FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 301 страница 330 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

301

#p3328586,Greg Gorr написал(а):
#p3328430,Турарум написал(а):
#p3302428,lalagop написал(а):

Тогда пусть песни Фараона берут. Чайковская удивится точно)

😂😂😂

Василиса Валеру ментально обгоняет сильно. Фанатеть по Фараону с его банальным тинейджерским контентом и потом писать бесконечные депрессивные посты в телеге, напрашиваясь на утешения от экзальтированных фанаток - это надо было делать в возрасте 13-15 лет, а никак не почти в 20. Если не возьмется поскорее за ум, то никакая Анжелика не спасет.

Пусть пишет что угодно лишь бы катал программы чисто.
Василиса в паре с Валерой. А он может ментально и незрелый но точно как танцор не уступает Впсилисе

+5

302

#p3328604,Турарум написал(а):
#p3328586,Greg Gorr написал(а):
#p3328430,Турарум написал(а):

😂😂😂

Василиса Валеру ментально обгоняет сильно. Фанатеть по Фараону с его банальным тинейджерским контентом и потом писать бесконечные депрессивные посты в телеге, напрашиваясь на утешения от экзальтированных фанаток - это надо было делать в возрасте 13-15 лет, а никак не почти в 20. Если не возьмется поскорее за ум, то никакая Анжелика не спасет.

Пусть пишет что угодно лишь бы катал программы чисто.
Василиса в паре с Валерой. А он может ментально и незрелый но точно как танцор не уступает Впсилисе

Парнер он надежный и катучий. Но если не повзрослеет ментально, то ничего серьезного не добьется. Личности сильной не будет видно, а для танцоров это крах. Танцоры топовые почти в режиме реалити-шоу живут, тренируются и соревнуются, тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров.

+3

303

#p3328613,Greg Gorr написал(а):

Танцоры топовые почти в режиме реалити-шоу живут, тренируются и соревнуются, тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров.

Это что-то новенькое

+22

304

#p3328613,Greg Gorr написал(а):
#p3328604,Турарум написал(а):
#p3328586,Greg Gorr написал(а):

Василиса Валеру ментально обгоняет сильно. Фанатеть по Фараону с его банальным тинейджерским контентом и потом писать бесконечные депрессивные посты в телеге, напрашиваясь на утешения от экзальтированных фанаток - это надо было делать в возрасте 13-15 лет, а никак не почти в 20. Если не возьмется поскорее за ум, то никакая Анжелика не спасет.

Пусть пишет что угодно лишь бы катал программы чисто.
Василиса в паре с Валерой. А он может ментально и незрелый но точно как танцор не уступает Впсилисе

Парнер он надежный и катучий. Но если не повзрослеет ментально, то ничего серьезного не добьется. Личности сильной не будет видно, а для танцоров это крах. Танцоры топовые почти в режиме реалити-шоу живут, тренируются и соревнуются, тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров.

Я так вперёд не смотрю. Мне больше юниоры сегодняшние нравятся.  Подожду пока международку откроют. Будет интересно кто какие баллы получит.

Отредактировано Турарум (09.03.2023 22:38:46)

0

305

Когда Василиса, дождавшись фокусирования камеры на паре, ткнула букетом в лицо  Валерию, это была ментальная зрелость?

+14

306

#p3328623,Marivanova написал(а):

Когда Василиса, дождавшись фокусирования камеры на паре, ткнула букетом в лицо  Валерию, это была ментальная зрелость?

А когда бойковы из медалек сделали ушки?

+5

307

#p3328625,Турарум написал(а):

А когда бойковы из медалек сделали ушки?

Мало ли? Навка кусала свои колеса-медали :))) , но веником в лицо - это конечно другое :))))

+3

308

#p3328613,Greg Gorr написал(а):

... тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров.

Читая форум, понимаю, что есть многое, за что "голосуют" у танцоров судьи - конек, харизма, тренер, федерация, номер в очереди, танцевальность, постановки, музыка, костюмы, зубы, волосы...
Но про "более целостные личности партнеров" слышу впервые) спасибо!)

+29

309

#p3328613,Greg Gorr написал(а):
#p3328604,Турарум написал(а):
#p3328586,Greg Gorr написал(а):

Василиса Валеру ментально обгоняет сильно. Фанатеть по Фараону с его банальным тинейджерским контентом и потом писать бесконечные депрессивные посты в телеге, напрашиваясь на утешения от экзальтированных фанаток - это надо было делать в возрасте 13-15 лет, а никак не почти в 20. Если не возьмется поскорее за ум, то никакая Анжелика не спасет.

Пусть пишет что угодно лишь бы катал программы чисто.
Василиса в паре с Валерой. А он может ментально и незрелый но точно как танцор не уступает Впсилисе

Парнер он надежный и катучий. Но если не повзрослеет ментально, то ничего серьезного не добьется. Личности сильной не будет видно, а для танцоров это крах. Танцоры топовые почти в режиме реалити-шоу живут, тренируются и соревнуются, тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров.

Валера не производит впечатление слабой личности. Расстался с девушкой, чёрная полоса, больно, написал пару фраз в телеге о своих чувствах и что? Это состояние никак не отражается на его поведении на льду и на результатах. Ещё закроется, будет говорить сухие дежурные фразы. Точнее за него их будет писать пиарщик. Мне всё это тоже не близко, но вспоминаю себя и своих однокурсников по универу в 17-19 лет и понимаю, что это нормально. Психологи считают, что лучше пройти эту стадию до 25-ти, иначе она может нагрянуть после 35-ти лет.))

+12

310

#p3328613,Greg Gorr написал(а):

тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров

Если пара в жизни, серебро, если муж и жена, золото.

0

311

#p3328623,Marivanova написал(а):

Когда Василиса, дождавшись фокусирования камеры на паре, ткнула букетом в лицо  Валерию, это была ментальная зрелость?

Валера осенью повторил в лайт версии на награждении известный ролик, где первоклассник с первоклассницей обмениваются "ударами" букетами в лицо. Васе тогда не понравилось, но зато понравилось поклонникам и фотографам. Поэтому они сделали это традицией.

+1

312

#p3328638,Yuzu написал(а):
#p3328613,Greg Gorr написал(а):

тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров

Если пара в жизни, серебро, если муж и жена, золото.

А если дети есть, канонизировать?  :D

+10

313

#p3328640,ABC написал(а):

Поэтому они сделали это традицией.

Это очень глупая традиция. Чай не первоклассники.

+5

314

#p3328635,ABC написал(а):
#p3328613,Greg Gorr написал(а):
#p3328604,Турарум написал(а):

Пусть пишет что угодно лишь бы катал программы чисто.
Василиса в паре с Валерой. А он может ментально и незрелый но точно как танцор не уступает Впсилисе

Парнер он надежный и катучий. Но если не повзрослеет ментально, то ничего серьезного не добьется. Личности сильной не будет видно, а для танцоров это крах. Танцоры топовые почти в режиме реалити-шоу живут, тренируются и соревнуются, тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров.

Валера не производит впечатление слабой личности. Расстался с девушкой, чёрная полоса, больно, написал пару фраз в телеге о своих чувствах и что? Это состояние никак не отражается на его поведении на льду и на результатах. Ещё закроется, будет говорить сухие дежурные фразы. Точнее за него их будет писать пиарщик. Мне всё это тоже не близко, но вспоминаю себя и своих однокурсников по универу в 17-19 лет и понимаю, что это нормально. Психологи считают, что лучше пройти эту стадию до 25-ти, иначе она может нагрянуть после 35-ти лет.))

Это нормально, но все же лучше бы не в публичном поле. Под замок для друзей.

+2

315

#p3328643,Black Lily написал(а):

А если дети есть, канонизировать?

Это только после двух медалей ОИ и 5 ЧМ.

+1

316

#p3328652,Yuzu написал(а):
#p3328643,Black Lily написал(а):

А если дети есть, канонизировать?

Это только после двух медалей ОИ и 5 ЧМ.

А детей сколько надо? Огласите все критерии, пожалуйста  :D

+1

317

#p3328645,Marivanova написал(а):
#p3328640,ABC написал(а):

Поэтому они сделали это традицией.

Это очень глупая традиция. Чай не первоклассники.

Глупая, но кадры хорошие, живые.))

https://i.imgur.com/g1qlr7Nl.jpg

+8

318

#p3328655,ABC написал(а):

Глупая, но кадры хорошие, живые.))

Угу, ментально зрелые, как тут выше написали :)))

0

319

#p3328654,Black Lily написал(а):

А детей сколько надо?

Чем больше, тем лучше.

0

320

#p3328613,Greg Gorr написал(а):
#p3328604,Турарум написал(а):
#p3328586,Greg Gorr написал(а):

Василиса Валеру ментально обгоняет сильно. Фанатеть по Фараону с его банальным тинейджерским контентом и потом писать бесконечные депрессивные посты в телеге, напрашиваясь на утешения от экзальтированных фанаток - это надо было делать в возрасте 13-15 лет, а никак не почти в 20. Если не возьмется поскорее за ум, то никакая Анжелика не спасет.

Пусть пишет что угодно лишь бы катал программы чисто.
Василиса в паре с Валерой. А он может ментально и незрелый но точно как танцор не уступает Впсилисе

Парнер он надежный и катучий. Но если не повзрослеет ментально, то ничего серьезного не добьется. Личности сильной не будет видно, а для танцоров это крах. Танцоры топовые почти в режиме реалити-шоу живут, тренируются и соревнуются, тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров.

Да, уж. А кто у нас из мальчиков при выходе  из юниоров был ментально зрелый? Букин? Он и сейчас не всегда зрелым Выглядит? Кацалапов? Жиганшин? Судя по поведению в таком же возрасте, нет. Всему своё время. И да, что в вашем понимании означает этот тезис. Может, я его не так поняла?)

+10

321

#p3328658,Marivanova написал(а):
#p3328655,ABC написал(а):

Глупая, но кадры хорошие, живые.))

Угу, ментально зрелые, как тут выше написали :)))

Да нет, конечно. На пресс-конференции было очень заметно какие у нас в танцах ещё юные девочки, особенно Вася (но говорят она была сама не своя в этот день, перенервничала). Мальчики все, кстати, вполне держались серьёзно и с достоинством. Мне даже Багин в этот раз понравился, а то он на камеру часто чушь высокомерную какую-то несёт.

+7

322

Я ничего не хочу сказать, опыт жизни у всех разный, но по моему опыту — большая часть мальчиков в 20 младше девочек в те же 20 и даже в те же девочкины 18. Очень редко когда иначе. Это в принципе психологически естественно для нашего мира и на партнёрские качества мало влияет, если мальчика правильно растили. Валера не создаёт впечатления потребительского отношения к Васе, это самое главное, а задача тренера и родителей закрепить итог. Он хороший, очень надежный партнёр, несмотря на телеграммы и прочее, это нас вообще не должно касаться по большому счету.
Вот могу в пример привести МГ — вспоминаю Сашу в 20 и Настю в 20 это большая разница (Фараона он тоже любитель или кого-то схожего, помню, когда я этого, прости Господи, чтеца услышала у племянника — ушки у меня в трубочку свернулись и не вывернулись) в спорте по части достижений ничем им не помешало, партнёр он отличный был и в 20 и в 23, с возрастом разница между ними сгладится.
Простите, если я ошибаюсь, поклонники СК, но как до конца не в глубине темы, с внешнего ракурса у СК у меня тоже создавалось впечатление, что даром что Вика моложе — по подходу она взрослее Никиты была особенно сначала. Опять же это им ничем не помешало карьерно.
Я иногда на собственного мужа смотрю и думаю ‘правду говорят — первые сорок лет в жизни мальчика самые сложные’, при этом по жизни нареканий у меня к нему нет.
В общем не надо Валеру бочку катить :D

Отредактировано 18273645 (09.03.2023 23:17:43)

+27

323

Раньше не было ни у кого телеграмов. Все составляли представление о спортсменах только по их выступлениям на льду и редким интервью. Что там у наших чемпионов в голове было на самом деле, особенно в период юношества, большой вопрос. Просто сейчас люди отслеживают каждый твой шаг и больше требований предъявляют.

Плохо то, что наших фигуристов, как я понимаю, никто не учит как правильно выстраивать свой имидж, а не мешало бы

Отредактировано Just.for.fun (09.03.2023 23:45:41)

+6

324

#p3328677,18273645 написал(а):

Вот могу в пример привести МГ — вспоминаю Сашу в 20 и Настю в 20 это большая разница (Фараона он тоже любитель или кого-то схожего

Именно Фараона. Причем, по-моему, до сих пор.

+1

325

#p3328638,Yuzu написал(а):
#p3328613,Greg Gorr написал(а):

тут при равной технике судьи проголосуют за более целостные личности партнеров

Если пара в жизни, серебро, если муж и жена, золото.

:rofl:  Спасибо. А то не верю что читаю и это всё в серьёз

0

326

#p3328696,Just.for.fun написал(а):

Раньше не было ни у кого телеграмов. Все составляли представление о спортсменах только по их выступлениям на льду и редким интервью. Что там у наших чемпионов в голове было на самом деле, особенно в период юношества, большой вопрос. Просто сейчас люди отслеживают каждый твой шаг и больше требований предъявляют.

Плохо то, что наших фигуристов, как я понимаю, никто не учит как правильно выстраивать свой имидж, а не мешало бы

Дайте срок, поприлетает за (веники) веселье на подиуме закроются на все пуговицы, тогда станем причитать чего они у нас все как с креста снятые или перепуганные до икоты..

+12

327

#p3328696,Just.for.fun написал(а):

Плохо то, что наших фигуристов, как я понимаю, никто не учит как правильно выстраивать свой имидж, а не мешало бы

Я послушала интервью с Алиной Горбачевой и просто офффффффигела от этой девочки. Какая речь, какой образ мыслей.

+6

328

#p3328712,Шипучка написал(а):

Дайте срок, поприлетает за (веники) веселье на подиуме закроются на все пуговицы, тогда станем причитать чего они у нас все как с креста снятые или перепуганные до икоты..

Правильно, правильно, а то ишь, размахались вениками. Веник русскому человеку положен только в бане, и хотя ФК сейчас действительно в бане
https://i.imgur.com/R9QXJazm.jpg

+21

329

18273645
:rofl: 👍

+4

330

#p3328705,vaprol написал(а):
#p3328677,18273645 написал(а):

Вот могу в пример привести МГ — вспоминаю Сашу в 20 и Настю в 20 это большая разница (Фараона он тоже любитель или кого-то схожего

Именно Фараона. Причем, по-моему, до сих пор.

Нет, сейчас по нерване и др. "нафталину", во всяком случае в последнем интервью заявлял.
Хотя, порой, все-равно мальчика ещё, вот и с Валерой на одной волне, отлично друг друга поняли, судя по разным фото. ☺️

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2