FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 61 страница 90 из 906

61

#p119300,Sapphire написал(а):
#p119289,gagaga написал(а):

Ув. Администрация ,а  называть пользователя маньяком это в рамках правил?

Это был речевой оборот такой, дизлайковый маньяк. Как еще можно назвать то, что вытворяет Мама Стифлера?

Нет, это не речевой оборот. Слово маньяк имеет вполне определённое значение, с характеристикой из области психиатрии, и назвать человека маньяком, неважно каким, это вообщем- то прямое оскорбление, за это можно и в суд  подать.

+3

62

#p119307,slavich написал(а):
#p119301,Евгений написал(а):

Я случайно нажал на всё прочитано.ак можно это исправить,чтобы видеть в каких темах новые сообщения?

Уже никак. Все, что было в "непрочитанном" на момент нажатия, навсегда помечается как "прочитанное".

Понятно.Спасибо за ответ.

0

63

#p119311,gagaga написал(а):

прямое оскорбление, за это можно и в суд  подать.

Не надо гипербол. Не было там оскорбления. В суд... забавно  было бы посмотреть какой судья в производство такое дело возьмет.

+1

64

#p119334,KROK написал(а):
#p119311,gagaga написал(а):

прямое оскорбление, за это можно и в суд  подать.

Не надо гипербол. Не было там оскорбления. В суд... забавно  было бы посмотреть какой судья в производство такое дело возьмет.

Ну какие гиперболы, я тоже ставлю много дизлайков, я тоже маньяк?

+4

65

#p119170,Sapphire написал(а):

Нормально так, человек далеко не в первый и не в десятый раз минусует максимальное количество раз сообщения пользователей, мнение которых ей очень не понравилось, а мы ей только замечание сделаем и пусть продолжает. В правилах форума же написано, что запрещен дизлайковый флуд. По-моему, надо выписать предупреждение за это и выписывать их при повторении этого.

У неё по совокупности бан на 3 суток. Это одно из самых жёстких наказаний.

+1

66

#p119172,Дикий Макс написал(а):

Ну, если вы привели мою статистику по дизлайкам, то тогда, пожалуйста, приведите и статистику пользователя vaprol за 01.11.2017. В двух темах он поставил мне, как минимум, 5 дизлайков подряд. Почему тогда ему не выписывается предупреждение?

Где? Вижу только 1.
http://fso.forum.cool/positive.php?id=480&p=9

0

67

#p119340,gagaga написал(а):

я тоже ставлю много дизлайков, я тоже маньяк?

Кто хотел, тот понял о чем говорят. Было бы желание понять.

Отредактировано KROK (06.11.2017 18:46:10)

0

68

#p119176,Sapphire написал(а):

Я посмотрел лайки и дизлайки Мамы Стифлера с начала ее регистрации. Так вот, она еще 6 июля задизлайкала Tori. Получается, что её, которая даже абстрактору фору даст, уже не могут остепенить 4 месяца. Или пусть нарушает, но постит фоточки?

Ей выписывали уже баны на 1 и 3 суток.

+1

69

Вот только хотела спросить о "минусовых маньяках"  :crazyfun:
А м.б. стоит вообще эту функцию отключить?

+6

70

#p119176,Sapphire написал(а):

Я посмотрел лайки и дизлайки Мамы Стифлера с начала ее регистрации. Так вот, она еще 6 июля задизлайкала Tori. Получается, что её, которая даже абстрактору фору даст, уже не могут остепенить 4 месяца. Или пусть нарушает, но постит фоточки?
Подредактировал п 4.3.

С самого начала форума у нас вообще не было п. 4.15, можно было дизлайкать сколь угодно много. После лже-аккаунтов, с которых дизлайками по 100 в сутки ,ввели.

0

71

#p119289,gagaga написал(а):

Ув. Администрация ,а  называть пользователя маньяком это в рамках правил?

Конечно нет, выдал предупреждение по п.4.3.

+5

72

#p119355,cleoc написал(а):

Вот только хотела спросить о "минусовых маньяках"  :crazyfun:
А м.б. стоит вообще эту функцию отключить?

Мы специально провели голосование для всех, 55% высказалось за сохранение дизлайков.

+1

73

#p119348,KROK написал(а):
#p119340,gagaga написал(а):

я тоже ставлю много дизлайков, я тоже маньяк?

Кто хотел, тот понял о чем говорят. Было бы желание понять.

Заглянула в свои лайки- дизлайки одним пользователем за одну минуту мне поставлены пять дизлайков), Число маньяков множится? ))

+3

74

#p119363,andrei2006 написал(а):
#p119355,cleoc написал(а):

Вот только хотела спросить о "минусовых маньяках"  :crazyfun:
А м.б. стоит вообще эту функцию отключить?

Мы специально провели голосование для всех, 55% высказалось за сохранение дизлайков.

Может его снова провести? Сейчас все прочувствовали в режиме соревнований как это жить с дизлайками, может у кого мнение поменялось...

+9

75

#p119363,andrei2006 написал(а):
#p119355,cleoc написал(а):

Вот только хотела спросить о "минусовых маньяках"  :crazyfun:
А м.б. стоит вообще эту функцию отключить?

Мы специально провели голосование для всех, 55% высказалось за сохранение дизлайков.

голосование проводилось давно, еще до начала сезона. После него активировалось очень много любителей дизлайков. Может стоит еще раз провести голосование?
Лично я... в первый раз... была не против дизлайков, но я не подозревала, что сущесвуют люди готовые бегать за другими с дизлайками на любой пост, или что найдутся те, что будут ставить дизлайки не просто на пост с мнением о  ком-то, но и на просто информативные посты или посты с фотками итд.
Чисто по себе, такие люди отбивают любое желание что то обсуждать и писать.

+5

76

#p119365,Fairy написал(а):

Может его снова провести? Сейчас все прочувствовали в режиме соревнований как это жить с дизлайками, может у кого мнение поменялось...

Как-то не солидно туда-сюда переголосовывать. Тем более, что подобное предложение уже высказывалось пару раз, явного интереса оно не вызвало (такого ,как, к примеру, инсайды).

+4

77

#p119372,Avi написал(а):

Чисто по себе, такие люди отбивают любое желание что то обсуждать и писать.

Посмотрел, у Вас сейчас 136 дизлайков, к примеру, у меня 544, ровно в 4 раза больше. Нисколько желание не отбивает ;). Ограничений-то, связанных с дизлайками ,никаких нет. Пишите сколько хотите и всё ;)

+9

78

#p119373,andrei2006 написал(а):
#p119365,Fairy написал(а):

Может его снова провести? Сейчас все прочувствовали в режиме соревнований как это жить с дизлайками, может у кого мнение поменялось...

Как-то не солидно туда-сюда переголосовывать. Тем более, что подобное предложение уже высказывалось пару раз, явного интереса оно не вызвало (такого ,как, к примеру, инсайды).

просто изначально отрыв "за" от "против" был не такой уж и большой. Тема "минусов" все равно будет вызывать доп.конфликты и жалобы. Ну и когда минусят за ту же статистику, переводы, фотки... Это ну... странно это.

+5

79

#p119372,Avi написал(а):
#p119363,andrei2006 написал(а):
#p119355,cleoc написал(а):

Вот только хотела спросить о "минусовых маньяках"  :crazyfun:
А м.б. стоит вообще эту функцию отключить?

Мы специально провели голосование для всех, 55% высказалось за сохранение дизлайков.

голосование проводилось давно, еще до начала сезона. После него активировалось очень много любителей дизлайков. Может стоит еще раз провести голосование?
Лично я... в первый раз... была не против дизлайков, но я не подозревала, что сущесвуют люди готовые бегать за другими с дизлайками на любой пост, или что найдутся те, что будут ставить дизлайки не просто на пост с мнением о  ком-то, но и на просто информативные посты или посты с фотками итд.
Чисто по себе, такие люди отбивают любое желание что то обсуждать и писать.

Я тоже была против отмены...и сейчас против. Мне кажется диалоги по спорным вопросамм на форуме довольно мирные, мало переходов на личности из-за того, что можно одним минусом выразить свое отношение. Хотя я не думала, что кто-то  будет гонятся с большим количеством дизлайков...

+4

80

#p119363,andrei2006 написал(а):

Мы специально провели голосование для всех, 55% высказалось за сохранение дизлайков.

Не забывайте говорить, что проголосовало 120 человек, меньше 5% нынешнего состава.

+11

81

#p119380,Fairy написал(а):

просто изначально отрыв "за" от "против" был не такой уж и большой. Тема "минусов" все равно будет вызывать доп.конфликты и жалобы. Ну и когда минусят за ту же статистику, переводы, фотки... Это ну... странно это.

Для этого есть п. 4.15.

0

82

#p119372,Avi написал(а):

Чисто по себе, такие люди отбивают любое желание что то обсуждать и писать.

Слушайте, ну тут же,  в основном, взрослые люди. Неужели минус может отбить желание что-либо обсудить?

+9

83

#p119382,Ksu написал(а):
#p119363,andrei2006 написал(а):

Мы специально провели голосование для всех, 55% высказалось за сохранение дизлайков.

Не забывайте говорить, что проголосовало 120 человек, меньше 5% нынешнего состава.

Да, но предложения о переголосовании вообще набрали всего около 10-20 лайков. Вот и сейчас это обсуждение не вызывает бурного интереса (хотя бы такого ,как был в вопросе об инсайдах месяц назад)

0

84

мое мнение, что надо банить всех с нулем сообщений, кто ставит минус. Если сидишь незаметно, то и сиди.

+3

85

#p119389,Валерия Валерия написал(а):

мое мнение, что надо банить всех с нулем сообщений, кто ставит минус. Если сидишь незаметно, то и сиди.

Тех ,кто пришел на форум только ставить минусы кучами мы вообще баним.

+1

86

#p119395,andrei2006 написал(а):
#p119389,Валерия Валерия написал(а):

мое мнение, что надо банить всех с нулем сообщений, кто ставит минус. Если сидишь незаметно, то и сиди.

Тех ,кто пришел на форум только ставить минусы кучами мы вообще баним.

А как вы их находите и почему их тогда так много в строю, бан на сколько?

+2

87

#p119387,andrei2006 написал(а):

Да, но предложения о переголосовании вообще набрали всего около 10-20 лайков. Вот и сейчас это обсуждение не вызывает бурного интереса (хотя бы такого ,как был в вопросе об инсайдах месяц назад)

Инсайды были связаны с танцами. Там всегда бурное оживление. Не показательно.

+5

88

#p119386,KROK написал(а):
#p119372,Avi написал(а):

Чисто по себе, такие люди отбивают любое желание что то обсуждать и писать.

Слушайте, ну тут же,  в основном, взрослые люди. Неужели минус может отбить желание что-либо обсудить?

да. когда пользователь начинает на любое твое сообщение ставить минус... это отбивает желание дискутировать с пользователем. и что то писать .
и таких пользователей все больше и больше.

#p119387,andrei2006 написал(а):
#p119382,Ksu написал(а):
#p119363,andrei2006 написал(а):

Мы специально провели голосование для всех, 55% высказалось за сохранение дизлайков.

Не забывайте говорить, что проголосовало 120 человек, меньше 5% нынешнего состава.

Да, но предложения о переголосовании вообще набрали всего около 10-20 лайков. Вот и сейчас это обсуждение не вызывает бурного интереса (хотя бы такого ,как был в вопросе об инсайдах месяц назад)

далеко не все читают эту тему. только парочка пользователей. вопрос и проблема назревает давно.
Нет смысла, в какой то теме в серединке спрашивать, стоит ли устраивать переголосование. и считать лайки. Мало кто увидит этот посыл.
Надо просто устроить его и все. или создать тему для обсуждения вопроса.

+7

89

#p119402,gagaga написал(а):
#p119395,andrei2006 написал(а):
#p119389,Валерия Валерия написал(а):

мое мнение, что надо банить всех с нулем сообщений, кто ставит минус. Если сидишь незаметно, то и сиди.

Тех ,кто пришел на форум только ставить минусы кучами мы вообще баним.

А как вы их находите и почему их тогда так много в строю, бан на сколько?

Кто именно в строю? Т.е. именно 0 сообщений и одни только минусы?

0

90

#p119413,andrei2006 написал(а):
#p119402,gagaga написал(а):
#p119395,andrei2006 написал(а):

Тех ,кто пришел на форум только ставить минусы кучами мы вообще баним.

А как вы их находите и почему их тогда так много в строю, бан на сколько?

Кто именно в строю? Т.е. именно 0 сообщений и одни только минусы?

Ну я не знаю одни ли только минусы, может кому и плюсы есть, но минусов подряд много и да, ноль сообщений, меня- то это не обижает, просто удивилась)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3