FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022

Командный турнир ОИ 2022

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Надеюсь, на Европе Букиных хорошо отсудят. Если СК доедут до ОИ, ставить их катать 4 танца - это убить в прямом эфире, без смс и регистрации.

+13

2

#p2701183,ВИВ73 написал(а):

если в команднике будут две танцевальные пары- то СК и СБ!! И это радует))

Если только К не снимится по состоянию здоровья с командника. Но Вы поняли.

0

3

#p2701212,lisalapsa написал(а):
#p2701184,cris85 написал(а):
#p2701153,lisalapsa написал(а):

Ванечка, Саша, поздравляю!

Отрыв от ДС большой, как тогда с командником. Пока нипанятна

Мне тоже интересно, как, а столько страниц уже исписано. Если только в случае самого плохого сценария, при котором СК не доезжают до ОИ, но это будет просто катастрофа.

Не знаю как но я верю в Этери.
В начале сезона вы бы предположили ДС - серебряных призеров ЧР?
Ну и замена танцев в команднике сегодня стала очевидна. А в начале сезона все считали что менять будут дев и пары.

Блин, да нам в каждом виде замена нужна, в каждом. И омедалить нужно многих. И тратить ее на танцы ((

+1

4

#p2701259,Skater01 написал(а):
#p2701184,cris85 написал(а):

Мне тоже интересно, как, а столько страниц уже исписано. Если только в случае самого плохого сценария, при котором СК не доезжают до ОИ, но это будет просто катастрофа.

Ну и замена танцев в команднике сегодня стала очевидна. А в начале сезона все считали что менять будут дев и пары.

Да, теперь либо две пары катают СК и СБ, либо одни СБ. Все же  надеюсь, что не случится безобразие и ДС не протащат в командник.

По идее СК не должны быть в команднике, они личную медаль возьмут... с другой стороны в команднике золото, в команду СБ и дочу, и все будут омедалены...

Отредактировано on8th-floor (24.12.2021 15:14:12)

0

5

#p2701278,Риццо написал(а):

Надеюсь, на Европе Букиных хорошо отсудят. Если СК доедут до ОИ, ставить их катать 4 танца - это убить в прямом эфире, без смс и регистрации.

Это да, Никита не сможет 4 хороших и чистых проката выдать. Хорошо, если хватит здоровья доехать до Олимпиады, со спиной похоже всё серьёзно((

Отредактировано AlKey18 (24.12.2021 15:14:58)

+1

6

. Если СК доедут до ОИ, ставить их катать 4 танца - это убить в прямом эфире, без смс и регистрации.

СК надо ставить только в личку..

+2

7

#p2701304,Ameli написал(а):

. Если СК доедут до ОИ, ставить их катать 4 танца - это убить в прямом эфире, без смс и регистрации.

Думаю, СК будут против такого расклада😅😅

+3

8

Почему? Уж рт точно осилят. А призовые и медаль никому не помешает, мало ли как в личке. Не хватало ещё дарить Дишеньке.

+11

9

СК и СБ надо ставить в командник.

+9

10

А потом вся команда будет золотая, а они серебряные, допустим...

+8

11

#p2701287,on8th-floor написал(а):

По идее СК не должны быть в команднике, они личную медаль возьмут... с другой стороны в команднике золото, в команду СБ и дочу, и все будут омедалены...

Я думаю, что они заслужили командное золото. Да и команде они очень нужны.

Надо латать Никиту всеми способами. И в команднике ставить на РТ, а Букиных - в ПТ.

+5

12

#p2701315,AntilopaGnu написал(а):

Почему? Уж рт точно осилят. А призовые и медаль никому не помешает, мало ли как в личке. Не хватало ещё дарить Дишеньке.

почему Диане? СБ! А хватит ли спины у Никиты на 3 медальных проката??? Вчера он откатался в полную силу и все-спина поплыла..

+1

13

#p2701324,cris85 написал(а):

И это пара, тащившая наши танцульки столько лет. Слишком жирно будет эту синекуру отдавать другим.

+3

14

СК катают РТ, СБ - ПТ.

Это оптимальный вариант для командника.

Дай бог чтоб так и было.

И менять ещё только девочек. Пара одна и мальчик один.

Отредактировано Wella (24.12.2021 15:19:33)

+5

15

#p2701287,on8th-floor написал(а):
#p2701259,Skater01 написал(а):

Да, теперь либо две пары катают СК и СБ, либо одни СБ. Все же  надеюсь, что не случится безобразие и ДС не протащат в командник.

А другие виды? Тот же Траньков одну прогу в команднике катал?

0

16

#p2701335,Ameli написал(а):

почему Диане? СБ! А хватит ли спины у Никиты на 3 медальных проката??? Вчера он откатался в полную силу и все-спина поплыла..

Ну значит, пусть не в полную силу катается в команднике.

0

17

Не понимаю почему предлагают менять дуэты в команднике. В командник надо брать только СК, если они будут живы-здоровы (дай-то Бог). Они единственные, кто не опустится ниже 2 места при наличии ПС, а без оных будут первыми. Букины это в лучшем случае 3-4 место. ДС плюс-минус там же. При таком раскладе золота не будет.

Если СК не восстановятся к ОИ, то тогда не суть важно кого брать в команду. Поэтому всё сейчас должно пойти в СК. Нигде не нашла инфу, серьезная травма у Никиты?

А на ЧЕ пускай едет первая тройка ЧР. Да и на ЧМ могут они же.

Кстати СК как действующих пока ЧЕ и ЧМ могут взять на ОИ без отбора, имеют полное право.

+3

18

#p2701335,Ameli написал(а):

Спина не сосуд, никогда не знаешь, на сколько ее хватит.
Но, надеюсь, что сегодня именно побереглись, не стали усугублять. Если бы сегодня были бы ОИ - обкололся и выступил бы, а потом хоть потоп.

+3

19

#p2701340,Wella написал(а):

СК катают РТ, СБ - ПТ.

Это оптимальный вариант для командника.

Дай бог чтоб так и было.

И менять ещё только девочек. Пара одна и мальчик один.

Ну да, давайте кинем пары ради дорогой дочки.

+2

20

#p2701349,cris85 написал(а):

я понимаю желание золота в команде,но вспомните,как Плющенко перешел дорогу Ковтуну этим своим нечестным желанием.Заявили СК,что сильнее ПС-доказывайте это теперь,чего за командник цепляться???

+3

21

Никитос не вытянет 4 проги

Отредактировано Zulya (24.12.2021 15:22:20)

+2

22

1 и 2 место чр в команду. Остальные по решению тренерского совета в личку

0

23

#p2701362,alba написал(а):

Ну да, давайте кинем пары ради дорогой дочки.

А чего бы нет, когда да :D

0

24

#p2701337,AntilopaGnu написал(а):

И это пара, тащившая наши танцульки столько лет. Слишком жирно будет эту синекуру отдавать другим.

Сколько лет?))) До 2018 г БС были первой парой

+9

25

#p2701366,Ameli написал(а):
#p2701349,cris85 написал(а):

я понимаю желание золота в команде,но вспомните,как Плющенко перешел дорогу Ковтуну этим своим нечестным желанием.Заявили СК,что сильнее ПС-доказывайте это теперь,чего за командник цепляться???

Вот именно. Пусть в личке борятся

Отредактировано Molli (24.12.2021 15:23:38)

+1

26

Даешь Дишу катать обе программы в команднике

+4

27

СК будут РТ катать в команднике точно. С корсетами, ортезами, если понадобится, но будут.
Вторую подряд потерю командного золота никто никому не простит.

+8

28

#p2701387,natnov написал(а):

Да, пусть катает

0

29

Ее пока никуда не взяли,но один танец в команднике я б им доверила.

0

30

Ее пока никуда не взяли,но один танец в команднике я б им доверила.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022