FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

181

#p2981466,uxti_tuxti написал(а):

Но в итоге все равно отдали.
Может и тут разрешится.

Отдали, но в Беларусь с Бушлановым, а пара с Бидаром распалась.

+1

182

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

183

Капец.
Только я Ушакову на ЧР рассмотрела, только решила за пару топить...
Почто?
А точно Арина заканчивает?

+7

184

Кто в сухом остатке?
Багин, Еременко и СА. И Арина, если продолжит.

И юниоры пока без изменений.

Отредактировано MLidia0912 (06.04.2022 16:46:46)

0

185

Распад УН не удивил, когда пара несколько лет не вылезает из травм и мало стартует обычно распадом все и заканчивается. Рада что Максим продолжает, он один из лучших партнеров своего поколение. Относительно Пасечник пока не знаю, надо пересмотреть, может вспомню ее выступление на ЧР. Арине здоровья в первую очередь.
Нового партнера для Аннабель форум уже который год ищет. То что Нарижный немного удивило, мне казалось у них с Лизой все ОК.
А Лиза стало быть с Дроздом...думаю это его последняя попытка. Визуально обе пары красивые. Надеюсь Жулин Лизу раскатит, по юниорам она казалась не безнадежной, но у Жук катящих партнерш в принципе не бывает...даже если потенциал был.
Николя видимо будет раскатывать Дэвида, он тоже не бог конька, но красив аки античная статуя.
Ждемс.
А я хочу прорыва нынешней юниорской тройки. Мне все нравятся.

Не поняла правда за какую страну планируют Морозова-Нарижный выступать?

Отредактировано Knopochka (06.04.2022 16:53:16)

+5

186

#p2982192,Knopochka написал(а):

Не поняла правда за какую страну планируют Морозова-Нарижный выступать?

Наверняка ждут решения по допуску к международным стартам российской сборной. Если нас допустят, то за Россию, если не допустят, то будут искать варианты.

0

187

#p2982192,Knopochka написал(а):

Распад УН не удивил, когда пара несколько лет не вылезает из травм и мало стартует обычно распадом все и заканчивается. Рада что Максим продолжает, он один из лучших партнеров своего поколение. Относительно Пасечник пока не знаю, надо пересмотреть, может вспомню ее выступление на ЧР. Арине здоровья в первую очередь.
Нового партнера для Аннабель форум уже который год ищет. То что Нарижный немного удивило, мне казалось у них с Лизой все ОК.
А Лиза стало быть с Дроздом...думаю это его последняя попытка. Визуально обе пары красивые. Надеюсь Жулин Лизу раскатит, по юниорам она казалась не безнадежной, но у Жук катящих партнерш в принципе не бывает...даже если потенциал был.
Николя видимо будет раскатывать Дэвида, он тоже не бог конька, но красив аки античная статуя.
Ждемс.
А я хочу прорыва нынешней юниорской тройки. Мне все нравятся.

Не поняла правда за какую страну планируют Морозова-Нарижный выступать?

Лиза неплохо катит, по крайней мере, на ЧР они мне понравились. А в Дрозда я не верю абсолютно.
У Нарижного есть украинское гражданство, так что новая пара может и за США, и за Украину выступать.
Я надеялась, что Максим с Ириной Хаврониной встанет - но, видимо, в текущих реалиях теоретическая возможность уйти за Италию важнее.

0

188

Как бы Лиза после Дрозда не завязала с ФК.

0

189

#p2982200,Paula написал(а):

Как бы Лиза после Дрозда не завязала с ФК.

Кто у нас раньше был почетным провожателем из спорта? Шибнев? Ну, теперь Дрозд

+11

190

#p2982202,Tatiana_V написал(а):
#p2982200,Paula написал(а):

Как бы Лиза после Дрозда не завязала с ФК.

Кто у нас раньше был почетным провожателем из спорта? Шибнев? Ну, теперь Дрозд

Почетный титул :rofl:

0

191

#p2982199,Impulse написал(а):

Лиза неплохо катит, по крайней мере, на ЧР они мне понравились. А в Дрозда я не верю абсолютно.

Согласна, у Лизы нормальный конек, особенно для группы Жук-Свинин. Не вау конечно, но думаю Жулин постарается раскатать. Дрозд так-то катучий партнер. Но кто знает в какой форме нынче Дрозд и на сколько его запала хватит...

Отредактировано Knopochka (06.04.2022 17:08:29)

+1

192

#p2982200,Paula написал(а):

Как бы Лиза после Дрозда не завязала с ФК.

Тоже подумалось. Пока ещё ни одна партнерша не продолжила.

Отредактировано MLidia0912 (06.04.2022 17:16:59)

0

193

#p2982202,Tatiana_V написал(а):
#p2982200,Paula написал(а):

Как бы Лиза после Дрозда не завязала с ФК.

Кто у нас раньше был почетным провожателем из спорта? Шибнев? Ну, теперь Дрозд

Шибнев был совсем нулевой. Зато катался с Ильиных и Лободой.
Дрозд то очень талантливый, но как-то не про спорт. В шоу удивительно органичен, и очень к месту.  Тренирует тоже ответственно   и явно с большим удовольствием.

Отредактировано MLidia0912 (06.04.2022 17:17:30)

+4

194

Дрозд еще Эйнауди и Дождь не скатал. Какой уходить ?  :rofl:

+4

195

#p2982213,MLidia0912 написал(а):
#p2982202,Tatiana_V написал(а):
#p2982200,Paula написал(а):

Как бы Лиза после Дрозда не завязала с ФК.

Кто у нас раньше был почетным провожателем из спорта? Шибнев? Ну, теперь Дрозд

Шибнев был совсем нулевой. Зато катался с Ильиных и Лободой.
Дрозд то очень талантливый, но как-то не про спорт. В шоу удивительно органичен, и очень к месту.  Тренирует тоже ответственно   и явно с большим удовольствием.

Ну вот бы и катался в шоу и тренировал. Лиза с ним только время потеряет. Дрозд же еще капризный в плане девочку ему поменьше и чтоб не отсвечивала. Лиза худенькая, но высокая, как мне кажется. И разница в возрасте приличная. На скатку пара сезонов уйдет. А там врываться в топ уже ему некогда будет. Да и некуда. Если разбанят к тому времени, то есть интересная молодежь. А Лиза красивая. Хорошо с Дэвидом смотрелась. Жаль, что им ставили всякую фигню.

+11

196

#p2982219,katerinovna написал(а):

Ну вот бы и катался в шоу и тренировал. Лиза с ним только время потеряет. Дрозд же еще капризный в плане девочку ему поменьше и чтоб не отсвечивала. Лиза худенькая, но высокая, как мне кажется. И разница в возрасте приличная. На скатку пара сезонов уйдет. А там врываться в топ уже ему некогда будет. Да и некуда. Если разбанят к тому времени, то есть интересная молодежь. А Лиза красивая. Хорошо с Дэвидом смотрелась. Жаль, что им ставили всякую фигню.

Думаю, шоу все и закончится ( чем сердце успокоится).
А пару ШН мне жаль. Очень подходили друг другу. Может быть Лизе найдут партнёра более заинтересованного в долгой карьере. А пока, чтобы форму поддерживать и Паша ок.

+10

197

#p2982215,uxti_tuxti написал(а):

Дрозд еще Эйнауди и Дождь не скатал. Какой уходить ?  :rofl:

Зачет Вашему комменту.

0

198

Лиза достаточно высокая -170 см, не каждому подойдет. Для Еременко например много. А с Некрасовым она не пробовалась? У Максима я так поняла выбор обусловлен тем что случилась любофф

Отредактировано Knopochka (06.04.2022 17:43:33)

0

199

#p2982230,Knopochka написал(а):

Лиза достаточно высокая -170 см, не каждому подойдет. Для Еременко например много. А с Некрасовым она не пробовалась? У Максима я так поняла выбор обусловлен тем что случилась любофф

Ну вот да..  Так то Некрасов наверное лучший партнёр.

0

200

А мне жаль талант Ушаковой. Если бы с детства чистили ее верх, ставили годные танцы, не было травм, цены бы ей не было :(

+29

201

#p2982236,Paula написал(а):

А мне жаль талант Ушаковой. Если бы с детства чистили ее верх, ставили годные танцы, не было травм, цены бы ей не было :(

Так непонятно, она закончила или нет. Ей бы Алешин подошел, как там пара СА жива еще?

+2

202

Не надо Алешина трогать - у него Настя есть

+3

203

#p2982282,ФК ФАНюЧКа написал(а):

Кто-нибудь читает спортс? риторика ФК бомонда совершенно поменялась. Как вы думаете кто сменит федру???

Возможно, просто разные люди высказываются, на эту конкретную тему единой риторики у "бомонда" никогда и не было. Потому что поменять риторику мог потенциальный уход только кого-то, кого даже после смены федры пинать не решатся. А кто это мог бы быть? Не Щербакова же. ДС, что ли?

0

204

#p2982283,sanika написал(а):
#p2982236,Paula написал(а):

А мне жаль талант Ушаковой. Если бы с детства чистили ее верх, ставили годные танцы, не было травм, цены бы ей не было :(

Так непонятно, она закончила или нет. Ей бы Алешин подошел, как там пара СА жива еще?

Арине? Алешин? Серьезно? Если говорят, что Настя для него большая, то Арина уж точно не меньше во всех отношениях. Кириллу точно нет смысла менять шило на мыло. Ему для экстерьера нужна девочка компактнее.

+3

205

#p2982287,vaprol написал(а):

ДС, что ли?

Это будет весело)

0

206

Не нужны ДС американским танцам. Ещё там не хватало их блата.

0

207

#p2982290,katerinovna написал(а):
#p2982283,sanika написал(а):
#p2982236,Paula написал(а):

А мне жаль талант Ушаковой. Если бы с детства чистили ее верх, ставили годные танцы, не было травм, цены бы ей не было :(

Так непонятно, она закончила или нет. Ей бы Алешин подошел, как там пара СА жива еще?

Арине? Алешин? Серьезно? Если говорят, что Настя для него большая, то Арина уж точно не меньше во всех отношениях. Кириллу точно нет смысла менять шило на мыло. Ему для экстерьера нужна девочка компактнее.

Конечно Арина мельче

+3

208

А ХН существуют?

0

209

#p2982305,Enge написал(а):

А ХН существуют?

Это кто?

0

210

Опять Павел Дрозд всплыл, жаль Елизавету Шанаеву, хорошая пара у них с Нарижным была. Посмотрим, как он будет катать с Морозов, мне не верится в их успешную карьеру.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение