FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный


Ирина Хавронина - Девид Нарижный

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Ирина Хавронина - Девид Нарижный (Россия)

Дата рождения Ирины: 31 июля 2004 года
Дата рождения Девида: 11 октября 1999 года

https://i.imgur.com/9p4oid1.jpg
https://t.me/mihsersh1

Клуб: СШОР им. Ю.Е. Ляпкина (г. Балашиха, Московская область)
Тренеры:   Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: 
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 80.76
ПТ: 120.56
Сумма: 201.16

Программы сезона 2023-2024
РТ - Майкл Джексон "The Way You Make Me Feel", "Beat It"

ПТ - Power-Haus Creative:
       Christian Reindl feat. Lucie Paradis – "Obscura", "Iduna"
       Michal Smorawinski – "Arena"

В соцсетях:
       Вконтакте Ирины https://vk.com/ira_khavronina
       Вконтакте Девида https://vk.com/david_bitch228
       Инстаграм Ирины https://www.instagram.com/ira_khavronina/
       Инстаграм Девида https://www.instagram.com/unreal_chic/
       Facebook Ирины https://www.facebook.com/profile.php?id=100007668243741
       Facebook Девида https://www.facebook.com/devid.narizhniy

Актуальные новости, интервью, видео:
Ирина Хавронина – Девид Нарижный: «Хотим проживать каждую свою программу, и чтобы зрители это чувствовали»     
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/i … uvstvovali

«Важно было найти коллектив, в котором мы начнем все с чистого листа». Интервью нового дуэта Хавронина — Нарижный
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Narizhnyj

Отредактировано Риццо (19.11.2023 18:45:00)

+32

151

#p3304538,Katarin@ написал(а):

Не Нарижный после того как Шанаева кривила....лицо в КиКах и на награждении а ее родственники/знакомые развивали в соц сетях тему "бросили бедную девочку"...хотя давалось адекватное интервью о том как и почему распалась пара ШН, в общем Нарижный теперь всегда будет не мил

Нет, не поэтому, Лиза Шанаева  как раз в выигрыше оказалась, получила партнера сильне. Обида за ХЧ, многие успели полюбить пару.
Две очень красивые девочки : Лиза и Ира, но почему-то с Лизой Дэвид лучше монтировался.

+5

152

#p3304557,MLidia0912 написал(а):

Нет, не поэтому, Лиза Шанаева  как раз в выигрыше оказалась, получила партнера сильне.

Дрозду в этом году 28 лет

+1

153

#p3304557,MLidia0912 написал(а):

но почему-то

по пропорциям тела идеально совпадали

+1

154

#p3304517,MLidia0912 написал(а):

Павел побыстрее Нарижного раз во много.

Только не показывал он этого со времен Аллочки

+5

155

#p3304532,Валерия Валерия написал(а):

Прочитала и отметила да, вот если бы Нарижный встал с Пасечник, то точно всем понравилось  хоть и медленная и не супер партнерша, а на тебе, лучше не найти.
Ведь она без коньков хорошо танцует.

Хотите сейчас развалить ещё ПН?)

0

156

#p3304560,Feba написал(а):
#p3304517,MLidia0912 написал(а):

Павел побыстрее Нарижного раз во много.

Только не показывал он этого со времен Аллочки

А все остальные не летали, Аллочка была самой катящей партнершей, с Аделиной в шоу показывал, даже разница в росте не мешала, совпали двигательно.

Пару с Аллочкой жаль до сих пор, но мне и Ксюша нравилась, и Лиза Шанаева, почему-то заходят Пашины партнерши.

+2

157

А мне кажется, что Абашкина это было прям его. Жаль, что не получилось

0

158

#p3304558,Just.for.fun написал(а):

Дрозду в этом году 28 лет

Это минус, но кто знает?

0

159

#p3304571,Notik написал(а):

А мне кажется, что Абашкина это было прям его. Жаль, что не получилось

А мне вот только Абашкина не понравилась, и она не катила. И все эти ухватки... И лохматость во всех смыслах.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2023 11:40:16)

0

160

Я оптимистка. :)
Несмотря, что и у Лены до конца не получилось собрать то на что могли надеяться, а после неё были/есть  2 самые интересные девочки в наших танцах, это Арина по которой нет понимания, что будет дальше (скорее всего ничего не будет). И вот Ира. Так что продолжаю надеяться. :)

Отредактировано Orly (18.02.2023 11:56:38)

+1

161

Моя в шоке  %-) , "Дэвид скользит, а Дарио нет".. ясно понятно, или это такой маааленький камешек пиара?

+26

162

#p3304591,Katarina написал(а):

Моя в шоке  %-) , "Дэвид скользит, а Дарио нет".. ясно понятно, или это такой маааленький камешек пиара?

Скорее булыжник в адрес конкурентов.))

+6

163

Вчера таки дослушала Самохина: хвалит экстерьер и по всему видно, что ему льстит, что пара выбрала его.

+3

164

#p3304532,Валерия Валерия написал(а):

Прочитала и отметила да, вот если бы Нарижный встал с Пасечник, то точно всем понравилось  хоть и медленная и не супер партнерша, а на тебе, лучше не найти.
Ведь она без коньков хорошо танцует.

А кто говорит, что лучше не найти?
Ну я например обожала УН, Максима как партнера считаю лучшим из нынешних и не хочется, чтобы пропадал, хотя и злюсь за распад с Ариной. Потому привыкаю к его новой паре и буду наблюдать как будут (и будут ли?) развиваться и прогрессировать. Встал бы Некрасов с Хаврониной, то было бы также, тем паче она сильнее Пасечник. Хотя, до сих пор считаю все эти распады и перестановки ошибкой. И УН и ХЧ были отличными дуэтами со своим лицом и прекрасным коньком обоих партнеров, что само по себе стало в российских танцах раритетом.

+10

165

#p3304557,MLidia0912 написал(а):
#p3304538,Katarin@ написал(а):

Не Нарижный после того как Шанаева кривила....лицо в КиКах и на награждении а ее родственники/знакомые развивали в соц сетях тему "бросили бедную девочку"...хотя давалось адекватное интервью о том как и почему распалась пара ШН, в общем Нарижный теперь всегда будет не мил

Нет, не поэтому, Лиза Шанаева  как раз в выигрыше оказалась, получила партнера сильне. Обида за ХЧ, многие успели полюбить пару.
Две очень красивые девочки : Лиза и Ира, но почему-то с Лизой Дэвид лучше монтировался.

При чем тут ХЧ если каждый вздох Нарижного осуждали еще когда он с Анабель катался?

Что касается Паши и повезло то тут бабушка надвое сказала звание "синей бороды" просто так не получают

+2

166

#p3304558,Just.for.fun написал(а):
#p3304557,MLidia0912 написал(а):

Нет, не поэтому, Лиза Шанаева  как раз в выигрыше оказалась, получила партнера сильне.

Дрозду в этом году 28 лет

да не важно сколько ему лет - он, кстати материал Жулина 100% - нарцисс вокруг которого должны девы виться и от восторга падать что он в ее сторону взгляд бросил
Мне даже интересно что сейчас выйдет

Свернутый текст

потому что в отличии от всех предыдущих бабочек Шанаева то такая беспринципная акулка, может и дотащит Пашу до первенства Мордовских узоров

Предупреждение по п.4.14 Правил

+2

167

#p3304615,Katarin@ написал(а):

да не важно сколько ему лет - он, кстати материал Жулина 100% - нарцисс вокруг которого должны девы виться и от восторга падать что он в ее сторону взгляд бросил
Мне даже интересно что сейчас выйдет потому что в отличии от всех предыдущих бабочек Шанаева то такая беспринципная акулка, может и дотащит Пашу до первенства Мордовских узоров

За что так Лизу?
И мне кажется, что Паша к Лизе очень заботливо относится, как к младшей сестренке.
И ему явно нравится с ней кататься.
Жулин-это Жулин, Паша -это Паша.
Не знаю, наблюдала за ним на репетициях и выступлениях с разными партнёршами: интеллигентен и работоспособен, с ним удобно работать, никакой конфликтности.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2023 12:40:13)

+5

168

#p3304517,MLidia0912 написал(а):

Павел побыстрее Нарижного раз во много.
Нарижный  как раз примерно в одном темпе с Лизой Шанаевой. Быстрее он не поедет.

Но с Аннабель он поехал быстрее. Я бы хотела его одного на раскатке посмотреть, но нигде не нашла( Обычно этот кусок разминки на соревнованиях либо рекламой закрывают, либо вообще вырезают из записи.

#p3304501,lalagop написал(а):

o.O Чего только не прочтёшь. Ага, Нарижный ещё один обладатель ювелирного конька, реально Багин версия 2.0. Уже и Чиризано с Ангелополом оказывается "не едут" .

Ну про ювелирный конек тут никто не писал, но и с Багиным зачем сравнивать? У Нарижного хорошие результаты на соревнованиях, хорошая хореоподготовка, руки, спина, он гибкий. У него есть свои плюсы, как у и Дарио.

Можно, кстати, сравнить результаты Девида с результатами Х/Ч.

ШН - выиграли Первенство России по юниорам 2020, два вторых места на ПР, бронза на юниорском ЧМ, выиграли 2 этапа ЮГП, на одном этапе ЮГП серебро, 3-е место в ФЮГП, в 1-й взрослый сезон попали в основу сборной (5-е место на ЧР); Девид и Аннабель выиграли оба этапа ГПР 2022.

ХЧ выиграли ПР 2022, одно 11-е место на ПР и одно 3-е, выиграли 2 этапа ЮГП, выиграли юношеские ОИ; 3-е и 2-е место на этапах ГПР 2022. На ЮОИ объехали Тютюнину/Шустицкого, Вольфкостин/Чен, больше там вроде бы никого особо заметного не было.

Я нашла только два соревнования, где Ш/Н и Х/Ч встречались на одном льду. ПР 2021 - ШН серебро, ХЧ бронза, ПР 2019 ШН 4-е место, ХЧ 11-е.

+2

169

#p3304641,la_guardia написал(а):

Я нашла только два соревнования, где Ш/Н и Х/Ч встречались на одном льду. ПР 2021 - ШН серебро, ХЧ бронза, ПР 2019 ШН 4-е место, ХЧ 11-е.

Так Дарио на два года младше Нарижного, в юниорах это существенная разница.

+8

170

#p3304645,ABC написал(а):
#p3304641,la_guardia написал(а):

Я нашла только два соревнования, где Ш/Н и Х/Ч встречались на одном льду. ПР 2021 - ШН серебро, ХЧ бронза, ПР 2019 ШН 4-е место, ХЧ 11-е.

Так Дарио на два года младше Нарижного, в юниорах это существенная разница.

Да, и соревнования отменялись по разным причинам, может, у Х/Ч еще побольше медалей было бы. Но сама суть в том, что у Девида все-таки есть что предъявить по медальным достижениям.

+1

171

#p3304637,MLidia0912 написал(а):
#p3304615,Katarin@ написал(а):

да не важно сколько ему лет - он, кстати материал Жулина 100% - нарцисс вокруг которого должны девы виться и от восторга падать что он в ее сторону взгляд бросил
Мне даже интересно что сейчас выйдет потому что в отличии от всех предыдущих бабочек Шанаева то такая беспринципная акулка, может и дотащит Пашу до первенства Мордовских узоров

За что так Лизу?
И мне кажется, что Паша к Лизе очень заботливо относится, как к младшей сестренке.
И ему явно нравится с ней кататься.
Жулин-это Жулин, Паша -это Паша.
Не знаю, наблюдала за ним на репетициях и выступлениях с разными партнёршами: интеллигентен и работоспособен, с ним удобно работать, никакой конфликтности.

я помню вашу любовь к Паше
Не наблюдала "в живую" а из того что выходит наружу только 3 партнерши со сломанными карьерами Так что я все же останусь верна своим глазам
А Шанаева... ну когда человек вообще ничего не добился в своем деле но заявляет что "вообще то серебро нам не сдалось" при этом перебивая партнера который старше и опытнее.... не знаю как можно не понимать что человек как минимум не приятный. Это не принимая во внимание ее поведения на награждении

+4

172

#p3304659,Katarin@ написал(а):

я помню вашу любовь к Паше
Не наблюдала "в живую" а из того что выходит наружу только 3 партнерши со сломанными карьерами Так что я все же останусь верна своим глазам
А Шанаева... ну когда человек вообще ничего не добился в своем деле но заявляет что "вообще то серебро нам не сдалось" при этом перебивая партнера который старше и опытнее.... не знаю как можно не понимать что человек как минимум не приятный. Это не принимая во внимание ее поведения на награждении

У меня и претензии есть к Паше , периода сотрудничества с Конкиной, и за дуэт с Аллой обидно до сих пор, хотя здесь многие писали, что им надо расстаться.
Ну все же взрослеют люди, меняются. И Лиза вроде жива-здорова. Награждение не видела.

0

173

Свернутый текст
#p3304615,Katarin@ написал(а):

Мне даже интересно что сейчас выйдет потому что в отличии от всех предыдущих бабочек Шанаева то такая беспринципная акулка, может и дотащит Пашу до первенства Мордовских узоров

А это не вы недавно в теме Ангелопола предъявляли Валере, что нахамил болельщикам?
А болельшикам на форуме, значицца, хамить в адрес спортсменов можно?  %-)

Предупреждение по п.4.3 Правил

+7

174

Свернутый текст
#p3304675,Andy написал(а):
#p3304615,Katarin@ написал(а):

Мне даже интересно что сейчас выйдет потому что в отличии от всех предыдущих бабочек Шанаева то такая беспринципная акулка, может и дотащит Пашу до первенства Мордовских узоров

А это не вы недавно в теме Ангелопола предъявляли Валере, что нахамил болельщикам?
А болельшикам на форуме, значицца, хамить в адрес спортсменов можно?  %-)

я написала свое восприятие конкретной спортсменки, причем словами не выходящими за рамки приличного языка и на общественном форуме а не в лицо - если для вас это одно с посыланием людей в далекое путешествие и другими подобными советами, то не вижу смысла для дискуссии

Предупреждение по п.4.4 Правил

+2

175

Свернутый текст
#p3304678,Katarin@ написал(а):

я написала свое восприятие конкретной спортсменки, причем словами не выходящими за рамки приличного языка и на общественном форуме а не в лицо - если для вас это одно с посыланием людей в далекое путешествие и другими подобными советами, то не вижу смысла для дискуссии

Понятно, это другое (с))

Предупреждение по п.4.4 Правил

+8

176

#p3304501,lalagop написал(а):

o.O Чего только не прочтёшь. Ага, Нарижный ещё один обладатель ювелирного конька, реально Багин версия 2.0. Уже и Чиризано с Ангелополом оказывается "не едут" .

Зато можно сделать выводы о знаниях

+3

177

#p3304591,Katarina написал(а):

Моя в шоке  %-) , "Дэвид скользит, а Дарио нет".. ясно понятно, или это такой маааленький камешек пиара?

Глупый какой-то пиар

+1

178

#p3304605,ice написал(а):

И УН и ХЧ были отличными дуэтами со своим лицом и прекрасным коньком обоих партнеров, что само по себе стало в российских танцах раритетом.

И без приличных постановок

+11

179

#p3304501,lalagop написал(а):

o.O Чего только не прочтёшь. Ага, Нарижный ещё один обладатель ювелирного конька, реально Багин версия 2.0. Уже и Чиризано с Ангелополом оказывается "не едут" .

На КПК Ангелополы были ужасно медленными, техничны - да, но это не про едут

0

180

#p3304696,Audrey написал(а):
#p3304605,ice написал(а):

И УН и ХЧ были отличными дуэтами со своим лицом и прекрасным коньком обоих партнеров, что само по себе стало в российских танцах раритетом.

И без приличных постановок

Так у нас в танцах не кризис пар и спортсменов, а кризис тренеров.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный