FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022

Командный турнир ОИ 2022

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p2702701,omms написал(а):

Во что? В то, что не было никаких заявлений - да.

Заявлений-да,но закулисные игры-йесс!!! Да ,в принципе,и заявления были-уже перед ЧЕ все говорили-ждите сенсаций!Это не я придумала и сказала.

0

62

#p2702732,Ameli написал(а):
#p2702701,omms написал(а):

Во что? В то, что не было никаких заявлений - да.

Заявлений-да,но закулисные игры-йесс!!! Да ,в принципе,и заявления были-уже перед ЧЕ все говорили-ждите сенсаций!Это не я придумала и сказала.

Никаких заявлений не было.

+2

63

Думаю, что в команде можно вообще замены не делать. У мальчиков вообще все равно. Камилла в свои 15 еще 10 программ подряд осилит, а если даже и завалится где, там такие гое и компы будут, что все равно будет впереди планеты всей. МГ, если хорошо себя проявят в пп на ЧР и на ЧЕ, тоже могут катать обе программы. Ну ладно, МГ можно таки заменить на БК в одной из программ (ТМ веры нет).

Остаются танцы. Совсем не удивлюсь, что СК восстановятся к ОИ и захотят катать сами одни, чтобы их золото было более эксклюзивным. И только если уж совсем не смогут, тогда выпустят Кракена СБ на замену.

+2

64

#p2702786,Danielle написал(а):

и захотят катать сами одни

Смешно, можно подумать ФФККР спрашивает кто и чего хочет.

+15

65

#p2701378,Fiona написал(а):
#p2701337,AntilopaGnu написал(а):
#p2701324,cris85 написал(а):

А потом вся команда будет золотая, а они серебряные, допустим...

И это пара, тащившая наши танцульки столько лет. Слишком жирно будет эту синекуру отдавать другим.

Сколько лет?))) До 2018 г БС были первой парой

Ну то есть даже 1 цикл и кучу титулов- нещитово? Надо серостям-ноунеймам "да, мы блатные" отдать.
Понял, принял.

+2

66

#p2702357,KROK написал(а):
#p2702070,alba написал(а):

ЧГГ здоровье позволяет командник?

А СБ? Забыли, когда они сезон начали. У Саши, кстати, спина. Не надо накалять.

Надо молодым командник отдать. Ясное ж дело. Поберечь старичков и их спины.

Отредактировано AntilopaGnu (24.12.2021 18:03:11)

+1

67

#p2703213,AntilopaGnu написал(а):
#p2702357,KROK написал(а):
#p2702070,alba написал(а):

ЧГГ здоровье позволяет командник?

А СБ? Забыли, когда они сезон начали. У Саши, кстати, спина. Не надо накалять.

Надо молодым командник отдать. Ясное ж дело.

Аааа. Да пусть. И что б судьи глаза открыли неожиданно.

Отредактировано KROK (24.12.2021 18:48:50)

+5

68

Командное золото зависит от удачи. В случа МО — абсолютный рандомайз по прокатам, в случае Танцев от здоровья СК. Где тонко, там и рвётся всегда(

0

69

Замена будет в девушках и танцах. Победитель ЧЕ в парах будет 4 проги на ОИ катать. Не сводите до абсурда ситуацию с ДС, съездят туристами и займут свое 15 место в личке. Федерации всеравно кого 3 номером везти, сделали размен 3 девочки Этери на дочу

Отредактировано Lime (24.12.2021 18:33:42)

+3

70

#p2703749,Lime написал(а):

Федерации всеравно кого 3 номером везти

Зато маме третьего номера не всё равно.

+15

71

Вы думаете реально Лизе дадут на ОИ поехать? Не протянут никого?

0

72

#p2704485,Riva_ka написал(а):

Вы думаете реально Лизе дадут на ОИ поехать? Не протянут никого?

Уже нет. Если какие шансы и были, но только что в КП уплыли.

0

73

#p2701287,on8th-floor написал(а):
#p2701259,Skater01 написал(а):
#p2701212,lisalapsa написал(а):

Не знаю как но я верю в Этери.
В начале сезона вы бы предположили ДС - серебряных призеров ЧР?
Ну и замена танцев в команднике сегодня стала очевидна. А в начале сезона все считали что менять будут дев и пары.

Да, теперь либо две пары катают СК и СБ, либо одни СБ. Все же  надеюсь, что не случится безобразие и ДС не протащат в командник.

По идее СК не должны быть в команднике, они личную медаль возьмут... с другой стороны в команднике золото, в команду СБ и дочу, и все будут омедалены...

Должнв быть. Неизвестно какая ситуация будет в личке. Вика и Никита лидеры сборной, и должны быть в команднике

+6

74

#p2701397,Ameli написал(а):
#p2701387,natnov написал(а):

Даешь Дишу катать обе программы в команднике

Ее пока никуда не взяли,но один танец в команднике я б им доверила.

Ни в коем случае. Во первых у них нет опыта, во вторых это и скандалом может кончиться

+4

75

#p2705793,Евгений написал(а):
#p2701287,on8th-floor написал(а):
#p2701259,Skater01 написал(а):

Да, теперь либо две пары катают СК и СБ, либо одни СБ. Все же  надеюсь, что не случится безобразие и ДС не протащат в командник.

По идее СК не должны быть в команднике, они личную медаль возьмут... с другой стороны в команднике золото, в команду СБ и дочу, и все будут омедалены...

Должнв быть. Неизвестно какая ситуация будет в личке. Вика и Никита лидеры сборной, и должны быть в команднике

Я уже 10 раз написала, конечно должны, но эти раскройщики хотят омедалить всех, поэтому и думаю как они могут всё обтяпать.

Отредактировано on8th-floor (25.12.2021 11:11:36)

+1

76

#p2703165,AntilopaGnu написал(а):
#p2701378,Fiona написал(а):
#p2701337,AntilopaGnu написал(а):

И это пара, тащившая наши танцульки столько лет. Слишком жирно будет эту синекуру отдавать другим.

Сколько лет?))) До 2018 г БС были первой парой

Ну то есть даже 1 цикл и кучу титулов- нещитово? Надо серостям-ноунеймам "да, мы блатные" отдать.
Понял, принял.

Они действительно первая пара без вопросов, но говорить о том, что именно СК тянули наши танцы, смешно. Букины приложили не меньше усилий, если на то пошло.

+3

77

СБ, кстати, по всем кармам заслужили командник 😉 Но посмотрим, м б. одна танцевальная пара будет.
А вот в парах я бы ТМ отправила бороться за личную медаль, несмотря на то, как откатаются завтра и на ЧЕ. Опасно ставить пару, которая не просто может упасть (это ладно, три балла), а может "проехать" без элемента вообще. И такое было не один раз. Т.к. пары последний вид, то думаю, что Мишек поставят на обе проги.

+7

78

Я вообще теперь за американцев в команде. Болеть за Щербакову и МГ одновременно и при этом не получить компенсацию в лице и БК, и СК - это перебор)

Но после ЧСША всё может поменяться, состав то американцев я не знаю, он мне может очень не понравится :D

+5

79

#p2711779,Александра написал(а):

Я вообще теперь за американцев в команде. Болеть за Щербакову и МГ одновременно и при этом не получить компенсацию в лице и БК, и СК - это перебор)

Но после ЧСША всё может поменяться, состав то американцев я не знаю, он мне может очень не понравится :D

Будешь за Мэдищу болеть, никуда не денешься. Я ж болею ради тебя за Трента и Маринару :D

0

80

это  тогда нам всем за Мэдди Хаббел надо болеть,чтобы вас вернуть?  :P

0

81

#p2711797,Александра написал(а):
#p2711790,MonaLiza9 написал(а):

это  тогда нам всем за Мэдди Хаббел надо болеть,чтобы вас вернуть?  :P

Да

тогда буду  всеми силами болеть)))  хотя  Чок  люблю не могу .

0

82

А я бы сделала замену и в танцах и в парах. Но такое вряд ли случится ибо Этери это священная корова, которая(с большой степенью вероятности) и так осталась без пары в команднике.

0

83

#p2711784,Мистраль написал(а):

Будешь за Мэдищу болеть, никуда не денешься. Я ж болею ради тебя за Трента и Маринару :D

Если только твоя Мэди поделится одним танцем с моей, только так, иначе я вернусь к России))

0

84

#p2711813,Knopochka написал(а):

А я бы сделала замену и в танцах и в парах. Но такое вряд ли случится ибо Этери это священная корова, которая(с большой степенью вероятности) и так осталась без пары в команднике.

Я бы меняла только пары и дев.

+6

85

#p2711477,slavich написал(а):

Сашуля - спасибо что собрались именно к ЧР и второй раз уже меня порадовала!!! МГ тоже шикарны. Вот как можно кого-то из них мимо командника ради наших недотанцев?

А что делать? Кацалапов с его спиной не потянет 4 программы. Плюс танцы в личке первые. Так что танцы менять по любому. И не из-за дочи, как тут все предполагают. Не думаю, что ей светит командник.

+2

86

А я хочу и БК, и Щербакову  :D

+1

87

#p2711826,Nezn написал(а):
#p2711793,alba написал(а):
#p2711451,Script.ice написал(а):

Я б так не смогла тренером работать... Несколько лет тренировать пару, вести к олимпиаде, вкладываться, потом за сезон взять конкурентов и вытренировать их лучше чем пару, с которой уже не один год... Ну, наверное потому я и не тренер

Не вижу, чем ущемлены БК. ТМН  не Жулин, который то по ЛП, то сруливал со второй  парой, тренируя БС, у БК есть и отдельный тренер, и проги по их желаниям и вкусу. И можно  сделать скидку на возраст ТМН, пусть максимальное количество пар получит от нее опыт.

А кто у них отдельный тренер? Если Минчук то он и с МГ тоже

Ну не страдают они с прости господи народником Петуховым (я все про свое про танцы, если ТМН) должна была отлучиться.

0

88

#p2711584,antyv написал(а):

По сравнению с СК Букины проиграют немного,

А могли бы и совсем не проиграть, если бы федра не играла в свои игры

+6

89

командник не богадельня для омедаливания всех заек
я бы ставили БК/МГ, мальчика, который хотя бы вроде не сильно накосячит (кто это...), СК и Валиеву
Если у СК совсем труба со спиной - им замену СБ на ПТ.
ДС командник - одно место слипнется

Отредактировано Pasticceria (25.12.2021 18:32:23)

+13

90

#p2711741,alba написал(а):
#p2711674,ВИВ73 написал(а):
#p2711657,galosha написал(а):

А какая разница, кого не оставить без командного золота, СК или СБ?

Если по результатам сезона то для Федерации большая)) они СБ и в финале гран при то отказали заранее((

Русалка (АВШ) еще в прошлом цикле сделала ставки на Никиту, хотя он ее уже пару раз подводил. Для меня абсурдна замена в танцах, но все к тому идет.

После вчерашнего снятия СК вообще не сомневаюсь в замене в танцах. И я думаю, СК короткую откатают, а дальше вообще исключительно как спина позволит ( я даже, о ужас, не исключаю, хотя и думать об этом страшно , снятия с лички). НО заставить парня с такой проблемной спиной катать обе программы в команде - смысл? Букина вполне можно на произвольную ставить, она у них шикарная.

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022