FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 811 страница 840 из 906

811

Сообщение от Leonid 40 в теме Новости - обсуждение, часть 4:

#p192844,andrei2006 написал(а):

По поводу этой безобразной дискуссии. Напомню что п.4.3 Правил форума запрещает "Переходить на личности, а именно - обсуждать других пользователей в неприятном для этих пользователей ключе" переходить на личности это ещё и означает: обсуждать работу, занятия, род деятельности, увлечения и т.п. (всё это относится именно к личности) наших форумчан, в неприятном для них смысле недопустимо. Критика допустима, но касаемо работы, занятий, деятельности, увлечений НАШИХ форумчан, она должна быть как можно мягче и обязательно конструктивна (т.е. во благо), обоснована, компетентна, и по возможности опираться на авторитетные источники.

andrei2006, как можно терпеть всю ту гадость, которую он обо мне пишет. И вы почитайте все, что он обо мне написал за прошедший год. Почему он должен вываливать всю эту ложь, без знания истинной информации, без понятия о тренировочном процессе. Я долго терпел и не отвечал на его выпады, но он же наглеет. Я мог бы раздолбить все его многостраничные опусы, но зачем мне все это надо.

0

812

#p192865,Leonid 40 написал(а):

andrei2006, как можно терпеть всю ту гадость, которую он обо мне пишет. И вы почитайте все, что он обо мне написал за прошедший год.

Приношу Вам свои извинения, причина - мы просто не успеваем читать все темы и сообщения  :( .

#p192865,Leonid 40 написал(а):

Почему он должен вываливать всю эту ложь, без знания истинной информации, без понятия о тренировочном процессе.

Нет, конечно это недопустимо.

#p192865,Leonid 40 написал(а):

Я долго терпел и не отвечал на его выпады, но он же наглеет. Я мог бы раздолбить все его многостраничные опусы, но зачем мне все это надо.

Пожалуйста, нажимайте "Сообщить модератору" в подобных сообщениях, так мы быстрее отреагируем, не допустив развитие подобных опусов.

+1

813

antyv, простите ,удалил Ваше сообщение по ошибке.

0

814

#p192874,andrei2006 написал(а):

antyv, простите ,удалил Ваше сообщение по ошибке.

Да бог с ним. Непонятно, кому Вы тут отвечаете.

0

815

#p192876,antyv написал(а):
#p192874,andrei2006 написал(а):

antyv, простите ,удалил Ваше сообщение по ошибке.

Да бог с ним. Непонятно, кому Вы тут отвечаете.

Я перенес сюда сообщение от Leonid 40 в теме Новости - обсуждение, часть 4

0

816

Уточните, пожалуйста, почему фото Лены Ильиных удалены из её личной темы, как и отзыв о её выступлении в шоу? Какие правила форума нарушает размещение этих постов в личной теме ?

Отредактировано Enge (11.01.2018 19:30:57)

0

817

Фото никакие не удалялись. Здесь все есть:
Елена Ильиных
Ваш вопрос последний удалила, т.к. общаться с модераторами нужно в специально отведенном разделе.
Сообщения перенесены те, которые правда оффтоп и к Лене отношения не имеют.

0

818

#p192905,louisinsane написал(а):

Фото никакие не удалялись. Здесь все есть:
Елена Ильиных
Ваш вопрос последний удалила, т.к. общаться с модераторами нужно в специально отведенном разделе.
Сообщения перенесены те, которые правда оффтоп и к Лене отношения не имеют.

А сообщение Тори под фото Лены какое отношение имеет к Лене?

На будущее я буду скрины , конечно делать, но пару минут назад и фото и отзыв находились в теме шоу, я поэтому и спросила, собственно.

Отредактировано Enge (11.01.2018 19:52:41)

0

819

Пожалуйста, делайте на будущее. Потому что фото из темы никуда не переносились. Любой модератор это подтвердит.

0

820

#p192916,Enge написал(а):

На будущее я буду скрины , конечно делать, но пару минут назад и фото и отзыв находились в теме шоу, я поэтому и спросила, собственно.

Пожалуйста, на будущее будьте внимательнее и предъявляйте претензии к модераторам сразу с конкретными ссылками.Вы уже не первый раз "теряете" сообщения,  а нам потом полфорума перелопачивать.

#p184263,Enge написал(а):
#p184255,Natalia написал(а):
#p184249,Enge написал(а):

Почему удален отзыв пользователя Юлляленнон о шоу Белоснежка и о роли Лены? Какой пункт правил нарушил пользователь, положительно отозвавшись о выступлении Ильиных?

Этот? Мы ничего не удаляли, положительные отзывы правилам не противоречат.  :huh:
Елена Ильиных-Антон Шибнев 4

Да, извините, я его потеряла, возможно, я не видела ряд постов пока шел перенос в другую тему некоторых сообщений,  приношу извинения. А фото разве этот автор разместил? Это же фото пользователя Юляленнон?

+1

821

Natalia
Вы знаете, что когда Вы переносите сообщения, а я пытаюсь открыть ту тему, которую вы редактируете в данный момент, то форум перекидывает из одной темы в другую, например?

Отредактировано Enge (11.01.2018 21:19:41)

0

822

#p192992,Enge написал(а):

Natalia
Вы знаете, что когда Вы переносите сообщения, а я пытаюсь открыть ту тему, которую вы редактируете в данный момент, то форум перекидывает из одной темы в другую, например?

Мы с этим ничего сделать не можем, поэтому, когда вы даёте ссылки, то сразу будет видно, где сообщение или где его уже нет.
Закрывать же темы при переносах нецелесообразно, потому что тогда сообщения других пользователей, посланные в то же время,  могут просто не сохраниться.

0

823

#p192998,Natalia написал(а):
#p192992,Enge написал(а):

Natalia
Вы знаете, что когда Вы переносите сообщения, а я пытаюсь открыть ту тему, которую вы редактируете в данный момент, то форум перекидывает из одной темы в другую, например?

Мы с этим ничего сделать не можем, поэтому, когда вы даёте ссылки, то сразу будет видно, где сообщение или где его уже нет.
Закрывать же темы при переносах нецелесообразно, потому что тогда сообщения других пользователей, посланные в то же время,  могут просто не сохраниться.

Вы же меня в потере памяти обвиняете. Я лишь объясняю, откуда может взяться эта ситуация.

0

824

#p193000,Enge написал(а):

Вы же меня в потере памяти обвиняете. Я лишь объясняю, откуда может взяться эта ситуация.

Нет не обвиняю. Если вы сначала оформите сообщение со ссылками, а потом сами попробуете по ним пройти, то сами же увидите, куда попало проблемное сообщение. Так будет проще и нам и вам.  :idea:

0

825

Почему стёрты мои комментарии в теме Новости-обсуждения, часть 4?

0

826

#p193230,InCity написал(а):

Почему стёрты мои комментарии в теме Новости-обсуждения, часть 4?

После обсуждения модераторами ряд сообщений той дискуссии удалены.

0

827

У нас две действующие темы ЧК.

Чемпионат Канады (08.01.2018 - 14.01.2018), Ванкувер

Чемпионат Канады (08.01.2018 - 14.01.2018), Ванкувер Часть 2.

Закройте одну (старую), пожалуйста.

0

828

Уважаемая администрация, уберите, плиз, эти шарики (с телефона очень мешают).

+3

829

Зато эти шарики удобны при просмотре форума с компьютера

0

830

У нас разрешается на форуме принести якобы инсайдерскую гифку, не понятно с кем, без источника, не понятно откуда взятую, ничем не подтверждённую? Это теперь так можно делать, каждые может тащить всё что хочет, всякие якобы инсайдерски сплетни, информацию, домыслы, или кому-то что то приводилось, или послышалось? Так теперь можно вбрасывать всем для разжигания?

0

831

#p198148,milena63 написал(а):

У нас разрешается на форуме принести якобы инсайдерскую гифку, не понятно с кем, без источника, не понятно откуда взятую, ничем не подтверждённую? Это теперь так можно делать, каждые может тащить всё что хочет, всякие якобы инсайдерски сплетни, информацию, домыслы, или кому-то что то приводилось, или послышалось? Так теперь можно вбрасывать всем для разжигания?

Я задавала этот вопрос летом. Сказали -можно.

0

832

#p198151,Enge написал(а):

Я задавала этот вопрос летом. Сказали -можно.

Становимся желтушным форумом. Ниже уже падать просто некуда.

0

833

Удалите пост 391 и далее которые не имеет к теме ЧЕ никакого отношения. А является преднамеренным вбросом для разжигания.

0

834

#p198152,milena63 написал(а):

Становимся желтушным форумом. Ниже уже падать просто некуда.

Вы слишком пессимистичны, до желтизны еще ну очень далеко

+2

835

#p198117,алла николаевна написал(а):

Зато эти шарики удобны при просмотре форума с компьютера

Супер, но все Новые года, Рождество *2 уже прошли (официально), и к чему они (шарики)?

+1

836

#p198180,omms написал(а):

Супер, но все Новые года, Рождество *2 уже прошли (официально), и к чему они (шарики)?

Имелись ввиду красные шарики, отображающие новые сообщения

0

837

Желтушным форум становится, так как некоторые модераторы с теплотой смотрят на обсуждения в несколько страниц непонятно чего, как в теме Чемпионата Европы.

0

838

#p198181,алла николаевна написал(а):
#p198180,omms написал(а):

Супер, но все Новые года, Рождество *2 уже прошли (официально), и к чему они (шарики)?

Имелись ввиду красные шарики, отображающие новые сообщения

:rofl:, а я имела в виду новогодние

+2

839

#p198183,Alex написал(а):

Желтушным форум становится, так как некоторые модераторы с теплотой смотрят на обсуждения в несколько страниц непонятно чего, как в теме Чемпионата Европы.

Некоторые модераторы не умеют опознавать спортсменок по инсайдерским видео, а кроме того они ещё и не всегда имеют возможность сразу же редактировать посты.
Всем, приложившим руку к расследованию блефа, большое спасибо.  :love:

0

840

#p198190,Natalia написал(а):
#p198183,Alex написал(а):

Желтушным форум становится, так как некоторые модераторы с теплотой смотрят на обсуждения в несколько страниц непонятно чего, как в теме Чемпионата Европы.

Некоторые модераторы не умеют опознавать спортсменок по инсайдерским видео, а кроме того они ещё и не всегда имеют возможность сразу же редактировать посты.
Всем, приложившим руку к расследованию блефа, большое спасибо.  :love:

Я Вам послал сообщение, когда этот флуд начал становиться беспредельным. Но Вы стали убирать его только тогда, когда и в этой теме появилось много сообщений об этом. Между этими событиями прошло много времени.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3