FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022 #2

Командный турнир ОИ 2022 #2

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Командный турнир ОИ 2022

+2

541

#p2773826,cleoc написал(а):

ДС получили на ЧЕ то, чего заслуживают. До ОИ опять до 83 спрогрессируют?
Будут катать лидеры (МГ, Каляда, СК, Валиева). Вопрос только в том, кто две программы, а кто одну.

Да их и везли с прицелом на следующий цикл :)

+1

542

#p2773766,Suzy написал(а):

Никто ДС в командник не поставит)

Тоже так думаю. Оценки СБ подтягивают, видимо, на случай серьезных проблем со здоровьем у СК.

+3

543

Не знаю мне тоже кажется, что омедалят в этот раз парные виды. Посмотрим

0

544

Миша должен быть в команднике, он отобрался в ФГП, на ЧР копейки проиграл. У Марка не будет таких оценок на ОИ.

+6

545

#p2773902,Mihailovich написал(а):
#p2773766,Suzy написал(а):

Никто ДС в командник не поставит)

Тоже так думаю. Оценки СБ подтягивают, видимо, на случай серьезных проблем со здоровьем у СК.

Скорее всего. Но я в замену в танцах не очень верю. ДС, если и будут в команднике, то на ОИ в 2026.
Девочек поменяют и пары имхо. Мальчиков смысла менять нет (в личее там все равно ловить нечего никому).

+1

546

#p2773944,WonderAlisa написал(а):

У Марка не будет таких оценок на ОИ.

В команднике будут. Не ради титула ЧЕ их надували.

+2

547

Максим Траньков: «Думаю, и я, и моя пара Тарасова – Морозов заслужили право участия в команднике на Олимпиаде»
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … i-pra.html

Траньков там уже командник "заслужил" по его мнению...надеюсь, что в таком случае замена у пар будет, иначе это свинство по отношению к МГ

+10

548

#p2773674,Suzy написал(а):

На командник имхо не поставят Марка. Побоятся, что завалит, что неопытный.

Я бы на их месте побоялся что Коляду пхенчханские флешбеки накроют. И вообще Коляда когда последний раз 2 более-менее чистых проката выдавал? 6 лет назад? А Кондратюк уже два раза за последний месяц.

+1

549

#p2773968,tara_kanchic написал(а):
#p2773944,WonderAlisa написал(а):

У Марка не будет таких оценок на ОИ.

В команднике будут. Не ради титула ЧЕ их надували.

Ради попадания в командник их надували.
В любом случае будет ниже японского и американского участников, Мессинга почти наверняка тоже, конечно упадут.

0

550

#p2773979,tara_kanchic написал(а):

Я бы на их месте побоялся что Коляду пхенчханские флешбеки накроют. И вообще Коляда когда последний раз 2 более-менее чистых проката выдавал? 6 лет назад? А Кондратюк уже два раза за последний месяц.

Так его не идеально чистый по баллам все равно будет выше. Это уж так сыпанули Марку, поскольку нужен надежный дублёр, а Иарк совсем нераскручен. А так все же ЧЕ.
И где гарантия, что завод не кончится именно в команднике?
Это все непредсказуемо, а класс величина постоянная.

Отредактировано MLidia0912 (15.01.2022 10:59:22)

+2

551

#p2773981,MLidia0912 написал(а):

В любом случае будет ниже японского и американского участников, Мессинга почти наверняка тоже, конечно упадут.

Японский и американский участники не будут наверное в команднике выкладываться, поберегут силы на личку. А наша федра будет серьезно работать по поводу командника по словам Бобровой. Так что думаю при чистом прокате обыграет кого надо. Вот я не уверен что Коляда даже при своих высоких ГОЕ/компах у них выиграет. У него же постоянно то тут бабочка, то там стэп-аут, с трудом 90 наскребет в КП уже хорошо.

0

552

#p2773987,MLidia0912 написал(а):

Так его не идеально чистый по баллам все равно будет выше.

Так в команднике не баллы главное а места  :D Ну получит Коляда свои стандартные 80 за КП, обыграет он Мессинга?

0

553

#p2773990,tara_kanchic написал(а):

Японский и американский участники не будут наверное в команднике выкладываться, поберегут силы на личку. А наша федра будет серьезно работать по поводу командника по словам Бобровой. Так что думаю при чистом прокате обыграет кого надо. Вот я не уверен что Коляда даже при своих высоких ГОЕ/компах у них выиграет. У него же постоянно то тут бабочка, то там стэп-аут, с трудом 90 наскребет в КП уже хорошо.

То же третье место, естественно будут катать по одной программе американцы и японцы.
На Кондратюке ничего не выиграешь.
Никак это на результат не повлияет.
И у Марка сильно не идеальные прокаты, не упал два турнира, а качество элементов  очень низкое. Парень нестабильный.
Коляда тоже не падал в первый взрослый.

Боброва получила подарочное золото в Сочи, и считает, что была достойна второго в Корее, тот ещё эксперт.
Хотя было бы весело, только БС были бы двукратными ОЧ. Командник-турнир парадоксальный.

Отредактировано MLidia0912 (15.01.2022 11:06:48)

+3

554

Коляда в этом сезоне кому только не проигрывал, и Брауну, и Мориси. В общем слабо в него верится. Примерно как в приземленный на соревнованиях триксель Саши.

+1

555

Мне вот теперь, после отмены запуска Дианы в стратосферу, после ПП у мужчин, кажется, что самая сложная ситуация - у мужчин. Там бы надо их менять. Потому что ни Мишу, ни Марка одного бросать на амбразуру совсем не хочется, да и опасно. А если у Миши все же серьезная травма? Ставить одного Марка это вообще самоубийственный риск. Так что по-хорошему, надо менять мальчиков и танцоров, чтобы Никитину спину поберечь. Но тогда ЭТ точно продавит ТМ в пары, и для МГ это будет очень обидно и несправедливо( Ужасный командник в этом году( И да, замена девочек вообще никак не ложится в расклады. Тут федре надо думать: она хочет командное золото, или уважить одного тренера?

+5

556

#p2774008,tara_kanchic написал(а):

Коляда в этом сезоне кому только не проигрывал, и Брауну, и Мориси. В общем слабо в него верится. Примерно как в приземленный на соревнованиях триксель Саши.

Мориси особенно с левой победой на Капе.
А что не в ФГП ?
Марк то никому не проигрывал и никогда больше не проиграет. Ну флаг  в руки.
Никто из нас в любом случае не решает.

Отредактировано MLidia0912 (15.01.2022 11:12:22)

+2

557

#p2774019,MLidia0912 написал(а):

Марк то никому не проигрывал и никогда больше не проиграет. Ну флан в руки.

Ну видимо федерация тоже устала ждать и решила, что проще нагрибовать нонейма Кондратюка чем ждать пока Коляда наконец то выдаст чистый прокат со всеми прыжками на плюсовые ГОЕ хотя бы в КП.

0

558

#p2774016,3a1ka написал(а):

Мне вот теперь, после отмены запуска Дианы в стратосферу, после ПП у мужчин, кажется, что самая сложная ситуация - у мужчин. Там бы надо их менять. Потому что ни Мишу, ни Марка одного бросать на амбразуру совсем не хочется, да и опасно. А если у Миши все же серьезная травма? Ставить одного Марка это вообще самоубийственный риск. Так что по-хорошему, надо менять мальчиков и танцоров, чтобы Никитину спину поберечь. Но тогда ЭТ точно продавит ТМ в пары, и для МГ это будет очень обидно и несправедливо( Ужасный командник в этом году( И да, замена девочек вообще никак не ложится в расклады. Тут федре надо думать: она хочет командное золото, или уважить одного тренера?

Вы серьезно думаете, что федра будет уважать тренера в обмен на золото? Федерацию не погладят по голове за упущенное золото. Потому что реальное золото у нас в личке только у девочек возможно. Остальное под вопросом. И если ещё и команду упустят старцы.. медальный зачёт им будет незачет

+1

559

#p2773974,3a1ka написал(а):

Максим Траньков: «Думаю, и я, и моя пара Тарасова – Морозов заслужили право участия в команднике на Олимпиаде»
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … i-pra.html

Траньков там уже командник "заслужил" по его мнению...надеюсь, что в таком случае замена у пар будет, иначе это свинство по отношению к МГ

С ума сойти. Т.е. МГ - ЧМ, ЧР,  ЧЕ, с первого места в ФГП мимокрокодилы, а ТМ заслужили и у них 'золотой отлив'.

Отредактировано 18273645 (15.01.2022 11:17:24)

+15

560

#p2773979,tara_kanchic написал(а):
#p2773674,Suzy написал(а):

На командник имхо не поставят Марка. Побоятся, что завалит, что неопытный.

За Мишей выход в ФГП, репутация компонентного спортсмена и он все-таки не ноу-нейм для судей. Даже с падением, низко он не улетит.
А так-то, я Марка хочу в командник.

+1

561

#p2774025,Riva_ka написал(а):

Вы серьезно думаете, что федра будет уважать тренера в обмен на золото? Федерацию не погладят по голове за упущенное золото. Потому что реальное золото у нас в личке только у девочек возможно. Остальное под вопросом. И если ещё и команду упустят старцы.. медальный зачёт им будет незачет

С неё станется. Щербакову в никакующем состоянии тянут как могут - зачем? И не удивлюсь еще если именно её в командник и поставят. Я уже в адекватность нашей федры не верю, после всего происходящего.

+6

562

#p2774023,tara_kanchic написал(а):

Ну видимо федерация тоже устала ждать и решила, что проще нагрибовать нонейма Кондратюка чем ждать пока Коляда наконец то выдаст чистый прокат со всеми прыжками на плюсовые ГОЕ хотя бы в КП.

Вот по закону жанра и выдаст в команднике, а Марк по этому же закону жанра сорвёт. Три раза в одну воронку не бывает.
Совсем нестабильный мальчик.

Отредактировано MLidia0912 (15.01.2022 11:17:35)

+1

563

#p2774037,MLidia0912 написал(а):

Вот по закону жанра и выдаст в команднике, а Марк по этому же закону жанра сорвёт.

А Миша стабильный?

+1

564

Вот  поэтому самое разумное - это менять мальчиков, особенно если Коляда восстановится. Но ухватить лакомый кусок хочется всем причастным, тем более большинству в личке мало что светит

+2

565

#p2774030,18273645 написал(а):

С ума сойти. Т.е. МГ - ЧМ, ЧР,  ЧЕ, с первого места в ФГП мимокрокодилы, а ТМ заслужили и у них 'золотой отлив'.

Как люди меняются, это Траньков, который когда-то боролся за Меньшова.

+5

566

#p2774019,MLidia0912 написал(а):
#p2774008,tara_kanchic написал(а):

А что не в ФГП ?
Марк то никому не проигрывал и никогда больше не проиграет. Ну флаг  в руки.

Миша свою медаль в команде получил в 2018, чем Марк хуже?))

+1

567

У Этери есть возможность стать тоенером:
- ОЧ в парах;
- весь пьедестал у девушек;
- 2-кратную ОЧ.
Продавят замену пар (не верю, что МГ совсем отстегнут) и девочек.

Отредактировано Suzy (15.01.2022 11:22:30)

+1

568

#p2774037,MLidia0912 написал(а):

Вот по закону жанра и выдаст в команднике, а Марк по этому же закону жанра сорвёт. Три раза в одну воронку не бывает.

Абсолютно правы! Ровно отношусь к Кондратюку, но что за баллы? Компоненты ставили, не глядя, гуляли на все! Россия решила, что она Бога за **** держит?! Коляду надо в командник, он компонентный на деле, а не на бумаге. Но мужское одиночное - это ещё что, самое веселье будет в других видах!

Отредактировано Tsik (15.01.2022 11:24:02)

+4

569

#p2774042,Suzy написал(а):

А Миша стабильный?

Стабильнее Марка уж точно. Я за этим дарованием наблюдаю много лет. Так много удивительных мальчиков 2003, Марк из них самый слабый. Его плюс конечно рост и субтильность, Петя так не вывернется из кракозябры, но мелкие Даниелян или Мозалев куда талантливее.

+3

570

#p2774062,Tsik написал(а):

Абсолютно правы! Ровно отношусь к Кондратюку, но что за баллы? Компоненты ставили, не глядя, гуляли на все! Россия решила, что она с богом на одной лавочке сидит?! Коляду надо в командник, он компонентный на деле, а не на бумаге. Но мужское одиночное - это ещё что, самое веселье будет в других видах!

Гуляют как перед концом света.

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022 #2