FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022

Командный турнир ОИ 2022

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p2736894,The3rd написал(а):
#p2736293,lisalapsa написал(а):
#p2736149,Евгений написал(а):

А вы уверены что это не накрутка, а реальные просмотры? Я нет

Возможно, что и реальные. Все пришли посмотреть что за диво такое выросло в России :D
Ну как раньше на бородатых женщин и сиамских близнецов ходили смотреть.

В Монреале каждый лично посмотрел, кто же они, новые Вирчью-Кацалапов современности.
:crazyfun:

Почему в Монреале?  :D В Ванкувере же. Или вы про про то, что Лозон-тим на них как в цирк ходили? Так невесело получилось: цирк сгорел и клоуны разбежались.

+3

1982

#p2736879,№13 написал(а):
#p2736876,Нюша написал(а):
#p2736867,№13 написал(а):

Да.

Сколько прог они откатали КТ? Вот, явно не 2. Просто не помню китайскую команду совсем.

Они вообще снялись.

Как думаете почему? Боялись выплеснуть энергию? Кмк, зря 1 прогу надо ьыло скатать.

+1

1983

#p2736905,Нюша написал(а):
#p2736876,Нюша написал(а):

Сколько прог они откатали КТ? Вот, явно не 2. Просто не помню китайскую команду совсем.

Они вообще снялись.

Как думаете почему? Боялись выплеснуть энергию? Кмк, зря 1 прогу надо ьыло скатать.

Решили поберечься, наверное. Китайцы и Бояшу тогда сняли у парней.

0

1984

#p2736910,№13 написал(а):
#p2736905,Нюша написал(а):

Они вообще снялись.

Решили поберечься, наверное. Китайцы и Бояшу тогда сняли у парней.

Понятно. Спасибо. В принципе их можно понять, и МО и парный вид, это очень сложно, рисковано и энергозатратно. Понадеюсь, что у нас это тоже понимают.

0

1985

#p2736873,Malva написал(а):
#p2736868,Juliana написал(а):
#p2736859,ice написал(а):

ОИ вместо которых СЖ повезли.

А кто стал третьим на том ЧР? Ткаченко? И вместо него поехали СЖ?

СЖ были третьими.

И выше Рязановой на ЧЕ

+2

1986

#p2736149,Евгений написал(а):
#p2736108,ice написал(а):

По просмотрам и лайкам на ютубе танцоров на ЧР в обоих танцах ДС обходят всех.

А вы уверены что это не накрутка, а реальные просмотры? Я нет

Возможно, что и реальные. Все пришли посмотреть что за диво такое выросло в России :D

Так просмотры за счет аудитории женского фк и фанбазы Этери в целом. ДС еще во времена проигрыша ХЧ и последующего комментария Этери в инсте по просмотрам нереальные для своих результатов цифры набирали.

+4

1987

#p2736827,infanta написал(а):
#p2736773,Елена Прекрасная написал(а):

.
Мне ещё кажется, было какое-то психологическое воздействие на спортсменов- что-то выходило большинство, как на казнь. ЧР нервный турнир, но тут на кого не глянь (за исключением довольных ДС и, пожалуй, совсем слабых пар, ну и СК, которым не до этих разборок) - лица ни на ком нет.

Да не воздействие а карты были вскрыты, в е понимали что садясь играть с шулерами проиграют ещё до начала

Тоже верно.
Что самое противное - проглотили этот беспредел молча.

+11

1988

#p2736924,vaprol написал(а):

Так просмотры за счет аудитории женского фк и фанбазы Этери в целом. ДС еще во времена проигрыша ХЧ и последующего комментария Этери в инсте по просмотрам нереальные для своих результатов цифры набирали.

Ну, я смотрел в записи по причине "нечего смотреть" и из-за любопытства, что именно вызвало народный гнев на форуме. Обычно после Степановой (Букин - ОК) нет желания тратить время на остальных.

0

1989

#p2736654,YanusiaYagusia написал(а):

Если рассматривать вариант без игр, то Коляды даже в основе сборной быть не должно.

А кто должен?
Самсонов не доехал на ЧР.

+3

1990

#p2736922,Aleksandra написал(а):

И выше Рязановой на ЧЕ

И они были уже со всеми юниорскими титулами.
Как можно сравнивать?

+10

1991

#p2736977,MLidia0912 написал(а):
#p2736922,Aleksandra написал(а):

И выше Рязановой на ЧЕ

И они были уже со всеми юниорскими титулами.
Как можно сравнивать?

Никак, конечно же. Просто у нас тут радикалы:)

+1

1992

#p2736933,Елена Прекрасная написал(а):
#p2736827,infanta написал(а):
#p2736773,Елена Прекрасная написал(а):

.
Мне ещё кажется, было какое-то психологическое воздействие на спортсменов- что-то выходило большинство, как на казнь. ЧР нервный турнир, но тут на кого не глянь (за исключением довольных ДС и, пожалуй, совсем слабых пар, ну и СК, которым не до этих разборок) - лица ни на ком нет.

Да не воздействие а карты были вскрыты, все понимали что садясь играть с шулерами проиграют ещё до начала

Тоже верно.
Что самое противное - проглотили этот беспредел молча.

Тоже непонятно, самое худшее уже случилось и все промолчали.

0

1993

#p2736634,Евгений написал(а):

Почему-то когда также поступили с парой Кати Рязановой и Ильи Ткаченко никто не возмущался

Точно не возмущались? Я в те годы форумов не читала.
По впечатлениям помню, что мне СЖ на ЧЕ понравились (ЧР в танцах не видела), а РТ в принципе не очень.
Только на ОИ СЖ совсем не очень откатали, поэтому даже не знаю, насколько было обосновано их вести на ОИ и были ли РТ действительно в тот сезон настолько слабы. Я тогда куда меньше в фк разбиралась.

+1

1994

#p2736810,Akemi написал(а):

Я не про олимпийский сезон, а просто про первый взрослый.

Как минимум, в паре СЖ и партнер, и партнерша скользили куда лучше, чем ДС.

+8

1995

#p2736899,Malva написал(а):
#p2736894,The3rd написал(а):

В Монреале каждый лично посмотрел, кто же они, новые Вирчью-Кацалапов современности.
:crazyfun:

Почему в Монреале?  :D В Ванкувере же. Или вы про про то, что Лозон-тим на них как в цирк ходили? Так невесело получилось: цирк сгорел и клоуны разбежались.

Ну Лозоны же в Монреале, имею в виду, на Ютубе смотрели.

0

1996

#p2736640,Нюша написал(а):
#p2736527,ksfan написал(а):
#p2736520,Нюша написал(а):

А чем оправдано? Кто еще из главных претендентов на золото, катал в КТ 2 проги? Такое было?
ЮЛ вроде, чем закончилось все помнят.

МГ я бы с Юлей все же не сравнивала, они очень морально устойчивые и стабильные. И  для федры это удобно

И морально устойчивых надо беречь, если они идут на золото в личке. А золото в парах для федры неудобно что ли?)) В парах нам некому проигрывать, зачем бросать ударные силы? Что-то я не примню, что кого-то бросали на 2 проги в КТ, кто являлся претендентом на золото в своем виде. Или у нас опять свой путь?

Я понимаю ваш резон, я сама была бы только за замену в парах, но я смотрю реально со стороны федры. Им выгоднее менять дев и танцы. Танцы из-за спины лучше подстраховать, ну и омедалить дочу, а дев потому что ну вот потому что ЭТ, и потому что они прыгают уси, и в парах большой перерыв между соревнованиями.
Я думаю МГ хорошо справятся 🤷‍♀️
Если СК скатают 4 проги это очень хорошо, но имхо не для того ДС нагрибовывали, чтобы свозить туристами.
И сегодняшний набег с пиаром и методичками о них великолепных  тоже не просто так.

Отредактировано ksfan (04.01.2022 21:11:38)

+8

1997

#p2736835,Akemi написал(а):

После ПП пар в команднике и КП в личке больше 10 дней, нет никаких рисков.

На командном Саша, тем не менее, двойной допустил, сразу после победного ЧМ. Серия из 5 выступлений, возможно, стоила им призового места на ЧР в прошлом сезоне. На ТМ методика ЭГ - "больше стартов, лучше результат" , пока работает негативно.
А в личке в Китае нужен обсалютно чистый прокат, да ещё и с мощной концовкой, что б ВВ смотрелось.
Так что риски есть.

+2

1998

#p2736839,Marisha15 написал(а):

Но их не выдадут, тем более их не выдадут сборной РФ.
Летняя ОИ очень хорошо это показала

ОИ в Японии и в Китае - все же разные с политической тч. зрения, недаром туда наш Путин едет. Засуживать, возможно, будут в парах, в других видах вряд ли откровенно топить будут. ИХМО

+1

1999

#p2737028,Marla написал(а):

ОИ в Японии и в Китае - все же разные с политической тч. зрения, недаром туда наш Путин едет. Засуживать, возможно, будут в парах, в других видах вряд ли откровенно топить будут. ИХМО

Не спорю, все возможно. Вот и посмотрим, а пока так сильно переживать резона нет, успеем еще.

0

2000

#p2737028,Marla написал(а):

Засуживать, возможно, будут в парах

Не будут там засуживать. СХ выиграют честно :P

+2

2001

Продолжение темы: Командный турнир ОИ 2022 #2

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022