FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 391 страница 420 из 906

391

#p149767,andrei2006 написал(а):
#p149763,Lindsey написал(а):

Как я и говорила, сообщения стираются мгновенно.

Удалил, чтоб не выписывать Вам бан за повторное нарушение п. 4.12.

#p149763,Lindsey написал(а):

Из этого я делаю вывод, что администрация согласна с позицией Леры и ее слава богу, немногочисленных сторонников.

Нет. Какие именно сообщения Леры нарушают п. 4.13?

ОК ещё раз перечитал сообщения пользователя Lera, подредактировал или удалил 6 сообщений, выдал предупреждение по п .4.3 (за выражение "подумайте головой").

Очень обидно,что вы допускаете разгул откровенной русофобии на российском ресурсе.
В каком именно сообщении Вы видите "разгул откровенной русофобии" (после редактирования или удаления шести сообщений) ?

+10

392

#p149767,andrei2006 написал(а):
#p149763,Lindsey написал(а):

Как я и говорила, сообщения стираются мгновенно.

Удалил, чтоб не выписывать Вам бан за повторное нарушение п. 4.12.

#p149763,Lindsey написал(а):

Из этого я делаю вывод, что администрация согласна с позицией Леры и ее слава богу, немногочисленных сторонников.

Нет. Какие именно сообщения Леры нарушают п. 4.13?

ОК ещё раз перечитал сообщения пользователя Lera, подредактировал или удалил 6 сообщений, выдал предупреждение по п .4.3 (за выражение "подумайте головой").

Чуть более чем все сообщения данного пользователя нарушают п.4.14. злоупотребление троллингом (странный пункт конечно, то есть троллить помаленьку можно?).

+7

393

#p149844,omms написал(а):
#p149767,andrei2006 написал(а):
#p149763,Lindsey написал(а):

Как я и говорила, сообщения стираются мгновенно.

Удалил, чтоб не выписывать Вам бан за повторное нарушение п. 4.12.

#p149763,Lindsey написал(а):

Из этого я делаю вывод, что администрация согласна с позицией Леры и ее слава богу, немногочисленных сторонников.

Нет. Какие именно сообщения Леры нарушают п. 4.13?

ОК ещё раз перечитал сообщения пользователя Lera, подредактировал или удалил 6 сообщений, выдал предупреждение по п .4.3 (за выражение "подумайте головой").

Чуть более чем все сообщения данного пользователя нарушают п.4.14. злоупотребление троллингом (странный пункт конечно, то есть троллить помаленьку можно?).

можно , но всем).
А предупреждения и баны , надо понимать, на нашем демократичном форуме информация секретная?

+1

394

#p149844,omms написал(а):

Чуть более чем все сообщения данного пользователя нарушают п.4.14. злоупотребление троллингом (странный пункт конечно, то есть троллить помаленьку можно?).

Для п. 4.14 должны быть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям
Хотя бы один конкретный пример? Вот это что ли Участие России в ОИ-2018 ч.3 сообщение № 927

0

395

#p149861,gagaga написал(а):

А предупреждения и баны , надо понимать, на нашем демократичном форуме информация секретная?

Нет. Все предупреждения в темах красным или бордовым, баны в профилях форумчан.

0

396

#p149808,Евгений написал(а):
#p149767,andrei2006 написал(а):
#p149763,Lindsey написал(а):

Как я и говорила, сообщения стираются мгновенно.

Удалил, чтоб не выписывать Вам бан за повторное нарушение п. 4.12.

#p149763,Lindsey написал(а):

Из этого я делаю вывод, что администрация согласна с позицией Леры и ее слава богу, немногочисленных сторонников.

Нет. Какие именно сообщения Леры нарушают п. 4.13?

ОК ещё раз перечитал сообщения пользователя Lera, подредактировал или удалил 6 сообщений, выдал предупреждение по п .4.3 (за выражение "подумайте головой").

Очень обидно,что вы допускаете разгул откровенной русофобии на российском ресурсе.
В каком именно сообщении Вы видите "разгул откровенной русофобии" (после редактирования или удаления шести сообщений) ?

А вот в этом, и не только русофобия, но откровенный оговор судебной системы страны и провокация.

#p149823,Lera написал(а):

Вы это сейчас про какую страну пишите?

Уже отредактировано.
Так же был отредактирован мой ответ.

#p149836,Белая Сова написал(а):
#p149832,Lera написал(а):

Я всегда пишу "на мой взгляд, как мне кажется, насколько я пониааю".

Это не правда! Что подтверждает ваш пост

#p149823,Lera написал(а):

Вы это сейчас про какую страну пишите? 

Пост уже был отредактирован модератором.

Я думаю, что все запомнили, что там было написано.
Поскольку модератор только отредактировал пост, не применяя штрафов, я поняла, что пост не нарушал правил форума, и подобное писать на форуме разрешено.  Я правильно понимаю? Но ведь это даже страшнее, чем писать о войне или политике.
Тем временем, в той же теме, на той же странице, тем же пользователем, написан пост #960, мотивы те же.
Я снова нажала кнопку. Не удивлюсь, если нарвусь. Но мне всё-таки интересно, неужели и на этот раз будет только редактирование.

0

397

#p149866,andrei2006 написал(а):
#p149844,omms написал(а):

Чуть более чем все сообщения данного пользователя нарушают п.4.14. злоупотребление троллингом (странный пункт конечно, то есть троллить помаленьку можно?).

Для п. 4.14 должны быть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям
Хотя бы один конкретный пример? Вот это что ли Участие России в ОИ-2018 ч.3 сообщение № 927

Андрей, так клевета была, но вы, или другие модераторы, клевету потёрли отредактировав пост. Там не за что было выписать предупреждение, правда?

0

398

#p149866,andrei2006 написал(а):
#p149844,omms написал(а):

Чуть более чем все сообщения данного пользователя нарушают п.4.14. злоупотребление троллингом (странный пункт конечно, то есть троллить помаленьку можно?).

Для п. 4.14 должны быть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям
Хотя бы один конкретный пример? Вот это что ли Участие России в ОИ-2018 ч.3 сообщение № 927

№ 942. там и клевета, и троллинг.
942 подредактировано до соответствия правилам.
Подредактировано, это правда, о чём я написала выше. Вы считаете, что там не было нарушения правил?

Отредактировано Белая Сова (01.12.2017 15:09:30)

0

399

#p149874,Белая Сова написал(а):

Поскольку модератор только отредактировал пост, не применяя штрафов, я поняла, что пост не нарушал правил форума, и подобное писать на форуме разрешено.  Я правильно понимаю?

#p149883,Белая Сова написал(а):

Андрей, так клевета была, но вы, или другие модераторы, клевету потёрли отредактировав пост. Там не за что было выписать предупреждение, правда?

В той теме почти всем можно выписывать предупреждения, и Вам в том числе (одно упоминание русофобии - это уже нарушение п. 4.13), а по совокупности многим и баны.

+1

400

#p149867,andrei2006 написал(а):
#p149861,gagaga написал(а):

А предупреждения и баны , надо понимать, на нашем демократичном форуме информация секретная?

Нет. Все предупреждения в темах красным или бордовым, баны в профилях форумчан.

То есть если сообщения удаляются, за этим ничего не следует? Пофеерил в удовольствие и остался безнаказанным?
На стр. 25. Участия в ОИ  сообщения 747 пользователя Lera "  Ну, значит часть пользователей сайта и минимум половина мира по-вашему ненормальные." и ответ на него -750 пользователя Lindsey-" Не сомневаюсь.Хорошо, что часть форума очень маленькая. " Почему-то первый пользователь остается безнаказанным, а второй получает предупреждение. Это укладывается в рамки правил?

+8

401

#p149892,andrei2006 написал(а):
#p149874,Белая Сова написал(а):

Поскольку модератор только отредактировал пост, не применяя штрафов, я поняла, что пост не нарушал правил форума, и подобное писать на форуме разрешено.  Я правильно понимаю?

#p149883,Белая Сова написал(а):

Андрей, так клевета была, но вы, или другие модераторы, клевету потёрли отредактировав пост. Там не за что было выписать предупреждение, правда?

В той теме почти всем можно выписывать предупреждения, и Вам в том числе (одно упоминание русофобии - это уже нарушение п. 4.13), а по совокупности многим и баны.

Андрей, я не применяла слово русофобия в теме ОИ. Я слово "русофобия" применила в этой теме, при вопросе к модераторам, извините, здесь нельзя было его миновать, так как я отвечала на пост, где модератором это слово было применено. Поясните пожалуйста, за что именно мне можно выписать предупреждение. Я явно чего-то не понимаю.

0

402

#p149895,gagaga написал(а):

На стр. 25. Участия в ОИ  сообщения 747 пользователя Lera

#p149895,gagaga написал(а):

Почему-то первый пользователь остается безнаказанным

Дал предупреждение по 4.3.

0

403

#p149900,Белая Сова написал(а):

Поясните пожалуйста, за что именно мне можно выписать предупреждение. Я явно чего-то не понимаю.

Да легко! Вот за это, к примеру в теме Участие России в ОИ-2018 ч.3 сообщение № 26 "Я узнала, как мы плохо живём, почему мы плохо живём, какой ВВП, что нужно менять в стране, как победить пробки, к этому же тема дураков и дорог, пенсии, образование и медицина, олимпиада." - чистая политика, далекая от спорта, п. 4.13.

+1

404

Я говорила, что все на взводе и не надо вообще разрешать обсуждения этой темы))

0

405

Андрей! Может быть прикрыть тему Участи России в ОИ до 5 декабря? Кто хотел, уже высказались, озвучили свою точку зрения. Вы и команда только редактируете, предупреждаете, удаляете, объясняете. Просто болото какое-то.  А 5-ого  будет повод для радости или огорчения. Всплеск эмоций. Хотя я думаю, что может  и  не быть окончательного результата.

+7

406

#p149907,andrei2006 написал(а):
#p149900,Белая Сова написал(а):

Поясните пожалуйста, за что именно мне можно выписать предупреждение. Я явно чего-то не понимаю.

Да легко! Вот за это, к примеру в теме Участие России в ОИ-2018 ч.3 сообщение № 26 "Я узнала, как мы плохо живём, почему мы плохо живём, какой ВВП, что нужно менять в стране, как победить пробки, к этому же тема дураков и дорог, пенсии, образование и медицина, олимпиада." - чистая политика, далекая от спорта, п. 4.13.

Так это не политика, это то, что заставило меня задуматься о спортивных чиновниках и об отношении к их управлению некоторых пользователей. Какая же это политика. Окей, теперь я буду ещё внимательнее ко всем постам.

0

407

#p149909,Talisha написал(а):

Андрей! Может быть прикрыть тему Участи России в ОИ до 5 декабря? Кто хотел, уже высказались, озвучили свою точку зрения. Вы и команда только редактируете, предупреждаете, удаляете, объясняете. Просто болото какое-то.  А 5-ого  будет повод для радости или огорчения. Всплеск эмоций. Хотя я думаю, что может  и  не быть окончательного результата.

Завтра анонсируется интервью Родченкова, народ же разорвет, если не будет возможности обменяться мнениями!

0

408

#p149808,Евгений написал(а):
#p149767,andrei2006 написал(а):
#p149763,Lindsey написал(а):

Как я и говорила, сообщения стираются мгновенно.

Удалил, чтоб не выписывать Вам бан за повторное нарушение п. 4.12.

#p149763,Lindsey написал(а):

Из этого я делаю вывод, что администрация согласна с позицией Леры и ее слава богу, немногочисленных сторонников.

Нет. Какие именно сообщения Леры нарушают п. 4.13?

ОК ещё раз перечитал сообщения пользователя Lera, подредактировал или удалил 6 сообщений, выдал предупреждение по п .4.3 (за выражение "подумайте головой").

Очень обидно,что вы допускаете разгул откровенной русофобии на российском ресурсе.
В каком именно сообщении Вы видите "разгул откровенной русофобии" (после редактирования или удаления шести сообщений) ?

Я имею ввиду не конкретные посты,а вообще то что пишут например пользователи Лера и Энге.

+1

409

#p149917,Белая Сова написал(а):
#p149907,andrei2006 написал(а):
#p149900,Белая Сова написал(а):

Поясните пожалуйста, за что именно мне можно выписать предупреждение. Я явно чего-то не понимаю.

Да легко! Вот за это, к примеру в теме Участие России в ОИ-2018 ч.3 сообщение № 26 "Я узнала, как мы плохо живём, почему мы плохо живём, какой ВВП, что нужно менять в стране, как победить пробки, к этому же тема дураков и дорог, пенсии, образование и медицина, олимпиада." - чистая политика, далекая от спорта, п. 4.13.

Так это не политика, это то, что заставило меня задуматься о спортивных чиновниках и об отношении к их управлению некоторых пользователей. Какая же это политика. Окей, теперь я буду ещё внимательнее ко всем постам.

Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства. У Вас как раз внутренняя политика государства в разных сферах (общественная жизнь, строительство ,пенсии, медицина и т.п.) - и однозначно не имеющая отношения к спорту.

0

410

#p149919,Clever написал(а):

Завтра анонсируется интервью Родченкова, народ же разорвет, если не будет возможности обменяться мнениями!

Пусть перерыв маленький  сделают! После интервью и откроют!

0

411

#p149909,Talisha написал(а):

Андрей! Может быть прикрыть тему Участи России в ОИ до 5 декабря? Кто хотел, уже высказались, озвучили свою точку зрения. Вы и команда только редактируете, предупреждаете, удаляете, объясняете. Просто болото какое-то.  А 5-ого  будет повод для радости или огорчения. Всплеск эмоций. Хотя я думаю, что может  и  не быть окончательного результата.

Я поставил вопрос перед другими модераторами , что делать с той темой, но я пока один на форуме.

+1

412

Евгений
И где у меня русофобия ? А в России извините живут только представители одной нации?

+1

413

#p149921,Евгений написал(а):
#p149808,Евгений написал(а):
#p149767,andrei2006 написал(а):
#p149763,Lindsey написал(а):

Как я и говорила, сообщения стираются мгновенно.

Удалил, чтоб не выписывать Вам бан за повторное нарушение п. 4.12.

Нет. Какие именно сообщения Леры нарушают п. 4.13?

ОК ещё раз перечитал сообщения пользователя Lera, подредактировал или удалил 6 сообщений, выдал предупреждение по п .4.3 (за выражение "подумайте головой").

Очень обидно,что вы допускаете разгул откровенной русофобии на российском ресурсе.
В каком именно сообщении Вы видите "разгул откровенной русофобии" (после редактирования или удаления шести сообщений) ?

Я имею ввиду не конкретные посты,а вообще то что пишут например пользователи лера и енге.

Хотя бы одно сообщение можете указать?

0

414

#p149924,Talisha написал(а):
#p149919,Clever написал(а):

Завтра анонсируется интервью Родченкова, народ же разорвет, если не будет возможности обменяться мнениями!

Пусть перерыв маленький  сделают! После интервью и откроют!

Так тоже можно, да.

0

415

#p149923,andrei2006 написал(а):

Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства. У Вас как раз внутренняя политика государства в разных сферах (общественная жизнь, строительство ,пенсии, медицина и т.п.) - и однозначно не имеющая отношения к спорту.

Спасибо! Я буду ещё более внимательна, но это я. Но потёртый пост о клевете на судебную систему, должен был быть с предупреждением, о провокационных намерениях я уже всё сказала.

0

416

#p149929,andrei2006 написал(а):

Хотя бы одно сообщение можете указать?

Вот например. Я вам уже указывала на это сообщение, здесь в том числе и о государственном управлении

#p149862,Lera написал(а):
#p149841,ElenaTs написал(а):

Я не понимаю вашу логику, почему англосаксов с известной субстанцией смешивать нельзя, а вам Россию и россиян можно???

Да никому не надо никого с субствнциями смешивать.  Так-то мы в этом смысле мало чем друг от друга отличаемся. Разве что моя предвзятость основана все-таки на личном опыте проживания в конкретной стране и общения с разными слоями населения и инстанциями, и я все же нелестно отзываюсь вовсе не о всей стране и всех россиянах, а о конкретных структурах в наших СМИ и управлении государством.
Остальное было уже за пределами политики в спорте.

Было ужаснее, но снова отредактировано, снова без санкций.

0

417

#p149948,Белая Сова написал(а):

Было ужаснее, но снова отредактировано, снова без санкций.

Я в курсе, а также в курсе что было в других постах, там можно банить почти всех кто пишет в той теме.

+1

418

#p149923,andrei2006 написал(а):
#p149917,Белая Сова написал(а):
#p149907,andrei2006 написал(а):

Да легко! Вот за это, к примеру в теме Участие России в ОИ-2018 ч.3 сообщение № 26 "Я узнала, как мы плохо живём, почему мы плохо живём, какой ВВП, что нужно менять в стране, как победить пробки, к этому же тема дураков и дорог, пенсии, образование и медицина, олимпиада." - чистая политика, далекая от спорта, п. 4.13.

Так это не политика, это то, что заставило меня задуматься о спортивных чиновниках и об отношении к их управлению некоторых пользователей. Какая же это политика. Окей, теперь я буду ещё внимательнее ко всем постам.

Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства. У Вас как раз внутренняя политика государства в разных сферах (общественная жизнь, строительство ,пенсии, медицина и т.п.) - и однозначно не имеющая отношения к спорту.

Ну если  унас спортивные чиновники являются представителями власти, то обсуждая их действия или бездействия мы так или иначе говорим о политике, разве нет? Правилами ведь данное "исключение" не оговаривается, значит мы нарушаем эти правила

Отредактировано gagaga (01.12.2017 15:58:50)

+1

419

Тема такая что иногда отсылки к политике неизбежно будут проскакивать.
Ведь практически любая заметка в СМИ (особенно в наших СМИ) с политическими текстами.

А пользователь Lera когда не занята базарными перепалками с другими пользователями
на самом деле пытается разобраться в ситуации причем вполне разумно и объективно.
Что куда приятнее читать чем истеричные вопли "плевать что там на самом деле, главное что мы это мы и мы должны быть неприкасаемыми".

+7

420

#p149963,gagaga написал(а):

Ну если  унас спортивные чиновники являются представителями власти, то обсуждая их действия или бездействия мы так или иначе говорим о политике, разве нет? Правилами ведь данное "исключение" не оговаривается

Не раз повторял, что именно оговаривается 4.13. Обсуждать политику, религию, другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. Иначе говоря политику в области спорта и ФК обсуждать можно. Но только политику в области спорта и ФК. Обсуждение ненависти к Европе, полушутки о педофилии, о выборах Трампа и Брексит в Великобритании, и масса другого, что наговорили почти все кто там писал, это всё касается спорта и ФК, неужели?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3