FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022 #2

Командный турнир ОИ 2022 #2

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Командный турнир ОИ 2022

+2

511

#p2773665,MonaLiza9 написал(а):
#p2773661,Suzy написал(а):

а компоненты выросли как у 1-го номера страны

Ни у кого не росли так термоядерно. Все  из нарабатывали сезонами и каким-никаким именем  в ФК. Даже Чен.

Так сезон олимпийский.

0

512

#p2773668,Suzy написал(а):
#p2773659,MonaLiza9 написал(а):

на Капе

В Сочи он показал плохой результат из-за болей в спине, он тогда лечился и не тренировал прыжки какое-то время. Думал даже сняться с турнира, но не хотел подводить страну и федерацию, лишив Капу одного русского участника. Он про это рассказывал на интервью после ЧР.

Да ладно? А у кого нет болей?? Вон и Миши пишут,нога аж с Сочи?? Или  его можно пинать ,а Марка нельзя ?
И никогда в олимпийский сезон ,  у ПАРНЕЙ, не было прибавки в компах  за 2 старта  +14 в ПП .  Миша тоже был ЧР   в Ои сезон.  Оценки в доступе.

Отредактировано MonaLiza9 (15.01.2022 05:05:37)

+3

513

#p2773672,MonaLiza9 написал(а):

на Капе

В Сочи он показал плохой результат из-за болей в спине, он тогда лечился и не тренировал прыжки какое-то время. Думал даже сняться с турнира, но не хотел подводить страну и федерацию, лишив Капу одного русского участника. Он про это рассказывал на интервью после ЧР.

Да ладно? А у кого нет болей?? Вон и Миши пишут,нога аж с Сочи?? Или  его можно пинать ,а Марка нельзя ?
И никогда в олимпийский сезон ,  у ПАРНЕЙ, не было прибавки к  гое за 2 старта  +14 в ПП .  Миша тоже был ЧР   в Ои сезон.  Оценки в доступе.

Ну Марк-то и должен был вчера быть первым и ЧЕ. Баллы да, подняли, как первому номеру страны.
На командник имхо не поставят Марка. Побоятся, что завалит, что неопытный. Как с ЕП в Сочи, когда решили в пользу опыта и репутации (у Миши, конечно, не ситуация ЕП в Сочи, но я тут про решение не в пользу молодости).

+4

514

#p2773674,Suzy написал(а):

. Баллы да, подняли, как первому номеру страны.

Это как биться о  стену.  Никому как первому номеру в мужском  Фк не ставили компы  от последнего международного старта КАПЫ ( а там судили  международные судьи)   +14 в ПП  . Как  Чр можно повысить компоненты с 78 до 82. И то я считаю,что при возможностях Марка ,это грибы.  Его компы,как и Жени не  более 80 . При совсем благоприятном прогнозе 82 .

+4

515

#p2773675,MonaLiza9 написал(а):
#p2773674,Suzy написал(а):

. Баллы да, подняли, как первому номеру страны.

Это как биться о  стену.  Никому как первому номеру в мужском  Фк не ставили компы  от последнего международного старта КАПЫ ( а там судили  международные судьи)   +14 в ПП  . Как  Чр можно повысить компоненты с 78 до 82. И то я считаю,что при возможностях Марка ,это грибы.  Его компы,как и Жени не  более 80 . При совсем благоприятном прогнозе 82 .

Я и не считаю, что Марку надо было 90 в компах лепить. Он бы выиграл и с меньшими.
Видимо, федра увидела оценки Дениса и Даниэля, завал Жени и начала страховаться.
Почти 80 у него были компы на Небельхорне, по сезону они растут. Думаю, как ЧР и с чистым прокатом 85 ему бы в любом случае поставили. У Мориси почти 85 компоненты с грязным прокатом, а он чем лучше Марка?
Хорошие у Марка возможности и потенциал. И харизма у него есть. По крайней мере, из того, что я читала на других ресурсах, за него искренне рады🤷🏼♀

+5

516

#p2773672,MonaLiza9 написал(а):

на Капе

И никогда в олимпийский сезон ,  у ПАРНЕЙ, не было прибавки в компах  за 2 старта  +14 в ПП .  Миша тоже был ЧР   в Ои сезон.  Оценки в доступе.

на форуме, по-моему, нет никого, кто бы сказал, что Марк прям на эти компы накатал, но что на первое место накатал, кажись, никто не сомневается

да и компы Марка получше Аниных будут

+5

517

#p2773677,Suzy написал(а):

Хорошие у Марка возможности и потенциал. И харизма у него есть. По крайней мере, из того, что я читала на других ресурсах, за него искренне рады🤷🏼

конечно же. Он новый спаситель. На многих площадках его  хвалят и радуются,при этом попинывая Мишу. Что наконец-то!!!  И даже  тут на форуме  это было в том числе  в теме ЧР.  Особенно тоже про грибы МИши заливали. Если бы все это было в отрыве от других людей,  было бы  намного приятнее радоваться.  А грибовали тут всех. На свои компы накатали Васильевс и Эймоз. Все.

Отредактировано MonaLiza9 (15.01.2022 05:33:52)

+9

518

и вообще, двум смертям не бывать, одной не миновать ) Мишу в командник!

+2

519

А как вам такая мысль, что командный мальчик решится после выступлений девочек? Если Щербакова завалит ПП, то нужно вместо неё везти на ОИ Лизу (я до последнего дня буду в это верить).
Если везут Лизу, то у Мишина +1 спортсмен на ОИ. В таком случае, чтобы Мишину совсем жизнь мёдом не казалась, в командник ставят Марка вместо Миши.
Хотя не знаю, может, у меня просто в 5 утра уже фантазия разыгралась.

+1

520

#p2773679,MonaLiza9 написал(а):
#p2773677,Suzy написал(а):

Хорошие у Марка возможности и потенциал. И харизма у него есть. По крайней мере, из того, что я читала на других ресурсах, за него искренне рады🤷🏼

конечно же. Он новый спаситель. На многих площадках его  хвалят и радуются,при этом попинывая Мишу. Что наконец-то!!!  И даже  тут на форуме  это было в том числе  в теме ЧР.  Особенно тоже про грибы МИши заливали. Если бы все это было в отрыве от других людей,  было бы  намного приятнее радоваться.  А грибовали тут всех. На свои компы накатали Васильевс и Эймоз. Все.

Ну тут как раз Марка.

+3

521

#p2773685,Icegirl1504 написал(а):

А как вам такая мысль, что командный мальчик решится после выступлений девочек? Если Щербакова завалит ПП, то нужно вместо неё везти на ОИ Лизу (я до последнего дня буду в это верить).
Если везут Лизу, то у Мишина +1 спортсмен на ОИ. В таком случае, чтобы Мишину совсем жизнь мёдом не казалась, в командник ставят Марка вместо Миши.

Не повезут Лизу на ОИ. И никто менять Аню на Лизу не будет имхо.
Аня из тройки вряд ли выпадет, а призера ЧЕ даже с невысокими баллами не отцепят.
Аня свежая ЧМ, она была выше на ЧР и по сезону занимала места на этапах выше.

+2

522

Я за то, чтобы на команднике наши оторвались - пусть ставят всех фаворитов своих в федре: Марка, Анну, ДС, ТМ. Вперед, как говорится.

+7

523

#p2773691,Suzy написал(а):

Аня из тройки вряд ли выпадет, а призера ЧЕ даже с невысокими баллами не отцепят.

Посмотрим. Скажу лишь, что сегодня вечером я буду отчаянно топить за Луну.

+3

524

После мальчиков, пар и кп танцев, видится такой расклад:
Пары:МГ, ТМ
Танцы: СБ, ДС
А одиночников принесут в жертву😭
посмотрим на девочек сегодня, но для реноме ЭТ три медали в разных дисциплинах, особенно учитывая, что одна из них будет у дочери, более лакомый кусочек.

0

525

#p2773699,banami написал(а):

посмотрим на девочек сегодня, но для реноме ЭТ три медали в разных дисциплинах, особенно учитывая, что одна из них будет у дочери, более лакомый кусочек.

Никаких ДС не  будет. Вы что.  Сб  будут,если   в танцах заменят  СК,

+6

526

.

Ну если федра так сделает, то я могу усомниться в золоте для России, хотя я в нем железобетонно уверена.
Все идет к тому имхо, что поменяют танцы и девочек.
Миша, СК и СБ, МГ и Валиева с (надеюсь!) Трусовой.
Важно, конечно, как девочки еще откатают, и не спутают ли все карты в итоге. Слишком много "если".

+4

527

Это если наша федерация решит выстрелить себе в голову, причем публично  :D

+3

528

Зачем ТМ в командник? Из четырёх прокатов за  последние 2,5 недели только один чистый.

+1

529

МГ
СК - РТ, СБ - ПП
Камила - КП, Саша - ПП
Марк
Дримтим.

+5

530

#p2773739,Amitié написал(а):

МГ
СК - РТ, СБ - ПП
Камила - КП, Саша - ПП
Марк
Дримтим.

Ну, вот такие ощущения🤷 близкие оценки СБ и СК, низкое место Дианы, оценки в парном, навели на мысль, что замены будут в двух парных видах.
Одиночники по остаточному принципу :(

+1

531

#p2773743,banami написал(а):

Ну, вот такие ощущения🤷 близкие оценки СБ и СК, низкое место Дианы, оценки в парном, навели на мысль, что замены будут в двух парных видах.
Одиночники по остаточному принципу :(

Скоро узнаем. Нет, конечно, Этери может ради ТМ поступиться одной девочкой, а Камила будет катать облегчённый вариант ПП (например, один триксель и один квад). Такой вариант тоже может быть.

0

532

Камила очень сильна в настоящий момент, но 4 программы на Ои за неделю (?) - это очень много для любого спортсмена, если не физически, то психологически.

Если СК не катают командник, Виктория может не стать ОЧ, им это надо?

0

533

#p2773737,olppe написал(а):

Зачем ТМ в командник? Из четырёх прокатов за  последние 2,5 недели только один чистый.

А ради этого чего они переходили к ЭТ и ради чего им ставят МР с крсяками в КП и ПП?
Замена у пар будет точно - МГ и ТМ.
Дальше зависит от ЭТ и спины Никиты. Он вчера сказал, что спина не беспокоит. А значит под замену пойдут девочки - Камила и Аня/Саша (кто там сегодня выше будет).

Отредактировано Suzy (15.01.2022 08:21:26)

+1

534

#p2773755,Mihailovich написал(а):

Камила очень сильна в настоящий момент, но 4 программы на Ои за неделю (?) - это очень много для любого спортсмена, если не физически, то психологически.

Никто о Камиле заботиться не будет и облегчать контент тем более.
СК, возможно. Тогда СК+ДС, но СБ имеют больше шансов.
Просто ощущения, не сравниваю никого, не касаюсь, кто достоин или нет, просто глядя на оценивание.

0

535

#p2773762,banami написал(а):
#p2773755,Mihailovich написал(а):

Никто о Камиле заботиться не будет и облегчать контент тем более.
СК, возможно. Тогда СК+ДС, но СБ имеют больше шансов.
Просто ощущения, не сравниваю никого, не касаюсь, кто достоин или нет, просто глядя на оценивание.

Никто ДС в командник не поставит)

+3

536

#p2773697,Icegirl1504 написал(а):
#p2773691,Suzy написал(а):

Посмотрим. Скажу лишь, что сегодня вечером я буду отчаянно топить за Луну.

Я сегодня буду болеть за Камилу (после того, как увидела ее вживую на ЧР не могу не болеть), Сашу (не зависимо от того, кто за бортиком, она мне нравится, ее характер и то, что это про спорт, а Круэлла с квадами это круто) и Луну (она мне просто нравится, такая эмоциональная, с хорошими программами).

+2

537

Мне прямо интересно, кого поставят на командник- Мишу, или Марка. В любом случае будет шкандаль, а если в команднике завал - поливание из всех утюгов.
Я ставлю на Мишу. И будет у нас повторение 2014 - Плющенко - Ковтун 2.0.
Не завидую парням, хотя попавший в командник в любом случае с медалькой, наверное, оно того стоит.

+1

538

#p2773692,Enge написал(а):

Я за то, чтобы на команднике наши оторвались - пусть ставят всех фаворитов своих в федре: Марка, Анну, ДС, ТМ. Вперед, как говорится.

И они выиграют в одну калитку. Даже если будут косячить.
Оценки подгонять под результат все умеют. Аня и ТМ и так мировые лидеры. А ДС и Марк прогрессируют такими темпами, что остальным и не снилось

+2

539

ДС получили на ЧЕ то, чего заслуживают. До ОИ опять до 83 спрогрессируют?
Будут катать лидеры (МГ, Каляда, СК, Валиева). Вопрос только в том, кто две программы, а кто одну.

+1

540

#p2773494,MonaLiza9 написал(а):

Отрыв  0,6 на ЧР.  От 1 места. И это он завалил  прыжок в КП. Но да. Не выиграл ЧР.

Так наша федра тупая. Если они знали что у Миши травма и планировали его в команду надо было делать Мишаню ЧР. Для статуса. Тем более он был первым в ПП и отставание действительно минимальное. Если хотели Марка то хорошо бы посмотреть его на соревнованиях с серьезными соперниками.
Здесь пишут о  выступлении на Небельхорне, но он там соревновался со 2-3 эшелоном(кроме Джоу) или ЧЕ  где в соперниках полтора землекопа - Денис с 1 квадом на 2 программы и Грассль с его сомнительной техникой, которую всегда можно порезать.
В сущности кого бы они сейчас не выбрали в команду из мальчиков - это подстава. У Марка  необходимого статуса на международном уровне нет, а Мишин изрядно упал за последний месяц.

Отредактировано Knopochka (15.01.2022 10:19:51)

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022 #2