FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 151 страница 180 из 906

151

#p120246,gandzilka написал(а):

Alex, да ладно вам, какие 5000. Всего лишь 4810  :sceptic:

Так народ в это время не будет же сидеть сложа руки. Поэтому я и написал с заделом.

Отредактировано Alex (07.11.2017 22:14:08)

+3

152

#p120232,Alex написал(а):

Вот так всегда. Только хотел начать соревнования с лидерами форума по постановке минусов, так хотят это дело прекратить. А мне, чтобы победить, я посмотрел, надо более 5000  минусов поставить, могу не успеть, а значит опять не одержать мне победу.

Поздно,  батенька,  задумались,  лидеры минусить ещё когда начали.

Отредактировано KROK (07.11.2017 20:10:08)

+2

153

#p120175,andrei2006 написал(а):
#p120168,Валерия Валерия написал(а):

Если и мутить ещё раз опрос (мое мнение, что это никчему), то запретить в нем участвовать с нулем сообщений.

Это технически невозможно.

А нельзя ограничить количество минусов в сутки,  чтобы на плюсах это никак не сказалось?  Хорошо бы ограничить тремя минусами в сутки.

+2

154

Одним! И пусть мучаются кому его выдать))) То ли *нелюбителям* Лены, то ли Юли.)

+5

155

#p120313,KROK написал(а):
#p120232,Alex написал(а):

Вот так всегда. Только хотел начать соревнования с лидерами форума по постановке минусов, так хотят это дело прекратить. А мне, чтобы победить, я посмотрел, надо более 5000  минусов поставить, могу не успеть, а значит опять не одержать мне победу.

Поздно,  батенька,  задумались,  лидеры минусить ещё когда начали.

Поэтому сижу и горюю.

+3

156

#p120335,Валерия Валерия написал(а):

Одним! И пусть мучаются кому его выдать))) То ли *нелюбителям* Лены, то ли Юли.)

Правильно, только один минус в день. Но, я хочу углУбить это предложение. Надо, чтобы администрация определяла каждый день лучших на районе форуме, в разных категориях. И победителей награждать разрешением поставить больше минусов на следующий день. Вот это будет соревнование, и сам форум станет "Домом высокой культуры и быта", поскольку все будут стараться победить в этих соревнованиях, и будут белыми и пушистыми.

Отредактировано Alex (07.11.2017 21:23:21)

+9

157

Уважаемые модераторы, каково ваше "коллективное решение" по теме Ильиных-Шибнев? А то пара уже принимает участие в официальных соревнованиях, а их тема до сих пор закрыта.
Тему открыли.:)/Natalia

+2

158

#p120437,Alex написал(а):

Правильно, только один минус в день

Для некоторых это может оказаться настоящей трагедией. зачем же кого-то делать такими несчастными)))

+3

159

Мне, в сущности, все равно на эти минусы, даже уже свыклась с ними - Абстрактор не отминусовал, день прошел зря :-)))) Но вот иногда очень смешно все это выглядит - к примеру, вчера за сообщение о вылете наших в Японию я получила минус от какого-то персонажа, который ни разу не написал ничего на форуме, но успел поставить уже более 260 минусов :-)))) arsinoy999 Главное, непонятно, он не согласен, что наши вылетели? ;-)))) Цель такого минуса в чем?

+25

160

#p120774,Tatmos написал(а):

Мне, в сущности, все равно на эти минусы, даже уже свыклась с ними - Абстрактор не отминусовал, день прошел зря :-)))) Но вот иногда очень смешно все это выглядит - к примеру, вчера за сообщение о вылете наших в Японию я получила минус от какого-то персонажа, который ни разу не написал ничего на форуме, но успел поставить уже более 260 минусов :-)))) arsinoy999 Главное, непонятно, он не согласен, что наши вылетели? ;-)))) Цель такого минуса в чем?

Tatmos, привыкайте) Я сегодня с утреца получила 4 минуса за рандомные сообщения от бегающей за мной с минусомётом фанатки одной известной фигуристки, выступающей в танцах на льду)

+2

161

#p120796,Мама Стифлера написал(а):

Я сегодня с утреца получила

что посеешь, то и пожнешь  ^^

+2

162

#p120799,fenichka написал(а):

что посеешь, то и пожнешь  ^^

Мне лестно)

+1

163

#p120774,Tatmos написал(а):

Цель такого минуса в чем?

Ничего более умного, чем эта цитата мне в голову не пришло.

Цитата

Цитата Петра Великого

Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. — Указ от 4 октября 1703 года

+10

164

#p120796,Мама Стифлера написал(а):

4 минуса за рандомные сообщения от бегающей за мной с минусомётом фанатки одной известной фигуристки, выступающей в танцах на льду)

Так вы же сами так же и бегаете за другими. К чему здесь Ваши претензии?

+7

165

#p120801,Мама Стифлера написал(а):
#p120799,fenichka написал(а):

что посеешь, то и пожнешь  ^^

Мне лестно)

))) но пожали вы пока меньше, чем посеяли

0

166

#p120811,Enge написал(а):

Так вы же сами так же и бегаете за другими. К чему здесь Ваши претензии?

Разве я обращалась с претензиями, Enge?) Отметила как факт, посмеялась)

+1

167

#p120807,Natalia написал(а):

Ничего более умного, чем эта цитата мне в голову не пришло.

Цитата

Цитата Петра Великого

Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. — Указ от 4 октября 1703 года

Вот! Золотые слова. А можно это в правила внести, и минусы отменить? Есть что возразить - пиши, а не минуси.
(Вопрос риторический, можно не отвечать, т.к. ответ уже был  :) )

+3

168

#p120842,Sniffy написал(а):

Есть что возразить - пиши, а не минуси.

вот, кстати, есть забавный момент, я как-то на свое сообщение о том, что хотелось бы послушать аргументацию мнения почему считают так-то и так-то, вместо аргументации отхватила минусов :rofl:

+3

169

Почитала тему Кубка в Казани. Сообщение от очевидца "Лена вблизи совсем не худая
и катят тяжело, но очень стараются, и было видно, что Антон очень переживал перед стартом.
ждём сегодня произвольный"

6 минусов. Шесть)

0

170

#p120861,Мама Стифлера написал(а):

Почитала тему Кубка в Казани. Сообщение от очевидца "Лена вблизи совсем не худая
и катят тяжело, но очень стараются, и было видно, что Антон очень переживал перед стартом.
ждём сегодня произвольный"

6 минусов. Шесть)

И что? Сообщение не понравилось. 
Его что ники без сообщений минусуют?
Есть разница,  когда какое-то сообщение массово не нравится или пользователь бегает и минусует все подряд сообщения ряда форумчан.

+5

171

#p120861,Мама Стифлера написал(а):

6 минусов. Шесть)

И?
Ваш тяжело вздыхающий модератор.

+7

172

Лена худая?

#p120865,Natalia написал(а):
#p120861,Мама Стифлера написал(а):

6 минусов. Шесть)

И?
Ваш тяжело вздыхающий модератор.

0

173

Статистика)

0

174

Я минусую только откровенное хамство, а не мнение, идущее вразрез с моим. Даже если вижу, что в реальности все по-другому.

+6

175

#p120894,Gloria написал(а):

Я минусую только откровенное хамство, а не мнение, идущее вразрез с моим. Даже если вижу, что в реальности все по-другому.

"Куда смотреть на идеальную форму Ильиных? Где ее увидеть-то? В сравнении с Америкой что ли все сравнивают? Ей ещё прилично приходить в себя, это и близко не форма Кармен или Фриды.
Уж лучше бы она в одиночное перешла. И там, и здесь перспективы минусовые, но хоть на ее бомбический конёк любовались и крутыми виражами на льду. А тут такое куцое катание, что уж лучше бы она одна каталась, чем начала так регрессировать. Мальчика раскочегарить невозможно. Просто беда, а не танцор. Я вообще не припомню кого-то столь низкого уровня даже в 10-ке Европы. Такие обычно в ПТ не проходят. Она с ним ничего не сделает. Это Бруно можно подставкой использовать, с танцами так не получится."

Это откровенное хамство?

А это?
"А мне уже, если честно, набило оскомину принижение поклонниками одних пар - других.
Зайдёшь на олд - фсо "ТессаСкоттпрошлыйвекавотраньшетобылоСкоттсживотомфуфуфугрибы"
Зайдёшь на этот "ГабинеедеткатаютчетвёртыйгододниитежетанцыплохойГийомплохиеПС"
ВМ и ПС - пары ОДНОГО уровня. Од-но-го. Притом,  что, без сомнения, Тесса - сильнейшая танцорша в мире.
Как можно их сравнивать? Разный стиль,  разная подача, самоощущение себя в танце.
Объединяет их одно- колоссальное количество ТАЛАНТА, отпущенного обеим парам.
Как можно сейчас определить, кто победит на ОИ? В случае с этими парами речь может идти даже не о десятых - а о сотых долях баллов.
Была бы возможность поместить обе пары на высшую ступень ОИ - было бы идеально. Они обе её заслуживают.
Сезон только начался - и уже плач по возможным раскладам?
У обеих пар в этом году совершенно шикарные произвольные танцы (и спорная в отношении музыки латина, как по мне) .
И оценивать их будут на примерно РАВНОМ уровне.
А там вопрос будут решать в первую очередь нервы. Надо понимать, что у обеих пар огромное желание взять золото, и каждая из них готова вывернуться наизнанку, чтобы оно досталось именно им.
Не знаю, как вам, но мне нравится наблюдать за противостоянием ТАКИХ соперников.
Потому что это гораздо круче битвы между ВМ и ДУ."

-3

176

Занавес... Я думаю, меня поняли понимающие люди.

+6

177

#p120911,Gloria написал(а):

Занавес... Я думаю, меня поняли понимающие люди.

А Вы попробуйте пояснить для таких непонимающих, как я.

+2

178

#p120915,Мама Стифлера написал(а):
#p120911,Gloria написал(а):

Занавес... Я думаю, меня поняли понимающие люди.

А Вы попробуйте пояснить для таких непонимающих, как я.

Может быть, мы хотя бы тут обойдемся без танцев и их поклонников, а? *жалобно*

+20

179

#p120861,Мама Стифлера написал(а):

Почитала тему Кубка в Казани. Сообщение от очевидца "Лена вблизи совсем не худая
и катят тяжело, но очень стараются, и было видно, что Антон очень переживал перед стартом.
ждём сегодня произвольный"

6 минусов. Шесть)

Здесь, скорее всего, не понравилось, что "Лена вблизи совсем не худая", посчитали это наговором и отминусовали.

+2

180

#p120796,Мама Стифлера написал(а):
#p120774,Tatmos написал(а):

Мне, в сущности, все равно на эти минусы, даже уже свыклась с ними - Абстрактор не отминусовал, день прошел зря :-)))) Но вот иногда очень смешно все это выглядит - к примеру, вчера за сообщение о вылете наших в Японию я получила минус от какого-то персонажа, который ни разу не написал ничего на форуме, но успел поставить уже более 260 минусов :-)))) arsinoy999 Главное, непонятно, он не согласен, что наши вылетели? ;-)))) Цель такого минуса в чем?

Tatmos, привыкайте) Я сегодня с утреца получила 4 минуса за рандомные сообщения от бегающей за мной с минусомётом фанатки одной известной фигуристки, выступающей в танцах на льду)

Мама Стифлера. А Вы полюбите эту "фигуристку, выступающую в танцах на льду". И тогда, ее фанатки будут гоняться за вами, но уже с плюсомётом.  :P

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3