FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1921

Пожелаю Марку удачи, будет толк нет, посмотрим)

+7

1922

#p3203217,marina 1303 написал(а):

Мне кажется, что Буцаева всех берёт, а вот дальше что. Ну ещё куда-нибудь перейдут.

Да Буцаева берет всех. Но я очень сомневаюсь что она при этом раздает обещания.

Конкретно для Лукина не очень понятен смысл перехода.
Что Буцаева, что Плющенко насколько можно понять примерно одинаково тренируют. Идеология у них похожая.

0

1923

#p3203405,Idtdic написал(а):
#p3203217,marina 1303 написал(а):

Мне кажется, что Буцаева всех берёт, а вот дальше что. Ну ещё куда-нибудь перейдут.

Да Буцаева берет всех. Но я очень сомневаюсь что она при этом раздает обещания.

Конкретно для Лукина не очень понятен смысл перехода.
Что Буцаева, что Плющенко насколько можно понять примерно одинаково тренируют. Идеология у них похожая.

Вообще-то , стандартные вводные любого нового тренера в адрес родителей - я вам ничего не обещаю...и кто что-то может вообще обещать?
Как мне видится, чтоб выстроились взаимоотношения тренер-ученик, тренер-родители, ученик-группа, чтоб устаканилась техника (как ни крути, она может быть разной, часто надо с двойных все начинать перестраивать заново), то есть, по сути, - сначала все разваливают, потом собирают заново. Так вот, нужно минимум пройти полный круг, начиная от предсезонных сборов, набора физики, продолжая изучением элементов и постановкой программ. И вот если второй сезон в группе нет результата - то значит, вряд ли будет. А поскакушки внутри сезона - это либо психика лабильная и претензии избыточные у родителей, либо какие-то иные неразрешимые проблемы. Причем, весьма и весьма вероятно, что тренерские группы поменяются, а проблемы - останутся. Что Вы под похожей идеологией Плющенко и Буцаевой подразумевали - не очень понятно. Ну и у родителей свой интерес в отношении своего ребенка. Тренер же хочет результат. Здесь и сейчас. И уделяет больше внимания тем, кто его дает или может дать в краткосрочной перспективе. Ну и пиар-эффекты тоже обычно нравятся большинству тренерских штабов, активных ныне. Кстати, к Виктории это относится в меньшей степени.

+4

1924

Я не понимаю, как родителей мог не устроить результат Марка, если он столько времени был в гипсе после операции?! Они или безумцы, или Жуков придумывает. У Марка действительно результатов не было и не просматривались они, но эти резкие переходы в середине года выглядят странно.

+4

1925

FollyWolly
да, только странно требовать результата, когда тренировки начились после операции и снятии гипса через 3 недели? В конце прошлого года он начинал прыгать и четверные, тулуп и сальхов. Ну да ладно, как говорится, своя рука владыка)

0

1926

#p3203729,Tania21 написал(а):

FollyWolly
да, только странно требовать результата, когда тренировки начились после операции и снятии гипса через 3 недели? В конце прошлого года он начинал прыгать и четверные, тулуп и сальхов. Ну да ладно, как говорится, своя рука владыка)

А кто его требовал-то??? в любом случае, если мы не погружены в ситуацию, то и не знаем , какова она на самом деле. Все спортсмены и их родители проходили травмы. И - да, иногда в процессе, когда в травме или после нее, бывает, что кажется, будто тренер потерял интерес. Ну борьба за внимание тренера - это одна из классических тем

+3

1927

#p3203744,FollyWolly написал(а):
#p3203729,Tania21 написал(а):

FollyWolly
да, только странно требовать результата, когда тренировки начились после операции и снятии гипса через 3 недели? В конце прошлого года он начинал прыгать и четверные, тулуп и сальхов. Ну да ладно, как говорится, своя рука владыка)

А кто его требовал-то??? в любом случае, если мы не погружены в ситуацию, то и не знаем , какова она на самом деле. Все спортсмены и их родители проходили травмы. И - да, иногда в процессе, когда в травме или после нее, бывает, что кажется, будто тренер потерял интерес. Ну борьба за внимание тренера - это одна из классических тем

ну пишут что родители

0

1928

#p3182876,suda_net написал(а):
#p3181394,Idtdic написал(а):

А вот если появится пара Дэвис/Самохин, то рекорды все падут

Если появится пара Дэвис/Самохин, то пусть появится и пара Овсяника/Смолкин.
o.O

А я вот прогнозирую Овсянкиной - пустой сезон. Пара была дутая силами тренерского штаба Самохина. Матвей отряхнется и дальше  встанет в пару собирать медальки-папы. А вот Овсянкина-большой вопрос. Как повезет..лучший для нее вариант- другая страна

+8

1929

#p3204726,Фигура написал(а):
#p3182876,suda_net написал(а):
#p3181394,Idtdic написал(а):

А вот если появится пара Дэвис/Самохин, то рекорды все падут

Если появится пара Дэвис/Самохин, то пусть появится и пара Овсяника/Смолкин.
o.O

А я вот прогнозирую Овсянкиной - пустой сезон. Пара была дутая силами тренерского штаба Самохина. Матвей отряхнется и дальше  встанет в пару собирать медальки-папы. А вот Овсянкина-большой вопрос. Как повезет..лучший для нее вариант- другая страна

ну, видимо, ранее закончившийся сезон.. второй этап Юниорского кубка не состоялся для пары в таком составе, ПР и ЧР - соответственно, так же. Есть еще Первенство Москвы ст. вз., если кого-то найдет и быстро выкатает. Она - харизматичная и выученная партнерша. При всем обилии девочек и девушек в России  - таких очень мало. Про другую страну - это сейчас весьма и весьма трудоемкое и не всегда реализуемое предприятие. Помимо поиска партнера, вопросы с резидентством, с релизом от ФФКР (прошлый сезон пара была на ЮГП, этот - на Российском ЮГП, даже если были выступления на Мемориале Жука, и то приходится ждать карантин), да и вообще с готовностью брать россиян под свой флаг.
Тренерский штаб Самохиных своим детям всегда найдет партнеров, каких и как они скатаются - тоже пока большой вопрос. Но так как Матвей уже был на определенном уровне, несмотря на возраст, то на юниорском уровне требуется несколько больше усилий, чем на новисовском. Но нет ничего невозможного в этом виде спорта у нас в стране :)

+1

1930

#p3206372,Impulse написал(а):

Распалась танцевальная пара Аннабель Морозов - Девид Нарижный.

"Такой пары больше не существует, они не выступят на чемпионате России", - сказал Коган.

https://tass.ru/sport/16479315

Наши танцы - это один большой цирк с конями

https://i.imgur.com/RVP89iCl.png

+48

1931

#p3204726,Фигура написал(а):
#p3182876,suda_net написал(а):
#p3181394,Idtdic написал(а):

А вот если появится пара Дэвис/Самохин, то рекорды все падут

Если появится пара Дэвис/Самохин, то пусть появится и пара Овсяника/Смолкин.
o.O

А я вот прогнозирую Овсянкиной - пустой сезон. Пара была дутая силами тренерского штаба Самохина. Матвей отряхнется и дальше  встанет в пару собирать медальки-папы. А вот Овсянкина-большой вопрос. Как повезет..лучший для нее вариант- другая страна

На вот и для овсянкиной пара появилась 😅

+6

1932

А какие были обещания и фотосессии, интересно что же они не поделили. Или Анабель просто решила завязать с этим делом?

+1

1933

#p3206376,Impulse написал(а):
#p3206372,Impulse написал(а):

Распалась танцевальная пара Аннабель Морозов - Девид Нарижный.

"Такой пары больше не существует, они не выступят на чемпионате России", - сказал Коган.

https://tass.ru/sport/16479315

Наши танцы - это один большой цирк с конями

Свернутый текст

Шикарная картинка!

+8

1934

%-) и с кем теперь Аннабель?

0

1935

#p3206503,Елена Прекрасная написал(а):

%-) и с кем теперь Аннабель?

Пока выбирает жертву  :rolleyes:

+14

1936

#p3206503,Елена Прекрасная написал(а):

%-) и с кем теперь Аннабель?

Папа говорит, что в активном поиске)

0

1937

#p3206509,Kelly написал(а):
#p3206503,Елена Прекрасная написал(а):

%-) и с кем теперь Аннабель?

Папа говорит, что в активном поиске)

Видимо уже за границей … ну минус ещё одна блатная пара

Отредактировано Vinsent (01.12.2022 20:36:21)

+9

1938

#p3206508,Impulse написал(а):
#p3206503,Елена Прекрасная написал(а):

%-) и с кем теперь Аннабель?

Пока выбирает жертву  :rolleyes:

Почему жертву? На мой взгляд, не самая плохая она танцорша.

+5

1939

Только я прониклась Аннабель, только порадовалась, что Багин отвалился - и на тебе (

+4

1940

#p3206444,Vinsent написал(а):

На вот и для овсянкиной пара появилась 😅

Да ну, ему уже 23 вроде. Слишком старый для Овсянкиной.

+4

1941

А может потому и Овсянкина "вовремя" освободилась?

+3

1942

#p3206587,ORO написал(а):

А может потому и Овсянкина "вовремя" освободилась?

Так писали же, вроде, что не она инициатор.

0

1943

#p3206598,ABC написал(а):
#p3206587,ORO написал(а):

А может потому и Овсянкина "вовремя" освободилась?

Так писали же, вроде, что не она инициатор.

Наверное, пропустила. Сами отказались от такой парнерши, правда?

+1

1944

#p3206509,Kelly написал(а):
#p3206503,Елена Прекрасная написал(а):

%-) и с кем теперь Аннабель?

Папа говорит, что в активном поиске)

Пусть Не

#p3206444,Vinsent написал(а):
#p3204726,Фигура написал(а):
#p3182876,suda_net написал(а):

Если появится пара Дэвис/Самохин, то пусть появится и пара Овсяника/Смолкин.
o.O

А я вот прогнозирую Овсянкиной - пустой сезон. Пара была дутая силами тренерского штаба Самохина. Матвей отряхнется и дальше  встанет в пару собирать медальки-папы. А вот Овсянкина-большой вопрос. Как повезет..лучший для нее вариант- другая страна

На вот и для овсянкиной пара появилась 😅

Анабель?:D

Отредактировано Fairy (01.12.2022 23:00:51)

0

1945

Наши танцы - одна большая ржака

0

1946

#p3206800,Fairy написал(а):

Наши танцы - одна большая ржака

Мыльная опера какая-то. Если так дальше пойдёт, догонят и перегонят ЖО в интригах, скандалах, расследованиях.

+1

1947

Посидела день без света называется
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/07/pikabu3.jpg

+9

1948

#p3206587,ORO написал(а):

А может потому и Овсянкина "вовремя" освободилась?

Вот, только хотела написать. Может она с Нарижным уже тренируется)))

Отредактировано Tania21 (01.12.2022 23:42:55)

0

1949

#p3206598,ABC написал(а):
#p3206587,ORO написал(а):

А может потому и Овсянкина "вовремя" освободилась?

Так писали же, вроде, что не она инициатор.

Мне кажется писали наооборот, она как раз инициатор)

0

1950

#p3206932,Tania21 написал(а):
#p3206598,ABC написал(а):
#p3206587,ORO написал(а):

А может потому и Овсянкина "вовремя" освободилась?

Так писали же, вроде, что не она инициатор.

Мне кажется писали наооборот, она как раз инициатор)

Потому что она первой пост разместила. А потом был инсайд, что инициатором была сторона партнёра, но никто делиться подробностями пока не спешит. Я изначально подумала, что Алиса планирует сменить федерацию,  у неё и посты почти все в этом году на английском языке. Могу только предположить, что мама в тайне вела какие-то переговоры и Самохины об этом узнали со всеми вытекающими последствиями.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение