FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

211

#p2982303,sanika написал(а):

Конечно Арина мельче

Ростом да. Но не в остальном))

0

212

#p2982307,Lindsey написал(а):
#p2982305,Enge написал(а):

А ХН существуют?

Это кто?

ХБ, оговорка.

0

213

#p2982310,katerinovna написал(а):
#p2982303,sanika написал(а):

Конечно Арина мельче

Ростом да. Но не в остальном))

в остальном тем более)

0

214

#p2982286,valerarum написал(а):

Не надо Алешина трогать - у него Настя есть

Да не катается Алёшин , тренирует в Питере . Скопцова с Багиным пробуется

+2

215

#p2982308,antyv написал(а):

Опять Павел Дрозд всплыл, жаль Елизавету Шанаеву, хорошая пара у них с Нарижным была. Посмотрим, как он будет катать с Морозов, мне не верится в их успешную карьеру.

Ну как раз с Шанаевой у Дрозда и может что получиться. Во всяком случае это наиболее подходящая партнерша из всех что у него были.
Но у меня сильное подозрение что Павлу это давно уже не надо и как спортсмен он сам себе не интересен.

+4

216

#p2982362,Трубодурочка написал(а):
#p2982286,valerarum написал(а):

Не надо Алешина трогать - у него Настя есть

Да не катается Алёшин , тренирует в Питере . Скопцова с Багиным пробуется

А смысл. Скопцова хорошая ведь партнерша, куда приличнее чем потолок Багина. Что Кустарова совсем не может никого ей подобрать потенциально сильного?

Если у нас никого нет, то может Скопцовой поискать по европам? Тот же Рагье-младший в Швейцарии или еще кто из приличных партнеров.

Отредактировано Idtdic (06.04.2022 20:58:29)

+2

217

#p2982362,Трубодурочка написал(а):
#p2982286,valerarum написал(а):

Не надо Алешина трогать - у него Настя есть

Да не катается Алёшин , тренирует в Питере . Скопцова с Багиным пробуется

Да ладно?! Такая катучая пара...была?

+4

218

#p2982362,Трубодурочка написал(а):
#p2982286,valerarum написал(а):

Не надо Алешина трогать - у него Настя есть

Да не катается Алёшин , тренирует в Питере . Скопцова с Багиным пробуется

То есть Настя врет что их пара собирается продолжать?

Отредактировано ELENAATARBEKOVA (06.04.2022 21:00:20)

+5

219

#p2982154,Impulse написал(а):

Капец.
Только я Ушакову на ЧР рассмотрела, только решила за пару топить...
Почто?
А точно Арина заканчивает?

12.03 не собиралась, писала что тренируется. Где только и с кем я не знаю. А Горшков про нее как то походя сказал. Видимо контакта у них нет из за этой ситуации. Вообще думала что объединение школ пойдет на пользу, а пока только одни распады и перетусовки.

+6

220

#p2982313,Enge написал(а):
#p2982307,Lindsey написал(а):
#p2982305,Enge написал(а):

А ХН существуют?

Это кто?

ХБ, оговорка.

1 апреля на шоу в Москве выступали

0

221

#p2982418,Angelika написал(а):
#p2982362,Трубодурочка написал(а):
#p2982286,valerarum написал(а):

Не надо Алешина трогать - у него Настя есть

Да не катается Алёшин , тренирует в Питере . Скопцова с Багиным пробуется

Да ладно?! Такая катучая пара...была?

Была когда-то, последние два сезона Скопцова больше на фотках в инсте позировала, чем прогрессировала, стала тяжёлая, не весом, именно в движении, пара потеряла скорость, Алешин тащил как мог.

+6

222

А Алешин питерский? Почему то его москвичом видела ).

0

223

#p2982481,Natalia!23 написал(а):

А Алешин питерский? Почему то его москвичом видела ).

Омский, но и в Питере тренировался, танцами точно там начал заниматься

+1

224

#p2982483,Коварные +8 написал(а):
#p2982481,Natalia!23 написал(а):

А Алешин питерский? Почему то его москвичом видела ).

Омский, но и в Питере тренировался, танцами точно там начал заниматься

Удивилась, что тренирует в Питере. Удачи ему. И успехов, конечно. Он в паре мне нравился больше, давненько стала жалеть, что не сложилось с партнёршей.
Ничего плохого про Настю, просто в паре всё-таки не смотрелись.

+8

225

#p2982362,Трубодурочка написал(а):
#p2982286,valerarum написал(а):

Не надо Алешина трогать - у него Настя есть

Да не катается Алёшин , тренирует в Питере . Скопцова с Багиным пробуется

Лучше закончить)

+11

226

#p2982483,Коварные +8 написал(а):
#p2982481,Natalia!23 написал(а):

А Алешин питерский? Почему то его москвичом видела ).

Омский, но и в Питере тренировался, танцами точно там начал заниматься

Питерский омич;). Семья из Омска вся в Питер переехала.

+2

227

Из интервью Горшкова: "зерна отделились от плевел, остались самые мотивированные, кого не нужно заставлять работать". Как-то совсем не лестно о тех половинках пар, кто ушёл. За Арину очень обидно. Буду рада, если продолжит.

+19

228

А про СА это точно? Так жаль Кирилла, я в танце только на него и смотрела когда они катали. Российские танцы потеряли ещё одного отличного танцора и партнёра. У меня уже целый список таких : Никита Назаров, Гриша Якушев и теперь Кирилл Алешин. Все они одного поколения, в юниорах соревновались примерно в одно время. Ребята молодые, могли ещё кататься и кататься.
Если ещё и Некрасова потеряют это вообще капец будет, какое-то потерянное поколение получается в танцах.

+32

229

#p2982362,Трубодурочка написал(а):
#p2982286,valerarum написал(а):

Не надо Алешина трогать - у него Настя есть

Да не катается Алёшин , тренирует в Питере . Скопцова с Багиным пробуется

Если так - жаль пару СА, совсем не раскрыли их потенциал из за кумовства. Впрочем, неизвестно когда снимут бан, да и вообще все места в сборной уже расписаны... Безнадега полная. Такими темпами и ХЧ разбегутся... УН такая пара талантливая, не думала, что они распадутся

+15

230

Интересно, почему разбили пару Ш/Н? Хорошо же смотрелись, гармонично
Им бы программы удачные, да костюмы, а мастерство накатывали уже.

Анабелль же можно было к Дрозду сразу. Вот это была бы внешне пара огонь.

Если про Скопцову/Багина правда,  то будет у нее партнёр по габаритам подходящий, поэтому интересно посмотреть,  раскроет ли она еще.

Отредактировано Notik (07.04.2022 06:52:52)

+1

231

#p2982536,Natuk19 написал(а):

Из интервью Горшкова: "зерна отделились от плевел, остались самые мотивированные, кого не нужно заставлять работать". Как-то совсем не лестно о тех половинках пар, кто ушёл. За Арину очень обидно. Буду рада, если продолжит.

Ну и чем Горшков отличается от Тутберидзе? Кинул вдогонку ушедшим. У Горшкова, по слухам, Некрасов пробовался с Аннабель, теперь Максим встал в пару со своей девушкой, а мотивации нет у Арины и Блинова? Л - логика.

Отредактировано Amitié (07.04.2022 07:22:06)

+20

232

Да уж, видимо, теперь модно вслед пинать. Не говоря уж о том, что сама позиция сомнительна в плане достижения результата. Например "самые мотивированные, кого не нужно заставлять работать" - вообще-то мастерство тренера в т.ч. в том, чтобы помогать спортсменам находить мотивацию, а наиболее эффективно тренируются далеко не всегда те, кто это делает охотнее других и с бОльшим рвением. С точки зрения работы на результат в танцах крайне сомнительный принцип отбора. У Горшкова и ко точно нет кучи девушек и парней, которых можно довести до побед, и уже из них можно себе позволить выбирать тех, с кем это будет сделать проще. У меня впечатление, что тренеры слишком вцепились в расхожее "успех - это 2% таланта и 98% работы" или что-то подобное, в результате почти в любой ситуации выбирают тех, кого не надо заставлять, с кем проще работать и т.д. Вот только не представляю, как можно не понимать целый ряд вещей. Во-первых, детские тренеры не просто так "бракуют" многих еще на самой начальной стадии из-за банального отсутствия данных. И это происходит почти во всех видах, даже в самых демократичных вроде футбола, где даже рост немного за 160 сойдет, 2 метра с лишним тоже сойдет, допустимые телосложения абсолютно разные, даже щуплые 2-метровые "шпалы", которые не в состоянии полноценно использовать преимущества комплекции из-за роста и преимущества роста из-за комплекции, могут играть на высоком уровне (Крауч). Во-вторых, конкретно у танцоров еще с детских лет наработаны очень разные умения по катанию, владению коньком в целом, хорео, пластике. Да и в целом от данных в танцах зависит немало. При этом у той же Ушаковой не только данные, она и научилась многому, как ни крути.

Более того, сейчас с учетом как ситуации в танцах, так и ситуации в фк и спорте в целом проблемы с мотивацией абсолютно неудивительны, и если браковать всех, у кого они возникают, у нас скоро вообще никого не останется такими темпами. Будут тренеры друг друга тренировать и друг о друге интервью давать, кто там более мотивированный.

+14

233

#p2982538,Nezn написал(а):

А про СА это точно? Так жаль Кирилла, я в танце только на него и смотрела когда они катали. Российские танцы потеряли ещё одного отличного танцора и партнёра. У меня уже целый список таких : Никита Назаров, Гриша Якушев и теперь Кирилл Алешин. Все они одного поколения, в юниорах соревновались примерно в одно время. Ребята молодые, могли ещё кататься и кататься.
Если ещё и Некрасова потеряют это вообще капец будет, какое-то потерянное поколение получается в танцах.

Чисто по-человечески за них скорее порадоваться надо, с туманными нынешними перспективами, куда лучше, на мой взгляд, найти себя в жизни вне спорта, получить хорошее образование и более перспективную профессию. Можно, конечно, и дальше гробить свое здоровье за вероятность - может быть, когда-нибудь поехать на международные старты.

+3

234

Как-то пренебрежительно сказано. Ну ждём тогда мега-результатов от самых работящих.

+11

235

Ловлю себя на мысли, что буду рада если у зерен ничего не выйдет.

+13

236

#p2982584,Милуша написал(а):

Чисто по-человечески за них скорее порадоваться надо, с туманными нынешними перспективами, куда лучше, на мой взгляд, найти себя в жизни вне спорта, получить хорошее образование и более перспективную профессию. Можно, конечно, и дальше гробить свое здоровье за вероятность - может быть, когда-нибудь поехать на международные старты.

По человечески конечно можно порадоваться но тогда как бы даже без связи с международным положением сегодняшним можно сказать что надо заканчивать со спортом по выходу из юниоров, ведь во взрослом спорте ещё труднее пробиться на международные соревнования. Может стоит всё таки хотя бы сезон подождать и посмотреть что будет со спортом, прежде чем вот прямо сейчас уходить из спорта.

+2

237

Как-то нехорошо Горшков высказался. Не всегда самые работящие и самые талантливые и если у спортсмена возникли трудности то не стоит его сразу выкидывать. Очень напоминает его высказывание другой тренерский штаб и это ему не комплимент. Как-то очень легко и быстро стали сейчас в российских танцах заниматься конструктором.
В паре УН я болела за Максима, но с такими высказываниями остаётся неприятный осадок и я не уверена что буду болеть за его новую пару.

+16

238

Я очень расстроена распадом пар УН и ШН . Но знаю лишь одно если внутри пары конфликты то никто не поможет, а если пара это команда и единомышленники , то никто их не разобьёт . Значит были проблемы и плюс ЧР сыграл свою роль .

+4

239

#p2982601,Nezn написал(а):

Как-то нехорошо Горшков высказался. Не всегда самые работящие и самые талантливые и если у спортсмена возникли трудности то не стоит его сразу выкидывать. Очень напоминает его высказывание другой тренерский штаб и это ему не комплимент. Как-то очень легко и быстро стали сейчас в российских танцах заниматься конструктором.
В паре УН я болела за Максима, но с такими высказываниями остаётся неприятный осадок и я не уверена что буду болеть за его новую пару.

Да Горшков давно и ведет себя как-то не очень с тех пор как с Морозовым связался, своих похоже забросил, даже на турнирах все с МГ тусовался.

#p2982601,Nezn написал(а):

Как-то нехорошо Горшков высказался. Не всегда самые работящие и самые талантливые и если у спортсмена возникли трудности то не стоит его сразу выкидывать. Очень напоминает его высказывание другой тренерский штаб и это ему не комплимент. Как-то очень легко и быстро стали сейчас в российских танцах заниматься конструктором.
В паре УН я болела за Максима, но с такими высказываниями остаётся неприятный осадок и я не уверена что буду болеть за его новую пару.

Да уж, вот катаешься много лет, а потом оказывается ,что никакие не зерна(. СБ первая пара, вопрос кто вторая, очень волнительно за ХЧ, судя по прошлогоднему сезону там в приоритете были МГ.

0

240

Да, теперь никто не работает так, как работала ТАТ. С современным подходом Грищук с Платовым разбежались бы сразу и “Лёша может всё” с его закидонами вряд ли бы стал ОЧ…

Отредактировано Фрэнки (07.04.2022 09:19:00)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение