FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 841 страница 870 из 906

841

#p198203,Alex написал(а):
#p198190,Natalia написал(а):
#p198183,Alex написал(а):

Желтушным форум становится, так как некоторые модераторы с теплотой смотрят на обсуждения в несколько страниц непонятно чего, как в теме Чемпионата Европы.

Некоторые модераторы не умеют опознавать спортсменок по инсайдерским видео, а кроме того они ещё и не всегда имеют возможность сразу же редактировать посты.
Всем, приложившим руку к расследованию блефа, большое спасибо.  :love:

Я Вам послал сообщение, когда этот флуд начал становиться беспредельным. Но Вы стали убирать его только тогда, когда и в этой теме появилось много сообщений об этом. Между этими событиями прошло много времени.

Алекс, ну не всегда же молниеносно можно среагировать модераторам. Спасибо, что хоть так! :-)))

+1

842

#p198209,Tatmos написал(а):
#p198203,Alex написал(а):
#p198190,Natalia написал(а):

Некоторые модераторы не умеют опознавать спортсменок по инсайдерским видео, а кроме того они ещё и не всегда имеют возможность сразу же редактировать посты.
Всем, приложившим руку к расследованию блефа, большое спасибо.  :love:

Я Вам послал сообщение, когда этот флуд начал становиться беспредельным. Но Вы стали убирать его только тогда, когда и в этой теме появилось много сообщений об этом. Между этими событиями прошло много времени.

Алекс, ну не всегда же молниеносно можно среагировать модераторам. Спасибо, что хоть так! :-)))

Я же написал, что прошло много времени.

0

843

#p198214,Alex написал(а):

Я же написал, что прошло много времени.

Время понятие относительное. Административная группа это не служба поддержки клиентов 24/7, поэтому как скоро, так сразу.

+2

844

#p197968,omms написал(а):

Уважаемая администрация, уберите, плиз, эти шарики (с телефона очень мешают).

Убрал :(

+1

845

По какой причине были удалены выложенные мной фото с тренировок в теме фотографий ЧЕ? Маша Сотскова,  Йорик Хендрикс, Хавьер Фернандес, Тиффани Загорски и Джонатан Геррейро... (все на 3 странице)
В профиле предупреждений нет, фото со ссылками из открытых аккаунтов.

0

846

#p198267,Natalia написал(а):
#p198214,Alex написал(а):

Я же написал, что прошло много времени.

Время понятие относительное. Административная группа это не служба поддержки клиентов 24/7, поэтому как скоро, так сразу.

В каких-то случаях Вы реагируете скорее, чем сразу.  :) Например, Вы же среагировали на два поста выше этого флуда моментально, причем в то же время, когда этот флуд уже шел.

0

847

#p198284,uxti_tuxti написал(а):

По какой причине были удалены выложенные мной фото с тренировок в теме фотографий ЧЕ? Маша Сотскова,  Йорик Хендрикс, Хавьер Фернандес, Тиффани Загорски и Джонатан Геррейро... (все на 3 странице)
В профиле предупреждений нет, фото со ссылками из открытых аккаунтов.

Насколько я вижу, в 20:28 было перемещение сообщений из "Чемпионат Европы 2018. Москва. Фотографии и их обсуждение" в тему "Чемпионат Европы. 15-21 января 2018. Москва. Тренировки"

+1

848

#p198297,Alex написал(а):
#p198267,Natalia написал(а):
#p198214,Alex написал(а):

Я же написал, что прошло много времени.

Время понятие относительное. Административная группа это не служба поддержки клиентов 24/7, поэтому как скоро, так сразу.

В каких-то случаях Вы реагируете скорее, чем сразу.  :) Например, Вы же среагировали на два поста выше этого флуда моментально, причем в то же время, когда этот флуд уже шел.

Модератор может на одно среагировать сразу, а на иное - после обдумывания.
Алекс, дорогой, а ты свои замечательные обзоры точно больше не будешь писать?

+1

849

#p198284,uxti_tuxti написал(а):

По какой причине были удалены выложенные мной фото с тренировок в теме фотографий ЧЕ? Маша Сотскова,  Йорик Хендрикс, Хавьер Фернандес, Тиффани Загорски и Джонатан Геррейро... (все на 3 странице)
В профиле предупреждений нет, фото со ссылками из открытых аккаунтов.

Сообщения перенесены в тему тренировок. Несите ещё. :love:

+1

850

#p198301,andrei2006 написал(а):
#p198297,Alex написал(а):
#p198267,Natalia написал(а):

Время понятие относительное. Административная группа это не служба поддержки клиентов 24/7, поэтому как скоро, так сразу.

В каких-то случаях Вы реагируете скорее, чем сразу.  :) Например, Вы же среагировали на два поста выше этого флуда моментально, причем в то же время, когда этот флуд уже шел.

Модератор может на одно среагировать сразу, а на иное - после обдумывания.
Алекс, дорогой, а ты свои замечательные обзоры точно больше не будешь писать?

Нет, Андрюша. У меня отбили всякое желание этим заниматься. Несколько табличек сделал и достаточно.

0

851

#p198279,andrei2006 написал(а):
#p197968,omms написал(а):

Уважаемая администрация, уберите, плиз, эти шарики (с телефона очень мешают).

Убрал :(

:D
http://se.uploads.ru/t/ASyNQ.jpg

+13

852

#p198279,andrei2006 написал(а):

Убрал :(

andrei2006, не грустите, скоро сердечками украсите.  :)

+6

853

#p198325,Natalia написал(а):
#p198284,uxti_tuxti написал(а):

По какой причине были удалены выложенные мной фото с тренировок в теме фотографий ЧЕ? Маша Сотскова,  Йорик Хендрикс, Хавьер Фернандес, Тиффани Загорски и Джонатан Геррейро... (все на 3 странице)
В профиле предупреждений нет, фото со ссылками из открытых аккаунтов.

Сообщения перенесены в тему тренировок. Несите ещё. :love:

Спасибо, а - то паника - паника))
Теперь все фото с тренировок носим в эти темы?

0

854

#p198279,andrei2006 написал(а):

Убрал :(

Андрей :love: , готовьте валентинки к 14 февраля, танки-пушки-самолеты к 23 февраля, цветы и  бриллианты-лучшиедрузьядевушек к 8 марта  :D
Ах да, тут же еще Олимпиада! Ну, колечки тоже готовьте  :crazyfun:

+5

855

#p198500,uxti_tuxti написал(а):
#p198325,Natalia написал(а):
#p198284,uxti_tuxti написал(а):

По какой причине были удалены выложенные мной фото с тренировок в теме фотографий ЧЕ? Маша Сотскова,  Йорик Хендрикс, Хавьер Фернандес, Тиффани Загорски и Джонатан Геррейро... (все на 3 странице)
В профиле предупреждений нет, фото со ссылками из открытых аккаунтов.

Сообщения перенесены в тему тренировок. Несите ещё. :love:

Спасибо, а - то паника - паника))
Теперь все фото с тренировок носим в эти темы?

Совершенно верно. Чтоб не было паники, в профиле есть опция  "Показать все сообщения", там усё на месте.  :idea:

0

856

В связи с, даже не знаем, как назвать то, что происходит в теме пп пар на ЧЕ администрация форума читает необходимым прояснить некоторые моменты.
Мы удaлили множество сообщений, нарушающих правила форума 3.6, 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 4.5, 4.13, 4.14, но решили никого не банить на этот раз. Удалены также и сообщения с цитатами из удалённых сообщений.
В случаях, когда требуется много редактировать, удалять, предупреждать и банить, нам приходится временно закрывать тему по чисто техническим причинам. Временно закрывать темы в текущих соревнованиях не хотелось бы ни вам ни нам, поэтому давайте вместе обсуждать там именно фигурное катание, т.е. прокаты, оценки и т.д и т.п, стараясь не нарушать правила форума и не скатываться в околоспортивные или вовсе не имеющие отношения к спорту перепалки дискуссии.
Спасибо за понимание.
Администрация форума

+4

857

#p203346,louisinsane написал(а):

Хотелось бы как модератору тут высказаться, если позволите. В связи со вчерашней чрезмерно горячей дискуссией в теме пар, где было множество нарушений, а именно постоянные переходы на личности, самомодерирование (на каждом шагу, указывали, кому и что, где делать), намеренное искажение написания слов (встречное указание на ошибки), все это приправленное тоннами тролинга, переплетающегося с хамством, хочется вам напомнить, что вы на форуме фигурного катания, а не у себя в квартире, поэтому правилам форума, а также элементарного хорошего тона следовать стоит. Если вы хотите устроить перепалку, не засоряйте ей форум. Найдите для этого другие места.
Сейчас самые провокационные сообщения просто удалены. Предупреждения не выписаны, т.к. в самом деле не наказывать же полфорума и каждое третье сообщение. Но, учтите, что я сегодня в онлайне буду смотреть мужчин и сидеть на форуме, поэтому за вот такие бенефисы обязательно будут наказания, а не просто удаление сообщений. Танцы также прочитаю обязательно в полном объеме.
Уважайте друг друга и спортсменов. Пишите про фигурное катание, а не про себя любимых. Извините, если резко, но накипело.

Подскажите, пожалуйста, а почему за треть сообщений выдавать предупреждений не стали?.. Т.е. треть форума пожалели, не наказывать же, а остальные две трети - не жалко, пусть читают это нечто?? Так оно всегда тогда тут и будет, если оставлять как есть.
Если что - я не вся такая в белом это пишу, сама пару раз погорячилась и не удивилась бы паре предупреждений - ну так в следующий раз была бы сдержаннее, в чем проблема.

Может, тогда вообще заранее объявлять темы, где можно безнаказанно хамить?

ИМХО, наказания работают только тогда, когда они предсказуемы и равны для всех. А то в парах почему-то хамить оказалось можно, а в мальчиках и танцах нет - прикольно. :)

+2

858

#p203631,Alaine написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а почему за треть сообщений выдавать предупреждений не стали?.. Т.е. треть форума пожалели, не наказывать же, а остальные две трети - не жалко, пусть читают это нечто??

Не стали только за отсутствием достаточного времени. Да, администрация тоже хочет смотреть прямые трансляции, а не следить во время них за форумом. Т.е. мы канеш могём сразу после окончания трансы тупо закрыть тему и раздать всем сёстрам по серьгам, но от этого и правым и виноватым будет много хуже. Поэтому придётся пока всем терпеть это нечто, пока у администрации руки не дойдут.
Впрочем, вопрос ещё находится в стадии обсуждения, так что усугублять не советуем.  ;)
Всегда ваша администрация

+1

859

#p203712,Natalia написал(а):

Впрочем, вопрос ещё находится в стадии обсуждения, так что усугублять не советуем.

Да я и не планировала, просто хочется равного отношения ко всем :) Спасибо за ответ!

+3

860

#p208865,MLidia0912 написал(а):
#p208679,aeterna написал(а):

А то у Димы развелось фанатов, которые утверждают, что компонентов Миши в упор не видят, и возмущаются из-за каждой его хорошей оценки. В их голове это какие-то голодные игры. Даже на голдене такие есть, особенно один (одна), чьи наезды на Мишу чуть ли не при каждом его упоминании уже порядком достали. Не стоит уподобляться.

Так это те же самые персоналии пишут, что и здесь, очень многие форумчане зарегистрированы на Голдене, как прравило, если на Голдене резкий негатив, это россиянин, по стилю это очевидно, там персональные темы находятся в разделе "Fun fests". но даже там ухитряются высказаться "антифаны".  Некоторые темы заблокированы с периода ЧР. Блокируются темы российских спортсменов, не встречала блоков на темах других спортсменов.

Администрация считает, что разведение фанатов не идёт впрок никакому форуму, если, конечно, он не фанатский.  :)

0

861

#p208882,Natalia написал(а):
#p208865,MLidia0912 написал(а):
#p208679,aeterna написал(а):

А то у Димы развелось фанатов, которые утверждают, что компонентов Миши в упор не видят, и возмущаются из-за каждой его хорошей оценки. В их голове это какие-то голодные игры. Даже на голдене такие есть, особенно один (одна), чьи наезды на Мишу чуть ли не при каждом его упоминании уже порядком достали. Не стоит уподобляться.

Так это те же самые персоналии пишут, что и здесь, очень многие форумчане зарегистрированы на Голдене, как прравило, если на Голдене резкий негатив, это россиянин, по стилю это очевидно, там персональные темы находятся в разделе "Fun fests". но даже там ухитряются высказаться "антифаны".  Некоторые темы заблокированы с периода ЧР. Блокируются темы российских спортсменов, не встречала блоков на темах других спортсменов.

Администрация считает, что разведение фанатов не идёт впрок никакому форуму, если, конечно, он не фанатский.  :)

простите, а администрация не считает. что вот такой голословный, не подверженный фактами плевок в адрес всех россиян недопустим и в какой-то степени политизирован?

+3

862

#p208911,gagaga написал(а):

простите, а администрация не считает. что вот такой голословный, не подверженный фактами плевок в адрес всех россиян недопустим и в какой-то степени политизирован?

Есть немного, сообщение подредактировано. В целом же пользователь высказывает свои наблюдения и анализ другого ресурса, что в определённой, но достаточно ограниченной, степени допустимо.
Посыл же администрации скорее о том, что надо везде брать хорошее и учиться на чужих ошибках.

P.S. Насчёт "всех", а зачем брать на свой счёт-то?  :idea:

0

863

#p208929,Natalia написал(а):
#p208911,gagaga написал(а):

простите, а администрация не считает. что вот такой голословный, не подверженный фактами плевок в адрес всех россиян недопустим и в какой-то степени политизирован?

Есть немного, сообщение подредактировано. В целом же пользователь высказывает свои наблюдения и анализ другого ресурса, что в определённой, но достаточно ограниченной, степени допустимо.
Посыл же администрации скорее о том, что надо везде брать хорошее и учиться на чужих ошибках.

P.S. Насчёт "всех", а зачем брать на свой счёт-то?  :idea:

так на себя и примерила), вроде россиянка и особой некорректностью не отличаюсь)

+1

864

#p208965,gagaga написал(а):

так на себя и примерила), вроде россиянка и особой некорректностью не отличаюсь)

Ну так, там не про вас.  :idea:

0

865

#p209235,Sniffy написал(а):
!
#p209095,albina написал(а):

Форум новый, пристрастия у пользователей все те же.
Только некоторые пользователи, топящие за "божественную", теперь стали администраторами и с радостью пользуются этим.

Орать про грибы и оскорблять молодых спортсменок- это норм, это дискуссия, и только про "божественную" нельзя.

А где вы видите посты администратора? Даже модераторы пишут красным.
Посты черным шрифтом пишутся рядовыми форумчанами, даже если при этом форумчанин является модератором во вторую очередь. И, кстати, модерируются красным на общих основаниях, как я успела заметить.
А прочитав всю дискуссию, не сложно заметить, что далеко не "топящие за божественную" оскорбляют всех остальных фигуристок вместе взятых и орут про грибы.

Предупреждение за самомодерирование, пп 4.10/Natalia

Natalia, прошу разъяснить значение определения "Самомодерирование".
В данном случае - обсуждение действий администрации не в той теме, да, согласна. Но я не указывала кому что делать.
Но даже, если Вы расцениваете это так, почему убран под спойлер весь пост, а не часть, содержащая "самомодерирование"?
Я считаю, что вы в этом посте взяли на себя роль модератора. Пост, который вы цитировали, также был убран под спойлер.

0

866

Никоим образом не посягала на столь почетное звание.  :D
Но хотелось бы конкретики в плане того, что именно считается самомодерированием.
Просто в первый раз такое же предупреждение с удалением поста, я получила за высказывание типа "у всех у нас разные вкусы и любимчики, давайте уважительно относиться к пристрастиям друг друга".
Мне уже, действительно интересно, какие именно фразы вы расцениваете как посягательство на Ваши функции самомодерирование?

+1

867

#p209716,Sniffy написал(а):

Мне уже, действительно интересно, какие именно фразы вы расцениваете как посягательство на Ваши функции самомодерирование?

Любое упоминание о том, какие у нас Правила, разъяснение Правил, в т.ч. каким шрифтом пишут модераторы, на общих основаниях либо индивидуально, призывы вести себя так или иначе, и т.п., упоминание даже только о существовании модераторов и модерировании (к примеру "а где модераторы?" "почему не реагируют модераторы?" "на это у нас есть модераторы" и т.п.)), расцениваются как самомодерирование, п. 4.10 Правил.

Аналогично, любое цитирование красного шрифта, попытка комментировать высказывание модератора без цитирования недопустима по п. 4.12. Избежать этого очень легко- перейти в тему Оргвопросы.

У Вас был ответ по существу "прочитав всю дискуссию, не сложно заметить, что далеко не "топящие за божественную" оскорбляют всех остальных фигуристок вместе взятых и орут про грибы." - этого было достаточно.

0

868

Тема Жени закончилась, откройте пожалуйста новую тему.
ОК

0

869

У Степановой с Букиным тоже тема закончилась, а у Тарасовой с Морозовым тема до сих пор закрыта
Открыли. Извините за недосмотр./Natalia

0

870

#p209742,алла николаевна написал(а):

У Степановой с Букиным тоже тема закончилась, а у Тарасовой с Морозовым тема до сих пор закрыта

Создала вторую часть для СБ, а тема ТМ открыта, проверьте.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3