FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1351

#p3039543,uxti_tuxti написал(а):

Удивительно, конечно, читать было вчера всю фк-тусовку - ТАТ, Жулин, Авербух и тд, и тп. - ни слова против. Послы российских идей, блин.

Представляю, что было бы, уйди во "вражескую" Америку любой другой спортсмен сборной. Мало б не показалось. Смешали с грязью только так.

И тут мы должны представить себе Жулина и ТАТ с текстом :" Не переходи Дианочка, ты же развалишь американские танцы, мы категорически против"   :rofl:

+1

1352

#p3039563,omms написал(а):
#p3039543,uxti_tuxti написал(а):

Удивительно, конечно, читать было вчера всю фк-тусовку - ТАТ, Жулин, Авербух и тд, и тп. - ни слова против. Послы российских идей, блин.

Представляю, что было бы, уйди во "вражескую" Америку любой другой спортсмен сборной. Мало б не показалось. Смешали с грязью только так.

По факту никто никуда ещё не ушёл, их вынуждают комментировать не произошедшее, как они могут быть против или за слухов?

Всегда можно сказать - без комментариев, я не комментирую слухи и прочее. Но так не интересно, я понимаю. Бинго само себя не соберёт))

+7

1353

#p3039480,Sweety написал(а):

Вот будет прикол, что их амерфедра не возьмет))
Они же на просмотре? Посмотрят и откажут))

Это было бы логично и честно. И я буду рада.
Но чета уже не верится… с другой стороны, если возьмут, то что-то там будет ещё, без серьёзной компенсации не брали б…

+2

1354

#p3039580,Fairy написал(а):
#p3039480,Sweety написал(а):

Вот будет прикол, что их амерфедра не возьмет))
Они же на просмотре? Посмотрят и откажут))

Это было бы логично и честно. И я буду рада.
Но чета уже не верится… с другой стороны, если возьмут, то что-то там будет ещё, без серьёзной компенсации не брали б…

А почему не взять-то?

Гришо взяли и без компенсации.

Вопрос в результатах и месте в сборной.

+2

1355

#p3039563,omms написал(а):

Наверное спрашивать надо по факту - тогда и ясно будет кто за, кто против.

А "сборная США"  это по факту что? Сколько человек? Какое финансирование? Участие в каких соревнованиях?

0

1356

А мне кажется, что и у Этери там был бы результат.
Ну работала бы с более мягкими лекалами и методами. Плеяды ОИ чемпионок может и не было бы, но результаты были бы.
Вот ТМ, возрастные и косячники, но сезон то у них хороший был. Собрала как то их.

+1

1357

#p3039587,Тодес написал(а):
#p3039563,omms написал(а):

Наверное спрашивать надо по факту - тогда и ясно будет кто за, кто против.

А "сборная США"  это по факту что? Сколько человек? Какое финансирование? Участие в каких соревнованиях?

Не поняла вопрос. К чему он?
Я пишу о том, что вот когда будет озвучен сам факт перехода, тогда и можно судить кто как отреагировал на этот факт.

+1

1358

#p3039589,Ljusja написал(а):

А мне кажется, что и у Этери там был бы результат.
Ну работала бы с более мягкими лекалами и методами. Плеяды ОИ чемпионок может и не было бы, но результаты были бы.
Вот ТМ, возрастные и косячники, но сезон то у них хороший был. Собрала как то их.

Какой то был, но это как пенсия, когда ей приписывают наполеоновские амбиции

+1

1359

#p3039590,omms написал(а):

Не поняла вопрос. К чему он?

К тому, что мне интересно знать, что значит "сборная США" буквально.

0

1360

#p3039604,Тодес написал(а):
#p3039590,omms написал(а):

Не поняла вопрос. К чему он?

К тому, что мне интересно знать, что значит "сборная США" буквально.

А почему вы у меня спрашиваете? Наверное загуглить можно если интересно.

0

1361

#p3039605,omms написал(а):

А почему вы у меня спрашиваете?

Я спрашиваю у форума. У форума. Пусть ответит, кто знает детально.

+2

1362

#p3039589,Ljusja написал(а):

А мне кажется, что и у Этери там был бы результат.
Ну работала бы с более мягкими лекалами и методами. Плеяды ОИ чемпионок может и не было бы, но результаты были бы.

Без всяких мягких лекал и своими обычными справится. Потому что слухи о мягком подходе и уважении к личности "там" часто немного преувеличены :D Всегда найдётся определенный контингент родителей и управленцев, которым будут немного безразличны принципы safe sport. Вот, например, давеча в канадском молодежном хоккее вскрылось страшное-ужасное, идёт разбирательство, в комментариях народ делится воспоминаниями, что ну да, было, есть и будет, сам такое пережил.

+4

1363

#p3039607,Тодес написал(а):
#p3039605,omms написал(а):

А почему вы у меня спрашиваете?

Я спрашиваю у форума. У форума. Пусть ответит, кто знает детально.

Это всё равно что спросить "что значит "сборная Канады/Японии /любой страны " буквально " , ну то и значит  :D , что это сборная команда такой-то страны, что ещё это может значить?  o.O

+1

1364

Пока на мой взгляд дело обстоит так.  Диша может летать в Америку сколько угодно. Глеб в качестве ейного мужа аналогично. С тренером возникли проблемы, но покидать США они пока не намерены. Дальше Херш Лис делает логический вывод, что они будут показываться американцам.  Но логические выводы далеко не всегда оказываются правдой, поэтому подожду очередного опровержения обиженных сторон.  :suspicious:

+3

1365

#p3039580,Fairy написал(а):
#p3039480,Sweety написал(а):

Вот будет прикол, что их амерфедра не возьмет))
Они же на просмотре? Посмотрят и откажут))

Это было бы логично и честно. И я буду рада.
Но чета уже не верится… с другой стороны, если возьмут, то что-то там будет ещё, без серьёзной компенсации не брали б…

надеюсь сама мама раскошелится, а не наша федра приплачивать будет, что б избавится от неподъемного груза

+4

1366

#p3039620,Natalia написал(а):

Пока на мой взгляд дело обстоит так.  Диша может летать в Америку сколько угодно. Глеб в качестве ейного мужа аналогично. С тренером возникли проблемы, но покидать США они пока не намерены. Дальше Херш делает логический вывод, что они будут показываться американцам.  Но логические выводы далеко не всегда оказываются правдой, поэтому подожду очередного опровержения обиженных сторон.  :suspicious:

Только же Херш, а Лис)

Херш - журналист, Лис - блогер)

+1

1367

#p3039613,Loranne написал(а):

Без всяких мягких лекал и своими обычными справится. Потому что слухи о мягком подходе и уважении к личности "там" часто немного преувеличены :D Всегда найдётся определенный контингент родителей и управленцев,

  Может даже маленькая скамеечка из местных Шветских образоваться, в США же богатейший опыт по корректному оформлению бумаг, да и фарма передовая)

+3

1368

#p3039598,Риццо написал(а):

Тарасова обсудит с ведущими фигуристами России тему перехода в другие сборные

Заслуженный тренер СССР рассказала, что на следующей неделе отправится в Новогорск для беседы со спортсменами
МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Заслуженный тренер Татьяна Тарасова обсудит с ведущими фигуристами России вопрос перехода в другие сборные. Об этом она рассказала ТАСС в четверг.

В июне активно обсуждается тема возможного перехода российского дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную США, американский журналист Дэйв Лиз сообщил, что в четверг они пройдут просмотр в Ассоциации фигурного катания США.

"Если сейчас раскручивать тему перехода Смолкина и Дэвис, то фигуристы, которые раньше не рассматривали такую же возможность, задумаются над тем, чтобы год не сидеть без дела, - сказала Тарасова. - Сейчас у меня нет ни малейшего представления, что действительно происходит, я просто рассуждаю, но на следующей неделе я поеду в Новогорск, где хотела бы провести собрание с нашими фигуристами, высказать свое мнение по этому поводу".

"Надо посмотреть, что ребята думают по этому вопросу. Дэвис и Смолкин - хорошая пара, но нужно понять, что думают ребята, которые находятся ближе к первому месту. Конечно, они вряд ли откровенно обо всем расскажут, но их настроения я понять смогу", - добавила она.
https://tass.ru/sport/15081957

Интересно послушать, как эта беседа будет выглядеть? :D
И это кто то уполномочил ТАТ?

+9

1369

#p3039617,omms написал(а):

что ещё это может значить

Сборная - это все спортсмены, приписанные к клубам-членам федерации? Сборная - это спортсмены, находящиеся на содержании у федерации? Сборная- это спортсмены, участвующие в турнирах определённого уровня?
Применительно к США это что?

0

1370

#p3039620,Natalia написал(а):

Пока на мой взгляд дело обстоит так.  Диша может летать в Америку сколько угодно. Глеб в качестве ейного мужа аналогично. С тренером возникли проблемы, но покидать США они пока не намерены. Дальше Херш делает логический вывод, что они будут показываться американцам.  Но логические выводы далеко не всегда оказываются правдой, поэтому подожду очередного опровержения обиженных сторон.  :suspicious:

Думаете на КР прилетят на 2 этапа или какой будет отбор на ЧР? Текущая ситуация будет мешать выступать за РФ тренируясь там непонятно у кого опять же. По крайней мере если брать в расчет, что они хотят жить там.

0

1371

#p3039503,sanika написал(а):
#p3039488,katerinovna написал(а):
#p3039487,sanika написал(а):

Кэролайн-то чем хороша? тяжеловата, непрезентабельна, скользит ничего ,но от Миши сильно отстает

А Диана чем лучше Кэролайн? Не едет, лицом перееигрывает, не пластичная, презентабельность под вопросом как и экстерьер на любителя. Уж лучше Парсонса на царство после Чоков. У них и прогресс большой и в постановках готовы на эксперименты и получается это отлично.

а откуда про лучше взялось? примерно одинаковы, в презентации даже получше, переигрывает это так себе аргумент) Миша очень хорошо едет, но в презентации Глебу уступает, так что пары примерно одинаковы) Ну а про "никакущих ДС сами придумали и возмущаемся который год и даже мнение разных спецов не аргумент- исключительно мамина заслуга) Я за них не болею, даже наоборот, но не признавать, что пара прогрессирует и очень быстро ,ну зачем же врать себе любимому))

Чего только не прочитаешь тут. Миша уже и Глебу уступает, Глеб у нас теперь новый Скотт Мойр(с)

Отредактировано Nezn (30.06.2022 12:36:17)

+23

1372

#p3039638,Ljusja написал(а):

Интересно послушать, как эта беседа будет выглядеть? :D
И это кто то уполномочил ТАТ?

А ее надо уполномочивать?) Вообще это давно должна была сделать федра ии минспорта. Хотя я законность  переходов не совсем понимаю, получается страны, которые нас отлучили, причем даже отлельно спортсменов без представительства страны , берут их же, чтобы они представляли их страну?

0

1373

#p3039645,Nezn написал(а):
#p3039503,sanika написал(а):
#p3039488,katerinovna написал(а):

А Диана чем лучше Кэролайн? Не едет, лицом перееигрывает, не пластичная, презентабельность под вопросом как и экстерьер на любителя. Уж лучше Парсонса на царство после Чоков. У них и прогресс большой и в постановках готовы на эксперименты и получается это отлично.

а откуда про лучше взялось? примерно одинаковы, в презентации даже получше, переигрывает это так себе аргумент) Миша очень хорошо едет, но в презентации Глебу уступает, так что пары примерно одинаковы) Ну а про "никакущих ДС сами придумали и возмущаемся который год и даже мнение разных спецов не аргумент- исключительно мамина заслуга) Я за них не болею, даже наоборот, но не признавать, что пара прогрессирует и очень быстро ,ну зачем же врать себе любимому))

Чего только не прочитаешь тут. Миша уже и Глебу уступает, Глеб у нас теперь новый Скотт Мойр(с)

В презентации конечно уступает, в том числе и как партнершу презентует. В будущем возможно и СМ)

0

1374

#p3039583,Риццо написал(а):
#p3039580,Fairy написал(а):
#p3039480,Sweety написал(а):

Вот будет прикол, что их амерфедра не возьмет))
Они же на просмотре? Посмотрят и откажут))

Это было бы логично и честно. И я буду рада.
Но чета уже не верится… с другой стороны, если возьмут, то что-то там будет ещё, без серьёзной компенсации не брали б…

А почему не взять-то?

Гришо взяли и без компенсации.

Вопрос в результатах и месте в сборной.

Если они не будут в шестерке США, то ок. Я сомневаюсь просто, что ЭТ это будет достаточно.

+3

1375

#p3039652,sanika написал(а):
#p3039645,Nezn написал(а):
#p3039503,sanika написал(а):

а откуда про лучше взялось? примерно одинаковы, в презентации даже получше, переигрывает это так себе аргумент) Миша очень хорошо едет, но в презентации Глебу уступает, так что пары примерно одинаковы) Ну а про "никакущих ДС сами придумали и возмущаемся который год и даже мнение разных спецов не аргумент- исключительно мамина заслуга) Я за них не болею, даже наоборот, но не признавать, что пара прогрессирует и очень быстро ,ну зачем же врать себе любимому))

Чего только не прочитаешь тут. Миша уже и Глебу уступает, Глеб у нас теперь новый Скотт Мойр(с)

В презентации конечно уступает, в том числе и как партнершу презентует. В будущем возможно и СМ)

Так вот она ваша любимая катучая пара - ДС. Теперь поняла, да:D

+1

1376

#p3039652,sanika написал(а):
#p3039645,Nezn написал(а):
#p3039503,sanika написал(а):

а откуда про лучше взялось? примерно одинаковы, в презентации даже получше, переигрывает это так себе аргумент) Миша очень хорошо едет, но в презентации Глебу уступает, так что пары примерно одинаковы) Ну а про "никакущих ДС сами придумали и возмущаемся который год и даже мнение разных спецов не аргумент- исключительно мамина заслуга) Я за них не болею, даже наоборот, но не признавать, что пара прогрессирует и очень быстро ,ну зачем же врать себе любимому))

Чего только не прочитаешь тут. Миша уже и Глебу уступает, Глеб у нас теперь новый Скотт Мойр(с)

В презентации конечно уступает, в том числе и как партнершу презентует. В будущем возможно и СМ)

Какая то параллельная реальность.🤦‍♀️

+20

1377

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова обсудит с ведущими фигуристами России вопрос перехода в другие сборные. Об этом она рассказала ТАСС в четверг.
В июне активно обсуждается тема возможного перехода российского дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную США, американский журналист Дэйв Лиз сообщил, что в четверг они пройдут просмотр в Ассоциации фигурного катания США.
"Если сейчас раскручивать тему перехода Смолкина и Дэвис, то фигуристы, которые раньше не рассматривали такую же возможность, задумаются над тем, чтобы год не сидеть без дела, - сказала Тарасова. - Сейчас у меня нет ни малейшего представления, что действительно происходит, я просто рассуждаю, но на следующей неделе я поеду в Новогорск, где хотела бы провести собрание с нашими фигуристами, высказать свое мнение по этому поводу".
"Надо посмотреть, что ребята думают по этому вопросу. Дэвис и Смолкин - хорошая пара, но нужно понять, что думают ребята, которые находятся ближе к первому месту. Конечно, они вряд ли откровенно обо всем расскажут, но их настроения я понять смогу", - добавила она.
https://tass.ru/sport/15081957

0

1378

#p3039664,Nezn написал(а):
#p3039652,sanika написал(а):
#p3039645,Nezn написал(а):

Чего только не прочитаешь тут. Миша уже и Глебу уступает, Глеб у нас теперь новый Скотт Мойр(с)

В презентации конечно уступает, в том числе и как партнершу презентует. В будущем возможно и СМ)

Какая то параллельная реальность.🤦‍♀️

расхожая фраза, ни о чем)

0

1379

#p3039663,Fairy написал(а):
#p3039652,sanika написал(а):
#p3039645,Nezn написал(а):

Чего только не прочитаешь тут. Миша уже и Глебу уступает, Глеб у нас теперь новый Скотт Мойр(с)

В презентации конечно уступает, в том числе и как партнершу презентует. В будущем возможно и СМ)

Так вот она ваша любимая катучая пара - ДС. Теперь поняла, да:D

ну считайте как хотите, если нравится  :D

0

1380

Fairy, так вроде катучесть и презентация разные вещи, я бы сказада скорее что Парсонс тот же типаж, что и ЖЛБ и в американский топ легче зайдет более классическая пара, особенно если ЧБ закончат.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение