FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

241

#p2982605,Трубодурочка написал(а):

Я очень расстроена распадом пар УН и ШН . Но знаю лишь одно если внутри пары конфликты то никто не поможет, а если пара это команда и единомышленники , то никто их не разобьёт . Значит были проблемы и плюс ЧР сыграл свою роль .

У ШН не было, они не распадались, просто Морозову понадобился Нарижный для дочери.
Просто захват партнёра😳

+3

242

Я помню Лиза всегда говорила, что они очень рады, что вместе катаются. Это было так трогательно.

+3

243

#p2982623,MLidia0912 написал(а):
#p2982605,Трубодурочка написал(а):

Я очень расстроена распадом пар УН и ШН . Но знаю лишь одно если внутри пары конфликты то никто не поможет, а если пара это команда и единомышленники , то никто их не разобьёт . Значит были проблемы и плюс ЧР сыграл свою роль .

У ШН не было, они не распадались, просто Морозову понадобился Нарижный для дочери.
Просто захват партнёра😳

Мы этого не знаем были или нет . С уверенностью это  могут сказать только сами ребята . А в интервью и на видео они ведут себя так как это нужно на людях .

0

244

#p2982639,Трубодурочка написал(а):

Мы этого не знаем были или нет . С уверенностью это  могут сказать только сами ребята . А в интервью и на видео они ведут себя так как это нужно на людях .

Не знаем конечно.
Не похоже, что конфликты. И это подозрительно совпало с поиском партнёра для  Аннабель. Но силой никого не заставляют.

Отредактировано MLidia0912 (07.04.2022 10:47:47)

0

245

#p2982623,MLidia0912 написал(а):
#p2982605,Трубодурочка написал(а):

Я очень расстроена распадом пар УН и ШН . Но знаю лишь одно если внутри пары конфликты то никто не поможет, а если пара это команда и единомышленники , то никто их не разобьёт . Значит были проблемы и плюс ЧР сыграл свою роль .

У ШН не было, они не распадались, просто Морозову понадобился Нарижный для дочери.
Просто захват партнёра😳

Так если понадобился партнер для дочери, то почему Дэвид то? Скажем так, Нарижный не самый одаренный в танцах партнер, есть более сильные партнеры, разве что не такие эффектные внешне. По мне например Алешин лучше, ну а Некрасов то вообще будущий топ. Уж если кого и хватать то его надо было. Поэтому распад пары ШН непонятен. Хотя Морозов может хорошо упаковать любого партнера.

+10

246

#p2982940,Nezn написал(а):
#p2982623,MLidia0912 написал(а):
#p2982605,Трубодурочка написал(а):

Я очень расстроена распадом пар УН и ШН . Но знаю лишь одно если внутри пары конфликты то никто не поможет, а если пара это команда и единомышленники , то никто их не разобьёт . Значит были проблемы и плюс ЧР сыграл свою роль .

У ШН не было, они не распадались, просто Морозову понадобился Нарижный для дочери.
Просто захват партнёра😳

Так если понадобился партнер для дочери, то почему Дэвид то? Скажем так, Нарижный не самый одаренный в танцах партнер, есть более сильные партнеры, разве что не такие эффектные внешне. По мне например Алешин лучше, ну а Некрасов то вообще будущий топ. Уж если кого и хватать то его надо было. Поэтому распад пары ШН непонятен. Хотя Морозов может хорошо упаковать любого партнера.

Ну может быть просто у Морозова другая профессиональная оценка, где Алешин вовсе не лучше Нарижного, а похуже.
А у Некрасова не самое лучшее здоровье, чтобы с ним идти в долгий путь, рассчитывая не пропустить ни одного важного старта.

Отредактировано Мери (07.04.2022 17:33:59)

+4

247

Да, не зря Морозов "объединялся" с группой Свинина и Жук... Партнёров выбирал. Если у Некрасов любовь случилась, по мне так это наиглупейший способ вставать в пару, так ведь можно и 2 Дроздом стать.
Пришлось папеньке Нарижного сватать. В итоге развалины 2 хорошие пары. Очень жаль

+3

248

#p2982940,Nezn написал(а):

Так если понадобился партнер для дочери, то почему Дэвид то? Скажем так, Нарижный не самый одаренный в танцах партнер, есть более сильные партнеры, разве что не такие эффектные внешне. По мне например Алешин лучше, ну а Некрасов то вообще будущий топ. Уж если кого и хватать то его надо было. Поэтому распад пары ШН непонятен. Хотя Морозов может хорошо упаковать любого партнера.

Багина не упаковал.
Высказывали предположение про украинское гражданство Нарижного. И может быть Аннабель просто захотела с ним кататься.

Некрасов значительно сильнее. Но у него свои обстоятельства.

Отредактировано MLidia0912 (07.04.2022 18:03:22)

+2

249

#p2982568,Amitié написал(а):
#p2982536,Natuk19 написал(а):

Из интервью Горшкова: "зерна отделились от плевел, остались самые мотивированные, кого не нужно заставлять работать". Как-то совсем не лестно о тех половинках пар, кто ушёл. За Арину очень обидно. Буду рада, если продолжит.

Ну и чем Горшков отличается от Тутберидзе? Кинул вдогонку ушедшим. У Горшкова, по слухам, Некрасов пробовался с Аннабель, теперь Максим встал в пару со своей девушкой, а мотивации нет у Арины и Блинова? Л - логика.

Горшков очень не умно поступил - у него каталась пара с перспективой на топ, наверное надо было пытаться их сохранить. С др стороны проблемы Некрасова  со здоровьем тоже могли сказаться, юноша возжелал миниатюрную девушку. В итоге пойдёт по стопам Дрозда...
Надеюсь, ХЧ не будут трогать. Желаю им сборной Италии

+12

250

#p2983531,valerarum написал(а):
#p2982568,Amitié написал(а):
#p2982536,Natuk19 написал(а):

Из интервью Горшкова: "зерна отделились от плевел, остались самые мотивированные, кого не нужно заставлять работать". Как-то совсем не лестно о тех половинках пар, кто ушёл. За Арину очень обидно. Буду рада, если продолжит.

Ну и чем Горшков отличается от Тутберидзе? Кинул вдогонку ушедшим. У Горшкова, по слухам, Некрасов пробовался с Аннабель, теперь Максим встал в пару со своей девушкой, а мотивации нет у Арины и Блинова? Л - логика.

Горшков очень не умно поступил - у него каталась пара с перспективой на топ, наверное надо было пытаться их сохранить. С др стороны проблемы Некрасова  со здоровьем тоже могли сказаться, юноша возжелал миниатюрную девушку. В итоге пойдёт по стопам Дрозда...
Надеюсь, ХЧ не будут трогать. Желаю им сборной Италии

надеюсь вы о новой паре) Миниатюрная девушка это Лиза Пасечник?)

+1

251

#p2982961,MLidia0912 написал(а):

Багина не упаковал.
Высказывали предположение про украинское гражданство Нарижного. И может быть Аннабель просто захотела с ним кататься.

Некрасов значительно сильнее. Но у него свои обстоятельства.

А мне кажется, Багина вполне упаковали. Там просто очень низкий изначально уровень. А так в этом году он уже даже смотрибелен был.
А в украинском гражданстве какой смысл? Сейчас там не до ФК да и наши туда точно не рискнут переходить.

+13

252

#p2983630,miriadit написал(а):

А мне кажется, Багина вполне упаковали. Там просто очень низкий изначально уровень. А так в этом году он уже даже смотрибелен был.
А в украинском гражданстве какой смысл? Сейчас там не до ФК да и наши туда точно не рискнут переходить.

Да, наверное.

+1

253

Еременко надо было отжимать для дочуры

0

254

#p2983650,takaya написал(а):

Еременко надо было отжимать для дочуры

Которой?

+1

255

#p2983668,Malva написал(а):
#p2983650,takaya написал(а):

Еременко надо было отжимать для дочуры

Которой?

Да какой угодно, дочек этих как того... песиков нарезанных.

0

256

#p2983650,takaya написал(а):

Еременко надо было отжимать для дочуры

Закончил Ерёменко  :'(
https://tass.ru/sport/14325925

0

257

#p2983759,Impulse написал(а):
#p2983650,takaya написал(а):

Еременко надо было отжимать для дочуры

Закончил Ерёменко  :'(
https://tass.ru/sport/14325925

Ну правильно сделал. Перспективы туманны, так хоть при деле

+2

258

#p2982961,MLidia0912 написал(а):
#p2982940,Nezn написал(а):

Так если понадобился партнер для дочери, то почему Дэвид то? Скажем так, Нарижный не самый одаренный в танцах партнер, есть более сильные партнеры, разве что не такие эффектные внешне. По мне например Алешин лучше, ну а Некрасов то вообще будущий топ. Уж если кого и хватать то его надо было. Поэтому распад пары ШН непонятен. Хотя Морозов может хорошо упаковать любого партнера.

Багина не упаковал.
Высказывали предположение про украинское гражданство Нарижного. И может быть Аннабель просто захотела с ним кататься.

Некрасов значительно сильнее. Но у него свои обстоятельства.

В Украине же разрешено только одно гражданство. Или у Нарижного нет российского?

0

259

Настя часто ездила в штаты раньше, может уехала?

0

260

Обсуждение двойного гражданства уехало в оффтопик Их нравы
При желании можно продолжить там

+1

261

#p2985006,ksulala написал(а):

Алиса Лью заявила, что завершает карьеру.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … areru.html

Надеюсь она немного отдохнёт и передумает.

+5

262

#p2985254,4ykolyada написал(а):

Надеюсь она немного отдохнёт и передумает.

Лет через пять.))

0

263

#p2985316,flyingcamel написал(а):
#p2985254,4ykolyada написал(а):

Надеюсь она немного отдохнёт и передумает.

Лет через пять.))

И пусть
У Лизы Туктамышевой тоже были кризисные периоды, выкарабкалась

+1

264

#p2985352,4ykolyada написал(а):

И пусть

Как раз закончит универ, и можно с новыми силами.)

Отредактировано flyingcamel (09.04.2022 21:04:44)

0

265

#p2983579,sanika написал(а):
#p2983531,valerarum написал(а):
#p2982568,Amitié написал(а):

Ну и чем Горшков отличается от Тутберидзе? Кинул вдогонку ушедшим. У Горшкова, по слухам, Некрасов пробовался с Аннабель, теперь Максим встал в пару со своей девушкой, а мотивации нет у Арины и Блинова? Л - логика.

Горшков очень не умно поступил - у него каталась пара с перспективой на топ, наверное надо было пытаться их сохранить. С др стороны проблемы Некрасова  со здоровьем тоже могли сказаться, юноша возжелал миниатюрную девушку. В итоге пойдёт по стопам Дрозда...
Надеюсь, ХЧ не будут трогать. Желаю им сборной Италии

надеюсь вы о новой паре) Миниатюрная девушка это Лиза Пасечник?)

Вот тоже миниатюрность вижу в перспективе а ля Мэди Х.

0

266

#p2985394,real написал(а):
#p2983579,sanika написал(а):

надеюсь вы о новой паре) Миниатюрная девушка это Лиза Пасечник?)

Вот тоже миниатюрность вижу в перспективе а ля Мэди Х.

Деве все таки 16. Семнадцать только будет, самый пубертат. Какой она будет в 20 рано судить.
Мне скорее смущает, что это какой-то косплей Иры Хаврониной.

0

267

#p2985352,4ykolyada написал(а):
#p2985316,flyingcamel написал(а):
#p2985254,4ykolyada написал(а):

Надеюсь она немного отдохнёт и передумает.

Лет через пять.))

И пусть
У Лизы Туктамышевой тоже были кризисные периоды, выкарабкалась

Я не думаю что Лю вернется. просто смысл? Она отпахала больше цикла по факту, 5 сезонов, для девушки и не мало. Медаль ЧМ взяла.
Как бы спортивная карьера сложилась очень хорошо. Так за что ей дальше биться? В историю фк она себя вписала.

Это как Лену Радионову просить: - "ты же достигла всего, но вот не покатаешься еше ради непонятно чего?"

Отредактировано Idtdic (09.04.2022 21:16:04)

+2

268

Еще и Алиса закончила :'( . Кто вообще выступать-то будет в следующем сезоне? Русских не будет, в США распалось куча приличных пар, из топовых одиночников многие заканчивают. Они наскребут народу на этапы ГранПри вообще, чтобы это смотрибельно было? Особенно у пар.

+8

269

#p2985434,SleepySonya написал(а):

в США распалось куча приличных пар, из топовых одиночников многие заканчивают.

Еще и по Мэрайе Белл непонятки.  Она вроде тоже говорила  ,что   все.
Тенелл  не знаю,как вернется. У Сша  очень сильный провал наступает((( +все действующие идут/возвращаются  к учебе.  А  это  все равно  не особо совместимо.
Чет  тлен.

+1

270

#p2985474,MonaLiza9 написал(а):

Еще и по Мэрайе Белл непонятки.  Она вроде тоже говорила  ,что   все.

Она сказала, что как минимум не будет выступать в следующем сезоне. А Тенелл вся в таких травмах, что просто может не смочь по состоянию здоровья.
Чен и Браун скорее всего уйдут. У Канады - выжженная земля. Одна Япония будет ФК тянуть. Ну и в танцах может еще норм уровень останется.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение