FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #17

Танцы на льду. Общее обсуждение #17

Сообщений 481 страница 510 из 544

1

Обсуждаем танцы на льду

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #12

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #13

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #14

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #15

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #16

0

481

#p2749119,Тося написал(а):

ещё про Джонника напишите, плз.
Я их давно видела живьём, вообще плохо помню.
Ваня хорошо катит, а Джонник?

А Джоник очень средне, скажем так.  Но он стал таким замечательным партнёром, половину танца он просто тащил на себе Тиффани.  Вообще,  их ПТ я так и не смогла пересмотреть, сил нет снова переживать.

+6

482

:D
Как еще вас не погнали из темы танцев с этими красотками :D

Всё снесено в Оффтопик. /модератор

+7

483

#p2751219,foulem написал(а):

Как еще вас не погнали из темы танцев с этими красотками :D

Уже скоро, видимо))

+1

484

Казакова/Ревия не приедут на ЧЕ. Всё больше желающих дать ДС подняться повыше.

Отредактировано KROK (10.01.2022 19:14:31)

+3

485

#p2751506,KROK написал(а):

Казакова/Ревия не приедут на ЧЕ. Всё больше желающих дать ДС подняться повыше

Ну да, ведь Ревия был последним бастионом :D

+3

486

#p2751506,KROK написал(а):

Казакова/Ревия не приедут на ЧЕ. Всё больше желающих ДС подняться повыше.

КР вряд ли дали бы третью российскую пару обойти, не важно, кто там. Вот если испанцы с британцами снимутся, тогда да, можно ФКР прошлогодний вспоминать, или где там массовые снятия заради дочи были

+2

487

КР доехать до ОИ!
И успешно выступить

+6

488

#p2749502,Трубодурочка написал(а):

Джонник  не катит совсем.

Глупости какие. Джоник отлично скользит, не такой широкий раскат, как у Кацалапова, но точно и широко. Они вообще с Тиффани отлично на льду смотрятся и покрывают его всегда полностью.

+16

489

#p2753651,Impulse написал(а):

Глупости какие. Джоник отлично скользит, не такой широкий раскат, как у Кацалапова, но точно и широко. Они вообще с Тиффани отлично на льду смотрятся и покрывают его всегда полностью.

Что значит глупости .? Вам кажется что скользит отлично, я тоже вижу что скользит плохо и деревянненький , пара смотрится за счёт Тиффани

Отредактировано Kari (11.01.2022 20:19:29)

0

490

#p2753847,Kari написал(а):

Что значит глупости .? Вам кажется что скользит отлично, я тоже вижу что скользит плохо и деревянненький , пара смотрится за счёт Тиффани

Тиффани скользит своеобразно, кмк, на прямых ногах.
Но я так давно видела ЗГ, что мало что помню....

+1

491

#p2753885,Тося написал(а):
#p2753847,Kari написал(а):

Тиффани скользит своеобразно, кмк, на прямых ногах.
Но я так давно видела ЗГ, что мало что помню....

Есть такое , но на неё приятно смотреть очень яркая и эмоциональная

0

492

Из ПТ, по мне оба японских танца были бы украшением. Танец Дайске и Каны наводит на мысли о том, насколько все-таки хореографу необходимо хорео-образование (ну да, видны флэшбэки из танцев Мэрил). Это то, чего сильно не хватало Тарасовой и катастрофически не хватает Жулину. А в ПТ Коматсубар завораживает музыка и речетатив.
Кстати, Тим Дик немецкий -- ни разу не Кевин Костнер, но похож на Джима Керри. Почему бы не использовать эту похожесть? :confused:

+1

493

Смотрю повтор танцев на евроспорте с комментариями Бетины Поповой, она так и несёт своё видение в танцы и мне что-то это совсем не нравится, хорошо что она не тренер в танцах. Она радуется что сейчас в блюзе разрешили паттерн свободно ехать, только шаги делай. То есть в танцах уже не надо уметь в позициях кататься и слайдингов побольше и осанка уже не требуется, спасибо хоть шаги оставили

+10

494

Когда взрослые дяди выясняли отношения, будущие чемпионы зарождались вот так.

https://i.imgur.com/Cce1ODP.gif

0

495

Malva

Что чемодан то надо собирать им не только на форуме намекают.

я когда Тео ушел в ПТ (и в общем) под Сашу, расстроилась конкретно и не долго думая (что б не передумать  :rofl: ) вывалила с сторис "Мол 16 место конечно плохо но знала я пару бла-бла...... короче собирайте сумки валите в Монреаль )))))
То ли Тео английского не знает, то ли вообе не читает что пишут но он ее репостнул примерно через минуту )))))

Это я не к тому что они свалят, просто вспомнилось. Но честно говоря они с этим Болеро проигали уже всем кому только можно.. Если не дошло то наверное даже и переживать не стоит

0

496

https://i.imgur.com/YyZ6ptml.jpg
Монополия? Круто!?

+3

497

#p2787704,Kris70 написал(а):

Монополия? Круто!?

Круть невероятная! Ещё литовцы, как же жаль(

Отредактировано ice (18.01.2022 11:57:11)

+2

498

А битва за гражданство для Рид ещё не окончена...
Прошение от президента литовской федерации Лилии Ванагене к президенту страны (по результатам ЧЕ)
https://www.lrt.lt/naujienos/sportas/10 … nesupranta

Письмо в поддержку от Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса
https://www.delfi.lt/sportas/kitos-spor … d=89221391

Отредактировано uxti_tuxti (18.01.2022 18:29:33)

+14

499

Ну что ж, а в танцах все сложно у нас получается. ХЧ можно было бы назначить спасителями, но надо ждать хотя бы контрольных прокатов.
ТШ, боюсь, могут повторить судьбу СА. Да, они техничные и хорошо скользят, но будет ли этого достаточно?

На чемпионате России было впечатление, что есть СК и СБ, потом все остальные. Причем те же СА в этой толпе не выглядели статистами, если они принимают решение закончить карьеру, федерация в очень щекотливом положении. ДС тоже надо две новые программы за один сезон выкатать, и смогут ли - вопрос.

0

500

#p2795486,Wella написал(а):

Так причём здесь федерация, если Дарио уже еле затаскивать её. Не обладает он умения и Марко Фаббри.

И по темпераменту видно, что разные оба. Ире нужен более статный и высокий партнёр. А Дарио - кто-то помельче.

Вот прокат КА

Спасибо за видео, вот у них как раз на мой вкус с харизмой все ок. Но Василиса тоже длинноногая, так что я бы их во взрослые не гнала, пусть подождут правда хоть сезон. Василиса тоже не расти.

По ХЧ, у них очень крутое все, что помимо поддержки, и скользят они лучше КА. Нужно смотреть ПТ, во-первых там три поддержки, во-вторых тут была заминка с платьем все-таки. Но то, что параметры на грани я отрицать не буду.
Там из статных и высоких Некрасов и Нарижный. Еременко вроде освободился тоже.
Багина не предлагаю) Пашу Дрозда тоже, Ира мне слишком нравится.
То есть статного-высокого кого?

+1

501

#p2795501,Marisha15 написал(а):

Так причём здесь федерация, если Дарио уже еле затаскивать её. Не обладает он умения и Марко Фаббри.

И по темпераменту видно, что разные оба. Ире нужен более статный и высокий партнёр. А Дарио - кто-то помельче.

Вот прокат КА

Спасибо за видео, вот у них как раз на мой вкус с харизмой все ок. Но Василиса тоже длинноногая, так что я бы их во взрослые не гнала, пусть подождут правда хоть сезон. Василиса тоже не расти.

По ХЧ, у них очень крутое все, что помимо поддержки, и скользят они лучше КА. Нужно смотреть ПТ, во-первых там три поддержки, во-вторых тут была заминка с платьем все-таки. Но то, что параметры на грани я отрицать не буду.
Там из статных и высоких Некрасов и Нарижный. Еременко вроде освободился тоже.
Багина не предлагаю) Пашу Дрозда тоже, Ира мне слишком нравится.

Кстати, Еремёнко норм вариант, тем более, что они теперь в одной группе по факту тренируются. Вопрос в том, будет ли Игорь продолжать? Хочет ли?

На Некрасова с Ирой тут уже думали после их совместного фото)) хорошо смотрятся. Но пока что есть надежда, что Арина восстановит здоровье. Поэтому Максима не трогаем до поры, до времени.

А вот Дарио кому. Кто у нас подходящего роста и такая же реактивнвя?

0

502

Так причём здесь федерация, если Дарио уже еле затаскивает её. Не обладает он умениями Марко Фаббри.

]

У меня есть мечты в отношении партнёра для Иры, если разница с Дарио станет совсем критичной, только за эти мечты на форуме побьют палками, я и сама их боюсь (мечт). :)

З.ы. Хы-хы, прочитала ваш след. пост

Отредактировано Orly (21.01.2022 00:25:05)

+2

503

#p2795501,Marisha15 написал(а):

Какой толк будет от высокого для Иры, если этот высокий не будет кататься как Дарио?
Никак это не поможет росту оценок. В одном месте прибавится, в другом - убавится.

Может Дарио просто подкачается. Так то он довольной щуплый.

+1

504

#p2795508,Wella написал(а):

Кстати, Еремёнко норм вариант, тем более, что они теперь в одной группе по факту тренируются. Вопрос в том, будет ли Игорь продолжать? Хочет ли?

Еременко, вроде, будет продолжать. Но там тоже не ого-го какой рост. Где-то 176-178. А у Ирины какой рост сейчас?

+1

505

На Некрасова с Ирой тут уже думали после их совместного фото)) хорошо смотрятся. Но пока что есть надежда, что Арина восстановит здоровье. Поэтому Максима не трогаем до поры, до времени.

Я все еще надеюсь, что Дарио либо раскачается, либо подрастет. Еременко, я думаю, заканчивать не хочет, но у них 7 лет разницы с Ирой и он 1.80 а Ира уже 1.68, если не выше.

УН потерять вместе с СА это большой урон. Пусть Арина восстанавливается

Дарио...ну вот не скажу, что меня на этом первенстве кто-то впечатлил из девочек, помимо топовых пар. Может его раскачают, Дэвида же раскачали.

0

506

#p2795515,Мери написал(а):

Какой толк будет от высокого для Иры, если этот высокий не будет кататься как Дарио?
Никак это не поможет росту оценок. В одном месте прибавится, в другом - убавится.

Может Дарио просто подкачается. Так то он довольной щуплый.

Нарижного у СЖ неплохо раскачализа межсезонье, он же тоже щуплый был.
Не хочется терять никого, кто может быть высоко в следующем сезоне, опять бороться за квоты на ЧМ и ЧЕ не хочется.

0

507

#p2795521,Marisha15 написал(а):

Я все еще надеюсь, что Дарио либо раскачается, либо подрастет. Еременко, я думаю, заканчивать не хочет, но у них 7 лет разницы с Ирой и он 1.80 а Ира уже 1.68, если не выше.

Дарио...ну вот не скажу, что меня на этом первенстве кто-то впечатлил из девочек, помимо топовых пар. Может его раскачают, Дэвида же раскачали.

Дарио прекрасен, такой лёгкий и так катит, даже как-то не хочется, чтобы его особо сильно раскачивали… Ему бы девушку миниатюрную и скользящую, но такую ещё найти надо(( Короче всё плохо

+3

508

#p2795561,AlKey18 написал(а):
#p2795521,Marisha15 написал(а):

Дарио прекрасен, такой лёгкий и так катит, даже как-то не хочется, чтобы его особо сильно раскачивали… Ему бы девушку миниатюрную и скользящую, но такую ещё найти надо(( Короче всё плохо

Почему плохо? Можно поменять местами девочек - Дарио дать Арину, а Иру поставить с Максимом. Школа одна, скатаются быстро)

+1

509

#p2795564,angelique написал(а):

Можно поменять местами девочек - Дарио дать Арину, а Иру поставить с Максимом.

Не надо Арину от Максима никуда забирать!

+1

510

#p2795567,WonderAlisa написал(а):
#p2795564,angelique написал(а):

Можно поменять местами девочек - Дарио дать Арину, а Иру поставить с Максимом.

Не надо Арину от Максима никуда забирать!

А мне видится, что Ирина Максима только украсит!)

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #17