FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Сообщений 1 страница 30 из 1998

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2022-2023 года:
РТ
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Отредактировано Nata144 (08.07.2022 14:48:06)

+4

2

#p3041591,Мыша Грэй написал(а):

P.S. Есть ли желающие ведение темы со следующей части взять на себя?

Я, достойные ребята. Будущее танцев.

Готово:)

Отредактировано Nata144 (03.07.2022 15:47:04)

+4

3

#p3041602,Nata144 написал(а):

достойные ребята. Будущее танцев.

:rofl:  Надеюсь, вы это написали только потому, что что-то надо было написать.  Какие они как люди я не знаю, но до достойных фигуристов там еще пахать и пахать, и, даже если и будут, не факт, что когда-нибудь они станут достойными танцорами и фигуристами. Пока что очень слабенькая пара, с которой, похоже, специалисты экстра-класса не хотят работать.

Отредактировано Marianna (03.07.2022 16:20:45)

+12

4

#p3041621,Marianna написал(а):
#p3041602,Nata144 написал(а):

достойные ребята. Будущее танцев.

:rofl:  Надеюсь, вы это написали только потому, что что-то надо было написать.  Какие они как люди я не знаю, но до достойных фигуристов там еще пахать и пахать, и, даже если и будут, не факт, что когда-нибудь они станут достойными танцорами и фигуристами. Пока что очень слабенькая пара, с которой, похоже, специалисты экстра-класса не хотят работать.

Много ли пар можно назвать бриллиантом с юниоров? Глеб и Диана может не умеют пока такого мастерства как пары-лидеры даже в России, но зато они имеют стремление и возможности для развития.

+1

5

#p3041623,Nata144 написал(а):

Много ли пар можно назвать бриллиантом с юниоров?

ДС уже не юниоры, так что обсуждаю то, что есть на данный момент.

#p3041623,Nata144 написал(а):

но зато они имеют стремление и возможности для развития.

Стремление там очень многие имеют, те, кто его не имеют, давно отсеялись. А возможности для развития, конечно, есть - финансовые, если говорить о наличии таланта, то нет, а без него хоть в лепешку расшибись, высоких достижений не будет, хотя до крепких середняков, конечно, со временем можно дойти. Но это вряд ли то, к чему ДС стремятся. И, кстати, про возможности - не все покупается за деньги. Шпильбанд от пары открестился,  Зуева, писали, что им отказала. Работать с Киляковым на постоянной основе вряд ли является пределом их мечтаний, они, видимо, хотят тех, кто способен ОЧ растить, и именно заграничных, которые, похоже, даже за деньги не стремятся работать с ДС, хотя тут писали, что от денег тот же ИШ никогда не откажется.

Отредактировано Marianna (03.07.2022 16:54:46)

+6

6

#p3041631,Marianna написал(а):
#p3041623,Nata144 написал(а):

Много ли пар можно назвать бриллиантом с юниоров?

ДС уже не юниоры, так что обсуждаю то, что есть на данный момент.

#p3041623,Nata144 написал(а):

но зато они имеют стремление и возможности для развития.

Стремление там очень многие имеют, те, кто его не имеют, давно отсеялись. А возможности для развития, конечно, есть - финансовые, если говорить о наличии таланта, то нет, а без него хоть в лепешку расшибись, высоких достижений не будет, хотя до крепких середняков, конечно, со временем можно. Но это вряд ли то, к чему ДС стремятся. И, кстати, про возможности - не все покупается за деньги. Шпильбанд от пары открестился,  Зуева, писали, что им отказала. Работать с Киляковым на постоянной основе вряд ли является пределом их мечтаний, они, видимо, хотят тех, кто способен ОЧ растить, и именно заграничных, которые, похоже, даже за деньги не стремятся работать с ДС, хотя тут писали, что от денег тот же ИШ никогда не откажется.

Ну они показали желание совершенствоваться. Нам стоит лишь подождать и посмотреть во что это выльется.
Понятно, что уровень пары это далеко не ВМ, ПС или даже пока СБ. Но если есть возможности и стремление, то ставить крест рано)

Отредактировано Nata144 (03.07.2022 16:54:27)

+4

7

#p3041649,Nata144 написал(а):

Ну они показали желание совершенствоваться.

А кто не показал?  :rolleyes:  Просто именно их стремление поощрила рос. федра. Так-то другие не меньше стремятся.

#p3041649,Nata144 написал(а):

Нам стоит лишь подождать и посмотреть во что это выльется.

Да, посмотрим.

#p3041649,Nata144 написал(а):

Но если есть возможности и стремление, то ставить крест рано)

Я и не ставила крест. В прогрессе никому не отказываю.

+5

8

К вопросу именных лезвий

Ничего личного, но у Вики тож такие были, давно

Свернутый текст

https://i.imgur.com/KAy66h6.jpg

Так что возможно это ничего не значит

+4

9

Так именные лезвия много у кого есть, поэтому мне, например, непонятно, почему именно лезвия Дианы возмутили общественность.  %-)

+16

10

#p3041666,omms написал(а):

К вопросу именных лезвий

Ничего личного, но у Вики тож такие были, давно

Свернутый текст

Так что возможно это ничего не значит

Их многим с удовольствием делают. Это лишняя реклама.

Отредактировано Nata144 (03.07.2022 17:29:51)

+6

11

#p3041669,Луна написал(а):

Так именные лезвия много у кого есть, поэтому мне, например, непонятно, почему именно лезвия Дианы возмутили общественность.  %-)

Ну не так чтоб прямо возмутили. ) Мне казалось, на лезвиях имеет смысл писать имя, когда это уже ИМЯ. А так что ж, можно, никто с ног не снимет.

+3

12

#p3041666,omms написал(а):

К вопросу именных лезвий

Ничего личного, но у Вики тож такие были, давно

Свернутый текст

Так что возможно это ничего не значит

То-то и оно.)

+1

13

#p3041671,twinkle написал(а):
#p3041669,Луна написал(а):

Так именные лезвия много у кого есть, поэтому мне, например, непонятно, почему именно лезвия Дианы возмутили общественность.  %-)

Ну не так чтоб прямо возмутили. ) Мне казалось, на лезвиях имеет смысл писать имя, когда это уже ИМЯ. А так что ж, можно, никто с ног не снимет.

Они призеры ЧР, вошли в десятку на че, были на ои. Лезвия подписывают юниорам, тем кто на ои только мечтает попасть. А тут одна из самых хайповых пар танцев. Изготовители лезвий имхо рады иметь таких клиентов.

+2

14

#p3041671,twinkle написал(а):

Мне казалось, на лезвиях имеет смысл писать имя, когда это уже ИМЯ.

Ну это делают и не только титулованные фигуристы, поэтому Диана в этом плане не одинока. Я вообще считаю, что человек на своих личных вещах вправе писать, что хочет. Ни на катание, ни на оценки судей это не влияет.

+3

15

#p3041666,omms написал(а):

К вопросу именных лезвий

Ничего личного, но у Вики тож такие были, давно

Свернутый текст

Так что возможно это ничего не значит

Это просто рекламная акция. Производители сейчас для нескольких молодых танцорш сделали.
Правда не знаю по какому принципу выбирали, может участие в ОИ.

+1

16

#p3041653,Marianna написал(а):
#p3041649,Nata144 написал(а):

Ну они показали желание совершенствоваться.

А кто не показал?  :rolleyes:  Просто именно их стремление поощрила рос. федра. Так-то другие не меньше стремятся.

#p3041649,Nata144 написал(а):

Нам стоит лишь подождать и посмотреть во что это выльется.

Да, посмотрим.

#p3041649,Nata144 написал(а):

Но если есть возможности и стремление, то ставить крест рано)

Я и не ставила крест. В прогрессе никому не отказываю.

Тем более по головам идти умеют...

+6

17

#p3041811,Rit@ написал(а):
#p3041653,Marianna написал(а):
#p3041649,Nata144 написал(а):

Ну они показали желание совершенствоваться.

А кто не показал?  :rolleyes:  Просто именно их стремление поощрила рос. федра. Так-то другие не меньше стремятся.

#p3041649,Nata144 написал(а):

Нам стоит лишь подождать и посмотреть во что это выльется.

Да, посмотрим.

#p3041649,Nata144 написал(а):

Но если есть возможности и стремление, то ставить крест рано)

Я и не ставила крест. В прогрессе никому не отказываю.

Тем более по головам идти умеют...

Не они ж сами

0

18

А кто? Их заставили? Они четко понимают, что блатные и без маминых связей кататься бы им по местным водокачкам. Ну и, как говорится, всегда есть выбор, соглашаться или нет. Свое мнение иметь, так сказать. И его отстаивать перед Этери.

Отредактировано Tatiana_V (03.07.2022 22:22:44)

+11

19

#p3041820,Tatiana_V написал(а):

А кто? Их заставили? Они четко понимают, что блатные и без маминых связей кататься бы им по местным водокачкам. Ну и, как говорится, всегда есть выбор, соглашаться или нет. Свое мнение иметь, так сказать. И его отстаивать перед Этери.

Какое мнение и кто будет его иметь? Смолкин, у которого все в шоколаде?

+2

20

#p3041821,Malva написал(а):
#p3041820,Tatiana_V написал(а):

А кто? Их заставили? Они четко понимают, что блатные и без маминых связей кататься бы им по местным водокачкам. Ну и, как говорится, всегда есть выбор, соглашаться или нет. Свое мнение иметь, так сказать. И его отстаивать перед Этери.

Какое мнение и кто будет его иметь? Смолкин, у которого все в шоколаде?

Ну вот выше писали, что не они сами по головам идут. Я и пытаюсь представить, как это возможно

+3

21

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

+6

22

#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Глеб сказал

+23

23

#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Радует пока только одно. Что из тех поверх кого они поехали особо дарований видно не было.
Вот сейчас выйдут Дарио и Ангелопол. Посмотрим на соотношение баллов)

+4

24

#p3041818,Nata144 написал(а):
#p3041811,Rit@ написал(а):
#p3041653,Marianna написал(а):
#p3041649,Nata144 написал(а):

Ну они показали желание совершенствоваться.

А кто не показал?  :rolleyes:  Просто именно их стремление поощрила рос. федра. Так-то другие не меньше стремятся.

#p3041649,Nata144 написал(а):

Нам стоит лишь подождать и посмотреть во что это выльется.

Да, посмотрим.

Я и не ставила крест. В прогрессе никому не отказываю.

Тем более по головам идти умеют...

Не они ж сами

Ну, то, что они заявляли в интервью не позволяет усомниться в их.... напористости, если помягче выразиться. Одно -"мы блатные" доставило...

+12

25

#p3041829,Nata144 написал(а):
#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Радует пока только одно. Что из тех поверх кого они поехали особо дарований видно не было.
Вот сейчас выйдут Дарио и Ангелопол. Посмотрим на соотношение баллов)

УН не были дарованием?  Не будучи поклонницей ни одной из пар, которых кинули ради ДС, бездарными называть бы их не стала бы.
И что-то я сомневаюсь, что ДС с Дарио в ближайшее время соревноваться будут. Одной - Америги, другому - Скейт Сызрань.

+16

26

#p3041835,Malva написал(а):
#p3041829,Nata144 написал(а):
#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Радует пока только одно. Что из тех поверх кого они поехали особо дарований видно не было.
Вот сейчас выйдут Дарио и Ангелопол. Посмотрим на соотношение баллов)

УН не были дарованием?  Не будучи поклонницей ни одной из пар, которых кинули ради ДС, бездарными называть бы их не стала бы.
И что-то я сомневаюсь, что ДС с Дарио в ближайшее время соревноваться будут. Одной - Америги, другому - Скейт Сызрань.

УН прекрасно развалились и без ДС. Ну когда-то ж они встретятся.

+3

27

#p3041670,Nata144 написал(а):

Это лишняя реклама.

Реклама для кого? Кто Дэвис вообще знает, за исключением некоторых любителей танцев на льду, которые смотрят не только последнюю и предпоследнюю разминки? Согласна с теми, кто писал, что имя стоит писать на лезвиях, когда уже есть ИМЯ.

Отредактировано Marianna (04.07.2022 00:03:36)

+5

28

#p3041811,Rit@ написал(а):

Тем более по головам идти умеют...

Это да, так что, может, чего и добьются с помощью мамы  :rolleyes:

#p3041818,Nata144 написал(а):

Не они ж сами

Достаточно того, что они все понимают и в курсе.  Так и сказали же: "Да, мы блатные"  :suspicious:

#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной

Так Смолкин же как раз говорил  :rofl:

+7

29

#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

+7

30

#p3041835,Malva написал(а):
#p3041829,Nata144 написал(а):
#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Радует пока только одно. Что из тех поверх кого они поехали особо дарований видно не было.
Вот сейчас выйдут Дарио и Ангелопол. Посмотрим на соотношение баллов)

УН не были дарованием?  Не будучи поклонницей ни одной из пар, которых кинули ради ДС, бездарными называть бы их не стала бы.
И что-то я сомневаюсь, что ДС с Дарио в ближайшее время соревноваться будут. Одной - Америги, другому - Скейт Сызрань.

А Дарио не просто же так Дарио Чиризано?) Неужели у него нет второго гражданства? И соответственно варианта смены федерации? В итальянской федерации нет толпы сильных танцевальных пар и их пара имеет перспективы попасть на международные старты быстрее чем закончится то, за что бан

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3