FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 211 страница 240 из 906

211

А я хочу выразить благодарность администрации за отмену минусов, на форуме сразу стало чистенько, красиво и позитивно!))

+23

212

#p122218,Ksu написал(а):
#p122204,Shaula написал(а):

Отсутствие возможности минусовать может спровоцировать больше флейма, сделать атмосферу более агрессивной и нервозной.

А раньше на фсо, как справлялись без минусов? Агрессия и флейм?
Вакханалия началась только тогда, когда форум перестал модерироваться.

Нет. Вакханалия началась в начале сезона 2014-2015, активно поддерживалась администрацией путем создания "Стенок" и достигла своего апогея после постепенного ухода ряда "старичков" и полного прекращения модерирования.

+2

213

#p122233,Shaula написал(а):

Нет. Вакханалия началась в начале сезона 2014-2015, активно поддерживалась администрацией путем создания "Стенок" и достигла своего апогея после постепенного ухода ряда "старичков" и полного прекращения модерирования.

Ой, "уходы старичков" особенно умиляют.
Они вам в сообщения причины рассказали? Все время кто-то уходит, приходит, возвращается. Жизнь вносит разные коррективы.
Помню, как в кучу уходов прибавляли Самбади, типа ушла из-за новичков и стенок, а на самом деле конфликт был со старичком и вовсе не из-за стенок.

+7

214

#p122239,Ksu написал(а):

Они вам в сообщения причины рассказали?

Я ни слова не написала о причинах их ухода.  Было бы здорово, если бы вы умилялись после осознания прочитанного, а не до :)

0

215

Кто сильно страдает без минусов , можно же на старый сбегать, поминусовать и назад, ну если совсем невмоготу  ;)

+13

216

А еще теперь можно размашисто плюсовать, не боясь промахнуться!)))

+28

217

#p122231,cris85 написал(а):

А я хочу выразить благодарность администрации за отмену минусов, на форуме сразу стало чистенько, красиво и позитивно!))

согласна.
огромное спасибо администрации!

+16

218

мне тоже кажется, что минусы сдерживали некоторую.. хмм.. нелюбовь к отдельным личностям

но с другой стороны, кого сдерживали, а кого и нет

+4

219

Дет.сад какой- то. Всегда расценивала минус как знак несогласия и только.  А сейчас что, на всё, с чем не согласна развёрнутый ответ писать или мы  теперь всё  "одобрям"?

+15

220

#p122615,Liliya написал(а):

Дет.сад какой- то. Всегда расценивала минус как знак несогласия и только.  А сейчас что, на всё, с чем не согласна развёрнутый ответ писать или мы  теперь всё  "одобрям"?

Просто многими форумчанами минусы воспринимались как переходы на личности, и временами небезосновательно. Проблема, насколько я понимаю, крылась не в самих минусах, а в злоупотреблении ими.

+6

221

да, в злоупотреблении. то есть условно поклонник фигуриста Васи пишет "Вася супер, люблю не могу", а поклонник фигуриста Пети его минусит, хотя про Петю и речь не шла

+7

222

#p122620,cris85 написал(а):

Просто многими форумчанами минусы воспринимались как переходы на личности, и временами небезосновательно. Проблема, насколько я понимаю, крылась не в самих минусах, а в злоупотреблении ими.

Причем здесь переход на личности? o.O Минус это обычный знак несогласия с комментарием, не будешь же отвечать на каждый комментарий, с которым не согласен. Плюс негатив минусы сдерживали очень хорошо, вместо перепалки человек поставил минус и ушел в другую тему. А при злоупотреблении есть предупреждения и баны.

Я считаю, что надо провести голосование на эту тему.

Отредактировано Sapphire (09.11.2017 20:08:35)

+17

223

6 месяцев были минусы, теперь пусть 6 месяцев их не будет. Мне сейчас очень нравится.

+10

224

Так вроде противники минусов тоже требовали провести новое голосование. Сейчас было бы даже интересно посмотреть, кто кого))

+1

225

#p122641,Sapphire написал(а):

Я считаю, что надо провести голосование на эту тему.

Да, можно провести неделю без минусов, и переголосовать.

Я вот выскажусь, что меня лично смущало в минусах: была такая куча осуждающих комментариев, мол дались вам эти минусы, не обращайте внимание. А меня вот интересовало всегда, а зачем у человека - особенно молчаливого человека - есть необходимость выразить свое несогласие. Вот пишешь мнение, и узнаешь, что Вася, Коля и Петя с ним несогласны. Несогласны молча. Зачем Васе Коле и Пете доносить до кого-то, что с ним несогласны? Выскажись, или пройди мимо. Мы ведь в жизни не высказываем отношение ко всему вокруг нас?

Но это чисто мое мнение, я уже с минусами смирилась)
Но - в очередной раз: на старом ФСО не было минусов, там несогласие выражали молчанием )

+15

226

Откройте пожалуйста новую тему для этапа в Казани.

0

227

Ой, ну хватит уже этого детсада с минусами.

На старом ФСО годами прекрасно обходились и без минусов и без плюсов.
Обозначать своё личное согласие или несогласие с чьим- либо мнением совершенно необязательно, не надо себе льстить.
Если есть что предметно и по существу возразить- напишите, не ленитесь. Нет- тоже прекрасно. Раньше было больше читателей, чем писателей, и народ хорошенько думал, прежде, чем вобще что-то написать. Поэтому в основном и писали люди со знанием предмета и матчасти, что весьма ценно.

Отредактировано albina (09.11.2017 21:16:34)

+12

228

#p122615,Liliya написал(а):

Дет.сад какой- то. Всегда расценивала минус как знак несогласия и только.  А сейчас что, на всё, с чем не согласна развёрнутый ответ писать или мы  теперь всё  "одобрям"?

минусы ставились где можно, а писать будем, где нужно  ;)

+1

229

#p122262,gagaga написал(а):

Кто сильно страдает без минусов , можно же на старый сбегать, поминусовать и назад, ну если совсем невмоготу  ;)

Разве на старом есть минусы?

0

230

#p122679,Juliana написал(а):

Разве на старом есть минусы?

Так добавили, но не минусы, а недоумения вот такие
o.O

Я бы кстати такие ставила, вместо минусов )))

+2

231

#p122685,gandzilka написал(а):
#p122679,Juliana написал(а):

Разве на старом есть минусы?

Так добавили, но не минусы, а недоумения вот такие
o.O

Я бы кстати такие ставила, вместо минусов )))

Так это смайлики. Они я считаю необходимы.

0

232

#p122689,Juliana написал(а):

Так это смайлики. Они я считаю необходимы.

Там прямо под сообщением, где у нас минусы - вот такое  o.O

:rofl:

Отредактировано gandzilka (09.11.2017 20:50:14)

+3

233

#p122649,gandzilka написал(а):

Вот пишешь мнение, и узнаешь, что Вася, Коля и Петя с ним несогласны. Несогласны молча. Зачем Васе Коле и Пете доносить до кого-то, что с ним несогласны? Выскажись, или пройди мимо.

Полностью согласна с вами. Что за странность - поставить минус и уйти? Это значит неспособность или нежелание парировать чужое мнение, с которым не согласен. Но при этом пусть все знают, что какой-то там ник не согласен. Какое-то гиперчувство собственного гипердостоинства :D
А когда некто ставит минусы за принесенные новости, живые впечатления или просто какие-то впечатления, например, кто-то смотрит с какого-то подпольного стрима тренировку и при этом корректно выражает свое мнение, пусть и без особого восторга за вашу любимку - это вообще выше моего понимания. А когда еще у кое-кого день без минуса - не день - это чисто привлечение внимания к себе, потому что по-другому это внимание привлечь просто невозможно.
Лично мне все равно, есть минусы или нет. Я их не ставлю и не собираюсь, т.к. не представляю себе ситуации, в которой мне может понадобиться минус, потому что если где-то откровенное хамство, то надо звать модератора. В остальных случаях не вижу причин. На минусы себе, да, обращала внимание, но чисто в качестве информации для себя, для "галочки" по отношению к определенным пользователям. Но вовсе не для того, чтобы потом от души заминусить их, т.к. как уже говорила, минусы не ставлю.

+12

234

#p122620,cris85 написал(а):
#p122615,Liliya написал(а):

Дет.сад какой- то. Всегда расценивала минус как знак несогласия и только.  А сейчас что, на всё, с чем не согласна развёрнутый ответ писать или мы  теперь всё  "одобрям"?

Просто многими форумчанами минусы воспринимались как переходы на личности, и временами небезосновательно. Проблема, насколько я понимаю, крылась не в самих минусах, а в злоупотреблении ими.

Ну и что? Некоторые форумчане, причем активные, порой изъясняются так, что иначе как провокацией и переходом на личности и счесть трудно. При этом с удивлением обнаружила однажды посты этих товарищей с жалобами на минусы. И ведь добились же своего.

+16

235

#p122696,Lagrima написал(а):
#p122649,gandzilka написал(а):

Вот пишешь мнение, и узнаешь, что Вася, Коля и Петя с ним несогласны. Несогласны молча. Зачем Васе Коле и Пете доносить до кого-то, что с ним несогласны? Выскажись, или пройди мимо.

Полностью согласна с вами. Что за странность - поставить минус и уйти? Это значит неспособность или нежелание парировать чужое мнение, с которым не согласен. Но при этом пусть все знают, что какой-то там ник не согласен. Какое-то гиперчувство собственного гипердостоинства :D
А когда некто ставит минусы за принесенные новости, живые впечатления или просто какие-то впечатления, например, кто-то смотрит с какого-то подпольного стрима тренировку и при этом корректно выражает свое мнение, пусть и без особого восторга за вашу любимку - это вообще выше моего понимания. А когда еще у кое-кого день без минуса - не день - это чисто привлечение внимания к себе, потому что по-другому это внимание привлечь просто невозможно.
Лично мне все равно, есть минусы или нет. Я их не ставлю и не собираюсь, т.к. не представляю себе ситуации, в которой мне может понадобиться минус, потому что если где-то откровенное хамство, то надо звать модератора. В остальных случаях не вижу причин. На минусы себе, да, обращала внимание, но чисто в качестве информации для себя, для "галочки" по отношению к определенным пользователям. Но вовсе не для того, чтобы потом от души заминусить их, т.к. как уже говорила, минусы не ставлю.

А Вы каждый раз проверяете количество минусов и кто их поставил? %-)
Ну извините. Мне как-то не приходило в голову, что всё так серьёзно :rofl:

+11

236

#p122713,Liliya написал(а):

А Вы каждый раз проверяете количество минусов и кто их поставил? %-)
Ну извините. Мне как-то не приходило в голову, что всё так серьёзно :rofl:

Просто вопрос: а зачем вы ставите минус, а затем смеетесь над теми, кто на них обращает внимание. Вы для кого-чего тогда минусы ставите?

+7

237

#p122717,gandzilka написал(а):
#p122713,Liliya написал(а):

А Вы каждый раз проверяете количество минусов и кто их поставил? %-)
Ну извините. Мне как-то не приходило в голову, что всё так серьёзно :rofl:

Просто вопрос: а зачем вы ставите минус, а затем смеетесь над теми, кто на них обращает внимание. Вы для кого-чего тогда минусы ставите?

Я не Liliya, но отвечу. Я минусы вообще не ставила, те три или четыре, которые за мной числились, не что иное как промахи вместо плюсов. Поэтому с постом  Liliya абсолютно согласна, особенно с выделенным

0

238

#p122713,Liliya написал(а):

А Вы каждый раз проверяете количество минусов и кто их поставил? %-)
Ну извините. Мне как-то не приходило в голову, что всё так серьёзно :rofl:

Да, я смотрю, потому что мне интересно, это "галочка" лично для меня. Я принимаю эту информацию к сведению и оцениваю ее. Какая вам разница, КАК ИМЕННО я ее оцениваю? И с чего вы взяли, что "все так серьезно"?

0

239

#p122764,Lagrima написал(а):
#p122713,Liliya написал(а):

А Вы каждый раз проверяете количество минусов и кто их поставил? %-)
Ну извините. Мне как-то не приходило в голову, что всё так серьёзно :rofl:

Да, я смотрю, потому что мне интересно, это "галочка" лично для меня. Я принимаю эту информацию к сведению и оцениваю ее. Какая вам разница, КАК ИМЕННО я ее оцениваю? И с чего вы взяли, что "все так серьезно"?

Такой подход как раз и является серьезным, разве нет?

+2

240

По-моему зря убрали минусы. Теперь даже хамские посты будут набирать плюсы.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3