FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1381

#p3039638,Ljusja написал(а):

Интересно послушать, как эта беседа будет выглядеть? :D
И это кто то уполномочил ТАТ?

При всём уважении к ТАТ, она уже давно не имеет никакого реального веса в федре, поэтому пусть воздух потрясёт. Большого вреда не будет. А релизы росфедра даёт по своим тайным соображениям, зачем им палиться раньше времени.

+4

1382

#p3039670,Feba написал(а):

Fairy, так вроде катучесть и презентация разные вещи, я бы сказада скорее что Парсонс тот же типаж, что и ЖЛБ и в американский топ легче зайдет более классическая пара, особенно если ЧБ закончат.

Разные но у ДС ни того, ни другого.

+8

1383

#p3039676,Fairy написал(а):
#p3039670,Feba написал(а):

Fairy, так вроде катучесть и презентация разные вещи, я бы сказада скорее что Парсонс тот же типаж, что и ЖЛБ и в американский топ легче зайдет более классическая пара, особенно если ЧБ закончат.

Разные но у ДС ни того, ни другого.

Я думаю не стоит подходить предвзято и совсем во всем им отказывать из положительных черт, вообще с попкорном понабоюдаю как изменится их оценка если все же перейдут в "правильную" федерацию

+2

1384

#p3039703,Feba написал(а):
#p3039676,Fairy написал(а):
#p3039670,Feba написал(а):

Fairy, так вроде катучесть и презентация разные вещи, я бы сказада скорее что Парсонс тот же типаж, что и ЖЛБ и в американский топ легче зайдет более классическая пара, особенно если ЧБ закончат.

Разные но у ДС ни того, ни другого.

Я думаю не стоит подходить предвзято и совсем во всем им отказывать из положительных черт, вообще с попкорном понабоюдаю как изменится их оценка если все же перейдут в "правильную" федерацию

Это ваше право считать мое мнение предвзятым, но глаза у меня есть и какие-никакие знания в ФК - тоже, ибо каталась сама.

Отредактировано Fairy (30.06.2022 13:38:54)

+2

1385

#p3039577,uxti_tuxti написал(а):

Всегда можно сказать - без комментариев, я не комментирую слухи и прочее. Но так не интересно, я понимаю. Бинго само себя не соберёт))

Многие так и делают, просто дают журналистам список вопросов, на которые они не будут отвечать.

0

1386

#p3039704,Fairy написал(а):
#p3039703,Feba написал(а):
#p3039676,Fairy написал(а):

Разные но у ДС ни того, ни другого.

Я думаю не стоит подходить предвзято и совсем во всем им отказывать из положительных черт, вообще с попкорном понабоюдаю как изменится их оценка если все же перейдут в "правильную" федерацию

Это ваше право считать мое мнение предвзятым, но глаза у меня есть и какие-никакие знания в ФК - тоже, ибо каталась сама.

А я теперь о презентации и взаимодействии с партнершей  у Парсонса не могу судить получается? Или вы опять про катание? Так про него никто не спорит, оба едут лучше чем ДС.

+1

1387

#p3039748,Feba написал(а):
#p3039704,Fairy написал(а):
#p3039703,Feba написал(а):

Я думаю не стоит подходить предвзято и совсем во всем им отказывать из положительных черт, вообще с попкорном понабоюдаю как изменится их оценка если все же перейдут в "правильную" федерацию

Это ваше право считать мое мнение предвзятым, но глаза у меня есть и какие-никакие знания в ФК - тоже, ибо каталась сама.

А я теперь о презентации и взаимодействии с партнершей  у Парсонса не могу судить получается? Или вы опять про катание? Так про него никто не спорит, оба едут лучше чем ДС.

Как моя фраза «Ваше право» говорит о том, что я Вам что-то запрещаю? В недоумении.
Насчёт Парсонса и презентации для меня разница между Мишей и Глебом - небо и земля. Хотя у ИШ Глебу прибавил и в коньке, и в презентации, но Глеб - обычный средний на данный момент, Миша - топовый.

+7

1388

#p3039754,Fairy написал(а):
#p3039748,Feba написал(а):
#p3039704,Fairy написал(а):

Это ваше право считать мое мнение предвзятым, но глаза у меня есть и какие-никакие знания в ФК - тоже, ибо каталась сама.

А я теперь о презентации и взаимодействии с партнершей  у Парсонса не могу судить получается? Или вы опять про катание? Так про него никто не спорит, оба едут лучше чем ДС.

Как моя фраза «Ваше право» говорит о том, что я Вам что-то запрещаю? В недоумении.
Насчёт Парсонса и презентации для меня разница между Мишей и Глебом - небо и земля. Хотя у ИШ Глебу прибавил и в коньке, и в презентации, но Глеб - обычный средний на данный момент, Миша - топовый.

Ну какой топовый, они с партнершей еще роняют друг друга, она переигрывает, он с ней не особо контактирует, ему идет обезличенное типа прошлогодней ПП, тех же дудок с сестрой, где основа в хореографии, а не подаче. Топовая подача у топа, даже второго эшелона, тот же ЖЛБ, Гибсон уже небо и земля, у ДС свои проблемы и они , конечно не топ, но та же Диана не так сильно переигрывает, а Смолкин где надо на зал, где надо на Диану работает, в принципе работает - это лучше, чем нет.

+2

1389

#p3039645,Nezn написал(а):
#p3039503,sanika написал(а):
#p3039488,katerinovna написал(а):

А Диана чем лучше Кэролайн? Не едет, лицом перееигрывает, не пластичная, презентабельность под вопросом как и экстерьер на любителя. Уж лучше Парсонса на царство после Чоков. У них и прогресс большой и в постановках готовы на эксперименты и получается это отлично.

а откуда про лучше взялось? примерно одинаковы, в презентации даже получше, переигрывает это так себе аргумент) Миша очень хорошо едет, но в презентации Глебу уступает, так что пары примерно одинаковы) Ну а про "никакущих ДС сами придумали и возмущаемся который год и даже мнение разных спецов не аргумент- исключительно мамина заслуга) Я за них не болею, даже наоборот, но не признавать, что пара прогрессирует и очень быстро ,ну зачем же врать себе любимому))

Чего только не прочитаешь тут. Миша уже и Глебу уступает, Глеб у нас теперь новый Скотт Мойр(с)

На ЧЕ Траньков с Гришиным, помнится,  говорили что Глеб с Дишей новые ПС и надежда всея танцев))) я прям впечатлилась.

Отредактировано zhuzhik (30.06.2022 16:58:44)

+6

1390

#p3039818,zhuzhik написал(а):

На ЧЕ Траньков с Гришиным, помнится,  говорили что Глеб с Дишей новые ПС и надежда всея танцев))) я прям впечатлилась.

А теперь Лайшев говорит, что не такие они и сильные...

+2

1391

#p3039841,FitPredict написал(а):

А теперь Лайшев говорит, что не такие они и сильные...

и вообще к нам особого отношения не имеют))) Хотя в Самбо, помнится в прошлом сезоне брал, не морщился.

+1

1392

Этери Тутберидзе сегодня вернется из США в Москву, сообщает «Матч ТВ».

Тренер прилетит в Россию через Стамбул.

Тутберидзе уехала в США, где сейчас тренируется ее дочь Диана Дэвис, весной этого года.

Дэвис выступает в танцах на льду с Глебом Смолкиным. Ранее появилась информация, что пара 30 июня пройдет просмотр в Федерации фигурного катания США.

«Этери Тутберизе вылетела в Россию, скоро она присоединится к работе со своей группой в Новогорске», – подтверждает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Ссылка

Интересно, правда?

+2

1393

#p3039849,zhuzhik написал(а):

Этери Тутберидзе сегодня вернется из США в Москву, сообщает «Матч ТВ».

Тренер прилетит в Россию через Стамбул.

Тутберидзе уехала в США, где сейчас тренируется ее дочь Диана Дэвис, весной этого года.

Дэвис выступает в танцах на льду с Глебом Смолкиным. Ранее появилась информация, что пара 30 июня пройдет просмотр в Федерации фигурного катания США.

«Этери Тутберизе вылетела в Россию, скоро она присоединится к работе со своей группой в Новогорске», – подтверждает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Ссылка

Интересно, правда?

Не взяли)

+5

1394

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин тренируются у американского тренера Алексея Килякова, сообщил РИА Новости Спорт источник.

Ранее Киляков выступал вместе с матерью Дэвис заслуженным тренером России Этери Тутберидзе.

https://t.me/sportrian

+2

1395

#p3039851,Sweety написал(а):
#p3039849,zhuzhik написал(а):

Этери Тутберидзе сегодня вернется из США в Москву, сообщает «Матч ТВ».

Тренер прилетит в Россию через Стамбул.

Тутберидзе уехала в США, где сейчас тренируется ее дочь Диана Дэвис, весной этого года.

Дэвис выступает в танцах на льду с Глебом Смолкиным. Ранее появилась информация, что пара 30 июня пройдет просмотр в Федерации фигурного катания США.

«Этери Тутберизе вылетела в Россию, скоро она присоединится к работе со своей группой в Новогорске», – подтверждает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Ссылка

Интересно, правда?

Не взяли)

Их же какбэ вотпрямщаз смотрят. А мама домой уже летит?...

+2

1396

Диана и Глеб на просмотре


The Skating Lesson

Diana and Gleb are currently being monitored by a USFS judge at Montclair State Arena. Earlier, their coach’s son and his partner were monitored as well.

https://i.imgur.com/8K4Whxt.gif

https://twitter.com/SkatingLesson/with_replies

0

1397

Этери вылетает, Этери летит, Этери скоро приземлится   :D
Освещается как визит президента влиятельной державы  :D

+28

1398

#p3039885,Ljusja написал(а):

Этери вылетает, Этери летит, Этери скоро приземлится   :D
Освещается как визит президента влиятельной державы  :D

не удивлюсь, если частный самолет выделили))

А что за девочки на льду с Дишей и Дэвисом?

0

1399

Ещё одно видео

Кусок нового ПТ Дианы и Глеба, я так понимаю)

Смотреть тут https://imgur.com/QBGnnFZ

0

1400

#p3039852,Риццо написал(а):

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин тренируются у американского тренера Алексея Килякова, сообщил РИА Новости Спорт источник.

Ранее Киляков выступал вместе с матерью Дэвис заслуженным тренером России Этери Тутберидзе.

https://t.me/sportrian

По сообщению источника, Дэвис и Смолкин прекратили сотрудничество со Шпильбандом. После фигуристы и Тутберидзе обращались к тренерам Марине Зуевой и олимпийскому чемпиону Сочи-2014 Чарли Уайту, но договориться о совместной работе не удалось. Дэвис/Смолкин также были на катке, где работает бывшая советская фигуристка Наталья Анненко-Деллерт. В настоящее время пара работает на катке клуба Алексея Килякова и его супруги Елены Новик в штате Вирджиния.

https://rsport.ria.ru/20220630/figurist … 55533.html

0

1401

Просмотр фигуристов Дэвис и Смолкина в США не связан с возможной сменой гражданства

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Просмотр российского танцевального дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина специалистами Ассоциации фигурного катания США не связан с возможной сменой гражданства фигуристов. Об этом ТАСС в четверг сообщил источник.

В июне активно обсуждается тема возможного перехода Дэвис и Смолкина в сборную США, американский журналист Дэйв Лиз сообщил, что 30 июня они пройдут просмотр в Ассоциации фигурного катания США.

"Просмотр Дэвис и Смолкина специалистами Ассоциации фигурного катания США на данном этапе не связан со сменой гражданства фигуристов. Существует определенная договоренность, что Диана и Глеб покажут свои программы специалистам и тренерам местной федерации. Тем более что пока спортсмены планируют оставаться работать в Неваде, а совершать частые перелеты из США в Россию на данный момент для них будет достаточно проблематично. Не исключен вариант, что они смогут принимать участие во внутриамериканских соревнованиях по специальному приглашению, в этой связи просмотр спортсменов тоже достаточно важен", - сказал источник.
https://tass.ru/sport/15089747

0

1402

ДЭВИС/СМОЛКИН ПЫТАЮТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К ШПИЛЬБАНДУ, КИЛЯКОВ ЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЕННЫМ ВАРИАНТОМ — ИСТОЧНИК

По данным «Матч ТВ», российская пара фигуристов Диана Дэвис и Глеб Смолкин, выступающие в танцах на льду, заинтересованы в продолжении сотрудничества с тренером Игорем Шпильбандом.

Ранее «Матч ТВ» сообщал, что в межсезонье у фигуристов и Шпильбанда, у которого Дэвис и Смолкин тренируются несколько лет, возникли противоречия, после которых стороны прекратили сотрудничество. Для урегулирования ситуации в США вылетела мама Дэвис Этери Тутберидзе, однако вопрос с тренером окончательно решить не удалось.

Пара пробовалась у ряда специалистов, но до полноценного сотрудничества не дошло. В настоящее время Дэвис и Смолкин занимаются на катке у Алексея Килякова в Вирджинии, однако на данный момент для самих фигуристов этот вариант является скорее временным. По информации «Матч ТВ», пара заинтересована в продолжении работы со Шпильбандом, но на данный момент специалист не соглашается возобновить сотрудничество.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _istochnik

0

1403

Так-с, интересно какие причины у разрыва со Шпильбандом? Прочитаем ли мы стихи Цветаевой? Или о ленивой и толстой Диане?  Или например о том, что она могла катать с переломом но не захотела? Или об отсутствии мотивации? Может о предательстве?

Отредактировано 4ykolyada (30.06.2022 18:49:04)

+28

1404

Откуда это всё берут????  %-)

+1

1405

#p3039937,4ykolyada написал(а):

Так-с, интересно какие причины у разрыва со Шпильбандом? Прочитаем ли мы стихи Цветаевой? Или о ленивой и толстой Диане?  Или например о том, что она могла катать с переломом но не захотела? Или об отсутствии мотивации? Может о предательстве?

Скорее о ленивом тренере. Кстати, а Шпильбанд подарил Диане букет? :rofl:

+41

1406

#p3039911,Риццо написал(а):

Не исключен вариант, что они смогут принимать участие во внутриамериканских соревнованиях по специальному приглашению, в этой связи просмотр спортсменов тоже достаточно важен

а мы то и не догадались вчера :D :D :D

+10

1407

#p3039937,4ykolyada написал(а):

Так-с, интересно какие причины у разрыва со Шпильбандом? Прочитаем ли мы стихи Цветаевой? Или о ленивой и толстой Диане?  Или например о том, что она могла катать с переломом но не захотела? Или об отсутствии мотивации? Может о предательстве?

Скорее о ленивом и толстом Шпильбанде, о том, что не хотел тренировать с простудой и далее по методичке.
Уж сколько их упало в эту бездну.

+15

1408

#p3039917,Риццо написал(а):

однако вопрос с тренером окончательно решить не удалось

Но при этом в российских документах Шпильбанд указывается тренером роспары.
Чё за бардак в голове федРо?

0

1409

#p3039958,Тодес написал(а):
#p3039917,Риццо написал(а):

однако вопрос с тренером окончательно решить не удалось

Но при этом в российских документах Шпильбанд указывается тренером роспары.
Чё за бардак в голове федРо?

н - Надежда!

0

1410

#p3039937,4ykolyada написал(а):

Прочитаем ли мы стихи Цветаевой? Или о ленивой и толстой Диане?  Или например о том, что она могла катать с переломом но не захотела? Или об отсутствии мотивации? Может о предательстве?

Диана - это святое и самое дорогое. А Шпильбанд не уверена, что замечен в такой светлой любви к поэзии.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение