FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1441

#p3040164,Риццо написал(а):

Шпильбанд отказался комментировать прекращение работы с Дэвис и Смолкиным

"Извините, но, к сожалению, я не работаю больше с Дианой и Глебом. У меня нет желания давать комментарии", - сказал РИА Новости Шпильбанд.
https://rsport.ria.ru/20220630/figurist … 35348.html

Вот что значит нормальный тактичный человек. А ЭТ на его месте не отказалась бы))

+29

1442

У меня ощущение, что это начало многоходовки.

+10

1443

Я буду рада, если не увижу эту пару в американской сборной. У них только зародилось наследие, их пары уже 17 лет не слезают с подиумов больших соревнований. ДС могли всё испортить.

Но можно перейти в Азербайджан, например)

+7

1444

Как Медведева тренировалась у Орсера - так это был ужос ужос, бюджетные деньги да в другой стране тратить.
Как доченька самой Этери живёт и тренируется в другой вражеской стране в период когда хорошо бы продемонстрировать патриотизм - норм, чё. Это совсем другое

+57

1445

#p3040174,Александра написал(а):

ДС могли всё испортить.

Им нечем портить. Одно дело на бешку сгонять, и другое - соревноваться внутри сборной.

+2

1446

#p3040178,4ykolyada написал(а):

Как Медведева тренировалась у Орсера - так это был ужос ужос, бюджетные деньги да в другой стране тратить.
Как доченька самой Этери живёт и тренируется в другой вражеской стране в период когда хорошо бы продемонстрировать патриотизм - норм, чё. Это совсем другое

Ну вы сравнили, конечно... Женя предательница и вообще, как её свет носит. А Диана - дочь и единственный светоч. И вообще, спортсменам надо себя реализовывать.

+26

1447

Источник: Дэвис и Смолкина просмотрел в Нью-Джерси американский судья

"Сегодня действительно Диана и Глеб под руководством своего тренера Алексея Килякова показывались на катке в городке Литл-Фолс, штат Нью-Джерси, в Montclair State University Arena американскому судье Шону Реттстату. Это не был контрольный прокат в принятом в России понимании. И уж тем более не смотрины на предмет перехода в сборную США", - сказал собеседник агентства.

https://rsport.ria.ru/20220630/figurist … 40610.html

+2

1448

#p3040164,Риццо написал(а):

Шпильбанд отказался комментировать прекращение работы с Дэвис и Смолкиным

"Извините, но, к сожалению, я не работаю больше с Дианой и Глебом. У меня нет желания давать комментарии", - сказал РИА Новости Шпильбанд.
https://rsport.ria.ru/20220630/figurist … 35348.html

ЭТ б на заметку взять как надо комментарии давать об ушедших ли, выгнанных ли - неважно.
Четко и корректно, без набрасывания

+26

1449

#p3040219,Fairy написал(а):
#p3040164,Риццо написал(а):

Шпильбанд отказался комментировать прекращение работы с Дэвис и Смолкиным

"Извините, но, к сожалению, я не работаю больше с Дианой и Глебом. У меня нет желания давать комментарии", - сказал РИА Новости Шпильбанд.
https://rsport.ria.ru/20220630/figurist … 35348.html

ЭТ б на заметку взять как надо комментарии давать об ушедших ли, выгнанных ли - неважно.
Четко и корректно, без набрасывания

Не только ЭТ, но и многим тренерам в России

+9

1450

#p3040219,Fairy написал(а):
#p3040164,Риццо написал(а):

Шпильбанд отказался комментировать прекращение работы с Дэвис и Смолкиным

"Извините, но, к сожалению, я не работаю больше с Дианой и Глебом. У меня нет желания давать комментарии", - сказал РИА Новости Шпильбанд.
https://rsport.ria.ru/20220630/figurist … 35348.html

ЭТ б на заметку взять как надо комментарии давать об ушедших ли, выгнанных ли - неважно.
Четко и корректно, без набрасывания

Тут набросишь, конечно. Простые ребята с простыми родителями абсолютно без веса в ФК.

+7

1451

Соня Шифрина перешла к Плющенко.
Лично мне жаль, но определённое что-то сказать трудно.
Не знаю, писали про это или нет, в поиске не нашёл.

0

1452

#p3040250,HD12 написал(а):

Соня Шифрина перешла к Плющенко.
Лично мне жаль, но определённое что-то сказать трудно.
Не знаю, писали про это или нет, в поиске не нашёл.

А кто такая Соня Шифрина  от кого перешла и почему жаль?

Отредактировано Tania21 (01.07.2022 10:32:27)

+5

1453

#p3040308,Tania21 написал(а):
#p3040250,HD12 написал(а):

Соня Шифрина перешла к Плющенко.
Лично мне жаль, но определённое что-то сказать трудно.
Не знаю, писали про это или нет, в поиске не нашёл.

А кто такая Соня Ширина  от кого перешла и почему жаль?

Она кажется у Пановой была.
Да, у неё https://youtu.be/bJnXpieYMwc

Отредактировано Алексдоттир (01.07.2022 09:59:38)

0

1454

#p3040308,Tania21 написал(а):
#p3040250,HD12 написал(а):

Соня Шифрина перешла к Плющенко.
Лично мне жаль, но определённое что-то сказать трудно.
Не знаю, писали про это или нет, в поиске не нашёл.

А кто такая Соня Ширина  от кого перешла и почему жаль?

Соня Шифрина перешла из "Снежных барсов"
Полтора года назад на первенстве Москвы мл. возраст Софья Шифрина "привезла" Марии Мазур 55 (!) баллов. Проиграла она там только своей ровеснице Софье Титовой и то немного. Причем обыграла Алису Двоеглазову, Любовь Рубцову, Марию Гордееву, Марию Парамонову и Елизавету Куликову, т.е. почти весь российский топ среди девочек ее возраста и на год старше
К сожалению, большую часть завершившегося сезона Соня Шифрина пропустила
Увы, очень хрупкая девочка. Если сравнивать с Настей Зининой на момент ее перехода в АП, то Соня подготовлена хуже. Хуже качество техники прыжков (главный недостаток - приземления на прямые ноги), хуже с точки зрения хореографии, хуже с точки зрения координации и эстетики. Поэтому, если, тренируясь в АП, Соня выйдет на высокий уровень, то поаплодирую ее новым тренерам

Отредактировано Дикий Макс (01.07.2022 10:27:21)

+2

1455

#p3040342,Дикий Макс написал(а):
#p3040308,Tania21 написал(а):
#p3040250,HD12 написал(а):

Соня Шифрина перешла к Плющенко.
Лично мне жаль, но определённое что-то сказать трудно.
Не знаю, писали про это или нет, в поиске не нашёл.

А кто такая Соня Ширина  от кого перешла и почему жаль?

Соня Шифрина перешла из "Снежных барсов"
Полтора года назад на первенстве Москвы мл. возраст Софья Шифрина "привезла" Марии Мазур 55 (!) баллов. Проиграла она там только своей ровеснице Софье Титовой и то немного. Причем обыграла Алису Двоеглазову, Любовь Рубцову, Марию Гордееву, Марию Парамонову и Елизавету Куликову, т.е. почти весь российский топ среди девочек ее возраста и на год старше
К сожалению, большую часть завершившегося сезона Соня Шифрина пропустила
Увы, очень хрупкая девочка. Если сравнивать с Настей Зининой на момент ее перехода в АП, то Соня подготовлена хуже. Хуже качество техники прыжков (главный недостаток - приземления на прямые ноги), хуже с точки зрения хореографии, хуже с точки зрения координации и эстетики. Поэтому, если, тренируясь в АП, Соня выйдет на высокий уровень, то поаплодирую ее новым тренерам

Вы меня пугаете, если еще хуже Зининой подготовлена, то как она могла обыграть весь топ девочек по мл. возрасту? Куда еще хуже Зининой, кстати у Насти так же проблемы в прямых ногах, не только на приземлении.

+1

1456

Посмотрела видео с этой девочкой - у нее длинные ноги и руки, прям как у Насти. Зато скоро никто не будет спрашивать кто же такая эта Соня Шифрина ))

+3

1457

#p3040324,Алексдоттир написал(а):
#p3040308,Tania21 написал(а):
#p3040250,HD12 написал(а):

Соня Шифрина перешла к Плющенко.
Лично мне жаль, но определённое что-то сказать трудно.
Не знаю, писали про это или нет, в поиске не нашёл.

А кто такая Соня Ширина  от кого перешла и почему жаль?

Она кажется у Пановой была.
Да, у неё https://youtu.be/bJnXpieYMwc

нет, ну это явно не хуже Зининой, по подачи так лучше, ну и вес у девочки, явно работают с весом, Слава Богу, Ксюша Синицына возвращается к себе прежней)

0

1458

#p3040351,Tania21 написал(а):

нет, ну это явно не хуже Зининой, по подачи так лучше, ну и вес у девочки, явно работают с весом, Слава Богу, Ксюша Синицына возвращается к себе прежней)

Это видео прошлого сезона, этого я не нашла, может изменилась девочка. А вообще неплохо имхо.

+1

1459

#p3040347,Tania21 написал(а):
#p3040342,Дикий Макс написал(а):
#p3040308,Tania21 написал(а):

А кто такая Соня Ширина  от кого перешла и почему жаль?

Соня Шифрина перешла из "Снежных барсов"
Полтора года назад на первенстве Москвы мл. возраст Софья Шифрина "привезла" Марии Мазур 55 (!) баллов. Проиграла она там только своей ровеснице Софье Титовой и то немного. Причем обыграла Алису Двоеглазову, Любовь Рубцову, Марию Гордееву, Марию Парамонову и Елизавету Куликову, т.е. почти весь российский топ среди девочек ее возраста и на год старше
К сожалению, большую часть завершившегося сезона Соня Шифрина пропустила
Увы, очень хрупкая девочка. Если сравнивать с Настей Зининой на момент ее перехода в АП, то Соня подготовлена хуже. Хуже качество техники прыжков (главный недостаток - приземления на прямые ноги), хуже с точки зрения хореографии, хуже с точки зрения координации и эстетики. Поэтому, если, тренируясь в АП, Соня выйдет на высокий уровень, то поаплодирую ее новым тренерам

Вы меня пугаете, если еще хуже Зининой подготовлена, то как она могла обыграть весь топ девочек по мл. возрасту? Куда еще хуже Зининой, кстати у Насти так же проблемы в прямых ногах, не только на приземлении.

Настя Зинина, как раз, была хорошо подготовлена, особенно по сравнению с Соней
Как Соня Шифрина обыграла весь топ девочек по мл. возрасту?  Смотрите видео ее проката ПП на этом турнире

+2

1460

участие во внутриамериканских соревнованиях по специальному приглашению

это меня больше всего повеселило :rofl:
сначала на Канаду специально пригласили теперь на СШа внутрянку.
Везде отдельная калитка для наших талантов  :love:

+12

1461

#p3040354,Алексдоттир написал(а):
#p3040351,Tania21 написал(а):

нет, ну это явно не хуже Зининой, по подачи так лучше, ну и вес у девочки, явно работают с весом, Слава Богу, Ксюша Синицына возвращается к себе прежней)

Это видео прошлого сезона, этого я не нашла, может изменилась девочка. А вообще неплохо имхо.

Интересно, почему она не каталась в этом сезоне? Может, травма была?

0

1462

#p3040183,zhuzhik написал(а):
#p3040178,4ykolyada написал(а):

Как Медведева тренировалась у Орсера - так это был ужос ужос, бюджетные деньги да в другой стране тратить.
Как доченька самой Этери живёт и тренируется в другой вражеской стране в период когда хорошо бы продемонстрировать патриотизм - норм, чё. Это совсем другое

Ну вы сравнили, конечно... Женя предательница и вообще, как её свет носит. А Диана - дочь и единственный светоч. И вообще, спортсменам надо себя реализовывать.

Начнем с того, что в энные времена российский спорт не был забанен, и спортсмены могли ездить на соревнования

+3

1463

#p3040374,marina 1303 написал(а):
#p3040354,Алексдоттир написал(а):
#p3040351,Tania21 написал(а):

нет, ну это явно не хуже Зининой, по подачи так лучше, ну и вес у девочки, явно работают с весом, Слава Богу, Ксюша Синицына возвращается к себе прежней)

Это видео прошлого сезона, этого я не нашла, может изменилась девочка. А вообще неплохо имхо.

Интересно, почему она не каталась в этом сезоне? Может, травма была?

Судя по allskaters была на Кубок СШОР «Москвич» и Первенство СШ “Снежные барсы” – “Звездный бал”

0

1464

#p3040350,Алексдоттир написал(а):

Посмотрела видео с этой девочкой - у нее длинные ноги и руки, прям как у Насти. Зато скоро никто не будет спрашивать кто же такая эта Соня Шифрина ))

в нынешних реалиях в спорте надо "раньше занимать очередь", примерно как в танцах, но хотя бы в инфо-пространстве. Плющенко это организовывает, молодец.
А кто знает росто-возрастные показатели Сони? Для своего возраста она слишком маленькая или высокая или средняя?
Непонятная ситуация у Пановой - выращивает красиво катающихся , хорошо обученных девочек, но по какой-то причине Панова работает в непонятных условиях, ходят информация о нехватке льда, отсутствии нормальных хореозалов, и к Пановой никто более-менее известный никогда не переходит, единственное исключение - Тараканова после смены нескольких известных школ. В инфо-пространстве Пановой практически нет, есть у нее тесные связи с группой РА. Осенью 2020 года все интересовались ПАновой, о ней не было ничего слышно вобще.
Синицына интересная девочка, дай Бог, чтобы она не ушла никуда от Пановой, и не уйдет, наверное.
Есть тут журналисты, которые могут взять интервью у Пановой и рассказать, что у них в группе происходит?

+2

1465

#p3040377,Линявка написал(а):
#p3040183,zhuzhik написал(а):
#p3040178,4ykolyada написал(а):

Как Медведева тренировалась у Орсера - так это был ужос ужос, бюджетные деньги да в другой стране тратить.
Как доченька самой Этери живёт и тренируется в другой вражеской стране в период когда хорошо бы продемонстрировать патриотизм - норм, чё. Это совсем другое

Ну вы сравнили, конечно... Женя предательница и вообще, как её свет носит. А Диана - дочь и единственный светоч. И вообще, спортсменам надо себя реализовывать.

Начнем с того, что в энные времена российский спорт не был забанен, и спортсмены могли ездить на соревнования

И? Те, для кого слово «Родина» не пустой звук должны за честь посчитать выступить на как оф Сызрань. Не нужны им буржуйские олимпиады.

Отредактировано Pumpkin (01.07.2022 13:39:27)

+2

1466

#p3040183,zhuzhik написал(а):

Ну вы сравнили, конечно... Женя предательница и вообще, как её свет носит. А Диана - дочь и единственный светоч. И вообще, спортсменам надо себя реализовывать.

Да вроде и Женю поддерживали, как раз и бомонд, и пользователи ФСО, независимо от боления. Всегда надо пробовать все возможные варианты, всем, тут даже нет вопросов.
Я и Диану предательницей не считаю.

+9

1467

#p3040470,Pumpkin написал(а):

И? Те, для кого слово «Родина» не пустой звук должны за честь посчитать выступить на как оф Сызрань. Не нужны им буржуйские олимпиады.

А и точно, олимпиада - это же буржуйская развлекуха, а не "быстрее, выше, сильнее", "пусть победит сильнейший" и вот это вот всё.

0

1468

#p3040518,Ht_hu написал(а):
#p3040470,Pumpkin написал(а):

И? Те, для кого слово «Родина» не пустой звук должны за честь посчитать выступить на как оф Сызрань. Не нужны им буржуйские олимпиады.

А и точно, олимпиада - это же буржуйская развлекуха, а не "быстрее, выше, сильнее", "пусть победит сильнейший" и вот это вот всё.

Смею предположить, что про ОИ у предыдущего пользователя это сарказм. И, к сожалению, ОИ и вообще весь спорт уже давно не про «быстрее, выше, сильнее», а про политические игры и поэтому спортсменами функционеры манипулируют как хотят, хотя большинство спортсменов просто тренируются и просто хотят выступать без всяких игрищ сверху с отстранениями и заговорами.

+8

1469

#p3040557,katerinovna написал(а):
#p3040518,Ht_hu написал(а):
#p3040470,Pumpkin написал(а):

И? Те, для кого слово «Родина» не пустой звук должны за честь посчитать выступить на как оф Сызрань. Не нужны им буржуйские олимпиады.

А и точно, олимпиада - это же буржуйская развлекуха, а не "быстрее, выше, сильнее", "пусть победит сильнейший" и вот это вот всё.

Смею предположить, что про ОИ у предыдущего пользователя это сарказм. И, к сожалению, ОИ и вообще весь спорт уже давно не про «быстрее, выше, сильнее», а про политические игры и поэтому спортсменами функционеры манипулируют как хотят, хотя большинство спортсменов просто тренируются и просто хотят выступать без всяких игрищ сверху с отстранениями и заговорами.

Не знаю. ДС нравится, что "мы блатные".

0

1470

#p3040470,Pumpkin написал(а):
#p3040377,Линявка написал(а):
#p3040183,zhuzhik написал(а):

Ну вы сравнили, конечно... Женя предательница и вообще, как её свет носит. А Диана - дочь и единственный светоч. И вообще, спортсменам надо себя реализовывать.

Начнем с того, что в энные времена российский спорт не был забанен, и спортсмены могли ездить на соревнования

И? Те, для кого слово «Родина» не пустой звук должны за честь посчитать выступить на как оф Сызрань. Не нужны им буржуйские олимпиады.

Что за чушь? Мы не в СССР.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение