FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1141

#p3025834,Александра написал(а):

Канадское парное официально умерло. Настоящее канадское парное. Кирстен и Майкл были последними, кто там совмещал конёк, красивые программы и химию. На кого они всё оставили :'(

Я была болельщицей Кирстен и Дилана, по старой памяти за Кирстен болела...жаль закончила если...

+2

1142

#p3025894,vaprol написал(а):

А Самоделкину в предыдущем документе перевели? Я давно его смотрел, уже не помню.

Нет, в прошлой версии её тоже не было.
А вот Нарижный был, но с поправкой, что нет документов о переходе. Видимо, так и не сделали все по правилам.

0

1143

#p3025919,uxti_tuxti написал(а):
#p3025894,vaprol написал(а):

А Самоделкину в предыдущем документе перевели? Я давно его смотрел, уже не помню.

Нет, в прошлой версии её тоже не было.
А вот Нарижный был, но с поправкой, что нет документов о переходе. Видимо, так и не сделали все по правилам.

Так а самоделкина клуб то не меняет

0

1144

#p3025933,мимоходом написал(а):
#p3025919,uxti_tuxti написал(а):
#p3025894,vaprol написал(а):

А Самоделкину в предыдущем документе перевели? Я давно его смотрел, уже не помню.

Нет, в прошлой версии её тоже не было.
А вот Нарижный был, но с поправкой, что нет документов о переходе. Видимо, так и не сделали все по правилам.

Так а самоделкина клуб то не меняет

А, да, а там в обоих документах прописано, что именно клуб? По-моему, раньше и переходы просто между тренерами указывались иногда.

0

1145

Костылева к Буцаевой, интересно)))

0

1146

#p3025946,ksulala написал(а):

Костылева к Буцаевой, интересно)))

Да, там она ещё не была))

+5

1147

#p3025834,Александра написал(а):

Канадское парное официально умерло. Настоящее канадское парное. Кирстен и Майкл были последними, кто там совмещал конёк, красивые программы и химию. На кого они всё оставили :'(

Умерло или "затаилось на время" (Высоцкий) - это мы еще посмотрим.

Но МТМ, к сожалению, уже все - это было ясно с начала сезона 2021-2022. Так что их завершение карьеры - лишь констатация факта.
Так же как и ДМГ итальянские, тоже их завершение было лишь констатацией свершившегося факта.

А вот что обидно - это завершение у явно прогрессировавших пар, как спортивных, так и танцевальных.
Щетинина-Мадьяр - они же сперва были "безуспешно борющиеся за предпоследнее место", а перед завершением карьеры были на продолжающемся подъеме.

Танцевальные пары - не нравились мне ни Хаббел-Донохью, ни Смарт-Диас (я предпочитал им Мэди-маленькую и Сару соответственно). Но "нравится-не нравится" дело личное, а объективные факты - как они росли над собой в этом сезоне, я прекрасно видел. И тем обиднее их уход.

+4

1148

#p3028066,Alex1 написал(а):
#p3025834,Александра написал(а):

Канадское парное официально умерло. Настоящее канадское парное. Кирстен и Майкл были последними, кто там совмещал конёк, красивые программы и химию. На кого они всё оставили :'(

Умерло или "затаилось на время" (Высоцкий) - это мы еще посмотрим.

Но МТМ, к сожалению, уже все - это было ясно с начала сезона 2021-2022. Так что их завершение карьеры - лишь констатация факта.
Так же как и ДМГ итальянские, тоже их завершение было лишь констатацией свершившегося факта.

А вот что обидно - это завершение у явно прогрессировавших пар, как спортивных, так и танцевальных.
Щетинина-Мадьяр - они же сперва были "безуспешно борющиеся за предпоследнее место", а перед завершением карьеры были на продолжающемся подъеме.

Танцевальные пары - не нравились мне ни Хаббел-Донохью, ни Смарт-Диас (я предпочитал им Мэди-маленькую и Сару соответственно). Но "нравится-не нравится" дело личное, а объективные факты - как они росли над собой в этом сезоне, я прекрасно видел. И тем обиднее их уход.

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая. Щетинину с Мадьяром мне тоже жаль, а кто-то знает вторая венгерская пара ещё существует?

+1

1149

#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая. Щетинину с Мадьяром мне тоже жаль, а кто-то знает вторая венгерская пара ещё существует?

Вот здесь в списке есть.

#p3027632,Ergo написал(а):
Свернутый текст

Отредактировано kamilla (10.06.2022 20:36:29)

0

1150

#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая

А Донахью тоже закончил?

0

1151

#p3028103,kamilla написал(а):

Вот здесь в списке есть.

Это просто урезанный список бестов ИСУ, который пользователь меняет, убирая тех, о ком он знает сам и о ком ему пишут здесь другие пользователи. Если кто-то закончил или распался, но мы пока об этом не знаем, они из этого списка никуда не денутся.

0

1152

#p3028108,sanika написал(а):
#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая

А Донахью тоже закончил?

Да.

0

1153

#p3028108,sanika написал(а):
#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая

А Донахью тоже закончил?

Да, у него планы с Шанталь. Но про свадьбу пока что не объявляли как мне кажется

0

1154

#p3028112,Guerito написал(а):
#p3028108,sanika написал(а):
#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая

А Донахью тоже закончил?

Да, у него планы с Шанталь. Но про свадьбу пока что не объявляли как мне кажется

а кто это, фигуристка?

0

1155

#p3028114,sanika написал(а):
#p3028112,Guerito написал(а):
#p3028108,sanika написал(а):

А Донахью тоже закончил?

Да, у него планы с Шанталь. Но про свадьбу пока что не объявляли как мне кажется

а кто это, фигуристка?

Танцорша. Выступала за Австралию. Сестра Брэндона Керри.

+1

1156

Блин, Эшли, Тимоти ((( эх, понятно, что здоровье и антропометрия, но как же жалко ((

+8

1157

Ох, Эшли, до слез, как я за них болела, какие они были классные....блин, и кто останется в парном?!

+4

1158

#p3028103,kamilla написал(а):
#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая. Щетинину с Мадьяром мне тоже жаль, а кто-то знает вторая венгерская пара ещё существует?

Вот здесь в списке есть.

#p3027632,Ergo написал(а):
Свернутый текст

Только от этой пары осталась только Мария, и она теперь со Святченко, т.е. полностью русская пара. У Павловой, правда, теперь есть венгерское граж данство, успела получить до всех этих событий.

+2

1159

#p3029524,KIrisha написал(а):
#p3028103,kamilla написал(а):
#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая. Щетинину с Мадьяром мне тоже жаль, а кто-то знает вторая венгерская пара ещё существует?

Вот здесь в списке есть.

#p3027632,Ergo написал(а):
Свернутый текст

Только от этой пары осталась только Мария, и она теперь со Святченко, т.е. полностью русская пара. У Павловой, правда, теперь есть венгерское граж данство, успела получить до всех этих событий.

Ну венгерская федерация вроде как довольно лояльно настроена к нашим спортсменам. Интересно, есть шанс, что полностью российская пара будет под флагом Венгрии выступать?

0

1160

Oops, I did it
Ну полностью россиянин Александр Власенко за Венгрию выступает. Правда, в его случае условием мог быть переезд в Венгрию, его Себестьен тренирует. С парниками так явно не выйдет.

0

1161

#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая.

Насколько я понимаю, то  Йоти Полицоакис , недавно объявивший ,что возвращается  как спортсмен, во всю намекает на  партнерство с Оливией.  Ну, мне так показалось.  Писал о  прекрасной  партнерше, и  о  лучшей команде.

0

1162

Прекрасно, если у них все получится. Но скорей всего, действительно это Йоти. По всей видимости этот вопрос решался заранее, и проблем с федерацией у Йоти не будет.
Хочется, чтобы скатались как можно быстрее.

0

1163

Там же разницы в росте почти нет.

0

1164

#p3029585,MonaLiza9 написал(а):
#p3028097,Guerito написал(а):

Ну Оливия в Монреале, поиск партнера ведётся во всю, она к тому же из всей «испанской» четверки самая молодая.

Насколько я понимаю, то  Йоти Полицоакис , недавно объявивший ,что возвращается  как спортсмен, во всю намекает на  партнерство с Оливией.  Ну, мне так показалось.  Писал о  прекрасной  партнерше, и  о  лучшей команде.

Не обязательно. Ходят слухи и об Аделине Галявиевой.

+1

1165

#p3029613,Black Lily написал(а):

Там же разницы в росте почти нет.

Да, я тоже посмотрела, что он еще ниже Адриа на пару см.
Галявиева по росту, конечно, больше подходит.
У него в сторис коньки и локация совсем не Монреаль.
А вот возраст у него подходящий вполне и для Оливии и для Аделины, конечно.

0

1166

Йоти у Барбары.

0

1167

#p3029620,Tina 5 написал(а):

Йоти у Барбары.

Значит Аделина?
Интересно, за Германию или Францию?
Тока я за Оливку порадовалась(

Отредактировано Lindsey (14.06.2022 10:11:21)

0

1168

Насколько я знаю,не Аделина .

0

1169

#p3029623,Tina 5 написал(а):

Насколько я знаю,не Аделина .

Какая интрига) А кто? Поделитесь слухами, плиз.

0

1170

#p3029593,ТамараО. написал(а):

Дэвис и Смолкин больше не тренируются у Шпильбанда.
Бывший советский фигурист, а ныне американский тренер Игорь Шпильбанд больше не работает с российским танцевальным дуэтом Диана Дэвис — Глеб Смолкин. Об этом в твиттер-аккаунте The Skating Lesson сообщил американский журналист Дэйв Лиз со ссылкой на самого Шпильбанда.
Лиз добавил, что тренера и маму Дэвис Этери Тутберидзе в субботу видели в Detroit Skating Club. Отмечается, что там же Диана и Глеб тренировались под руководством Натальи Анненко.
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … ialsharing

Ого, а чего так вдруг))
Кстати, а сколько дуэтов ушло/распалось у Шпильбанда за то время, пока ДС были у него и кто у него вообще остался?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение