещё! пф...

+4

1996

#p2741823,Шипучка написал(а):

Да?! А это что?

Читайте выше. Эту поддержку из Баха я упоминала. Речь о положениях, где партнерша во время поддержки лежит на партнере.

0

1997

Катарин, что-то Вы всё напутали или намеренно притворяетесь, не знаю.
Я всего лишь хотела сказать, что
Лояльнее бригады, чем на ЧФ не было, они так ПС отгрибовали и запустили в космос, что те обратно уже не вернутся, ну, и слава богу. С такими баллами не в нашей вселенной, пусть с инопланетянами соревнуются.

Всё, я больше не оффтоплю. Отвечать не обязательно.

+2

1998

#p2741825,omms написал(а):

И не должны, равноценные , равносложные и равнооцениваемые варианты даны в правилах, так что неправда.

Ну так я понимаю в обе стороны работает), вот и отлично. А то вдруг кто забудет, что корабль-не легкотня

Отредактировано InCity (08.01.2022 00:06:17)

+1

1999

#p2741834,InCity написал(а):

Ну так я понимаю в обе стороны работает), вот и отлично.

Меня другая сторона не волнует, повторюсь, я ничего и не пишу про это.

0

2000

#p2741839,omms написал(а):
#p2741834,InCity написал(а):

Ну так я понимаю в обе стороны работает), вот и отлично.

Меня другая сторона не волнует, повторюсь, я ничего и не пишу про это.

И меня, поверьте. Если ПС не начинают выставлять неумехами. На СК все равно.

+1

2001

Продолжение темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #17

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #16