FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 361 страница 390 из 1005

361

#p3389196,Elena Silkina написал(а):
#p3389184,Wella написал(а):
#p3389176,FitPredict написал(а):

Кстати, она ведь может попасть в сборную Петербурга?

Если она официально перейдет в СПб СШОР, то разумеется.

Не факт, Бойкова с Козловским официально вроде бы переходят, а пишут, что будут представлять Санкт-Петербург.

В их случае это имеет смысл, а в случае Фроловой зачем?

+3

362

Очень рада что Аня Фролова не заканчивает и продолжает у Рукавицина, она с хорошим вкусом и стильная, ей мне кажется и как тренер больше подойдёт Рукавицин и программы Глинки на неё сядут хорошо. Я кстати и Соню Самоделкину с большей радостью увидела бы у Рукавицина, мне кажется Соколовская совсем не её тренер, такая хорошая девочка пропадает.

+24

363

#p3389024,Wella написал(а):
#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

Если вы про Синицыну, то я что-то не помню её в этом сезоне вместе с Пановой на соревнованиях.

Я в соцсети спросила Касумову, где Панова. Она ответила, что все на месте, все работают. Зимой это было. А в конце сезона Панова в Кике появилась.

+1

364

#p3389363,Ёлочка написал(а):

в конце сезона Панова в Кике появилась.

С Лидой?

+1

365

#p3389377,Алла1970 написал(а):
#p3389363,Ёлочка написал(а):

в конце сезона Панова в Кике появилась.

С Лидой?

Если не ошибаюсь, да. И Гришин сказал "Панова в Кике, давно мы её не видели"

+2

366

#p3390024,Emmanuela написал(а):
#p3377686,uxti_tuxti написал(а):

Haruna Murakami планирует продолжить карьеру в одиночном, Sumitada Moriguchi ищет партнёршу.
https://twitter.com/figureskatingm1/sta … g&s=19

Юна Нагаока и Сумитада Моригучи образовали новую команду в парном катании. Они будут тренироваться в Академии Kinoshita.
https://m.vk.com/wall-166778828_15553

Успехов им. Но судя по результатам прошедшего Чемпионата Японии Харуна была сильнее...

+3

367

#p3390026,uxti_tuxti написал(а):
#p3390024,Emmanuela написал(а):
#p3377686,uxti_tuxti написал(а):

Haruna Murakami планирует продолжить карьеру в одиночном, Sumitada Moriguchi ищет партнёршу.
https://twitter.com/figureskatingm1/sta … g&s=19

Юна Нагаока и Сумитада Моригучи образовали новую команду в парном катании. Они будут тренироваться в Академии Kinoshita.
https://m.vk.com/wall-166778828_15553

Успехов им. Но судя по результатам прошедшего Чемпионата Японии Харуна была сильнее...

Да, вы абсолютно правы: Харуна была на ЮЧЯ на 8 месте, а Юна лишь на 23 месте. Но Сумитада был в безвыходном положении из-за возраста Харуны. А Юна ровно на 3 года старше Харуны и ей сейчас 17 лет, она родилась 13 июля 2005 года.
Вот как выглядит Юна Нагаока.
https://i.imgur.com/RRslqOc.jpg

+6

368

#p3390750,uxti_tuxti написал(а):

Катарина Волкофстин /Димитрий Царевский - новая американская танцпара. Тренеры - Уайтты и Цугерлейн.

Надеюсь, что Димитрий заранее обговорил все вопросы со своими родителями, а Катарина дважды подумала, прежде чем вставать с ним в пару.

+15

369

Лучше бы Царика "реанимировали".

0

370

Парсегова перешла «по инициативе Хрустального» :))) но ведь Этери не переманивает или это другое? ))) вроде, хорошо все у Арины шло в АП. Жаль, что вернулась обратно. А что, в Хрустальном с юниорами и новисами не очень стало, что про бывших учениц сами вспомнили?

+19

371

В статье лапидара столько фактологических ошибок, что хочется достоверной  и более точной инфы.
Но по ходу Ариша станет следующей после Саши Трусовой фигуристкой в мордоре, за кого я буду болеть.
Только если раньше на душе было как-то спокойно, то теперь будет много причин для переживаний. Не сломают ли там ее, не будут ли унижать, оскорблять, морить голодом и т.д.
Ну и, скорее всего, взяли только потому что она медийная достаточно и пришла (вернулась) от Плющенко. Потому как техника прыжковая не хрустального формата.
Поэтому, будет на вторых-третьих ролях. А иначе соперницы выживут из группы. Взяли под слив, увы.

+2

372

Интересно, будут ли приписывать к парам Тарасова Тутберидзе. Пока похоже, что да, ведь группа Тарасова перешла "к Тутберидзе", а не "в Хрустальный" (Тутберидзе не является ни владельцем, ни руководителем Хрустального, так что это не синонимы).

Стоит ли готовиться к резкому росту ГОЕ у МЕ? Кстати, это ведь как раз та пара, которой грибы в ГОЕ могут принести большие дивиденды - им в первую очередь не хватает именно качества парных элементов. Если ГОЕ будут давать и без этого, то это прямой путь в число лидеров.

Отредактировано vaprol (17.05.2023 18:26:54)

+1

373

#p3391098,vaprol написал(а):

Стоит ли готовиться к резкому росту ГОЕ у МЕ?

Вычистят - будет рост, а чистить там умеют.

+8

374

#p3391098,vaprol написал(а):

Интересно, будут ли приписывать к парам Тарасова Тутберидзе. Пока похоже, что да, ведь группа Тарасова перешла "к Тутберидзе", а не "в Хрустальный" (Тутберидзе не является ни владельцем, ни руководителем Хрустального, так что это не синонимы).

Стоит ли готовиться к резкому росту ГОЕ у МЕ? Кстати, это ведь как раз та пара, которой грибы в ГОЕ могут принести большие дивиденды - им в первую очередь не хватает именно качества парных элементов. Если ГОЕ будут давать и без этого, то это прямой путь в число лидеров.

Но по катанию они очень хороши. И программы отличные были.

+10

375

#p3391113,Шмель написал(а):
#p3391098,vaprol написал(а):

Стоит ли готовиться к резкому росту ГОЕ у МЕ?

Вычистят - будет рост, а чистить там умеют.

Парные элементы вычистят? Я о них писал. ГОЕ-то не за вычищенность ставят. А парными элементами заниматься будет тот же Тарасов.

А что касается вычищенности, то что-то я не вижу никаких чудес в этом плане у Акатьевой и Петросян относительно тех же МЕ.

Отредактировано vaprol (17.05.2023 18:53:06)

+10

376

#p3391121,vaprol написал(а):

ГОЕ-то не за вычищенность ставят. А парными элементами заниматься будет

ГОЕ это коэффициент за качество исполнения ( элементов) , так что вычищенность конечно относится к ГОЕ.

+3

377

#p3391141,omms написал(а):

ГОЕ это коэффициент за качество исполнения ( элементов) , так что вычищенность конечно относится к ГОЕ.

У них время от времени проблема с прыжками и выбросами.
Но вообще пара интересная и перспективная.

Отредактировано Каролина (17.05.2023 19:41:32)

+2

378

#p3391113,Шмель написал(а):

Вычистят - будет рост, а чистить там умеют

это у МЕ то вычищенности нет? o.O у них амплитуды нет, а вычищенностью и раскатом они фору дадут доброй половине хрусталят. я очень сомневаюсь, что их проблемы в принципе реально решить, уж такие у них данные. а Этери и ко могут ыть ножкой, ать ручкой в музыкальный акцент поставить, но никак не высоту подкрутки изменить.

Отредактировано linatsss (17.05.2023 19:40:05)

+22

379

Соглашусь что проблема МЕ в том что элементы у них бюджетные, без амплитуды. А катаются они прекрасно. Надеюсь  им не будут ставить "хрустальные нудли", ибо пара артистичная и со своим лицом.

+19

380

#p3391167,linatsss написал(а):
#p3391113,Шмель написал(а):

Вычистят - будет рост, а чистить там умеют

это у МЕ то вычищенности нет? o.O у них амплитуды нет, а вычищенностью и раскатом они фору дадут доброй половине хрусталят. я очень сомневаюсь, что их проблемы в принципе реально решить, уж такие у них данные. а Этери и ко могут ыть ножкой, ать ручкой в музыкальный акцент поставить, но никак не высоту подкрутки изменить.

Раз низкие гое, значит качество хромает. Его, в случае некоторых элементов, банальными 100500 повторениями добиваются, я это имел в виду. Амплитуда это только одна "опция". Остальные все норм?

+2

381

#p3391167,linatsss написал(а):
#p3391113,Шмель написал(а):

Вычистят - будет рост, а чистить там умеют

это у МЕ то вычищенности нет? o.O у них амплитуды нет, а вычищенностью и раскатом они фору дадут доброй половине хрусталят. я очень сомневаюсь, что их проблемы в принципе реально решить, уж такие у них данные. а Этери и ко могут ыть ножкой, ать ручкой в музыкальный акцент поставить, но никак не высоту подкрутки изменить.

Да не только хрусталятам. Я бы сказала доброй половине лидирующих пар.

+5

382

#p3391167,linatsss написал(а):
#p3391113,Шмель написал(а):

Вычистят - будет рост, а чистить там умеют

это у МЕ то вычищенности нет? o.O у них амплитуды нет, а вычищенностью и раскатом они фору дадут доброй половине хрусталят. я очень сомневаюсь, что их проблемы в принципе реально решить, уж такие у них данные. а Этери и ко могут ыть ножкой, ать ручкой в музыкальный акцент поставить, но никак не высоту подкрутки изменить.

Ну почему, в своё время в туре ВМ Траньков значительно улучшил подкрутку Тренту Мишо с его высоченной Уолш.

+5

383

МЕ это Мухортова с партнером? Если так, то я давно писал, что у Мухортовой самые лучшие ноги в поддержках (вытянуты в струнку от бедра до кончиков пальцев)

+3

384

#p3391316,Mihailovich написал(а):

МЕ это Мухортова с партнером? Если так, то я давно писал, что у Мухортовой самые лучшие ноги в поддержках (вытянуты в струнку от бедра до кончиков пальцев)

Да, она.

0

385

Интересно, а кому же ФФКР разрешила переход? Коган говорит что кому-то разрешили, но без имен

+4

386

#p3391613,Guerito написал(а):

Интересно, а кому же ФФКР разрешила переход? Коган говорит что кому-то разрешили, но без имен

Видимо, второй эшелон. Может, Савосину за Казахстан? Как вариант.

0

387

#p3391618,Wella написал(а):
#p3391613,Guerito написал(а):

Интересно, а кому же ФФКР разрешила переход? Коган говорит что кому-то разрешили, но без имен

Видимо, второй эшелон. Может, Савосину за Казахстан? Как вариант.

Хорошо бы, а он все еще у Четверухина катается?

0

388

#p3391625,Guerito написал(а):
#p3391618,Wella написал(а):
#p3391613,Guerito написал(а):

Интересно, а кому же ФФКР разрешила переход? Коган говорит что кому-то разрешили, но без имен

Видимо, второй эшелон. Может, Савосину за Казахстан? Как вариант.

Хорошо бы, а он все еще у Четверухина катается?

Не в курсе, мне кажется, он не в России.

0

389

#p3391613,Guerito написал(а):

Интересно, а кому же ФФКР разрешила переход? Коган говорит что кому-то разрешили, но без имен

Может Дэвисам?)

+4

390

#p3391671,CK написал(а):
#p3391613,Guerito написал(а):

Интересно, а кому же ФФКР разрешила переход? Коган говорит что кому-то разрешили, но без имен

Может Дэвисам?)

Если бы им, то было бы во всех СМИ

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение