FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/PV2K6qY.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: МАФК, отделение "Легенда"
Тренер: Александр Жулин

Предыдущий клуб: УОР №4 (Москва)
Предыдущие тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Предыдущие хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу
Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8

Отредактировано Wella (22.03.2023 17:12:54)

+9

61

#p2857892,Marivanova написал(а):

Не буду радоваться в КТ, потому что между прогами опять может что-то случиться.

Да нет, если они приедут, то что может уже случиться? Только, если положительный тест на ковид, но такая опасность для всех существует.

0

62

#p2857900,icedance55 написал(а):

Да нет, если они приедут, то что может уже случиться? Только, если положительный тест на ковид, но такая опасность для всех существует.

Буду дуть на холодное. Не уговаривайте :)

+5

63

#p2857917,Marivanova написал(а):

Буду дуть на холодное. Не уговаривайте

Ну, если вам так будет спокойнее, то почему бы и нет  :)

+1

64

#p2857721,Wella написал(а):

Может, они по ночам тренили?

А днем спали? поэтому до них журналисты не могли дозвониться)

+5

65

#p2857896,icedance55 написал(а):
#p2857801,Juliana написал(а):

Раз в командник их не пригласили, то смысл сидеть в Пекине и изображать радость на чужом празднике...

А зачем остальные тогда приехали сильно заранее из тех, кто в команднике не участвовал? Нет, скорее всего, они не по своей воле все-таки так поздно в Пекин вылетают.

У остальных может выбора не было. Девочки с тренером были. Доча с мамой. Парники тоже с тренером.

+2

66

#p2857954,Juliana написал(а):

У остальных может выбора не было.

Я скорее про зарубежных. Почти все приехали в первых числах февраля - значит так лучше всего, хотя льда для тренировок ведь действительно мало.

0

67

Слушала сейчас подкаст, не знаю насколько можно верить словам журналиста Павла Копачева, но он довольно уверенно сказал: "Все мы знаем, что ребята болеют болезнью из 5 букв" (на что ему никто не возразил). Подкаст записывали вчера.
Вообще думаю этот вариант самый очевидный и логичный. Ждали до последнего, сдавали тесты. Поэтому и Лиза Х. нервничала.
И Федра ждала, молчала, прикрывала.
Ну и еще, пожалуй, молчала, потому что с Мишей некрасиво поступила, так быстро его отцепив, чтобы никто не возмущался происходящим со СБ, сравнивая ситуации. Хотя и так уже начали) Но тем не менее, официальная причина "индивидуальный план"..)
Ребятам здоровья! И откатать прокаты жизни. Я их обожаю♡ А мир должен увидеть красоту и искусство.

+20

68

#p2858125,Curly of Chen написал(а):

Слушала сейчас подкаст, не знаю насколько можно верить словам журналиста Павла Копачева, но он довольно уверенно сказал: "Все мы знаем, что ребята болеют болезнью из 5 букв" (на что ему никто не возразил).

Может бессимптомно болели? Иначе сразу после болезни - самоубийство выходить на соревнования.

+3

69

#p2858270,axel04 написал(а):
#p2858125,Curly of Chen написал(а):

Слушала сейчас подкаст, не знаю насколько можно верить словам журналиста Павла Копачева, но он довольно уверенно сказал: "Все мы знаем, что ребята болеют болезнью из 5 букв" (на что ему никто не возразил).

Может бессимптомно болели? Иначе сразу после болезни - самоубийство выходить на соревнования.

Может, что-то типа лёгкой простуды, какой он этот омикрон сейчас :huh: сегодня болеешь, завтра огурец, а тесты положительные.
Верю в лучшее!

+3

70

#p2858270,axel04 написал(а):
#p2858125,Curly of Chen написал(а):

Слушала сейчас подкаст, не знаю насколько можно верить словам журналиста Павла Копачева, но он довольно уверенно сказал: "Все мы знаем, что ребята болеют болезнью из 5 букв" (на что ему никто не возразил).

Может бессимптомно болели? Иначе сразу после болезни - самоубийство выходить на соревнования.

И тренироваться во время болезни - тоже(

+2

71

Думаю так и было. И думаю еще друг за другом подхватили. Надеюсь у них сейчас все хорошо, они здоровы и готовы биться. Надеюсь на 5 место, выше вряд ли дадут подняться, катай уж трижды шедевры. Хотя хотела бы им медаль...

+5

72

#p2858270,axel04 написал(а):
#p2858125,Curly of Chen написал(а):

Слушала сейчас подкаст, не знаю насколько можно верить словам журналиста Павла Копачева, но он довольно уверенно сказал: "Все мы знаем, что ребята болеют болезнью из 5 букв" (на что ему никто не возразил).

Может бессимптомно болели? Иначе сразу после болезни - самоубийство выходить на соревнования.

БОльшее самоубийство не выходить. ОИ - событие всей их спортивной карьеры.  Им прыжки не прыгать, разберутся-соберутся  как-нибудь.

+14

73

#p2858358,Марта написал(а):
#p2858270,axel04 написал(а):
#p2858125,Curly of Chen написал(а):

Слушала сейчас подкаст, не знаю насколько можно верить словам журналиста Павла Копачева, но он довольно уверенно сказал: "Все мы знаем, что ребята болеют болезнью из 5 букв" (на что ему никто не возразил).

Может бессимптомно болели? Иначе сразу после болезни - самоубийство выходить на соревнования.

БОльшее самоубийство не выходить. ОИ - событие всей их спортивной карьеры.  Им прыжки не прыгать, разберутся-соберутся  как-нибудь.

Выходила Тифани на ЧР... И кому оно надо было? Правда не после КОВИД... И нужно это событие ценой собственного здоровья?

У меня самой сейчас легкая форма. Так я в легкую горку поднимаюсь - легкие чувствую ооочень сильно, а у них 5 минут мощных нагрузок.

+2

74

#p2858270,axel04 написал(а):
#p2858125,Curly of Chen написал(а):

Слушала сейчас подкаст, не знаю насколько можно верить словам журналиста Павла Копачева, но он довольно уверенно сказал: "Все мы знаем, что ребята болеют болезнью из 5 букв" (на что ему никто не возразил).

Может бессимптомно болели? Иначе сразу после болезни - самоубийство выходить на соревнования.

Именно поэтому, скорее всего, не болели.

+1

75

#p2858383,axel04 написал(а):

Выходила Тифани на ЧР... И кому оно надо было? Правда не после КОВИД... И нужно это событие ценой собственного здоровья?
У меня самой сейчас легкая форма. Так я в легкую горку поднимаюсь - легкие чувствую ооочень сильно, а у них 5 минут мощных нагрузок.

То, что у Тиффани было, может иметь куда серьезнее последствия, чем ковид в легкой форме или вообще бессимптомного течения.
Ну и стоит оно того или нет, им решать. Уж отказаться за всё это время у них было. Видимо, считают, что это им нужно.

Отредактировано Каролина (08.02.2022 15:54:12)

+9

76

С учетом того, что Ермолина выставляла на сайте списки на командные соревнования постфактум, у меня есть надежда, что она все еще дезориентирована во времени, а ребята уже на подлете сегодня.

+5

77

И чего было переживать. Сразу было понятно, что они как всегда окажутся самыми хитрыми. Зачем лететь с командой, когда можно сидеть в Новогорске иметь лед 24 часа и не сидеть в пузыре. Я уверенна они так планировали с самого начала. Лететь к стартам.

+1

78

Свернутый текст
#p2858726,Спираль5 написал(а):

И чего было переживать. Сразу было понятно, что они как всегда окажутся самыми хитрыми. Зачем лететь с командой, когда можно сидеть в Новогорске иметь лед 24 часа и не сидеть в пузыре. Я уверенна они так планировали с самого начала. Лететь к стартам.

Иногда нужно включать логику. Вам. Советую писать на бумаге, так лучше в голове откладывается. И чтоб прям пунктами. Там 1, 2, 3 и т.д. И чтоб можно стрелки рисовать из пункта 1 в пункт 3 или 2. В некоторых фильмах еще видел, как ниточки бывают для связи событий на специальных досках.

Опишу только последний пункт из вашего - лететь к стартам. Прекрасно лететь прямым рейсом в Пекин: убыл и прибыл специальным чартером, весь багаж при тебе, а до этого цельный красивый каток в полном распоряжении. И совсем другой коленкор когда с пересадками, в течение суток или более. И чтоб багаж доставили с коньками и костюмами в целостности и сохранности. И все эти трудности с перелетами СБ специально себе создали, чтобы иметь возможность 24 часа тренироваться на льду в Москве, но не улететь вовремя специальным чартером. И все это, чтобы прослыть самыми хитрыми в глазах Спирали5.

И да, именно они все спланировали, и с самого начала *убегающий в бан смайлик* Если что, то меня легко найти в других местах  :D

Предупреждение по п.4.3 Правил

+39

79

#p2858726,Спираль5 написал(а):

И чего было переживать. Сразу было понятно, что они как всегда окажутся самыми хитрыми. .

И давно Степанова с Букиным самые хитрые? Я как то пропустила этот момент)))

+14

80

#p2858807,Степа написал(а):
#p2858726,Спираль5 написал(а):

И чего было переживать. Сразу было понятно, что они как всегда окажутся самыми хитрыми. Зачем лететь с командой, когда можно сидеть в Новогорске иметь лед 24 часа и не сидеть в пузыре. Я уверенна они так планировали с самого начала. Лететь к стартам.

Иногда нужно включать логику. Вам. Советую писать на бумаге, так лучше в голове откладывается. И чтоб прям пунктами. Там 1, 2, 3 и т.д. И чтоб можно стрелки рисовать из пункта 1 в пункт 3 или 2. В некоторых фильмах еще видел, как ниточки бывают для связи событий на специальных досках.

Опишу только последний пункт из вашего - лететь к стартам. Прекрасно лететь прямым рейсом в Пекин: убыл и прибыл специальным чартером, весь багаж при тебе, а до этого цельный красивый каток в полном распоряжении. И совсем другой коленкор когда с пересадками, в течение суток или более. И чтоб багаж доставили с коньками и костюмами в целостности и сохранности. И все эти трудности с перелетами СБ специально себе создали, чтобы иметь возможность 24 часа тренироваться на льду в Москве, но не улететь вовремя специальным чартером. И все это, чтобы прослыть самыми хитрыми в глазах Спирали5.

И да, именно они все спланировали, и с самого начала *убегающий в бан смайлик* Если что, то меня легко найти в других местах  :D

Значит все равно выгодней, даже с таким перелетом.

0

81

Во сколько и каким рейсом вылетают ?
Поехать проводить что ли ?!🧐

+5

82

#p2858833,Спираль5 написал(а):
#p2858807,Степа написал(а):
#p2858726,Спираль5 написал(а):

И чего было переживать. Сразу было понятно, что они как всегда окажутся самыми хитрыми. Зачем лететь с командой, когда можно сидеть в Новогорске иметь лед 24 часа и не сидеть в пузыре. Я уверенна они так планировали с самого начала. Лететь к стартам.

Иногда нужно включать логику. Вам. Советую писать на бумаге, так лучше в голове откладывается. И чтоб прям пунктами. Там 1, 2, 3 и т.д. И чтоб можно стрелки рисовать из пункта 1 в пункт 3 или 2. В некоторых фильмах еще видел, как ниточки бывают для связи событий на специальных досках.

Опишу только последний пункт из вашего - лететь к стартам. Прекрасно лететь прямым рейсом в Пекин: убыл и прибыл специальным чартером, весь багаж при тебе, а до этого цельный красивый каток в полном распоряжении. И совсем другой коленкор когда с пересадками, в течение суток или более. И чтоб багаж доставили с коньками и костюмами в целостности и сохранности. И все эти трудности с перелетами СБ специально себе создали, чтобы иметь возможность 24 часа тренироваться на льду в Москве, но не улететь вовремя специальным чартером. И все это, чтобы прослыть самыми хитрыми в глазах Спирали5.

И да, именно они все спланировали, и с самого начала *убегающий в бан смайлик* Если что, то меня легко найти в других местах  :D

Значит все равно выгодней, даже с таким перелетом.

С риском потерять костюмы, коньки и снова заразиться омикроном в перелёте, ага. Проследите за тем, что пишете вообще.

+15

83

#p2858726,Спираль5 написал(а):

И чего было переживать. Сразу было понятно, что они как всегда окажутся самыми хитрыми. Зачем лететь с командой, когда можно сидеть в Новогорске иметь лед 24 часа и не сидеть в пузыре. Я уверенна они так планировали с самого начала. Лететь к стартам.

Да прекратите, понятно же что это не план, а вынужденная мера. Они заскакивают в последний вагон уходящего поезда и не факт что доедут до места назначения. Была бы возможность они улетели со всей командной.

+21

84

#p2858833,Спираль5 написал(а):
#p2858807,Степа написал(а):
#p2858726,Спираль5 написал(а):

И чего было переживать. Сразу было понятно, что они как всегда окажутся самыми хитрыми. Зачем лететь с командой, когда можно сидеть в Новогорске иметь лед 24 часа и не сидеть в пузыре. Я уверенна они так планировали с самого начала. Лететь к стартам.

Иногда нужно включать логику. Вам. Советую писать на бумаге, так лучше в голове откладывается. И чтоб прям пунктами. Там 1, 2, 3 и т.д. И чтоб можно стрелки рисовать из пункта 1 в пункт 3 или 2. В некоторых фильмах еще видел, как ниточки бывают для связи событий на специальных досках.

Опишу только последний пункт из вашего - лететь к стартам. Прекрасно лететь прямым рейсом в Пекин: убыл и прибыл специальным чартером, весь багаж при тебе, а до этого цельный красивый каток в полном распоряжении. И совсем другой коленкор когда с пересадками, в течение суток или более. И чтоб багаж доставили с коньками и костюмами в целостности и сохранности. И все эти трудности с перелетами СБ специально себе создали, чтобы иметь возможность 24 часа тренироваться на льду в Москве, но не улететь вовремя специальным чартером. И все это, чтобы прослыть самыми хитрыми в глазах Спирали5.

И да, именно они все спланировали, и с самого начала *убегающий в бан смайлик* Если что, то меня легко найти в других местах  :D

Значит все равно выгодней, даже с таким перелетом.

А вероятность потери багажа? задержки рейса? не успеть к тренировкам в Пекине из-за того, что не успели вовремя сделать ПЦР и вас тупо не допустят к тренировкам. Не, идите в магазин канцтоваров и покупайте карандаши и бумагу. Вам это просто необходимо визуализировать. Письменно не понимаете, а вслух тут не получится.

+12

85

#p2857651,КГИ написал(а):

Может и не было у ребят ковида? Плющенко тут инсайдом разродился, что при любом раскладе замены в команднике не планировались. Вот и решили СБ и их ТШ пересидеть в Москве и непосредственно к личке прилететь.

Никто бы им не позволил ( не приехать на сборы, не улететь со всеми, и не быть в Пекине со всеми) если бы не было серьёзной причины.
Любой из танцоров мог плюсануть, у Никиты спина могла замкнуть, а ещё у двух пар могло что-то случиться одновременно и в команду ставить вообще некого. И все рассказы про пересидеть, проскочить акклиматизацию, индивидуальные планы это ерунда. Вся сборная в Пекине кроме них ( и не все участвовали в команде, но все кроме СБ в Пекине), для этого должна быть очень веская причина .

+40

86

#p2858841,мимоходом написал(а):

Во сколько и каким рейсом вылетают ?
Поехать проводить что ли ?!🧐

Они что  ещё не вылетели? Мне работать сегодня пришлось, всё пропустила,  я думала,  они уже где-то в облаках кругосветный полёт в Пекин совершают.

Отредактировано KROK (08.02.2022 18:06:09)

+2

87

Я тоже думаю что спец.рейсом лететь комфортнее, чем непонятно каким с пересадкой.
Кстати я тут упоминала перелет через Париж из Дели в Москву.
Так вот мой багаж со мной не прилетел. Остался в париже. Слава богу нашли через сутки.

Отредактировано Juliana (08.02.2022 18:08:51)

+2

88

#p2858863,KROK написал(а):
#p2858841,мимоходом написал(а):

Во сколько и каким рейсом вылетают ?
Поехать проводить что ли ?!🧐

Они что  ещё не вылетели? Мне работать сегодня пришлось, всё пропустила,  я думала,  они уже где-то в облаках кругосветный полёт в Пекин совершают.

Ну пространственно было сказано что рейс вечером.

+1

89

#p2858853,omms написал(а):

для этого должна быть очень веская причина

И она тут описана.
Мне просто интересно, они могли тренироваться 24 часа или как? Именно по той причине, которая назвалась "индивидуальный план". И это был стандартный "индивидуальный план" с возможностями или это был совсем "индивидуальный план" с ограничениями?

Отредактировано Степа (08.02.2022 18:11:07)

+2

90

#p2858872,Степа написал(а):
#p2858853,omms написал(а):

для этого должна быть очень веская причина

И она тут описана.
Мне просто интересно, они могли тренироваться 24 часа или как? Именно по той причине, которая назвалась "индивидуальный план". И это был стандартный "индивидуальный план" с возможностями или это был совсем "индивидуальный план" с ограничениями?

Я сначала читаю тему и видимо не до всех описаний ещё дошла .
Ща дочитаю  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9