FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 421 страница 450 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

421

#p2791894,Милана написал(а):
#p2791888,qwerty144 написал(а):
#p2791711,Rit@ написал(а):

Мне после его высказываний уже на него смотреть не хочется

Если не сложено, подскажите о каких высказываниях речь, я что-то пропустила, видимо

ЕМНИП, про блатных и завтра будут другие судьи. Может ещё чем отметился?

Один про блатных и судей, другой про очередь. Молодые же! Надо просто не обращать внимания. Это просто эпатаж.
Помню я, как тут Морозову критиковали. А сейчас ничего, никто не возражает, что она высокие места на ЧР занимает. А у Дианы партнер получше будет, чем у Анабель

Отредактировано Latina (19.01.2022 23:16:29)

+1

422

#p2791923,Latina написал(а):
#p2791894,Милана написал(а):
#p2791888,qwerty144 написал(а):

Если не сложено, подскажите о каких высказываниях речь, я что-то пропустила, видимо

ЕМНИП, про блатных и завтра будут другие судьи. Может ещё чем отметился?

Один про блатных и судей, другой про очередь. Молодые же! Надо просто не обращать внимания. Это просто эпатаж.
Помню я, как тут Морозову критиковали. А сейчас ничего, никто не возражает, что она высокие места на ЧР занимает.

Потому что раскаталась и поехала сама уже. И на ОИ ее не пропихнули, если вдруг кто-то не заметил.

+14

423

#p2791923,Latina написал(а):
#p2791894,Милана написал(а):
#p2791888,qwerty144 написал(а):

Если не сложено, подскажите о каких высказываниях речь, я что-то пропустила, видимо

ЕМНИП, про блатных и завтра будут другие судьи. Может ещё чем отметился?

Один про блатных и судей, другой про очередь. Молодые же! Надо просто не обращать внимания. Это просто эпатаж.
Помню я, как тут Морозову критиковали. А сейчас ничего, никто не возражает, что она высокие места на ЧР занимает.

Морозову, конечно, тащили, но не затаскивали в тройку в первый сезон.

И вот ещё с Козловским сравнивать, который на эмоциях орал после проката))

Глеб прекрасно осознаёт, что говорит в интервью.

+9

424

#p2791929,Рапс написал(а):
#p2791923,Latina написал(а):
#p2791894,Милана написал(а):

ЕМНИП, про блатных и завтра будут другие судьи. Может ещё чем отметился?

Один про блатных и судей, другой про очередь. Молодые же! Надо просто не обращать внимания. Это просто эпатаж.
Помню я, как тут Морозову критиковали. А сейчас ничего, никто не возражает, что она высокие места на ЧР занимает.

Потому что раскаталась и поехала сама уже. И на ОИ ее не пропихнули, если вдруг кто-то не заметил.

ДС лучше смотрелись, чем Анабель. Говорю же, партнер лучше! Хотя, мне лично нравятся обе пары.
Думаю, попади Анабель в сборную, ее бы тоже сейчас полоскали...

Отредактировано Latina (19.01.2022 23:20:41)

+1

425

#p2791856,Juliana написал(а):

Прочитала на олд  фсо, что учеба это для того, чтобы отправить дочу на Универсиаду, которую отменили.

На универсиаду должны были ехать ШЕ и МУ, шевченко закончили ....и только одна пара в итоге была заявлена на Универсиаду - МУ.

0

426

#p2791445,Sandrusya написал(а):

Долго читала тему молча, но таки выскажусь.
Да, Девис-Смолкин не Хаббелы.
Но кого вы предлагаете делать третьей парой?
Тиффани не обсуждаем по, увы, понятным причинам. 
Скопцову? Она катает вечное "время вперед" на прямых ногах.
Худайбердиева хороша, но без международного рейтинга из-за постоянной смены партнеров.
Шанаева-Нарижный? Были просто офигенны и недосягаемы в юниорах, но с тех пор особо не продвинулись...
Морозова лучше скользит, но постановки у них из рук вон...
У ДС, помимо админресурса, есть еще три немаловажные вещи: международный рейтинг, хорошие (под них) постановки, и здоровье.
Да, Диана не гений скольжения, но она энергичная, ловкая и опрятная, что отлично обыгрывается их программами.
ИМХО, конечно.

Как рейтинг им поднимали,  все знают.  Так любой нашей паре можно было.
Постановки хорошие?  Диана как садится на корточки,  сразу понятно,  отличная постановка.  Ну а ПТ, с покраденными кусками, это чудесная постановка.
Чем же плохие у МБ?
Здоровье.  Ну ок, будем считать,  что у них лучшее здоровье в сборной.
Опрятность. А кто неопрятный?  Вы где нашли энергичность у пешеходных ДС? С ловкостью тоже знаете вопрос, на ЧЕ местами поддержки только за счёт партнера смогли осилить.
Про СА, вот идеальная третья пара.  Хотя, я б МБ посмотрела на ЧЕ. Мне интересно,  как бы они смотрелись на фоне остальных пар.

Отредактировано KROK (19.01.2022 23:43:59)

+23

427

Может, всё проще?
ДС тренировались у Шпильбанда, он как мог натаскал их, танцы приличные поставил. На первой бэшке судьям вроде понравились, да и имя Этери может помогло. Там баллы вроде не высокие были. Потом гран-при. Тоже стабильно выступили, не ошибались, баллы норм.
Ну и тут федра обратила внимание на них (нет, она конечно раньше внимание на них обратила, еще в прошлом году, когда на кубке всех разогнали, но то был пробный шар) и рассуждает так:
В следующем цикле СК уходят, остаются СБ и все ноунеймы. У СБ на гран-при оценивание не высокое. Не смогут полностью заменить СК. Надо кого-то подтягивать выше. СА, МБ - рейтинг низкий, не выстрелили. ХБ - нет вообще рейтинга международного. Пока заработают, а сезон вот он. Остальные тоже не блещут.
Увидели, что ДС как минимум стабильны, судьям зашли, баллы для новичков норм. Вот и решили в Варшаве еще больше их подтянуть, на ЧР добавили, тем более Тифани вовремя заболела. Но ЗГ как бы возрастные, на них нельзя ставку делать.
Кому квоты зарабатывать? СБ на ЧМ могут занять места с 3 по 5. Значит вторая пара должна занимать 6-8 (поправьте меня, если не права), чтобы три квоты было. Но это нереально, я сейчас поняла. ДС только в десятку ворвутся скорее всего и то при хорошем раскладе. Значит, трех квот не будет, но и с другими бы парами тоже бы не было. Ожидания федры не сработали.
Но пусть пока будет так. Начнется новый цикл. СБ будут, за ними ДС, может еще кто выстрелит из молодых. Но третью квоту жалко. Так и будут ездить на ЧМ СБ да ДС, что ли?
В прошлом или позапрошлом году также проворачивали с МБ, но видать судьям они не зашли (партнер слабый), а с ДС - лучше, партер сильнее, чем девочка, что важно, мама знаменитый на весь мир тренер (считаю, что это тоже важно), знаменитый личный тренер. Всё сошлось. Согласна, баллы не соответствуют катанию, большой аванс выдали. Но ведь сами ДС в чём виноваты? Что они могут сделать, кроме того как тренироваться еще лучше, может и будет какой толк. Есть в мировом топе некатящие девушки, будет еще одна. Если заняться имиджем Дианы, можно улучшить внешность.
Появятся таланты - уверена, их поддержат. А пока так.

+2

428

#p2792021,sibgeco написал(а):

А пока так.

Ну и было бы пока так ещё один ОИ-цикл, кто бы сильно возражал? На олимпиаду-то сейчас куда им? :(

+7

429

#p2791856,Juliana написал(а):

Прочитала на олд  фсо, что учеба это для того, чтобы отправить дочу на Универсиаду, которую отменили.

Но ведь с тем же успехом поехали бы на Универсиаду, числясь студентами какой-нибудь московской шараги или даже ргуфка. Это не даёт ответа на вопрос, почему Астрахань  :crazyfun:

+7

430

Скопцова на прямых ногах это что-то новенькое :confused:

Отредактировано Notik (19.01.2022 23:49:48)

+12

431

#p2792021,sibgeco написал(а):

Может, всё проще?

Конечно.  Васильев считает, что ужин был.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _s_sudjami

0

432

#p2792028,Рапс написал(а):

Ну и было бы пока так ещё один ОИ-цикл, кто бы сильно возражал? На олимпиаду-то сейчас куда им?

Тут все сошлось: ЗГ заболели, СК снялись. Скорее повезло, а может федра ЗГ списала уже, решила новеньких на ОИ выгулять на след цикл задел сделать.

Отредактировано sibgeco (19.01.2022 23:50:32)

+1

433

#p2792021,sibgeco написал(а):

Может, всё проще?

Вся теория имела бы место быть, если бы ДС тренировались и выступали на другой планете и федерация могла бы исключительно по табличке за ними следить. А тут Шеховцова имеет возможность в прямом эфире всё наблюдать. 
Опять же, на этап ГП они ж попали совершенно "случайно",  как и в прошлом году в ФКР  неожиданно  все соперники снялись. 
Так что действительно,  всё проще, просто дети "Милосердова".

Отредактировано KROK (20.01.2022 00:38:33)

+14

434

#p2792034,Marivanova написал(а):

Конечно.  Васильев считает, что ужин был.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _s_sudjami

Я это читала. Но где доказательства? И что, ЭТ все бригады ужинает?

0

435

Все это вкупе - участие в соревнованиях, омедаливание, рейтинговые оценки, очное обучение в вузе в Астрахани при тренировочной базе в Америке - выглядит как театр абсурда или высшего уровня троллинг 😡

+29

436

#p2792044,sibgeco написал(а):

Но где доказательства?

Васильеву виднее, чем мне. Он был в Таллине.

+2

437

#p2792036,sibgeco написал(а):
#p2792028,Рапс написал(а):

Ну и было бы пока так ещё один ОИ-цикл, кто бы сильно возражал? На олимпиаду-то сейчас куда им?

Тут все сошлось: ЗГ заболели, СК снялись. Скорее повезло, а может федра ЗГ списала уже, решила новеньких на ОИ выгулять на след цикл задел сделать.

Чё, больше некого было выгуливать?)) полно претендентов-то, но возможностей, как у Дэвис, никому не дали.

Отредактировано Wella (19.01.2022 23:54:20)

+14

438

#p2792046,Иван-да-Марья написал(а):

Все это вкупе - участие в соревнованиях, омедаливание, рейтинговые оценки, очное обучение в вузе в Астрахани при тренировочной базе в Америке - выглядит как театр абсурда или высшего уровня троллинг 😡

Этери подбирается к титулу Владычица морская)) начала с рыбной

+40

439

#p2792043,KROK написал(а):

Вся теория имела бы место быть, если бы ДС тренировались и выступали на другой планете и федерация могла бы исключительно по табличке за ними следить. А тут Шеховцова имеет возможность в прямом эфире всё наблюдать. 
Опять же, на этап ГП они ж попали совершенно случайно, как и в прошлом году в ФКР  неожиданно  все соперники снялись. 
Так что действительно,  всё проще, просто дети "Милосердова".

Федре надо смотреть в будущее. Поставили на них, как видим не прогадали, баллы конские получают, что федре еще надо? С другими парами так не получилось бы скорее всего.
Я не знаю, в чем феномен пары, не срывные только что.
Но не могут же все судьи быть продажными?

0

440

Астраханцы получили экипировочку

https://m.sports.ru/figure-skating/1105 … kimi.html?

0

441

Астраханские фигуристы отправятся в Пекин на Зимние Олимпийские игры
https://astralist.info/archives/24370
Новость дня)
Одно дело, когда про Эмилию Турей писали, она астраханка, много лет в "Астраханочке".
Но тут просто стыдно.

Отредактировано Natuk19 (20.01.2022 00:04:02)

+7

442

Ведь прям на наших глазах мем родился - астраханские студенты-очники рыболовного института   :D нарочно не придумаешь

Отредактировано omms (20.01.2022 00:16:10)

+34

443

Про "учёбу" теперь вопросов не избежать, чую, Жуков с Кузнецовым ещё порезвятся.

+6

444

Обсуждение внешности героев темы, диагноза Дианы и развесёлое (нет) обсуждение учёбы зачищено с последствиями для наиболее активных участников.
Напоминаем, что без прямой речи о текущем заболевании из авторитетных источников обсуждение потенциальных диагнозов запрещено. Статьи в Википедии с информацией десятилетней давности таковыми источниками не являются.
При обсуждении танцевальных качеств пары рекомендуем придерживаться рецепта пользователя Шипучка: обсуждать наравне со всеми другими фигуристами, без скидок, но и без дополнительных претензий.
Тема проветрится ещё немного

+1

445

Тема Дианы с Глебом уже почти месяц на проветривании (непонятно на каком  %-) ), поэтому перенесите красивое фото ребят в их тему
https://s74794.cdn.ngenix.net/m/0888/e8f0/99c9/435c/96b4/3739/6dcf/5341/3200_2000_max.jpeg
https://s74794.cdn.ngenix.net/m/0888/e8 … 0_max.jpeg

0

446

Милые Диана и Глеб , поздравляю с удачным дебютом на ОИ. Стабильно, с настроением, без ошибок. Восхищаюсь вашей стойкостью и  самообладанием  в сложной обстановке, умением собраться в самый отвественный момент соревнований. Вы доставили мне удовольствие вашими прокатами на ОИ , спасибо.Не сомневаюсь в вашем дальнейшем совершенствовании в мастерстве катания. Желаю вам успехов в вашей  карьере, вы прекрасная пара на льду и в жизни.

+4

447

Диана, конечно, вытянула счастливый билет с партнером. Глеб на этих ОИ действительно стал для нее каменной стеной. Надеюсь, есть шанс на прогресс у ребят. Понимаю, что не скользуны, но все же совсем отказывать в прогрессе ребятам нельзя. За 1,5 года Глеб колоссально преобразился, поэтому есть надежда, что и Диана подтянется.

+6

448

Поздравляю Диану и Глеба с отличным выступлением на серьезном соревновании!

+3

449

#p2895921,Asya1993 написал(а):

Диана, конечно, вытянула счастливый билет с партнером.

Не она вытянула, а ей вытянули. При этом задвинули предыдущего, которого увели из сложившейся красивой пары...

+9

450

#p2906523,Tendu написал(а):
#p2895921,Asya1993 написал(а):

Диана, конечно, вытянула счастливый билет с партнером.

Не она вытянула, а ей вытянули. При этом задвинули предыдущего, которого увели из сложившейся красивой пары...

Ой, а можно поподробнее? И может известно, был ли Глеб также предупредителен и благороден в предыдущей паре? Ужасно интересно. Чисто факты спортивной карьеры выдающегося фигуриста интересуют, не подумайте плохого. Случайно пропустила, хотя за юниорами давно слежу.

Отредактировано Zoe (19.02.2022 17:30:26)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2