FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 481 страница 510 из 906

481

Enge
ElenaTs
Не думаю, что стоит возмущаться одному предупреждению в той острейшей теме, когда сотни других там же даны не были (особенно по п.4.13).

0

482

#p153135,andrei2006 написал(а):

Enge
ElenaTs
Не думаю, что стоит возмущаться одному предупреждению в той острейшей теме, когда сотни других там же даны не были (особенно по п.4.13).

Вот в этом-то и дело... Кому не дают, в большинстве случаев просто на правильной стороне, только и всего.

+2

483

#p153135,andrei2006 написал(а):

Enge
ElenaTs
Не думаю, что стоит возмущаться одному предупреждению в той острейшей теме, когда сотни других там же даны не были (особенно по п.4.13).

Это важно для понимания правил.

+1

484

#p153136,Oreada написал(а):

Вот в этом-то и дело... Кому не дают, в большинстве случаев просто на правильной стороне, только и всего.

Ничего подобного ,я сам выписал бан той стороне.

0

485

#p153140,andrei2006 написал(а):

Ничего подобного ,я сам выписал бан той стороне.

Ок, я повторю удалённый отсюда вопрос.
Было обсуждаемое тут выше сообщение про Меган. И в той же теме было вот это: http://s7.uploads.ru/t/8FSz6.jpg
Долгое время сообщение про Меган висело с предупреждением, а сообщение со скрина без. И я это не придумала, прошлое удалённое сообщение на эту тему несколько человек отметили плюсами, так что они тоже видели.  Как это вообще возможно? То есть есть минимум один модератор, который считает это сообщение нормальным при том, что сообщение про мозг Меган является страшным оскорблением.
Не хотела повторять, раз уж критику тут не терпят, но и молча выслушивать обвинения во вранье тоже не хочу.

Отредактировано Oreada (05.12.2017 15:12:02)

+5

486

#p153139,Enge написал(а):

Это важно для понимания правил.

Ещё раз прошу, не надо их понимать судя по той теме. Мы давно уже хотели её закрыть, но понимаем её чрезвычайную важность, поэтому прощаем массу нарушений (прежде всего п. 4.13) чтобы дать вам возможность обсуждать.

0

487

#p153146,Oreada написал(а):

Не хотела повторять, раз уж критику тут не терпят, но и молча выслушивать обвинения во вранье тоже не хочу.

Я это написал к тому что мы действуем в адрес обеих сторон в той теме. И ещё раз повторю, что та тема сумасшедшая, не стоит вообще судить по ней о действиях модераторов! Делайте исключение, аналогично тому, как делаем исключение в той теме мы, не наказывая сотни нарушений, в том числе и Ваших. Если мы будем действовать там по Правилам, почти всех кто там писал, можно было забанить, некоторых на 3 и даже 10 суток.

Поэтому давайте проявим терпение, ситуация с нашей сборной так или иначе разрешится и всё нормализуется.

0

488

#p153158,andrei2006 написал(а):

Я это написал к тому что мы действуем в адрес обеих сторон в той теме. И ещё раз повторю, что та тема сумасшедшая, не стоит вообще судить по ней о действиях модераторов! Делайте исключение, аналогично тому, как делаем исключение в той теме мы, не наказывая сотни нарушений, в том числе и Ваших. Если мы будем действовать там по Правилам, почти всех уто там писал, можно было забанить, некоторых на 3 и даже 10 суток.

То есть я должна нормально воспринять тот факт, что у меня в той теме десяток сообщений,  из которых самое резкое о том, что глупых людей больше, чем умных, и за него висит предупреждение, а сообщение, что 2/3 форума тупые ватники, как бы нормальное? Вы серьёзно?
Это просто дикость.

+2

489

#p153162,Oreada написал(а):

Это просто дикость.

Да, как и многие сообщения в той теме, как и всё что творят с нашей сборной, дикость.

Сообщение о ватниках удалено.

0

490

#p153162,Oreada написал(а):

что 2/3 форума тупые ватники, как бы нормальное?

Оно не как бы нормальное, у модератора как бы руки до него не дошли. Не забывайте, что скорость модерирования зависит от возможностей модераторов.

0

491

#p153182,Natalia написал(а):

Оно не как бы нормальное, у модератора как бы руки до него не дошли. Не забывайте, что скорость модерирования зависит от возможностей модераторов.

А до соседнего сообщения в этой теме руки дошли.

+1

492

#p153185,Oreada написал(а):
#p153182,Natalia написал(а):

Оно не как бы нормальное, у модератора как бы руки до него не дошли. Не забывайте, что скорость модерирования зависит от возможностей модераторов.

А до соседнего сообщения в этой теме руки дошли.

Какого именно? Напишите номер сообщения.

0

493

#p153135,andrei2006 написал(а):

Enge
ElenaTs
Не думаю, что стоит возмущаться одному предупреждению в той острейшей теме, когда сотни других там же даны не были (особенно по п.4.13).

Андрей, справедливости ради, вы находите, что я возмущаюсь?

Да, безусловно, я эмоционирую порой, но в данный конкретный момент, я постаралась спокойно и без нерва прояснить для себя правила форума, только лишь и всего.

0

494

#p153190,ElenaTs написал(а):
#p153135,andrei2006 написал(а):

Enge
ElenaTs
Не думаю, что стоит возмущаться одному предупреждению в той острейшей теме, когда сотни других там же даны не были (особенно по п.4.13).

Андрей, справедливости ради, вы находите, что я возмущаюсь?

Да, безусловно, я эмоционирую порой, но в данный конкретный момент, я постаралась спокойно и без нерва прояснить для себя правила форума, только лишь и всего.

Ну я имел ввиду, выражаете непонимание действия модератора.

0

495

#p153185,Oreada написал(а):
#p153182,Natalia написал(а):

Оно не как бы нормальное, у модератора как бы руки до него не дошли. Не забывайте, что скорость модерирования зависит от возможностей модераторов.

А до соседнего сообщения в этой теме руки дошли.

Да дошли. Некоторые жалобы требуют некоторого размышления или обсуждения в административной группе. Жалобы разбираются не в хронологическом порядке постов и не в порядке поступления жалоб.

+1

496

#p153182,Natalia написал(а):
#p153162,Oreada написал(а):

что 2/3 форума тупые ватники, как бы нормальное?

Оно не как бы нормальное, у модератора как бы руки до него не дошли. Не забывайте, что скорость модерирования зависит от возможностей модераторов.

Как только в этой теме начали обсуждать пост о ватниках, кстати, очень оскорбительный пост, я попробовала вернуться к посту. Обнаружила, "криминального" больше нет.
Так вышло, что даже если руки модераторов дойдут, то уже будет бесполезно выписывать санкции.
А пост был глубоко оскорбляющим.

#p153171,andrei2006 написал(а):
#p153162,Oreada написал(а):

Это просто дикость.

Да, как и многие сообщения в той теме, как и всё что творят с нашей сборной, дикость.

Сообщение о ватниках удалено.

Андрей, я соглашусь с вами, что в той теме есть нарушение правил форума, но обсуждаемый пост был особенным. Особенный потому, что он сильно отличался от других постов с нарушениями. Но вы снова поясняете, что вы его стёрли. А почему просто стёрли? Почему не последовало наказание? Мне кажется, что это тот случай, в котором модератор не может сослаться на "там много таких".
Как и некоторые другие пользователи обратившиеся к модераторам выше, я никак не могу понять, почему происходит так, как происходит.

+11

497

#p153220,Белая Сова написал(а):

Но вы снова поясняете, что вы его стёрли. А почему просто стёрли? Почему не последовало наказание?

Не я удалил!

0

498

#p153228,andrei2006 написал(а):
#p153220,Белая Сова написал(а):

Но вы снова поясняете, что вы его стёрли. А почему просто стёрли? Почему не последовало наказание?

Не я удалил!

Хорошо, удалил другой модератор, но вы как считаете, санкции должны были последовать? Ответьте пожалуйста, и как модератор, и как человек. Тем более скрин сообщения есть на странице, жаль, что не полностью.

0

499

Мне бы тоже хотелось получить разъяснения, в первую очередь от возмущающейся Белой Совы, какую конкретно крамолу Вы обнаружили в моём сообщении?

+2

500

#p153075,ElenaTs написал(а):

Простите, а меньшинству неясно и?

Как Вы сами уже видите, она Ваш неудобный вопрос игнорирует. У нее такая политика. :D

+1

501

#p153239,Белая Сова написал(а):
#p153228,andrei2006 написал(а):
#p153220,Белая Сова написал(а):

Но вы снова поясняете, что вы его стёрли. А почему просто стёрли? Почему не последовало наказание?

Не я удалил!

Хорошо, удалил другой модератор, но вы как считаете, санкции должны были последовать? Ответьте пожалуйста, и как модератор, и как человек. Тем более скрин сообщения есть на странице, жаль, что не полностью.

Я свою позицию неоднократно озвучивал. Я за доброжелательность и уважение в общении между форумчанами. Но ситуация вокруг нашей сборной чрезвычайная, не надо по этой ситуации делать выводы о людях. Почти все итак на нервах ,давайте не будем ещё между собой разборки устраивать.

+2

502

#p153249,Ряженка написал(а):
#p153075,ElenaTs написал(а):

Простите, а меньшинству неясно и?

Как Вы сами уже видите, она Ваш неудобный вопрос игнорирует. У нее такая политика. :D

Наталия всё что могла, и всё что было нужно, объяснила.

+1

503

#p153269,andrei2006 написал(а):
#p153239,Белая Сова написал(а):
#p153228,andrei2006 написал(а):

Не я удалил!

Хорошо, удалил другой модератор, но вы как считаете, санкции должны были последовать? Ответьте пожалуйста, и как модератор, и как человек. Тем более скрин сообщения есть на странице, жаль, что не полностью.

Я свою позицию неоднократно озвучивал. Я за доброжелательность и уважение в общении между форумчанами. Но ситуация вокруг нашей сборной чрезвычайная, не надо по этой ситуации делать выводы о людях.

Позиция понятна. Но из вашего поста следует, что раз ситуация чрезвычайная, то можно и оскорбить.
Я почему-то подумала, что мы говорим о нарушениях правил и оценке модераторов этих нарушений.) А модераторы нам предлагают не делать выводы о людях, ситуация-то чрезвычайная, людей понять можно, только не понятно почему не всех людей. Меня называют ватником-патриотом, вместо мозгов у меня триколор, но я должна потерпеть, ведь ситуация чрезвычайная. Ну спасибо!

+8

504

#p153291,Белая Сова написал(а):

Я почему-то подумала, что мы говорим о нарушениях правил и оценке модераторов этих нарушений.) А модераторы нам предлагают не делать выводы о людях, ситуация-то чрезвычайная, людей понять можно, только не понятно почему не всех людей. Меня называют ватником-патриотом, вместо мозгов у меня триколор, но я должна потерпеть, ведь ситуация чрезвычайная. Ну спасибо!

тот пост давно удален! Понимают всех людей, повторяю, мы сотни раз редактировали, удаляли посты без наказаний у всех.

+3

505

#p153295,andrei2006 написал(а):
#p153291,Белая Сова написал(а):

Я почему-то подумала, что мы говорим о нарушениях правил и оценке модераторов этих нарушений.) А модераторы нам предлагают не делать выводы о людях, ситуация-то чрезвычайная, людей понять можно, только не понятно почему не всех людей. Меня называют ватником-патриотом, вместо мозгов у меня триколор, но я должна потерпеть, ведь ситуация чрезвычайная. Ну спасибо!

тот пост давно удален! Понимают всех людей, повторяю, мы сотни раз редактировали, удаляли посты без наказаний у всех.

Андрей, я спрашиваю о конкретном посте и чувствую себя оскорблённой, ответьте мне пожалуйста:
1. Имел ли право меня оскорблять пользователь согласно правилам форума?
2. Имел ли право пользователь оскорбить мою страну, в негативном ключе высказываясь о триколоре моей страны?
3. Если у пользователя нет такого права, то почему пользователь не наказан.
Без ссылок на тему пожалуйста, потому что до такой степени оскорблений в адрес пользователей и страны, в теме ещё не было.

+7

506

Уважаемые администраторы/модераторы!
Просьба-перенести темы юниорского и взрослого ФГП в текущие соревнования) читать совсем неудобно. Спасибо!

+1

507

#p153314,Белая Сова написал(а):

1. Имел ли право меня оскорблять пользователь согласно правилам форума?

нет, п. 4.3.

#p153314,Белая Сова написал(а):

2. Имел ли право пользователь оскорбить мою страну, в негативном ключе высказываясь о триколоре моей страны?

Оскорбить "страну" невозможно в принципе, оскорбление касается только личности.

#p153314,Белая Сова написал(а):

3. Если у пользователя нет такого права, то почему пользователь не наказан.

Вопрос не ко мне, я не удалял, наказание за несуществующее сообщение выписать не могу.

#p153314,Белая Сова написал(а):

Без ссылок на тему пожалуйста, потому что до такой степени оскорблений в адрес пользователей и страны, в теме ещё не было.

В той теме куда похлеще было. Сбросить ядерную бомбу на страну - это как по Вашему? Комплимент жителям страны? Поэтому закончим обсуждение. Больше я повторять пояснения не буду.

+3

508

Забавно).
Мама Стифлера написала о себе, но оскорбленными себя почувствовали другие. Почему-то.

+6

509

#p153355,№13 написал(а):

Забавно).
Мама Стифлера написала о себе, но оскорбленными себя почувствовали другие. Почему-то.

Хотите сказать, что русский для Мама Стифлера - не родной и она действительно не понимает, что следует из написанного?

+2

510

Хорошо, оскорбили не страну. Высказались негативно о триколоре моей страны. Так подойдёт?
Андрей, ну не вы удаляли, кто-то другой, ну почему другой модератор не ответит на вопросы? К тому же скрин начала поста есть в этой теме. Но это уже риторические вопросы, можно не отвечать. Ответ заранее известен.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3