FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1531

#p3056090,cleoc написал(а):
#p3055980,4ykolyada написал(а):
#p3055895,cleoc написал(а):

Ага, только благотворительность такая благотворительность, чтобы переход окончательно состоялся, нужно скинуться, видимо бесплатно в Монреале только аплодируют.

А с чего они должны бесплатно тренировать?

Никто никому ничего не должен.
Но если типа хотят поддержать, то не обеднели бы из-за одной пары. А так - Джаст бизнес, зато с пафасом.

Вопрос не в том обеднели бы или нет, это же не пост советское пространство. Не принято здесь так. Скидку какую-то могут дать, но не более, и об этом скорее всего никто не будет знать

+5

1532

#p3056096,Guerito написал(а):
#p3056090,cleoc написал(а):
#p3055980,4ykolyada написал(а):

А с чего они должны бесплатно тренировать?

Никто никому ничего не должен.
Но если типа хотят поддержать, то не обеднели бы из-за одной пары. А так - Джаст бизнес, зато с пафасом.

Вопрос не в том обеднели бы или нет, это же не пост советское пространство. Не принято здесь так. Скидку какую-то могут дать, но не более, и об этом скорее всего никто не будет знать

Вот, нечего трубить, добро любит тишину 🙏

+1

1533

#p3056036,Katarin@ написал(а):

насколько я поняла речь же не только о тренировках идет
Жить им тоже на что то надо, костюмы шить, на соревнования ездить

Ну я немного намекну: вы же понимаете, что в фк изначально идут дети не из малообеспеченных семей. Пусть даже в Украине.

+6

1534

#p3056090,cleoc написал(а):

Но если типа хотят поддержать, то не обеднели бы из-за одной пары.

А "поддержать" - это значит все оплачивать?  :) Не думаю, что кто-то их взял бы их бесплатно.

Отредактировано Marianna (29.07.2022 00:00:36)

0

1535

#p3056109,Marianna написал(а):
#p3056090,cleoc написал(а):

Но если типа хотят поддержать, то не обеднели бы из-за одной пары.

А "поддержать" - это значит все оплачивать?  :) Не думаю, что кто-то их взял бесплатно.

По поводу проживания - неужели у них нет аналогов наших общаг? Местные пусть приютят.
Тренируют пусть по зову сердца, за лёд из гонораров заплатят. Вот это я понимаю - помощь. Ещё пусть подкатки им найдут, чтобы на еду хватало.
Понятно, что там ещё заявление,что родителей нужно ещё содержать, это уже слишком.

Отредактировано cleoc (29.07.2022 00:00:17)

+1

1536

#p3056090,cleoc написал(а):

Никто никому ничего не должен.
Но если типа хотят поддержать, то не обеднели бы из-за одной пары. А так - Джаст бизнес, зато с пафасом.

Ага, чтобы условный канадец/британец/испанец у которого с финансами туго потом спросил: "А почему не меня поддерживают? Не обеднеют же из-за одной пары".

+6

1537

#p3056110,cleoc написал(а):

По поводу проживания - неужели у них нет аналогов наших общаг?

Вроде бы общаг приличных там нет, для бедных только, а так, может, кто и приютит. Бывали такие случаи.

#p3056110,cleoc написал(а):

Тренируют пусть по зову сердца

То есть, когда есть время и желание? Ну это спортсменов может тоже не устроить.

#p3056110,cleoc написал(а):

Вот это я понимаю - помощь.

Помощь разная может быть - можно сделать скидку, помочь с жильем, найти подкатки, как вы сами пишете, и это тоже будет хорошей помощью, не только же бесплатные тренировки настоящей помощью считаются.

#p3056110,cleoc написал(а):

Понятно, что там ещё заявление, что родителей нужно ещё содержать, это уже слишком.

По-моему, учитывая расценки в фк, это тоже слишком да и не совсем честно по отношению к другим спортсменам, если честно. Не принято там так.  И да, Лозоны, если помогут, скорее всего, не будут об этом публично рассказывать и давать интервью по этому поводу. Это у них тоже не принято.

Чем могут, уверена, помогут.

Отредактировано Marianna (29.07.2022 00:38:38)

+2

1538

#p3056113,Marianna написал(а):

По-моему, учитывая расценки в фк, это тоже слишком да и не совсем честно по отношению к другим спортсменам, если честно. Не принято там так.  Чем могут, уверена, помогут.

А я уверена, что только улыбаются и машут. Это у нас всем все дают.
Ничего, какая разница,в какой общаге, если будешь тренироваться у лучших тренеров в Мире? У них по-моему такой мотивации нет

+1

1539

#p3056111,Александра написал(а):
#p3056090,cleoc написал(а):

Никто никому ничего не должен.
Но если типа хотят поддержать, то не обеднели бы из-за одной пары. А так - Джаст бизнес, зато с пафасом.

Ага, чтобы условный канадец/британец/испанец у которого с финансами туго потом спросил: "А почему не меня поддерживают? Не обеднеют же из-за одной пары".

Ответ очевиден, почему их.

+2

1540

#p3056111,Александра написал(а):

Ага, чтобы условный канадец/британец/испанец у которого с финансами туго потом спросил: "А почему не меня поддерживают? Не обеднеют же из-за одной пары".

В том-то и дело - получается, кто-то ровнее.

0

1541

#p3056116,cleoc написал(а):

Ответ очевиден, почему их.

Не, без шансов. Группа развалится. Хотя этого тут и хотят)

Отредактировано Александра (29.07.2022 00:18:25)

+2

1542

#p3056115,cleoc написал(а):

А я уверена, что только улыбаются и машут. Это у нас всем все дают.

Кому всем? НН сильно помогли? хотя бы кто-то сказал, что переживает за них? Особенно Жулин, который, вроде как, их тренером числился.

+22

1543

#p3056115,cleoc написал(а):

А я уверена, что только улыбаются и машут.

Не знаю, на чем основана ваша уверенность. В Канаде полно добрых отзывчивых людей - были случаи, когда украинских беженцев канадцы у себя дома за бесплатно селили.

#p3056115,cleoc написал(а):

Это у нас всем все дают.

Что "все" и  кому "всем"?  Это просто общие слова. Можно подумать, тот же Жулин будет бесплатно тренировать или Этери.  У себя дома тоже вряд ли кто приютит.

#p3056115,cleoc написал(а):

Ничего, какая разница,в какой общаге, если будешь тренироваться у лучших тренеров в Мире?

Есть разница, если в общаге живет неблагополучный контингент.

#p3056115,cleoc написал(а):

У них по-моему такой мотивации нет

Какой мотивации нет?

Отредактировано Marianna (29.07.2022 00:30:04)

+9

1544

В Канаде же большая украинская диаспора, с жильем, наверное, могут помочь

+5

1545

#p3056334,uxti_tuxti написал(а):

Иван Бальченко завершил спортивную карьеру.
Фигурист присоединился к команде шоу на льду Decoupage Ice!
https://t.me/nalezvee/486

Чтож удачи ему. С Ясминой разница в возрасте была большая, да и тяжело ему было справляться с ней в последнем сезоне. Но в целом парник он хороший. Хотелось бы, чтобы еще покатался с кем-нибудь. Вон с Костюкович например из миниатюрных. А то она уже сколько без партнера.

+3

1546

Пишут, что Стася все
https://t.me/figurka_match/7412

+3

1547

Да, и мне жаль. Такая яркая, многое умеющая. Удачи ей в тренерстве. Но жаль.

+11

1548

#p3056338,Мери написал(а):
#p3056334,uxti_tuxti написал(а):

Иван Бальченко завершил спортивную карьеру.
Фигурист присоединился к команде шоу на льду Decoupage Ice!
https://t.me/nalezvee/486

Чтож удачи ему. С Ясминой разница в возрасте была большая, да и тяжело ему было справляться с ней в последнем сезоне. Но в целом парник он хороший. Хотелось бы, чтобы еще покатался с кем-нибудь. Вон с Костюкович например из миниатюрных. А то она уже сколько без партнера.

Он неплохой парник, но рост играл против него, к тому же он не супер-атлет. Ясмина даже в прошлом сезоне была невысокая (154 см) и в целом миниатюрная, а он ее не уже не очень тянул. А ещё выбросы его кривые, которые не смогли вылечить ни Доброскоков с Росляковым, ни Тюкова со Слюсаренко, ни Москвина с Минчуком. В общем, понятно, почему закончил. Думаю, в шоу сможет себя проявить.

+2

1549

#p3056432,Angelika написал(а):

Да, и мне жаль. Такая яркая, многое умеющая. Удачи ей в тренерстве. Но жаль.

Ну там шансов…. И 22 года, и высокая.
Да и зачем?

Отредактировано MLidia0912 (29.07.2022 14:53:24)

+6

1550

#p3056123,Каролина написал(а):
#p3056115,cleoc написал(а):

А я уверена, что только улыбаются и машут. Это у нас всем все дают.

Кому всем? НН сильно помогли? хотя бы кто-то сказал, что переживает за них? Особенно Жулин, который, вроде как, их тренером числился.

Это вообще такой цинизм. А помните обсуждаемую ранее историю, когда Дурнев и Жулин оба поехали на ОИ, обойдя правило один тренер - одна пара, так как один из них "присосался" к НН в документах.
То есть воспользоваться НН - ок, а поинтересоваться, как у них дела - не ок.

+12

1551

#p3056462,Danielle написал(а):

То есть воспользоваться НН - ок, а поинтересоваться, как у них дела - не ок.

Заканчиваем обсуждение облико морале тренеров.

0

1552

#p3056063,Marianna написал(а):
#p3056056,Каролина написал(а):

А вообще реально какую-то значительную сумму таким способом собрать?

Да, реально. ХД, помню, собирали на тренировки, Пайпер - на платье, которое в фк немалых денег стоит.

Там явно многие так делают. Если не ошибаюсь, то у Тессы вообще было что-то типа фонда, в котором желающие могли как оформить регулярные донаты, так и участвовать в сборах на что-то конкретное, например на конкретное платье. И, судя по тому что Тесса платья для произвольной меняла практически перед каждым крупным стартом, система неплохо работала  :)

+6

1553

#p3056115,cleoc написал(а):
#p3056113,Marianna написал(а):

По-моему, учитывая расценки в фк, это тоже слишком да и не совсем честно по отношению к другим спортсменам, если честно. Не принято там так.  Чем могут, уверена, помогут.

А я уверена, что только улыбаются и машут. Это у нас всем все дают.
Ничего, какая разница,в какой общаге, если будешь тренироваться у лучших тренеров в Мире? У них по-моему такой мотивации нет

Считать что стесненные жилищные условия можно и потерпеть, безусловно можно. Но исключительно в отношении себя.

+7

1554

#p3057567,Malva написал(а):
#p3057563,Каролина написал(а):
#p3057559,simplyA написал(а):

Зато Сара вроде бы остается.

Сара остаётся?  o.O

Закончила, уже тренирует.

Тю, мне казалось, я где-то читала. Значит, ошиблась.
А где тренирует, в Испании?

0

1555

#p3057574,simplyA написал(а):
#p3057567,Malva написал(а):
#p3057563,Каролина написал(а):

Сара остаётся?  o.O

Закончила, уже тренирует.

Тю, мне казалось, я где-то читала. Значит, ошиблась.
А где тренирует, в Испании?

Да, в Испании. И Кирилл там.

+3

1556

Оффтоп зачищен.
Все, кто после просьбы администратора прекратить, как обычно, перепутали тему с танцевальной, получили предупреждения.

0

1557

#p3056864,ВВГ написал(а):
#p3056063,Marianna написал(а):
#p3056056,Каролина написал(а):

А вообще реально какую-то значительную сумму таким способом собрать?

Да, реально. ХД, помню, собирали на тренировки, Пайпер - на платье, которое в фк немалых денег стоит.

Там явно многие так делают. Если не ошибаюсь, то у Тессы вообще было что-то типа фонда, в котором желающие могли как оформить регулярные донаты, так и участвовать в сборах на что-то конкретное, например на конкретное платье. И, судя по тому что Тесса платья для произвольной меняла практически перед каждым крупным стартом, система неплохо работала  :)

Не было у Тессы никаких сборов.

+5

1558

#p3056867,ВВГ написал(а):
#p3056115,cleoc написал(а):
#p3056113,Marianna написал(а):

По-моему, учитывая расценки в фк, это тоже слишком да и не совсем честно по отношению к другим спортсменам, если честно. Не принято там так.  Чем могут, уверена, помогут.

А я уверена, что только улыбаются и машут. Это у нас всем все дают.
Ничего, какая разница,в какой общаге, если будешь тренироваться у лучших тренеров в Мире? У них по-моему такой мотивации нет

Считать что стесненные жилищные условия можно и потерпеть, безусловно можно. Но исключительно в отношении себя.

Можно считать, что тебе все должны - принять в элитную группу, т.к. ты считаешь, что достоин, предоставить жилье, питание..... Но обычно даже в РФ сначала за все платят родители. В США и Канаде родители по несколько раз закладывают дома.  Как я понимаю, там для фигуристов нет таких стипендий, как для легкоатлетов и пловцов.

Отредактировано cleoc (01.08.2022 18:51:47)

0

1559

#p3057964,cleoc написал(а):
#p3056867,ВВГ написал(а):
#p3056115,cleoc написал(а):

А я уверена, что только улыбаются и машут. Это у нас всем все дают.
Ничего, какая разница,в какой общаге, если будешь тренироваться у лучших тренеров в Мире? У них по-моему такой мотивации нет

Считать что стесненные жилищные условия можно и потерпеть, безусловно можно. Но исключительно в отношении себя.

Можно считать, что тебе все должны - принять в элитную группу, т.к. ты считаешь, что достоин, предоставить жилье, питание..... Но обычно даже в РФ сначала за все платят родители. В США и Канаде родители по несколько раз закладывают дома.  Как я понимаю, там для фигуристов нет таких стипендий, как для легкоатлетов и пловцов.

А кто считает, что им все должны? Имена...?

+1

1560

#p3057975,mariposa написал(а):
#p3057964,cleoc написал(а):
#p3056867,ВВГ написал(а):

Считать что стесненные жилищные условия можно и потерпеть, безусловно можно. Но исключительно в отношении себя.

Можно считать, что тебе все должны - принять в элитную группу, т.к. ты считаешь, что достоин, предоставить жилье, питание..... Но обычно даже в РФ сначала за все платят родители. В США и Канаде родители по несколько раз закладывают дома.  Как я понимаю, там для фигуристов нет таких стипендий, как для легкоатлетов и пловцов.

А кто считает, что им все должны? Имена...?

Кто считает, тот сам знает. Не нужно мне ничего приписывать, я описала общую ситуацию. И нигде просто так без капитала не начнёшь заниматься ФК, это не лёгкая атлетика, к примеру. Поэтому сначала терпят, американцы живут в семьях. Тарасова для всей группы дом снимала, готовила. Чем-то приходится жертвовать ради будущего

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение