FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 781 страница 810 из 906

781

Слушайте, а чего минусы отменили? Меня, конечно, забрасывали периодически фейки, зарегистрировавшиеся специально, чтобы мне минусы ставить, но теперь я даже не могу быстренько выяснить негативное отношение адекватных пользователей к тому или иному посту.

+1

782

#p171699,Doctor of Philosophy написал(а):

Слушайте, а чего минусы отменили? Меня, конечно, забрасывали периодически фейки, зарегистрировавшиеся специально, чтобы мне минусы ставить, но теперь я даже не могу быстренько выяснить негативное отношение адекватных пользователей к тому или иному посту.

Слишком много было жалоб на минусы, с которыми приходилось разбираться администрации.

0

783

#p171727,Natalia написал(а):
#p171699,Doctor of Philosophy написал(а):

Слушайте, а чего минусы отменили? Меня, конечно, забрасывали периодически фейки, зарегистрировавшиеся специально, чтобы мне минусы ставить, но теперь я даже не могу быстренько выяснить негативное отношение адекватных пользователей к тому или иному посту.

Слишком много было жалоб на минусы, с которыми приходилось разбираться администрации.

Если дело только в жалобах, то можно зайти с другой стороны - ввести  запрет жалоб на минусы, а сами минусы вернуть. Пожалуйста, просьба рассмотреть. :)

Отредактировано Pim (19.12.2017 17:09:43)

+2

784

Без минусов стало меньше склок. Это очевидно. Зачем возвращать?

+17

785

Те, кто хочет запретить жалобы на минусы, видимо, не сталкивались с ситуациями, когда за несколько минусов какому-либо пользователю в непосредственной дискуссии с ним получаешь либо 20-30 от него на все до единого твои сообщения в этой теме, включая те, которые были 2 недели назад, либо тоже кучу минусов вообще на все подряд сообщения, включая скриншоты протоколов, например (обычные скриншоты с только что состоявшегося небольшого турнира, даже без всяких комментариев к ним). Причем все эти минусы прилетают всей пачкой в течение буквально одной минуты, т.е. пользователь даже не смотрит и не читает, что минусует, просто судорожно лепит десятки минусов. И речь совсем не о фейках.

Так что если и возвращать минусы, то следить за тем, чтобы хотя бы вот такого не было.

Отредактировано vaprol (19.12.2017 15:32:15)

+1

786

#p171823,vaprol написал(а):

Так что если и возвращать минусы, то следить за тем, чтобы хотя бы вот такого не было.

Спасибо, не надо. Нам тут и так есть чем заняться.  ;)

+2

787

#p171823,vaprol написал(а):

Так что если и возвращать минусы, то следить за тем, чтобы хотя бы вот такого не было.

Уследить за этим невозможно, да и призывать граждан к сознательности бесполезно

+2

788

Можно администрацию попросить открыть тему по допингу? Появляются новости, хочется читать и обсуждать.

0

789

Откройте тему ИШ!
А то вон, Федра говорит, что пара всё. А и обсудить негде.

0

790

#p172498,Noir написал(а):

Откройте тему ИШ!
А то вон, Федра говорит, что пара всё. А и обсудить негде.

Догадался кто такие ИШ и открыл.

+2

791

Откройте пож-та новую тему Алины Загитовой.
В старой 1000 сообщений, сама не умею новую открыть ))

0

792

#p172500,andrei2006 написал(а):

Догадался кто такие ИШ и открыл.

Теперь надо будет разбивать на отдельные темы. Начинается новый сезон.

0

793

Почистите, пожалуйста, тему Алины Загитовой от форменного свинства. Многие не стесняются в выражениях, а спортсменка несовершеннолетняя.

Отредактировано Sniffy (21.12.2017 00:08:40)

+7

794

#p173611,Natalia написал(а):

Внефорумные разборки болельщиков с фотографом удалены. Просьба их к нам больше не тащить.

Тогда удалите и претензии к Лене, появившиеся из-за этой фотографии

Отредактировано vaprol (21.12.2017 20:17:26)

0

795

Личные темы СК и ИШ превентивно закрыты до окончания чр. У нас впереди ещё 2 прямые трансляции, а модератор не вездесущ.  :(

0

796

Извините, пжлст., а как открывается тема?  В теме женского турнира превышено максимальное количество сообщений.

0

797

#p179057,Natalia написал(а):

Личные темы СК и ИШ превентивно закрыты до окончания чр. У нас впереди ещё 2 прямые трансляции, а модератор не вездесущ.  :(

А тема ИШ не будет открыта?
А то хотел похвалить Лену за комментирование ЧР и негде.

0

798

#p182934,Kyros Mixayllo написал(а):
#p179057,Natalia написал(а):

Личные темы СК и ИШ превентивно закрыты до окончания чр. У нас впереди ещё 2 прямые трансляции, а модератор не вездесущ.  :(

А тема ИШ не будет открыта?
А то хотел похвалить Лену за комментирование ЧР и негде.

Есть раздел про комментирование же)

0

799

#p182943,Enge написал(а):

Есть раздел про комментирование же)

Тема открыта, хотя да, это лучше обсуждать в теме о комментаторах. :)

0

800

Почему удален отзыв пользователя Юлляленнон о шоу Белоснежка и о роли Лены? Какой пункт правил  или может быть законодательство РФ нарушил пользователь, положительно отозвавшись о выступлении Ильиных?

Отредактировано Enge (29.12.2017 10:33:20)

0

801

#p184249,Enge написал(а):

Почему удален отзыв пользователя Юлляленнон о шоу Белоснежка и о роли Лены? Какой пункт правил нарушил пользователь, положительно отозвавшись о выступлении Ильиных?

Этот? Мы ничего не удаляли, положительные отзывы правилам не противоречат.  :huh:
Елена Ильиных-Антон Шибнев 4

0

802

#p184255,Natalia написал(а):
#p184249,Enge написал(а):

Почему удален отзыв пользователя Юлляленнон о шоу Белоснежка и о роли Лены? Какой пункт правил нарушил пользователь, положительно отозвавшись о выступлении Ильиных?

Этот? Мы ничего не удаляли, положительные отзывы правилам не противоречат.  :huh:
Елена Ильиных-Антон Шибнев 4

Да, извините, я его потеряла, возможно, я не видела ряд постов пока шел перенос в другую тему некоторых сообщений,  приношу извинения. А фото разве этот автор разместил? Это же фото пользователя Юляленнон?

Отредактировано Enge (29.12.2017 10:57:48)

0

803

может, тему Чемпионат США перенести в текущие соревнования?

+1

804

#p185954,dustylace написал(а):

может, тему Чемпионат США перенести в текущие соревнования?

Перенес

0

805

Простите, а куда перенесён диалог про блог?

0

806

#p190457,Doctor of Philosophy написал(а):

Простите, а куда перенесён диалог про блог?

Никуда, я так думаю)

Может в оффтопике создать тему для фк-блогов и других площадок? Хотя это опасно)

0

807

#p190461,Enge написал(а):

Может в оффтопике создать тему для фк-блогов и других площадок? Хотя это опасно)

Администрация считает, что опасно, поскольку возмущение форумчан некоторыми специалистами не имеет границ, а поводов для предупреждений по пп 4.2 у нас самих  с избытком, поэтому несите сюда только интересные и полезные блоги.  :idea:

+3

808

#p191948,andrei2006 написал(а):

Если так, то личной жизни фигуристов лучше касаться только если она раскрыта в авторитетных источниках (примеры - Волосожар и Траньков поженились, Рэдфорд сообщил о своей ориентации, со ссылками на источники)

Рипон сообщил.
Почему трутся сообщения? Потому что США со своей гомофобией в неприятном свете?

0

809

#p192708,Ksu написал(а):
#p191948,andrei2006 написал(а):

Если так, то личной жизни фигуристов лучше касаться только если она раскрыта в авторитетных источниках (примеры - Волосожар и Траньков поженились, Рэдфорд сообщил о своей ориентации, со ссылками на источники)

Рипон сообщил.
Почему трутся сообщения? Потому что США со своей гомофобией в неприятном свете?

Источник не приведен.

0

810

#p192708,Ksu написал(а):

Почему трутся сообщения? Потому что США со своей гомофобией в неприятном свете?

Потому что обсуждение гомофобии, где бы то ни было, является оффтопом в теме о ЧСША и, кроме того, нарушает пп 4.1. Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3