FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

61

#p2976538,galosha написал(а):

Я о том, что оное адажио та же попса, что и Корнелюк:) Я ничего против обоих не имею, просто что там облагородили в музыкальном плане?:)

Как по мне, разве что Адажио больше косит под классику, а у Корнелюка саундтреки и звучат они соответствующе. В итоге музыка Корнелюка даже более индивидуально в какой-то степени звучит, Адажио хоть и красивое, но одна из многих в целом схожих музык. Почему я написал "косит под классику", хотя Альбинони сам классик - далеко не факт, что это вообще Альбинони, скорее нет, чем да.

0

62

#p2976577,vaprol написал(а):
#p2976538,galosha написал(а):

Я о том, что оное адажио та же попса, что и Корнелюк:) Я ничего против обоих не имею, просто что там облагородили в музыкальном плане?:)

Как по мне, разве что Адажио больше косит под классику, а у Корнелюка саундтреки и звучат они соответствующе. В итоге музыка Корнелюка даже более индивидуально в какой-то степени звучит, Адажио хоть и красивое, но одна из многих в целом схожих музык. Почему я написал "косит под классику", хотя Альбинони сам классик - далеко не факт, что это вообще Альбинони, скорее нет, чем да.

Не скорее нет, а точно нет. Это признанная мистификация. Натуральный Альбинони в 20 веке так бы не зашел массово:)

Отредактировано galosha (31.03.2022 18:06:06)

0

63

#p2976579,galosha написал(а):

Не скорее нет, а точно нет. Это признанная мистификация.

По тому, что я помню, вроде как еще были сомнения. Но я за этими вопросами целенаправленно не слежу, может, старая инфа попадалась.

А вообще я знал эту музыку, еще не зная, кто такой Альбинони, и сильно удивился, увидев его даты жизни, не монтировалось у меня это время с этим Адажио. Так что не особо удивился инфе о возможной мистификации. Тут еще такое дело - даже если верить тому, кто это написал и приписал Альбинони, то все равно получается, что он почти все написал сам поверх какого-то маленького огрызка, если правильно помню. Что-то типа вынужденного семплирования, т.к. из оригинала больше ничего не осталось (да, семплов тогда еще быть не могло, я условно).

Отредактировано vaprol (31.03.2022 18:28:27)

0

64

Имхо, мы просто заведомо относимся к нашей музыке как к чему-то более слабому, ниже уровнем, т.к. она из-за занавеса времен СССР последние десятилетия крайне редко проникает полноценно на Запад и набирает там популярность, а если набирает, то скорее разово и/или случайно. А на самом деле чем тот же Корнелюк принципиально отличается в худшую сторону от западных "кинокомпозиторов" в подавляющем их большинстве, под которых катают просто все подряд, включая наших? Ну да, это не Чайковский, но будто все плохи, кто не Чайковский... все равно не под одну же классику катать.

+8

65

#p2976611,vaprol написал(а):

Имхо, мы просто заведомо относимся к нашей музыке как к чему-то более слабому, ниже уровнем, т.к. она из-за занавеса времен СССР последние десятилетия крайне редко проникает полноценно на Запад и набирает там популярность, а если набирает, то скорее разово и/или случайно. А на самом деле чем тот же Корнелюк принципиально отличается в худшую сторону от западных "кинокомпозиторов" в подавляющем их большинстве, под которых катают просто все подряд, включая наших? Ну да, это не Чайковский, но будто все плохи, кто не Чайковский... все равно не под одну же классику катать.

Снобизм по большому счёту. Та же МиМ была очень органична.

Сомневаюсь, что АН в какой-то прекрасный день прочитал комментарии от экспертов с гуттаперчевой душевной организацией, психанул и решил, что надо катать под "Адажио"... Смешно %-)

Посмотрим как будет в новом сезоне. Программа пока сыроватая, но просматривается идея. Хочется ПП на контрасте по энергетике.

+1

66

Семененко способен на большее, чем Корнелюк

Звучит ахово. Словно Семененко пишет музыку лучше, чем Корнелюк.
Профессор как-то странно изъясняется в последнее время. Или журналисты столь неграмотные пошли.

Адам Соля был очень креативен с Лизой

из той же серии.

0

67

#p2976693,Salvia splendens написал(а):

Профессор как-то странно изъясняется в последнее время. Или журналисты столь неграмотные пошли

Зная уровень Матча (за редким исключением), там действительно работают посредственные реды.

0

68

+ у него супруга болеет и ещё какие проблемы бытового/профессионального характера.

Иными словами - ему возможно не до "душеспасительных" бесед с прессой сейчас.

0

69

Разминка перед короткой программой на КПК.

Фото: Ирина Шарова  :love:

КПК (26.III.22)

Источник: https://www.instagram.com/p/Cbx-2BgBcRG … =copy_link

+3

70

Риттбергеры Жени на прыжковом фестивале (random fs video в 4К):

4Lo
4Lo-Eu-3S

Источник: https://twitter.com/semenenkofan

Отредактировано AsyaSchur (01.04.2022 01:38:05)

+3

71

Корнелюк замечательный
Пошто приложил :'(

#p2976702,Le Noir Faineant написал(а):

какие проблемы бытового/профессионального характера.

Не пугайте! Что там???🥶🥶🥶

Отредактировано ksfan (01.04.2022 09:01:10)

0

72

#p2976907,ksfan написал(а):

Не пугайте! Что там???🥶🥶🥶

Это я предположила просто))

Всякое бывает - думаю, не до общения со СМИ просто ему.

#p2976907,ksfan написал(а):

Корнелюк замечательный
Пошто приложил :'(

Уже ничему не верю - могли на Матче и нагородить при расшифровке комментария  %-)

Отредактировано Le Noir Faineant (01.04.2022 09:15:39)

+2

73

Вот такой расклад на сегодняшнее шоу из Телеграм-канала The world of skating (надеюсь, всё же официалка).

Будет выступать в отделении #ПолноеПогружение с новой программой.

1.IV.22

Источник: https://t.me/theworldofskating

Отредактировано Le Noir Faineant (01.04.2022 12:00:41)

0

74

Новое большое интервью для "Спорт Экспресса".

https://www.sport-express.ru/figure-ska … um=desktop

Отредактировано Le Noir Faineant (01.04.2022 17:11:55)

+7

75

#p2977377,Le Noir Faineant написал(а):

Новое большое интервью для "Спорт Экспресса".

И господин Кузнецов... Ну что ж, я готовлюсь к провокациям))

https://www.sport-express.ru/figure-ska … um=desktop

Какой Женя все-таки хороший. Мне кажется, радость и для тренера, и для родителей.

+5

76

Не, всё грамотно и хорошо. А я боялась.

И про Михаила не забыл сказать, что его уважает и считает примером. Умничка.

Отредактировано Le Noir Faineant (01.04.2022 17:17:11)

+4

77

:D
Перешел в Telegram, сделал канал — и оставил одну фотографию без постов. Так и смотрят на нее 4,3 тысячи подписчиков. Но: «Публичность — не мое. Не в деньгах счастье».

+6

78

Страшненько было открывать вью, когда увидела автора  :rofl: Но Евгений молодец, все четко.

+2

79

#p2977392,cris85 написал(а):

Страшненько было открывать вью, когда увидела автора  :rofl: Но Евгений молодец, все четко.

Не, Кузя его не раскусил. Дипломат растёт.

Видно влияние Алексея Николаевича  ;)

+6

80

Вот, кстати, даже удивительно, не чтобы что-нибудь в профиль выложить после КПК, а он портреты на природе выложил)

+4

81

Как-то читал комментарии после ваших слов, что вы успеваете посещать «некоторые» пары. Мол, ну и как я к такому врачу потом пойду?

:rofl:  :rofl:
он с этой ветки что ли перепечатывал?

+6

82

Я же говорила, что все в порядке у него с учебой. Женя не такой человек, чтобы хлыздить.

+2

83

но академ таки дали.
Теперь хоть перестанут на год беспокоиться как он некачественно учится :rofl:

вообще оч хорошие вопросы. Много про учебу, аниме, Мишу, олимпиаду, соц сети.
Очень инетерсно ыбло проситать, что нои по поводу тем курсовой советуются с АНМ.
Кондратенко не охватили - промах!
про девочек не спрашивали! а за это бонус Кузнецову!

Отредактировано ksfan (01.04.2022 17:45:02)

+3

84

Он мой личный мотиватор просто.

У меня сейчас такой раздрай в учёбе и голове - и тут выходит Эжен со своим загрузом, в сравнении с которым я тупо прохлаждаюсь))

А ведь реально окрыляют такие интервью. Пора браться за ум.

+4

85

#p2977401,irishkin написал(а):

Вот, кстати, даже удивительно, не чтобы что-нибудь в профиль выложить после КПК, а он портреты на природе выложил)

все правильно, это тоже часть имиджа )

очень хорошее интервью и очень хороший Женя
но я не очень поняла, это он на следующий год академотпуск решил взять?

+2

86

#p2977423,Le Noir Faineant написал(а):

в сравнении с которым я тупо прохлаждаюсь))

ничего он взял академ, будет прохлаждаться на стадионе вместо учебы )))

0

87

#p2977425,amiralyn написал(а):

но я не очень поняла, это он на следующий год академотпуск решил взять?

я тоже так поняла.

+1

88

#p2977417,ksfan написал(а):

Кондратенко не охватили - промах!
про девочек не спрашивали! а за это бонус Кузнецову!

я бы предположила, что оговорили эту тему не поднимать

0

89

#p2977431,amiralyn написал(а):
#p2977417,ksfan написал(а):

Кондратенко не охватили - промах!
про девочек не спрашивали! а за это бонус Кузнецову!

я бы предположила, что оговорили эту тему не поднимать

он вполне перепостит, почему бы ему бояться этой темы? :unsure: да и с девочками были в одной компании на ои вполне безопасный вопрос :unsure:

0

90

#p2977433,ksfan написал(а):
#p2977431,amiralyn написал(а):
#p2977417,ksfan написал(а):

Кондратенко не охватили - промах!
про девочек не спрашивали! а за это бонус Кузнецову!

я бы предположила, что оговорили эту тему не поднимать

он вполне перепостит, почему бы ему бояться этой темы? :unsure: да и с девочками были в одной компании на ои вполне безопасный вопрос :unsure:

не, не потому что боится, просто хайп (это слово ещё не запрещено на форуме?) не был целью интервью, фокус был на Жене и только на нем, это здорово

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2