FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1591

#p3060444,Sweety написал(а):
#p3060190,mariposa написал(а):
#p3060184,cris85 написал(а):

А может, Кирстен вернётся? Ещё цикл могла бы покататься.

Одна? Может Маринаро не нужно кататься, угробит он Кирстен.

С Трентом. Глядишь и боязни бы все прошли.
А то сейчас Алена подсуетится)

Хорошая идея.Я бы посмотрела.Но  Алена в Голландии ,не думаю что контракт прервет)))

0

1592

#p3060142,Idtdic написал(а):

Канада осталась фактически без парного.

Еще масса потрясающих пар в Канаде:

Deanna STELLATO-DUDEK / Maxime DESCHAMPS CAN 172.73
Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND CAN 168.81
Brooke MCINTOSH / Benjamin MIMAR CAN 156.80

Ну и всякие любители из канадских деревень, которые с трудом стоят на коньках, но ужасно интересные.

Отредактировано Ergo (06.08.2022 14:39:18)

0

1593

#p3060286,Tania написал(а):
#p3060258,Guerito написал(а):
#p3060184,cris85 написал(а):

А может, Кирстен вернётся? Ещё цикл могла бы покататься.

Если бы у Кирстен была возможность, то она завершила бы ещё раньше. У неё большие психологические проблемы связанные со льдом. Не вернётся она

её насильно вроде не держали
или я что-то пропустила??

У неё были договоренности с партнером и федерацией. После ОИ Майкл хотел ещё на ЧМ выступить, но Кирстен наотрез отказалась. Когда переодически по дороге на каток у тебя начинаются приступы паники, не знаю как все это назвать

+14

1594

#p3060444,Sweety написал(а):

А то сейчас Алена подсуетится)

Не искушайте человека. Только начнешь смиряться с тем, что она вроде как бы завершила, а тут такой поворот. :idea:

+6

1595

#p3060462,Guerito написал(а):

У неё были договоренности с партнером и федерацией. После ОИ Майкл хотел ещё на ЧМ выступить, но Кирстен наотрез отказалась. Когда переодически по дороге на каток у тебя начинаются приступы паники, не знаю как все это назвать

Бедняжка :( А ведь виду не показывала
Не знаете, чем она сейчас занимается?

+5

1596

#p3060599,kamilla написал(а):
#p3060462,Guerito написал(а):

У неё были договоренности с партнером и федерацией. После ОИ Майкл хотел ещё на ЧМ выступить, но Кирстен наотрез отказалась. Когда переодически по дороге на каток у тебя начинаются приступы паники, не знаю как все это назвать

Бедняжка :( А ведь виду не показывала
Не знаете, чем она сейчас занимается?

В отпуске в Европе была недавно

+1

1597

#p3060637,cleoc написал(а):
#p3060599,kamilla написал(а):
#p3060462,Guerito написал(а):

У неё были договоренности с партнером и федерацией. После ОИ Майкл хотел ещё на ЧМ выступить, но Кирстен наотрез отказалась. Когда переодически по дороге на каток у тебя начинаются приступы паники, не знаю как все это назвать

Бедняжка :( А ведь виду не показывала
Не знаете, чем она сейчас занимается?

В отпуске в Европе была недавно

Я имею в виду в профессиональном плане

0

1598

#p3060146,Malva написал(а):
#p3060144,Sweety написал(а):
#p3060142,Idtdic написал(а):

Ни фига себе. Вот это вообще. Канада осталась фактически без парного.

Александра в коме?

Она в бане, боюсь представить что будет когда выйдет.

А что произойдет? Без УМ мировое ФК не развалится.

+1

1599

#p3060640,kamilla написал(а):
#p3060637,cleoc написал(а):
#p3060599,kamilla написал(а):

Бедняжка :( А ведь виду не показывала
Не знаете, чем она сейчас занимается?

В отпуске в Европе была недавно

Я имею в виду в профессиональном плане

14 августа у них с Майклом будет мк.
Думаю, что и в дальнейшем планируется нечто подобное.

+2

1600

Эх(( вот вопрос всё-таки, что лучше, цикл после Сочи с Московичем или два цикла с Маринаро и боязнь льда в итоге.

Отредактировано Eydis (06.08.2022 23:11:47)

+31

1601

#p3060939,uxti_tuxti написал(а):

14 августа у них с Майклом будет мк.
Думаю, что и в дальнейшем планируется нечто подобное.

  Не умоляя достоинств Майкла, надеюсь технике выбросов и подкруток он обучать не станет на мк =[

+19

1602

#p3060462,Guerito написал(а):
#p3060286,Tania написал(а):
#p3060258,Guerito написал(а):

Если бы у Кирстен была возможность, то она завершила бы ещё раньше. У неё большие психологические проблемы связанные со льдом. Не вернётся она

её насильно вроде не держали
или я что-то пропустила??

У неё были договоренности с партнером и федерацией. После ОИ Майкл хотел ещё на ЧМ выступить, но Кирстен наотрез отказалась. Когда переодически по дороге на каток у тебя начинаются приступы паники, не знаю как все это назвать

Спасибо, не знала.
Лучше бы федерация озадачилась с Майклом сделать договорённость пройти курс по улучшению ним парных элементов..
Может ещё бы продолжили.

+2

1603

#p3061141,Tania написал(а):

Лучше бы федерация озадачилась с Майклом сделать договорённость пройти курс по улучшению ним парных элементов.

В Перми у Слюсаренко?  :crazyfun:

+5

1604

Какого железного все-таки характера Кирстен. Мы единодушно восхищались ее мужеством выдерживать такого неординарного партнера как Майкл, а вон оно как оказывается(((

Жаль, что так повернулась ее карьера, парница она великолепная. Восстановления и здоровья!

+28

1605

Конечно, во всех проблемах Кирстен виноват Майкл, ага. Если ей что-то не нравилось, то всегда можно было сменить партнёра. Не сменила, значит всё устраивало. И справедливости ради она тоже косячила и не редко, просто это было не так эпично, как у Майкла. А подкрут был паршивым ещё с Диланом, что говорит о том, что проблема не только в партнёрах. Или Дилан тоже плохой? Майклу можно предъявить только поддержки, но справедливости ради он её ни разу не уронил с этого элемента на соревнованиях.

Господи, о каком характере тут говорят, если человек, будучи многолетним безоговорочным лидером команды, испугался двух пенсионеров?

Отредактировано Александра (13.08.2022 14:25:13)

+4

1606

#p3064726,Александра написал(а):

Конечно, во всех проблемах Кирстен виноват Майкл, ага. Если ей что-то не нравилось, то всегда можно было сменить партнёра. Не сменила, значит всё устраивало. И справедливости ради она тоже косячила и не редко, просто это было не так эпично, как у Майкла. А подкрут был паршивым ещё с Диланом, что говорит о том, что проблема не только в партнёрах. Или Дилан тоже плохой? Майклу можно предъявить только поддержки, но справедливости ради он её ни разу не уронил с этого элемента на соревнованиях.

Господи, о каком характере тут говорят, если человек, будучи многолетним безоговорочным лидером команды, испугался двух пенсионеров?

Для меня показатель ее характера тот факт, что она исполняла поддержки с Майклом.
На сколько же она сверкала с Диланом, какая уверенность была 👍
А в целом поражает, что якобы в демократической Канаде, фигуристы оказываются рабами. Могла спокойно закончить, но федерация не отпускала, это как вообще?

+4

1607

#p3064786,cleoc написал(а):

Для меня показатель ее характера тот факт, что она исполняла поддержки с Майклом.
На сколько же она сверкала с Диланом, какая уверенность была 👍
А в целом поражает, что якобы в демократической Канаде, фигуристы оказываются рабами. Могла спокойно закончить, но федерация не отпускала, это как вообще?

А почему бы не сделать поддержку с человеком, который тебя на этих поддержках не роняет? Что в этом героического?

Кирстен замечательная парница, но выгрызать это не про неё, а на мировой подиум без этого не попадёшь. Она занимала места, которые соответствовали её характеру.

Демократии не существует.

+3

1608

#p3064801,Александра написал(а):
#p3064786,cleoc написал(а):

Для меня показатель ее характера тот факт, что она исполняла поддержки с Майклом.
На сколько же она сверкала с Диланом, какая уверенность была 👍
А в целом поражает, что якобы в демократической Канаде, фигуристы оказываются рабами. Могла спокойно закончить, но федерация не отпускала, это как вообще?

А почему бы не сделать поддержку с человеком, который тебя на этих поддержках не роняет? Что в этом героического?

Кирстен замечательная парница, но выгрызать это не про неё, а на мировой подиум без этого не попадёшь. Она занимала места, которые соответствовали её характеру.

Демократии не существует.

Вот это правильно.

+2

1609

#p3064726,Александра написал(а):

Конечно, во всех проблемах Кирстен виноват Майкл, ага. Если ей что-то не нравилось, то всегда можно было сменить партнёра. Не сменила, значит всё устраивало

Не думаю что к Кирстен в Канаде очередь выстроилась из партнёров после Майкла
Сглупила она когда с Диланом разбежалась, а дальше уже "нравится не нравится..... "

+5

1610

Очередь бы, может, и выстроилась, вот только из кого бы она состояла? Из Закари Дейлманов и ему подобных? По сути, первый толковый вариант за долгое время появился только несколько дней назад, т.е. уже слишком поздно - Мишо.

+7

1611

Был Билодо в своё время (мотивации с Кирстен прибавилось бы), Максим Дешам, при желании можно было ещё кого-то найти, но желания не было, Майкл устраивал.

+2

1612

А где искать Треннту партнёршу я даже не представляю. В Канаде не то, что маленьких нет, там в принципе парниц нет. Я даже про коннекшн в паре не заикаюсь, не будет ничего больше, это редкий дар. Хоть в Россию пиши всем подряд...

Опять Канада потеряла классного партнёра из-за отсутствия девочки.

Верните Эвелин, какая была пара :(

Отредактировано Александра (14.08.2022 12:46:00)

0

1613

#p3065455,Александра написал(а):

Хоть в Россию пиши всем подряд...

Неужели!  :D
Я кстати хотела такое предложит, но побоялась вас огорчить
Между прочим, опытная партнерша есть на примете - Ксения Ахантьева. А вдруг с Трентом расцветет

0

1614

#p3065455,Александра написал(а):

А где искать Треннту партнёршу я даже не представляю. В Канаде не то, что маленьких нет, там в принципе парниц нет.

Только если кого-то из молоденьких одиночниц переманивать, причем более-менее прыгающих (которых по пальцам одной руки можно сосчитать).
Парницы то наверное есть, но уровень  :(

0

1615

#p3065458,kamilla написал(а):
#p3065455,Александра написал(а):

Хоть в Россию пиши всем подряд...

Неужели!  :D
Я кстати хотела такое предложит, но побоялась вас огорчить
Между прочим, опытная партнерша есть на примете - Ксения Ахантьева. А вдруг с Трентом расцветет

А она не высоковата? Я скорее бы о Костюкович подумала бы, тем более что она сама говорила, что не против вариантов из других стран, но там в последнее время  :(

+1

1616

#p3065441,Александра написал(а):

Был Билодо в своё время (мотивации с Кирстен прибавилось бы), Максим Дешам, при желании можно было ещё кого-то найти, но желания не было, Майкл устраивал.

Билодо бы и с Кирстен мотивации не хватило бы. Если только с Меган и то - не факт.
А что с кем то кроме Майкла не попробовалась (а это точно? может пробовалась) - то что же теперь слезы лить, поезд ушел.

+1

1617

#p3065460,Malva написал(а):
#p3065458,kamilla написал(а):
#p3065455,Александра написал(а):

Хоть в Россию пиши всем подряд...

Неужели!  :D
Я кстати хотела такое предложит, но побоялась вас огорчить
Между прочим, опытная партнерша есть на примете - Ксения Ахантьева. А вдруг с Трентом расцветет

А она не высоковата? Я скорее бы о Костюкович подумала бы, тем более что она сама говорила, что не против вариантов из других стран, но там в последнее время  :(

Ну по крайней мере она ниже Уолш (160 см) и более худощавого от природы сложения. Правда, она хоть и техничная достаточно парница, но имеет явные проблемы и с коньком, и с презентацией, и в целом даже с нашими тренерами ушла в стагнацию в последние годы.

Могу предложить альтернативу - Евгения Туманова. Да, она еще расти будет, но очень высокой вроде быть не должна, неплохо катит, хорошо прыгает (получше, чем Мишо, думаю), правда, опыта пока не особо много, но это наживное, в паре с Куницей она именно как парница смотрелась интереснее партнера. Правда, там отношения между партнерами какие-то странные были, не могу сказать, в ком или в чем была проблема. И интересно, почему она ушла из школы Москвиной - если сама, то ок, если отчислили, то это смущает, неплохо стартовавшую партнершу с хорошей антропометрией просто так выгонять никто не будет.

Отредактировано vaprol (14.08.2022 13:07:22)

0

1618

#p3065460,Malva написал(а):
#p3065458,kamilla написал(а):
#p3065455,Александра написал(а):

Хоть в Россию пиши всем подряд...

Неужели!  :D
Я кстати хотела такое предложит, но побоялась вас огорчить
Между прочим, опытная партнерша есть на примете - Ксения Ахантьева. А вдруг с Трентом расцветет

А она не высоковата? Я скорее бы о Костюкович подумала бы, тем более что она сама говорила, что не против вариантов из других стран, но там в последнее время  :(

Кстати, да. Полина бы тоже подошла. Даже лучше по антропометрии

Отредактировано kamilla (14.08.2022 13:16:33)

+1

1619

vaprol
А Тумановой сколько лет? Не слишко юна для Мишо?

0

1620

Пусть Треннт пишет всем подряд, авось, кто-то приедет...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение