FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1711

#p3114337,Amitié написал(а):
#p3114281,Каролина написал(а):

У Маши что за побег туда и обратно? Тем более несколько месяцев назад Лизе Н. выражала свою солидарность.

Стокгольмский синдром)

Сладкое зарубежье не всегда таким оказывается, Стокгольм совсем ни при чем.

+10

1712

#p3113950,Tania21 написал(а):
#p3113641,Шмель написал(а):

"И время ни на миг не остановишь..." Вот и ТЩК уходят в прошлое.

Не только  уже и ВУХ практически ушли

Теперь уже все ушли в никуда. Как жизнь то повернулась, Лена, Аня, Маша, Соня счастливицы, про Аделину, Лизу, Женю, Юлю, Алину и говорить не приходится, ТЩК тоже с медалями, хоть и мало посоревновались. А следующие вообще без отдачи. (Очень сильно сомневаюсь, что в ближайшее будущее у населения будут средства на шоу). Можно было бы присматриваться к 10 леткам и младше, но если с экономикой будет провал, то и в спорте будет тоже самое. Так что надо радоваться тому что есть сейчас. Пусть это Скейт Сызрань, Казань, Сочи или ещё  что.

+7

1713

#p3114597,Tania21 написал(а):

Так сразу и отпустили :D а про колобков вроде бы о всех говорят или Трусова исключение?

Если даже кумира ничего не гложет, то почему поклонников должно?

А вообще зрителям, имеющим много циклов в запасе для боления за различных спортсменов, всегда проще навесить унизительный ярлык колобка, чем поставить себя на место спортсмена с его коротким веком и своими жизненными обстоятельствами. И Трусова не исключение, это абсолютно ко всем относится.

+7

1714

Вот и зачем Трусовой ломать спину и ничего не естт ради призрачной цели попасть на м/у народное соревнование через 10 лет.

+1

1715

Почитала Вайцеховскую и пожалуй впервые не могу с ней не согласиться. после прочтения возникла мысль, не в шоу ли причина ухода. возможно, ТШТ не устраивает такая активность Саши в сторонних шоу, а Соколовская не против (возможно, пока)

+2

1716

#p3114654,Marta03 написал(а):

Теперь уже все ушли в никуда. Как жизнь то повернулась, Лена, Аня, Маша, Соня счастливицы, про Аделину, Лизу, Женю, Юлю, Алину и говорить не приходится, ТЩК тоже с медалями, хоть и мало посоревновались. А следующие вообще без отдачи. (Очень сильно сомневаюсь, что в ближайшее будущее у населения будут средства на шоу). Можно было бы присматриваться к 10 леткам и младше, но если с экономикой будет провал, то и в спорте будет тоже самое. Так что надо радоваться тому что есть сейчас. Пусть это Скейт Сызрань, Казань, Сочи или ещё  что.

Тоже все время думаю, как повезло всем топовым девочкам от Аделины с Лизой до ТШК включительно. Всем в разной степени, но у всех счастливая карьера, даже при проблемах, которые есть в любой карьере.
И как же сложно теперешним топам. Да последние три сезона уже были неполными, но хоть что-то.

Сколько не называй Сызрань халвой...но опять же хоть что-то.

Отредактировано MLidia0912 (02.10.2022 20:14:30)

+1

1717

#p3114809,MLidia0912 написал(а):

Сколько не называй Сызрань халвой...но опять же хоть что-то.

Пусть уезжают в другие страны.

+7

1718

#p3114817,Marivanova написал(а):
#p3114809,MLidia0912 написал(а):

Сколько не называй Сызрань халвой...но опять же хоть что-то.

Пусть уезжают в другие страны.

Можно подумать, для этого достаточно купить билет, что тоже квест по нынешним временам.

+5

1719

#p3114859,MLidia0912 написал(а):

Можно подумать, для этого достаточно купить билет, что тоже квест по нынешним временам.

На перекладных пусть едут. Вообще не понимаю выделения судьбы именно спортсменов. Есть кого жалеть.

+13

1720

#p3114873,Marivanova написал(а):
#p3114859,MLidia0912 написал(а):

Можно подумать, для этого достаточно купить билет, что тоже квест по нынешним временам.

На перекладных пусть едут. Вообще не понимаю выделения судьбы именно спортсменов. Есть кого жалеть.

Тут я согласна, но это форум про фигуристов , а не про бухгалтеров, учителей или айтишников. На реализацию в этой профессии профессии отведен очень короткий срок. Не попал в него, не состоялся. Понятно, что жизнь состоит не только из профессии, и что бывают проблемы куда тяжелее, и есть.

+7

1721

#p3114885,MLidia0912 написал(а):

Не попал в него, не состоялся. Понятно, что жизнь состоит не только из профессии, и что бывают проблемы куда тяжелее, и есть.

Пока стоит вопрос - выжить, а не как жить потом.

+8

1722

#p3114894,Marivanova написал(а):

Пока стоит вопрос - выжить, а не как жить потом.

Я не вижу противоречия. Жизнь не отменить, не отложить на потом, она продолжается в любых обстоятельствах.

+2

1723

Mariah Bell - всё!
https://www.instagram.com/p/CjoOwf6v_0J/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

+1

1724

#p3126739,Ergo написал(а):

Mariah Bell - всё!
https://www.instagram.com/p/CjoOwf6v_0J/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Так пишут про умерших. Белл всего лишь завершила карьеру фигуристки.

+18

1725

#p3114817,Marivanova написал(а):
#p3114809,MLidia0912 написал(а):

Сколько не называй Сызрань халвой...но опять же хоть что-то.

Пусть уезжают в другие страны.

В других странах не у всех получается, не дают вид на жительство, как у Талалайкиной случилось

+4

1726

#p3114817,Marivanova написал(а):
#p3114809,MLidia0912 написал(а):

Сколько не называй Сызрань халвой...но опять же хоть что-то.

Пусть уезжают в другие страны.

Ну знаете ли, за объявленные призовые и Сызрань приятна карману.

+8

1727

#p3126882,мимоходом написал(а):

Ну знаете ли, за объявленные призовые и Сызрань приятна карману.

Призовые - это прекрасно.

+2

1728

#p3127033,Marivanova написал(а):
#p3126882,мимоходом написал(а):

Ну знаете ли, за объявленные призовые и Сызрань приятна карману.

Призовые - это прекрасно.

А хорошие призовые ещё лучше 😉

+1

1729

#p3127042,мимоходом написал(а):

А хорошие призовые ещё лучше 😉

Разумеется. В отсутствие  международных соревнований - единственно возможные стимулы: деньги, медийная известность через  ТВ.

Отредактировано Marivanova (13.10.2022 15:27:44)

+2

1730

#p3127045,Marivanova написал(а):
#p3127042,мимоходом написал(а):

А хорошие призовые ещё лучше 😉

Разумеется. В отсутствие  международных соревнований - единственно возможный стимулы: деньги, медийная известность через  ТВ.

Но «медийная известность через  ТВ» даже теоретически может доставаться лишь женскому полу, никого, кроме них по ТВ не показывают. И в этот раз покажут только женщин, а их КП только в записи. Ну, а с периферийных этапов может и вообще не быть трансляций, ведь надо думать и о заполнении ледовых арен. А в интернете смотрят только посетители этого и других форумов о ФК, которые и без ТВ всех знают. Медийную известность у зрителей ТВ не получить из куцых трансляций соревнований, её получают из участия в рейтинговых шоу, да и просто мелькании на телеэкране в прайм-тайм. Ну или если бы показывали какие-нибудь жареные факты из жизни фигуристов, как это делают с представителями шоу-бизнеса. Но этого нет, поэтому даже самые известные действующие фигуристы - ноунеймы для обычного обывателя.

Отредактировано Ashtyn (13.10.2022 15:40:50)

+4

1731

#p3130810,Ashtyn написал(а):

Матяш Белоградский объявил о завершении карьеры в фигурном катании.
https://twitter.com/anythinggoe/status/ … UvmNN6BXxA

А о старшем ничего не слышно? Он же вроде в парное переходил.

+2

1732

#p3130834,kamilla написал(а):
#p3130810,Ashtyn написал(а):

Матяш Белоградский объявил о завершении карьеры в фигурном катании.
https://twitter.com/anythinggoe/status/ … UvmNN6BXxA

А о старшем ничего не слышно? Он же вроде в парное переходил.

Он же катался в паре с девочкой в начале своей карьеры, ещё в новисах. Думаю, ему этого счастья хватило вполне. Они с братом хорошо выглядят и без фигурного катания.

https://i.imgur.com/skhPpkM.jpg

+1

1733

#p3130864,Ashtyn написал(а):
#p3130834,kamilla написал(а):
#p3130810,Ashtyn написал(а):

Матяш Белоградский объявил о завершении карьеры в фигурном катании.
https://twitter.com/anythinggoe/status/ … UvmNN6BXxA

А о старшем ничего не слышно? Он же вроде в парное переходил.

Он же катался в паре с девочкой в начале своей карьеры, ещё в новисах. Думаю, ему этого счастья хватило вполне. Они с братом хорошо выглядят и без фигурного катания.

Свернутый текст

Я не нашла, но где-то была информация.

0

1734

#p3130834,kamilla написал(а):
#p3130810,Ashtyn написал(а):

Матяш Белоградский объявил о завершении карьеры в фигурном катании.
https://twitter.com/anythinggoe/status/ … UvmNN6BXxA

А о старшем ничего не слышно? Он же вроде в парное переходил.

Он там и есть, на круизном лайнере в шоу.
И Ялин наш там же))

+4

1735

#p3131357,uxti_tuxti написал(а):
#p3130834,kamilla написал(а):
#p3130810,Ashtyn написал(а):

Матяш Белоградский объявил о завершении карьеры в фигурном катании.
https://twitter.com/anythinggoe/status/ … UvmNN6BXxA

А о старшем ничего не слышно? Он же вроде в парное переходил.

Он там и есть, на круизном лайнере в шоу.
И Ялин наш там же))

Не совсем поняла, он в паре катается на лайнере? Интересно было бы глянуть :)

0

1736

#p3131377,kamilla написал(а):
#p3131357,uxti_tuxti написал(а):
#p3130834,kamilla написал(а):

А о старшем ничего не слышно? Он же вроде в парное переходил.

Он там и есть, на круизном лайнере в шоу.
И Ялин наш там же))

Не совсем поняла, он в паре катается на лайнере? Интересно было бы глянуть :)

Да, Иржи с девочкой из Японии, а Дима с некой Лерой Макаровой.
Но у Иржи контракт уже закончился.

+2

1737

alisa_lissa_ovs Друзья, я хочу сообщить, что наша пара Овсянкина/ Самохин перестала существовать!
Я ухожу с благодарностью ко всей группе и тренерскому штабу. Спасибо Денису Эдуардовичу Самохину и Марии Валерьевне Боровиковой за проделанную работу и Матвею за 3 года сотрудничества.
Я определенно продолжу кататься и совершенствоваться в нашем непростом виде спорта. В данный момент я нахожусь в поиске партнёра. Прошу отнестись с пониманием к этому решению.
Буду благодарна репосту!🙏🏻
С уважением, Алиса🤍
Dear friends, I want to let you know that our Ovsyankina/Samokhin couple no longer exists! I’m leaving with gratitude to the whole group and the coaching staff. I am thankful to Denis Samokhin and Maria Borovikova for their work and to Matvey for the 3 years of cooperation. I will definitely continue to skate and improve my skills in our difficult sport. At the moment I am looking for a partner.
Best Regards, your Alice 🤍
#alisaovsyankina #figureskating #icedance

+4

1738

Неожиданная новость в разгар сезона…

0

1739

#p3181199,Александра написал(а):

alisa_lissa_ovs Друзья, я хочу сообщить, что наша пара Овсянкина/ Самохин перестала существовать!
Я ухожу с благодарностью ко всей группе и тренерскому штабу. Спасибо Денису Эдуардовичу Самохину и Марии Валерьевне Боровиковой за проделанную работу и Матвею за 3 года сотрудничества.
Я определенно продолжу кататься и совершенствоваться в нашем непростом виде спорта. В данный момент я нахожусь в поиске партнёра. Прошу отнестись с пониманием к этому решению.
Буду благодарна репосту!🙏🏻

Ничего себе. o.O  Вот это гром среди ясного неба. Грянуло откуда не ждали посреди сезона. Хорошо же все было. С чего вдруг.

Отредактировано Мери (14.11.2022 22:33:00)

+22

1740

Ну что, кто там Овсянкину постоянно кому-то "сватал"? Вот сейчас это уместно, дерзайте, предлагайте))

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение