FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 601 страница 630 из 906

601

#p158363,milena63 написал(а):
#p158348,Solweig написал(а):

Вам привели 100 аргументов что он сказал не так. Вам привели сто аргументов, что он еще молод и неопытен, но вы не остановились, разжигали флейм всеми силами, вместо того чтобы успокоиться. Таким образом, Вы просто воспользовались этой ситуацией, чтобы лишний раз кинуть камень в огород тренера, которую почему-то выбрали объектом своей травли. Если бы это кто-то сказал из стана опекаемого вами тренера, вы бы с пеной у рта доказывали, что журналисты все переврали и т.д. Или вообще замолчали бы эту тему. После этого Вы еще считаете себя патриоткой, используя символы и флаг для сведения счетов?

Молодой и неопытный  просто цырк. Ему 13 лет? Нет. За языком нужно следить, он даёт интервью. Какие мне аргументы привели, я видело что написано в статье, а там написано, что под каким флагом выступать ему не важно. И при чём здесь тренер, мы сейчас Коляду обсуждаем а не тренера. Не сводите всё к тренеру. Скажи такое кто-то другой реакция была бы такая же. Для меня флаг свой страны, это флаг страны где я живу, флаг который я уважаю. Да я патриотка, а вы похоже нет, раз такие слова ещё и защищаете. И да скажи такое Женя реакция была такая же. И да не смейте за меня говорить что там я бы с пеной у рта доказывала, скажи это кто-то другой. Пока только вы с пеной у рта доказывайте ,что маленький Коляда которому 20+ и его нужно простить и понять.

Самое смешное, что Коляда, похоже, этого не говорил. Статьи у нас интересные выходят, это да.
Посмотрела прессконференцию - там совсем не то. Про микстзону пишут тоже не то. Так где же Михаил про флаги говорил-то? Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку (на видео желательно).

Отредактировано Rain (07.12.2017 21:37:15)

+1

602

#p158448,Rain написал(а):

Самое смешное, что Коляда, похоже, этого не говорил. Статьи у нас интересные выходят, это да.
Посмотрела прессконференцию - там совсем не то. Про микстзону пишут тоже не то. Так где же Михаил про флаги говорил-то?

В его теме посмотрите там ссылка есть. Ну если не говорил, тогда другое дело. Значит и ругать его не за что. Но тогда что, журналисты сами придумали за него?

0

603

#p158458,milena63 написал(а):
#p158448,Rain написал(а):

Самое смешное, что Коляда, похоже, этого не говорил. Статьи у нас интересные выходят, это да.
Посмотрела прессконференцию - там совсем не то. Про микстзону пишут тоже не то. Так где же Михаил про флаги говорил-то?

В его теме посмотрите там ссылка есть. Ну если не говорил, тогда другое дело. Значит и ругать его не за что. Но тогда что, журналисты сами придумали за него?

Там и смотрела прессконференцию. Такого нет. Посмотрите сами, там в районе 14 минут он говорит по-русски.
К журналистам большой вопрос.

Отредактировано Rain (07.12.2017 21:44:03)

0

604

#p158464,Rain написал(а):

Там и смотрела прессконференцию. Такого нет.
К журналистам большой вопрос.

Он это в микс зоне сказал. Ну если не говорил, тогда другое дело. Получается журналисты врут, так выходит?

0

605

milena63 и Solweig вам выписаны предупреждения за флейм. Прекратите перебранку или будете забанены.

+1

606

#p158476,milena63 написал(а):
#p158464,Rain написал(а):

Там и смотрела прессконференцию. Такого нет.
К журналистам большой вопрос.

Он это в микс зоне сказал. Ну если не говорил, тогда другое дело. Получается журналисты врут, так выходит?

Видео бы посмотреть, что он сказал. Насчет сознательно врут, не знаю. Творчески воспринимают. Ощущение, что истерика у всех уже или испорченный телефон.

0

607

#p158458,milena63 написал(а):

Но тогда что, журналисты сами придумали за него?

С журналистами так бывает, не то что бы сами придумали, а скорее всего не так поняли, что хотел сказать Миша  или не расслышали.

0

608

#p158476,milena63 написал(а):
#p158464,Rain написал(а):

Там и смотрела прессконференцию. Такого нет.
К журналистам большой вопрос.

Он это в микс зоне сказал. Ну если не говорил, тогда другое дело. Получается журналисты врут, так выходит?

Я же просила у вас ссылку, выходит все таки клевещите?

+1

609

#p158488,galla написал(а):

Я же просила у вас ссылку, выходит все таки клевещите?

Ссылка была в его теме.  Потом её удалили модераторы. Приносить похоже сюда нельзя.

Отредактировано milena63 (07.12.2017 21:50:01)

0

610

#p158484,louisinsane написал(а):

milena63 и Solweig вам выписаны предупреждения за флейм. Прекратите перебранку или будете забанены.

Можно тогда попросить удалить всю эту перебранку.

0

611

#p158495,milena63 написал(а):
#p158488,galla написал(а):

Я же просила у вас ссылку, выходит все таки клевещите?

Ссылка была в его теме.  Потом её удалили модераторы. Приносить похоже сюда нельзя.

Ссылка, наверное, на статью была? Не, должно быть все-таки видео с этими словами, а то уже как-то слишком.

0

612

#p158508,Rain написал(а):

Ссылка, наверное, на статью была? Не, должно быть все-таки видео с этими словами, а то уже как-то слишком.

Там была просто цитата из микс-зоны.

0

613

В  теме ссылки на видео не было, я искала, а потом уже и спрашивала, т.к. не могла понять о чем весь этот сыр-бор

+1

614

#p158515,milena63 написал(а):
#p158508,Rain написал(а):

Ссылка, наверное, на статью была? Не, должно быть все-таки видео с этими словами, а то уже как-то слишком.

Там была просто цитата из микс-зоны.

П

#p158488,galla написал(а):
#p158476,milena63 написал(а):
#p158464,Rain написал(а):

Там и смотрела прессконференцию. Такого нет.
К журналистам большой вопрос.

Он это в микс зоне сказал. Ну если не говорил, тогда другое дело. Получается журналисты врут, так выходит?

Я же просила у вас ссылку, выходит все таки клевещите?

За клевету нужно заставлять пользователей публично приносить извинения.

+1

615

https://www.sport-express.ru/olympics/p … 8-1345523/
https://rsport.ria.ru/olympic_games/201 … 42948.html
Вот ссылки.

+1

616

#p158519,Solweig написал(а):
#p158515,milena63 написал(а):
#p158508,Rain написал(а):

Ссылка, наверное, на статью была? Не, должно быть все-таки видео с этими словами, а то уже как-то слишком.

Там была просто цитата из микс-зоны.

П

#p158488,galla написал(а):
#p158476,milena63 написал(а):

Он это в микс зоне сказал. Ну если не говорил, тогда другое дело. Получается журналисты врут, так выходит?

Я же просила у вас ссылку, выходит все таки клевещите?

За клевету нужно заставлять пользователей публично приносить извинения.

Ну прежде всего к журналисту вопрос, потому что статья была, а народ у нас печатному слову верит.

0

617

Уважаемые модераторы, прошу наказать пользователя Milena63 за клевету и разжигание.

0

618

#p158529,Solweig написал(а):

Уважаемые модераторы, прошу наказать пользователя Milena63 за клевету и разжигание.

Я ссылки принесла. А за разжигание и переход на личности наказать надо вас.

0

619

Уважаемые модераторы, прошу отметить, что я не общаюсь после ваших замечаний с пользователем Milena63, а аппелирую исключительно к вам. Указанный пользователь после ваших замечаний все равно вступает со мной в перепалку.

Отредактировано Solweig (07.12.2017 22:00:06)

0

620

Еще раз. Кого и за что наказывать мы сами разберемся. Перебранку убедительно прошу прекратить последний раз.

0

621

Товарищи, вам уже дали предупреждение! Может, закончим на этом?

0

622

Действительно была ссылка на слова Михаила Коляды об отношении к участию в ОИ под белым флагом, что породило острые и резкие дискуссии. Тут вопрос к журналистам...сказал ли он это в действительности. Пользователи не могут нести ответственность за прессу.
Продолжайте обсуждение в рамках правил в оффтопе.

+1

623

#p158546,louisinsane написал(а):

Действительно была ссылка на слова Михаила Коляды об участии в ОИ под белым флагом, что породило острые и резкие дискуссии. Тут вопрос к журналистам...сказал ли он это в действительности. Пользователи не могут нести ответственность за прессу.

Не применительно к этому случаю, а в порядке размышлений об организации форума. Я думаю, всем известно, что пресса сегодня - это источник слухов, домыслов и нередко инструмент манипулирования. И норма человеческой морали (да просто приличия) заключается в том, что нужно проверять факты, когда вы обвиняете кого-то и в чем-то. А то завтра напишут, что кто-то бьет свою бабушку и держит ее на черном хлебе и воде, и что, мы будем осуждать человека и клеветать на него только потому что поверили статье. И не удосужимся усомниться?

+1

624

#p158546,louisinsane написал(а):

Продолжайте обсуждение в рамках правил в оффтопе.

Уважаемый модератор, когда цитировала ваш текст, этой фразы не было. Посему перехожу в оффтоп только сейчас.

0

625

#p153273,andrei2006 написал(а):
#p153249,Ряженка написал(а):
#p153075,ElenaTs написал(а):

Простите, а меньшинству неясно и?

Как Вы сами уже видите, она Ваш неудобный вопрос игнорирует. У нее такая политика. :D

Наталия всё что могла, и всё что было нужно, объяснила.

Если это всё, что она смогла, то почему она модератор? Риторический вопрос.

0

626

#p153511,Natalia написал(а):
#p153249,Ряженка написал(а):
#p153075,ElenaTs написал(а):

Простите, а меньшинству неясно и?

Как Вы сами уже видите, она Ваш неудобный вопрос игнорирует. У нее такая политика. :D

У неё политика сначала подумать, а потом отвечать. Иногда для думать нужно найти время, желание и возможность. Иногда ей нужно взвесить необходимость ответа. Иногда прежде чем думать, нужно макароны сварить и поужинать.
Если форумчане убеждены в том, что модератор должен в течение часа или двух ответить на все вопросы и решить все проблемы, то я буду вынуждена их разочаровать. У администрации таких возможностей нет, поэтому прошу запастись терпением, оно часто пригождается в жизни.
Спасибо за понимание.

Не за что, не благодарите за то, чего нет. Я не так давно на форуме, но вы единственный модератор, у которого столько сложностей (см.вами же перечисленное). Вернее который прикрывает этими «сложностями» свой вопиющий субъективизм и самоутверждение на этом форуме. Не могу понять как вы вообще оказались модератором, если у вас «нет» ни времени, ни желания , ни возможностей (с) на форум. Что не пост, то отсылка на отсутствие времени и «выборочное» модерирование, моргание на действительно неблаговидных постах (макароны отвлекли) и необъяснимое адекватному разуму «ай-яй-яй» на вполне вменяемых. И чуть что «времени нет». Смешно ей богу. Все у вас было: и время, и посты вы читали, просто отвечали на другие, а неудобные демонстративно игнорировали. Это такой тип самоутверждения.) А макароны у всех есть, не поверите.
После обсуждения модераторами единогласно решено дать письменное предупреждение за переход на личность п. 4.3. Правил.

+6

627

Я вообще не понимаю претензий к модераторам. Не нравится, а кто вас здесь держит? Есть куча площадок для обсуждения ФК, или создайте себе собственную, раз такие идеальные и правильные. Модераторы работают БЕСПЛАТНО, из-за одного этого у меня уже к ним претензий нет, а только слова благодарности. Реально спасибо за работу, которую ВЫ делаете, потому что я, например, помню, как это читать форум о ФК без модерации и такого я больше не хочу. "здесь должен быть смайл с букетиком цветов"

Отредактировано Skater01 (07.12.2017 23:09:20)

+28

628

#p158563,Solweig написал(а):
#p158546,louisinsane написал(а):

Действительно была ссылка на слова Михаила Коляды об участии в ОИ под белым флагом, что породило острые и резкие дискуссии. Тут вопрос к журналистам...сказал ли он это в действительности. Пользователи не могут нести ответственность за прессу.

Не применительно к этому случаю, а в порядке размышлений об организации форума. Я думаю, всем известно, что пресса сегодня - это источник слухов, домыслов и нередко инструмент манипулирования. И норма человеческой морали (да просто приличия) заключается в том, что нужно проверять факты, когда вы обвиняете кого-то и в чем-то. А то завтра напишут, что кто-то бьет свою бабушку и держит ее на черном хлебе и воде, и что, мы будем осуждать человека и клеветать на него только потому что поверили статье. И не удосужимся усомниться?

Отвечаю.
Solweig, я согласна с вами, что факты нужно проверять при выдвижении серьезных обвинений. Однако, цитировался довольно надежный источник - rsport. Точка зрения пользователя, критикующего спортсмена в столь агрессивной манере, к сожалению, имеет право на существование, хотя лично мне (как модератору и рядовому пользователю) она не близка.
Мы очень надеемся, что пользователь изменит свою линию поведения, в противном случае будет бан.

0

629

Какое у нас все-таки «замечательное» общество: спортсмены должны бесплатно убиваться об ультра-си, модераторы (исключительно россияне ☝) бесплатно дневать и ночевать на форуме - все на благо форумчан 🤗🤦♀.

+5

630

#p158918,Речка написал(а):

Какое у нас все-таки «замечательное» общество: спортсмены должны бесплатно убиваться об ультра-си, модераторы (исключительно россияне ☝) бесплатно дневать и ночевать на форуме - все на благо форумчан 🤗🤦♀.

да никто ничего не должен, это их выбор исключительно, чай не в диктатуре живем  ;)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3