FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #16


Анна Щербакова - часть #16

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀

ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/Axm7NVOl.jpg

https://www.instagram.com/p/CYUltbSIO6a … =copy_link
Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия: https://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:   Олимпийские игры 2022
4 - 20 февраля 2022 г.

https://i.gifer.com/origin/b3/b31aa1f8f8595b5f6de54dd24f17fa49_w200.webp

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #14

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #15

Отредактировано Katerina1747 (10.01.2022 21:54:35)

+17

1921

#p2774741,Ландолька написал(а):

Сравнивайте Алину с Камилой тогда уж. Не хочется? Сравнение невыгодное?

Вы знаете, я бы сравнил, но сравнение действительно будет невыгодным. Только невыгодным не в том контексте, как ни странно.

У Алины были: музыкальность, скольжение, умение слышать музыку, осмыленное катание и заслуженные компоненты. А также заслуженные оценки, а не грибы-грибы-грибы. Я не скажу, что Загитова катала вообще без недостатков - таких фигуристок не существует. Однако Алина на тот момент выкатывала самый сложный в мире техконтент из возможного (на момент ОИ) и делала это с блеском, с очень крутыми программами. Постановки программ Валиевой проигрывают "Лебедю" и "Дон Кихот"

У Валиевой нет самого сложного в мире контента: он у Трусовой банально потому, что старшие квады это старшие квады.

И т. д. Там много чего.

А говорить, что Загитова уступает, потому что у неё не было квадов - это как сказать, что Катарина Витт уступает второй десятке на ЧМ сейчас, потому что она не катала такой контент. Речь о разных эпохах. Алину не учили в период до пубертата ультра-си. Все, кто сейчас делает ультра-си, учили их раньше. Что было бы или не было бы, могла бы она или могла бы - это уже вопрос к альтернативным реальностями и постоянному фантазированию. Факты же вещь упрямая: сравнивать фигуристок из разных эпох с изначально разной подготовкой просто нельзя. Может, Катарина Витт бы сейчас всех вынесла, если бы родилась позже. А может и нет. Мы этого не узнаем.

А вот по тому, что можно сравнивать - презентация, музыкальность, качество программ, развитие, наконец и многое другое, я бы не сказал, что Валиева на голову выше Загитовой. И у Алины не было таких грибов: было понятно, за что она получала оценки в свой олимпийский сезон. А за что Валиева получает 90 за чистую КП с трикселем, когда Муравьёва получает на 10 баллов меньше за чистую КП с трикселем, непонятно.

В общем, давайте не будем, а не то можно поднять темы, которые никому не понравятся.

+24

1922

Или Трусовой в США недокрут на тулупе в каскаде тоже Боженька простил?

https://youtube.com/shorts/FnIWXdNoQG0?feature=share

Или таких этих грибов никто не видит?

0

1923

!
#p2775104,Артур 1212 написал(а):

У нас кроме одной Алины Загитовой есть? Тогда кто в этих протоколах срывал программы, клон её?

Интересные способы защитников Щербаковой её отстаивать: то УК угрожают за мнение, то по Загитовой пытаются пройтись.

И потом начинаются крики, что Аню обижают, ведут себя некрасиво... И так далее и тому подобное.

«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» (с) нестареющая классика

Дан бан

+22

1924

На форуме писать не хочется, но глядя на всю эту вакханалию в теме, хочется обнять и поддержать болельщиков Ани!
Очень хочется, чтобы у Ани хватило сегодня сил, характера и здоровья в ПП сделать все чисто! Она сильный котик и надеюсь, что все эти потоки до неё не доносятся. Меня сильно тревожит мощное тейпирование на ноге и есть ощущение, что там травма, но про это думать не хочется. Ане - здоровья, удачи и сил, болельщикам - веры и не вестись на набросы.
Кстати, я болею за Аню и Лизу и в любом случае, за одну из них я страшно расстроюсь. Но в данном случае за Аню мне тревожнее, у Лизы есть Мишин, которому важна она, от ТШТ у меня давно ощущение, что им важны медали любой ценой, кто их добудет - пофиг, и это грустно.
Давайте просто верить  то, что сегодня будет лучше, чем на КП!

+16

1925

!
#p2775179,Mkarr написал(а):
#p2774741,Ландолька написал(а):

Сравнивайте Алину с Камилой тогда уж. Не хочется? Сравнение невыгодное?

Вы знаете, я бы сравнил, но сравнение действительно будет невыгодным. Только невыгодным не в том контексте, как ни странно.

У Алины были: музыкальность, скольжение, умение слышать музыку, осмыленное катание и заслуженные компоненты. А также заслуженные оценки, а не грибы-грибы-грибы. Я не скажу, что Загитова катала вообще без недостатков - таких фигуристок не существует. Однако Алина на тот момент выкатывала самый сложный в мире техконтент из возможного (на момент ОИ) и делала это с блеском, с очень крутыми программами. Постановки программ Валиевой проигрывают "Лебедю" и "Дон Кихот"

У Валиевой нет самого сложного в мире контента: он у Трусовой банально потому, что старшие квады это старшие квады.

И т. д. Там много чего.

А говорить, что Загитова уступает, потому что у неё не было квадов - это как сказать, что Катарина Витт уступает второй десятке на ЧМ сейчас, потому что она не катала такой контент. Речь о разных эпохах. Алину не учили в период до пубертата ультра-си. Все, кто сейчас делает ультра-си, учили их раньше. Что было бы или не было бы, могла бы она или могла бы - это уже вопрос к альтернативным реальностями и постоянному фантазированию. Факты же вещь упрямая: сравнивать фигуристок из разных эпох с изначально разной подготовкой просто нельзя. Может, Катарина Витт бы сейчас всех вынесла, если бы родилась позже. А может и нет. Мы этого не узнаем.

А вот по тому, что можно сравнивать - презентация, музыкальность, качество программ, развитие, наконец и многое другое, я бы не сказал, что Валиева на голову выше Загитовой. И у Алины не было таких грибов: было понятно, за что она получала оценки в свой олимпийский сезон. А за что Валиева получает 90 за чистую КП с трикселем, когда Муравьёва получает на 10 баллов меньше за чистую КП с трикселем, непонятно.

В общем, давайте не будем, а не то можно поднять темы, которые никому не понравятся.

Самые неуклюжий загибот иди свали отсюда и «умные» сказки пиши у себя дома на обоях! Ты в ФК катание вообще не разбираешься, если тебя Алина и Саша скользят лучше Камилы!

Свой сложный контент тоже в мусорку выкинь! У Саши на 10 баллов сложнее программа, что Камилла одними компонентами из кроет, не говоря уже о вращениях и дорожках!

Бан на 10 суток 4.3, 4.14

+3

1926

#p2775224,Артур 1212 написал(а):

Свой сложный контент тоже в мусорку выкинь! У Саши на 10 баллов сложнее программа, что Камилла одними компонентами из кроет, не говоря уже о вращениях и дорожках!

Вы даже не поняли, о чём я вообще написал))))))

+9

1927

Тема открыта после разбора жалоб, просьба соблюдать Правила форума!

+1

1928

Анютку и всех, кто за неё болел - поздравлямс :idea:

+10

1929

Что-то я пропустила момент, когда  и почему тема закрылась 🤔
Предупреждение по п. 4.12 Правил. Эта тема не для обсуждения модерации

0

1930

Анечку и всех ее болельщиков поздравляю с этим потрясающим прокатом, с серебром, которое оказалось дороже любого золота

+13

1931

#p2783290,--- написал(а):

Анютку и всех, кто за неё болел - поздравлямс :idea:

Присоединяюсь и поздравляю Аню и всех, кто болел и переживал за эту девочку!

Отредактировано Laric (16.01.2022 17:07:31)

+11

1932

Урааа!!!!! Наконец- то сможем поделиться радостью от победы нашей любимой Анечки! Аня, ты одержала большую победу! Второе место после Камилы, для меня равно - золоту! Ведь ты сделала все что было на тот момент в твоих силах! А на следующий старт, может, даже усложнишся. Наконец-то сможем передохнуть..с самого ЧР первый раз! Вчера была феерия! Все девочки такие  молодцы!!!
Но, Ками, почему- то была расстроена, когда отвечала на вопросы на преске..так мне показалось или же просто сказалось волнение.

+7

1933

Прелесть наша любимая!  :blush:  Счастье видеть её улыбку!

https://i.imgur.com/KjQHgwd.jpg

https://t.me/shcherbakovann

Отредактировано Рилаккума Щербаков (16.01.2022 17:10:57)

+12

1934

#p2783317,Рилаккума Щербаков написал(а):

Прелесть наша любимая!  :blush:  Счастье видеть её улыбку!

https://i.imgur.com/KjQHgwd.jpg

О, вчера был день, когда валокордин можно было смело сменить на коньяк)))) Счастье без границ...

Отредактировано Laric (16.01.2022 17:11:34)

+10

1935

Она была такая счастливая вчера  :love:

Очень надеюсь, и даже почти уверена, что трудности были для чего-то нужны, и теперь Аня будет еще сильнее и увереннее в себе

+8

1936

Очень рада, больше скажу - счастлива!

Честно признаюсь, сомневалась.

Прямой эфир не смотрела, ночью проснулась, посмотрела результаты - и больше не уснула.

Какая же молодец Аня!

Была бы величайшая несправедливость, если бы осталась без медали и Олимпиады.

Болею всей душой!

+9

1937

Видимо, ночью была лавина поздравлений от "доброжелателей") Ну и я поздравлю, Аня умница! Не на ту нарвались, как говорится)

+10

1938

Сегодня у Ани новая показательная на песню Димаша "Ave Maria"!😍В новом платьюшке ангелочка!!))

+4

1939

Прошедшие 2 дня после КП были конечно ужасными, я готовилась к самому худшему  :'(
Какое счастье, что эта девочка именно такая

Отредактировано A1eksandraK (16.01.2022 17:17:58)

+4

1940

Ураааааа

+3

1941

Анюту поздравляю!!! Она делает, даже когда собственные болельщики в неё не верят 🥺

+6

1942

#p2783334,ЕвгенияГринева написал(а):

Видимо, ночью была лавина поздравлений от "доброжелателей") Ну и я поздравлю, Аня умница! Не на ту нарвались, как говорится)

Будут знать кто «не соперница»

+2

1943

Здесь можно выкладывать прокаты?

+7

1944

#p2783333,Пелагея написал(а):

Очень рада, больше скажу - счастлива!

Честно признаюсь, сомневалась.

Прямой эфир не смотрела, ночью проснулась, посмотрела результаты - и больше не уснула.

Какая же молодец Аня!

Была бы величайшая несправедливость, если бы осталась без медали и Олимпиады.

Болею всей душой!

Я специально не стала смотреть эфир, дождалась конца и полезла уже результаты смотреть
Эффект был вау  :longtongue:

Уснула потом в 3 часа ночи))

+7

1945

#p2783355,Katerina1747 написал(а):

Анюту поздравляю!!! Она делает, даже когда собственные болельщики в неё не верят 🥺

Верили... Переживали, но надежда и вера, она всегда с нами))))

Отредактировано Laric (16.01.2022 17:17:35)

+6

1946

Я вчера была в шкафу..стыдно признаться смелости не хватило онлайн смотреть..молилась всем фигурнокатательным богам, чтоб не упала..чтоб удержалось и чудо случилось! Не смогла уснуть до пяти часов))хорошо что выходной.

+8

1947

- Сколько ты раз пересмотрел Анину пп?
- Да

+2

1948

#p2783372,ЕвгенияГринева написал(а):

- Сколько ты раз пересмотрел Анину пп?
- Да

Это откуда?)

+1

1949

#p2783358,Katerina1747 написал(а):
#p2783334,ЕвгенияГринева написал(а):

Видимо, ночью была лавина поздравлений от "доброжелателей") Ну и я поздравлю, Аня умница! Не на ту нарвались, как говорится)

Будут знать кто «не соперница»

Ох, даже обсуждать не хочется всю эту грязь

Есть на свете справедливость)

+3

1950

A1eksandraK
Есть на свете те самые пресловутые бумеранги, которые любят обсуждать в контексте Ани 😇

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #16