FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 961 страница 990 из 1005

961

#p3711271,Waterfall написал(а):

Паша, наверное, все же решил закончить соревноваться. А Лиза могла бы еще выступать, вот только для высокой девушки сейчас сложно найти партнера.
В любом случае, ШД очень вовремя встали в пару и добились хорошего результата на короткой дистанции. И правильно сделали, что не стали задерживаться, поняв, что повторить результат не получится и дальше они могут оказаться еще ниже.

При всем уважении к Лизе, но её проблемы не только в росте.

+19

962

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -sami.html

Да, правда. Они больше вместе не катаются. Причина внутренняя у них самих. Надо им вопросы задавать. Они просто пришли и сказали, что больше не катаются вместе», – сказал заслуженный тренер России Жулин.

+2

963

Распад Дроздов не удивил, бесперспективно и бессмысленно.

+23

964

#p3711274,Oops, I did it написал(а):

При всем уважении к Лизе, но её проблемы не только в росте.

Остальные ее проблемы-сейчас вообще в танцах не проблемы))), много таких партнерш. Зато она у Жулина вроде как осталась, т.е. "с приданым"

+1

965

#p3711278,Waterfall написал(а):

Остальные ее проблемы-сейчас вообще в танцах не проблемы))), много таких партнерш. Зато она у Жулина вроде как осталась, т.е. "с приданым"

Думаете, найдется кто-то из провинции,кто согласится носить ее ?

0

966

#p3711282,S-region написал(а):
#p3711278,Waterfall написал(а):

Остальные ее проблемы-сейчас вообще в танцах не проблемы))), много таких партнерш. Зато она у Жулина вроде как осталась, т.е. "с приданым"

Думаете, найдется кто-то из провинции,кто согласится носить ее ?

Почему нет? Грачев же для Тютюниной нашелся. Мне вообще кажется, что для наших танцев-главное не возраст, рост и катучесть. Мотивация должна быть очень хорошая. Павлу этого в прошлом сезоне явно не хватало.

0

967

Понимаю, что Дрозд уже не мальчик. Но может, им с Ариной Ушаковой попробовать?  :blush:

Отредактировано Kelly (24.03.2024 15:15:25)

+4

968

#p3711288,Waterfall написал(а):

Мотивация должна быть очень хорошая.

И рост больше 180 , у Павла 187 , у Лизы 170 .

Только Багина (185) возвращать ( или Нарижного184 ) ( или Букина 182 , или Базина 182)- шутка.

+1

969

#p3711303,Kelly написал(а):

Понимаю, что Дрозд уже не мальчик. Но может, им с Ариной Ушаковой попробовать?  :blush:

А для чего? Как я понимаю: у Павла все хорошо и без соревновательного фк.

+10

970

#p3711309,Malva написал(а):

А для чего? Как я понимаю: у Павла все хорошо и без соревновательного фк.

Но катался же он для чего-то до сих пор...

0

971

#p3711310,Kelly написал(а):
#p3711309,Malva написал(а):

А для чего? Как я понимаю: у Павла все хорошо и без соревновательного фк.

Но катался же он для чего-то до сих пор...

Мне кажется, Павел любит ФК. Но постоянно работать над собой, быть в форме, подтягивать к своему уровню партнершу-это каждодневная и трудная рутина, которую не каждый вывезет на длинной дистанции.

+4

972

#p3711274,Oops, I did it написал(а):
#p3711271,Waterfall написал(а):

Паша, наверное, все же решил закончить соревноваться. А Лиза могла бы еще выступать, вот только для высокой девушки сейчас сложно найти партнера.
В любом случае, ШД очень вовремя встали в пару и добились хорошего результата на короткой дистанции. И правильно сделали, что не стали задерживаться, поняв, что повторить результат не получится и дальше они могут оказаться еще ниже.

При всем уважении к Лизе, но её проблемы не только в росте.

Рост то у нее как раз нормальный для танцев. 170 см можно сказать в пределах идеала.

0

973

#p3711324,Мери написал(а):

Рост то у нее как раз нормальный для танцев. 170 см можно сказать в пределах идеала.

Это высокий рост для танцев, и частая причина для распада .
170 Степанова
170 Шанаева
175 Загорски

Партнёр должен быть+ 13-15 см , а это 180+

+1

974

#p3711354,omms написал(а):
#p3711324,Мери написал(а):

Рост то у нее как раз нормальный для танцев. 170 см можно сказать в пределах идеала.

Это высокий рост для танцев, и частая причина для распада .
170 Степанова
170 Шанаева
175 Загорски

Партнёр должен быть+ 13-15 см , а это 180+

Ради интереса, чтобы понимать общую тенденцию, посмотрела какой рост у танцорш в топ20 ЧМ.
Так вот на 20 участниц только одна 170+ – французская Лоисья и её 172.
Остальные 166 (Карейра) и ниже))

+1

975

#p3711477,Oops, I did it написал(а):
#p3711354,omms написал(а):
#p3711324,Мери написал(а):

Рост то у нее как раз нормальный для танцев. 170 см можно сказать в пределах идеала.

Это высокий рост для танцев, и частая причина для распада .
170 Степанова
170 Шанаева
175 Загорски

Партнёр должен быть+ 13-15 см , а это 180+

Ради интереса, чтобы понимать общую тенденцию, посмотрела какой рост у танцорш в топ20 ЧМ.
Так вот на 20 участниц только одна 170+ – французская Лоисья и её 172.
Остальные 166 (Карейра) и ниже))

Ну так там и партнеры все мелкие, например Льюис или тот же Мразков

+2

976

#p3711497,Guerito написал(а):
#p3711477,Oops написал(а):
#p3711354,omms написал(а):

Это высокий рост для танцев, и частая причина для распада .
170 Степанова
170 Шанаева
175 Загорски

Партнёр должен быть+ 13-15 см , а это 180+

Ради интереса, чтобы понимать общую тенденцию, посмотрела какой рост у танцорш в топ20 ЧМ.
Так вот на 20 участниц только одна 170+ – французская Лоисья и её 172.
Остальные 166 (Карейра) и ниже))

Ну так там и партнеры все мелкие, например Льюис или тот же Мразков

И чего?)
Тут же как раз речь о том, что высокой танцорше трудно найти подходящего партнёра, поэтому в танцах они скорее исключение, нежели правило)
Ваш тезис как раз это подтверждает.
Кстати, Льюис и Мразков ростиком не самые низкие, вполне себе средние по больнице. Есть и помельче, и немало)

Отредактировано Oops, I did it (24.03.2024 17:13:10)

+5

977

А когда нам расскажут, кто партнерша?

+1

978

#p3711507,MLidia0912 написал(а):

А когда нам расскажут, кто партнерша?

В теме Дрозда уже рассказали  :D

+2

979

#p3711497,Guerito написал(а):

Ну так там и партнеры все мелкие, например Льюис или тот же Мразков

Пря все мелкие?  :rolleyes: Соренсен, например, 185  :)

0

980

#p3711625,Marianna написал(а):
#p3711497,Guerito написал(а):

Ну так там и партнеры все мелкие, например Льюис или тот же Мразков

Пря все мелкие?  :rolleyes: Соренсен, например, 185  :)

Это было обобщенно, Коля 185? У меня 175 и мне всегда казалось что он меня всего на пару сантиметров выше, а Льюис со мной одного роста (когда он в коньках а я нет 😂)

Отредактировано Guerito (24.03.2024 19:28:31)

+1

981

#p3711629,Guerito написал(а):

Это было обобщенно, Коля 185?

Да, его рост везде значится 185, так что думаю, этому можно верить, и мне он всегда казался высоким, там точно не 175.  Вам показалось, значит, что он выше вас всего на пару см.

Отредактировано Marianna (24.03.2024 21:23:03)

+1

982

Marianna
Ну Колю я давно знаю, мы с ним пересекаемся достаточно часто, может быть это я на старости лет подрос 😂

+3

983

3 недели висит объявление на allskaters о приглашении фигуристов в сборную Китая, а почему-то никто это не обсуждает.
https://allskaters.info/acadp_listings/ … yu-kitaya/

0

984

#p3713170,DLS написал(а):

3 недели висит объявление на allskaters о приглашении фигуристов в сборную Китая, а почему-то никто это не обсуждает.
https://allskaters.info/acadp_listings/ … yu-kitaya/

А что тут обсуждать? Ну приглашают. Только мало кто согласится не из ноунеймов, несмотря на финансирование, так как надо ехать в Китай. Страна то может и дружественная, да очень специфичная для жизни. Большинству будет проще в Европы податься. Не понятно, кто будет тренировать.
Костылевым вон тоже предлагали, не рискнули. И правильно, пожалуй.

Отредактировано Мери (26.03.2024 19:09:22)

+2

985

#p3713184,Мери написал(а):
#p3713170,DLS написал(а):

3 недели висит объявление на allskaters о приглашении фигуристов в сборную Китая, а почему-то никто это не обсуждает.
https://allskaters.info/acadp_listings/ … yu-kitaya/

А что тут обсуждать? Ну приглашают. Только мало кто согласится не из ноунеймов, несмотря на финансирование, так как надо ехать в Китай. Страна то может и дружественная, да очень специфичная для жизни. Большинству будет проще в Европы податься. Не понятно, кто будет тренировать.
Костылевым вон тоже предлагали, не рискнули. И правильно, пожалуй.

Вот уж друзья, так друзья... На чужой беде сборную хотят набрать

+2

986

#p3713184,Мери написал(а):
#p3713170,DLS написал(а):

3 недели висит объявление на allskaters о приглашении фигуристов в сборную Китая, а почему-то никто это не обсуждает.
https://allskaters.info/acadp_listings/ … yu-kitaya/

...Не понятно, кто будет тренировать.

Там вроде скоро появятся филиалы академии Плющенко. Если кто перейдёт, то наверное будут тренироваться в этих филиалах.

0

987

#p3713188,cleoc написал(а):

Вот уж друзья, так друзья... На чужой беде сборную хотят набрать

Вряд-ли это связано. И без "беды" бы наверняка были предложения.

+5

988

В России целый десант 15 летних дев 2 эшелона. Вай нот? В Китае хорошие новисы ,но на игры в Милане у них никого нет. На месте Важновой, Куликовой и др я бы крепко задумалась.Китай потерял свои позиции в ФК, но в шорт-треке и коньках у них хорошие позиции, корейцам для того же командника не хватает парника. Вот пусть федерация и думает как склонить азиатов на свою сторону  ;)

Отредактировано Баласкин (26.03.2024 19:54:09)

+4

989

#p3713201,Баласкин написал(а):

В России целый десант 15 летних дев 2 эшелона. Вай нот? В Китае хорошие новисы ,но на игры в Милане у них никого нет. На месте Важновой, Куликовой и др я бы крепко задумалась.Китай потерял свои позиции в ФК, но в шорт-треке и коньках у них хорошие позиции, корейцам для того же командника не хватает парника. Вот пусть федерация и думает как склонить азиатов на свою сторону  ;)

Под Милан китайцы поздно спохватились. Куликовой и Важновой минимум год придется сидеть без соревнований и то не факт, что релиз дадут. Да и надо ли им это? Тем более, Китай гражданство не дает иностранцам. Даже супругам своих граждан. Какие ОИ без гражданства? И страна для жизни не всем подходящая. И язык. Не многие китайцы на английском хорошо общаются даже.

+4

990

#p3713419,katerinovna написал(а):

Тем более, Китай гражданство не дает иностранцам. Даже супругам своих граждан. Какие ОИ без гражданства? И страна для жизни не всем подходящая. И язык. Не многие китайцы на английском хорошо общаются даже.

Согласна, очень странное объявление. Впервые слышу, чтобы Китай искал иностранцев для пополнения национальной сборной команды в виде объявления на Интернет-сайте. Полагаю, что у Китая достаточно связей, чтобы решить вопрос пополнения нац.сборной (если такой вообще стоит) другими способами.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение