FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022 #2

Командный турнир ОИ 2022 #2

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Командный турнир ОИ 2022

+2

421

#p2767506,Маркета написал(а):
#p2767454,mks написал(а):

Потому что ТМ не улетят далеко, а Щербакова с КП аналогично ЧЕ вполне может.

А мне кажется Щербакову захотят омедалить. Но поставят ее не в КП - она их косячит в этом сезоне, а в ПП. Даже если останется без квада, то ей все равно много поставят.

А если Саша будет выше завтра на ЧЕ?

0

422

#p2767593,Hijo de la luna написал(а):

а когда тебе все косяки отплюсовывают - тут-то плюс-старт и отрастает.

А почему тогда Аня косячит? Наверное не все так просто

0

423

Да уже понятно, что замена точно будет в парах: это показали оценки на ЧЕ. ТМ баллы заоблачные поставили ровно для того, чтобы отсечь БК, которые были вторыми на ЧР, и снова сделать претендентами на командник. Да и думаю, все уже все знают, где будет замена и кого туда желательно пропихнуть...
Если бы инфы про возможную замену в парах не было, ТМ бы получили ровно такие баллы, как на прошлом ЧМ, без особых подарков. А тут была прямая необходимость сделать опять их вторым номером.
Судя по всему, у кого-то огромное желание захапать неохватываемое... И стать тренером ОИ в парах. Ну, посмотрим, куда это приведет. И кем придется пожертвовать на этом пути, девушками или танцами.

+1

424

#p2767618,YuP написал(а):

а когда тебе все косяки отплюсовывают - тут-то плюс-старт и отрастает.

А почему тогда Аня косячит? Наверное не все так просто

возможно, Аню дестабилизировали разговоры про третий номер
а может, там пубер или травма
конечно, одной вот такой поддержки недостаточно, но при прочих равных она ой как спасает от завалов

0

425

Hijo de la luna
да она давно косячит уже. Скорее верю в пубер и последствия от ковида-пневмонии (так и не поняла, что там было)

+2

426

#p2767726,YuP написал(а):

Hijo de la luna
да она давно косячит уже. Скорее верю в пубер и последствия от ковида-пневмонии (так и не поняла, что там было)

давно, но не до такой степени всё-таки
последствия ковида должны бы пройти уже, больше года прошло. скорее пубер и/или травма. я не питаю иллюзий, что у неё ничего не болит, учитывая то, как тренируются в ТШТ

+2

427

#p2767584,KROK написал(а):

вдруг у ТМ прокаты жизни случатся,  чего в жизни не бывает.

я думаю, случатся
что бы им не случиться, они же от нервов косячили. а когда тебе все косяки отплюсовывают - тут-то плюс-старт и отрастает. старая добрая техника стабилизации спортсменов имени Этери Гогиевны Тутберидзе

мне нравится ваша подпись  :rofl:  :rofl:
захватим мир  в духе ЭТ, только подписью :D

Я думаю все же есть шанс на 1 Валиеву в 2 прогах

+1

428

#p2767726,YuP написал(а):

Hijo de la luna

Пубер само собой, второй год уже, человеку почти 18.

+1

429

а за бронзу ТМ - БК.

ЭЭЭ Пеночку не забывайте!

+2

430

Так как теперь провернут заявку на командник с ДС, я понять не могу. Какие могут быть аргументы? Если чисто теоретически.

+2

431

#p2769301,Enge написал(а):

Так как теперь провернут заявку на командник с ДС, я понять не могу. Какие могут быть аргументы? Если чисто теоретически.

Да не будет их там) Посмеялись и хватит)

+5

432

И я теперь уверена, что в команде будут и СК, и СБ. Это хорошо)

+2

433

#p2768141,ksfan написал(а):

мне нравится ваша подпись  :rofl:  :rofl:
захватим мир  в духе ЭТ, только подписью :D

цитата прекрасная и так отражает ситуацию! )

+2

434

Камилу заставят катать 4 программы? Плохо( Пусть бы тогда Аня катала в команднике.

0

435

Их и раньше особо не было, не за что

0

436

#p2769373,tara_kanchic написал(а):

Камилу заставят катать 4 программы? Плохо( Пусть бы тогда Аня катала в команднике.

Заставят это как?)))
Куда Щербакову то, продуем золото.

+1

437

#p2769466,Akemi написал(а):

Куда Щербакову то, продуем золото.

Мне все равно на командник, главное чтобы Камила выиграла личку с чистыми прокатами и на ЧМ еще запала хватило.

0

438

Не думаю, что Камила думает так же и готова уступить медаль командника сопернице.

+2

439

#p2769518,Suzy написал(а):

Не думаю, что Камила думает так же и готова уступить медаль командника сопернице.

А золото лички она уступить готова? Если выдохнется в команднике и завалит трикселя в личке? А у Ани звезды сойдутся, она прыгнет два квада и станет ОЧ. Обидно будет.

0

440

#p2769535,tara_kanchic написал(а):
#p2769518,Suzy написал(а):

А золото лички она уступить готова? Если выдохнется в команднике и завалит трикселя в личке? А у Ани звезды сойдутся, она прыгнет два квада и станет ОЧ. Обидно будет.

А сколько дней медду командником и личкой?
И почему выдохнется? Физически устанет?
Бремя славы и глав надежды Камила несет успешно. Это не Липницкая, на которую журналисты накинулись и психологически ей было сложно.

+1

441

#p2769548,Suzy написал(а):

Неделя вроде или чуть больше. Совсем мало. С Камилиным контентом особенно.

0

442

#p2769458,Akemi написал(а):

Не забывайте о пп с другой бригадой завтра :P все ещё будет  :glasses:

Отредактировано ksfan (14.01.2022 19:47:30)

0

443

#p2769552,tara_kanchic написал(а):
#p2769548,Suzy написал(а):

Неделя вроде или чуть больше. Совсем мало. С Камилиным контентом особенно.

Камила катает свой контент каждый день.
Я думаю, физически и эмоционально эта девочка справится.
Стать 2-кратной ОЧ как главная цель.

Отредактировано Suzy (14.01.2022 19:47:13)

+3

444

#p2769576,ksfan написал(а):

Не затбывайте о пп с другой бригадой завтра :P все ещё будет  :glasses:

Диану просто покажут публике на ОИ, как главного претендента на медали следуюшего оли-цикла, ее на команднике не будет.

+2

445

Перебазирование.

Меняют :  Танцы +пары
Девочка 1
мальчик 1

Явно.
Ск+Сб
ТМ скорее всего + МГ
Камила
Мальчик

+1

446

#p2769682,Suzy написал(а):
#p2769576,ksfan написал(а):

Не затбывайте о пп с другой бригадой завтра :P все ещё будет  :glasses:

Диану просто покажут публике на ОИ, как главного претендента на медали следуюшего оли-цикла, ее на команднике не будет.

я всегда это писала. Сделали задел на сл.цикл. чтобы тащить было легче

+1

447

#p2769672,Suzy написал(а):

Ну она далеко не каждый день его чисто катает. Можно в этом убедиться даже по доступным в записи тренировкам. Соревнования намного сильнее выматывают как физически так и психологически. У Камилы еще не было опыта в сезоне чтобы надо было выдать ТОП прокаты с таким коротким промежутком. Между этапами у нее был перерыв почти месяц. В общем я очень переживаю за Камилу и этой ситуацией с командником. Могли бы пары не менять или танцы. Но Камилу менять обязаны. Она главное достояние. Надеюсь что Анино лобби протолкнет ее в командник.

0

448

#p2769740,tara_kanchic написал(а):
#p2769672,Suzy написал(а):

Ну она далеко не каждый день его чисто катает. Можно в этом убедиться даже по доступным в записи тренировкам. Соревнования намного сильнее выматывают как физически так и психологически. У Камилы еще не было опыта в сезоне чтобы надо было выдать ТОП прокаты с таким коротким промежутком. Между этапами у нее был перерыв почти месяц. В общем я очень переживаю за Камилу и этой ситуацией с командником. Могли бы пары не менять или танцы. Но Камилу менять обязаны. Она главное достояние. Надеюсь что Анино лобби протолкнет ее в командник.

На я хотела бы Сашу в ПП командник, к Камиле.
Думаю, замена будет у девочек будет точно. Большой шанс иметь 2-х ОЧ и 2-кратную ОЧ)

0

449

#p2769725,MonaLiza9 написал(а):

Перебазирование.

Меняют :  Танцы +пары
Девочка 1
мальчик 1

Явно.
Ск+Сб
ТМ скорее всего + МГ
Камила
Мальчик

Я думаю, что поменяют девочек и пары. Или девочек и танцы (зависит от спины Никиты и влияния Жулина)

+1

450

#p2769756,Suzy написал(а):

На я хотела бы Сашу в ПП командник

На Сашу я не надеюсь даже с этими ее экспериментами. Только если Аня будет совсем плоха. Но это уже второй вопрос. Если смотреть на результаты пар и танцев складывается впечатление что действительно собрались менять парные виды а одиночники будут отдуваться в одиночку.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022 #2