FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 1005

91

#p3374372,Lindsey написал(а):
#p3374363,Александра написал(а):
#p3374335,Molli написал(а):

Да можешь быть шутка просто межсезонная. Старший  брат тоже так шутил.

Да, сегодня как раз день шуток) То фейковое распределение ГП сделают, то новость об окончании карьеры Эймоза придумают))

Где?

В твиттере развлекаются)

Свернутый текст

+1

92

Прикольно)
А когда будет распределение, есть уже слухи?

0

93

#p3374363,Александра написал(а):
#p3374335,Molli написал(а):

Да можешь быть шутка просто межсезонная. Старший  брат тоже так шутил.

Да, сегодня как раз день шуток) То фейковое распределение ГП сделают, то новость об окончании карьеры Эймоза придумают))

А я честно в распределение поверила  :rofl:
Поняла что что то не то только на новости про Кевина

+1

94

#p3374383,Lindsey написал(а):

Прикольно)
А когда будет распределение, есть уже слухи?

Какое распределение?) Нам официально тему РТ ещё не сказали) Это же ИСУ, там не торопятся))

+2

95

#p3374395,Александра написал(а):
#p3374383,Lindsey написал(а):

Прикольно)
А когда будет распределение, есть уже слухи?

Какое распределение?) Нам официально тему РТ ещё не сказали) Это же ИСУ, там не торопятся))

Так вроде 80-ые, нет?

0

96

Какой правдоподобный «пост» Кевина, аж екнуло  :canthearyou:

0

97

#p3374399,cleoc написал(а):

Так вроде 80-ые, нет?

Официально нам этого не говорили) Фигуристам то сказали, а нам нет)

+1

98

Ну а как связано распределение с темой рт? Можно всех распределить, а потом уже рт обявить. Кстати, Коматсубара\Колето уже взяли Охотников за привидениями, интересный выбор, мне нравится.

+1

99

#p3374403,Александра написал(а):
#p3374399,cleoc написал(а):

Так вроде 80-ые, нет?

Официально нам этого не говорили) Фигуристам то сказали, а нам нет)

А я думала, что это официальная информация. Почему-то отложилось, что Шон высказывался по этому поводу

0

100

#p3374403,Александра написал(а):
#p3374399,cleoc написал(а):

Так вроде 80-ые, нет?

Официально нам этого не говорили) Фигуристам то сказали, а нам нет)

Ну как же? Если Реттстатт говорит об этом в интервью, почему это нельзя считать официальным объявлением
Другое дело что требований по начинке не озвучили точных, а то зверь хорео-патерн из его интервью, какой то не понятный

0

101

#p3374358,Katarin@ написал(а):

Ну я могу путать фамилии, но помню что какую то девочку очень хотели в танцы

На моей памяти в танцы сватали Косторную с Усачевой.

0

102

#p3374458,Helen Chan написал(а):
#p3374358,Katarin@ написал(а):

Ну я могу путать фамилии, но помню что какую то девочку очень хотели в танцы

На моей памяти в танцы сватали Косторную с Усачевой.

Пусть друг с другом встают, как Габи с Мэди))

+3

103

#p3374392,Katarin@ написал(а):

А я честно в распределение поверила  :rofl:

А то, что Голубцова-Белобров представляют Японию Вас не удивило?)))

+3

104

#p3374517,elena k написал(а):
#p3374392,Katarin@ написал(а):

А я честно в распределение поверила  :rofl:

А то, что Голубцова-Белобров представляют Японию Вас не удивило?)))

Я так глубоко не копала 🤣 я расстроилась что всё три места на фр этапе заняты, А я всё ещё жду возвращения :rofl:

+2

105

#p3374409,Katarin@ написал(а):
#p3374403,Александра написал(а):
#p3374399,cleoc написал(а):

Так вроде 80-ые, нет?

Официально нам этого не говорили) Фигуристам то сказали, а нам нет)

Ну как же? Если Реттстатт говорит об этом в интервью, почему это нельзя считать официальным объявлением
Другое дело что требований по начинке не озвучили точных, а то зверь хорео-патерн из его интервью, какой то не понятный

Самба будет.

0

106

#p3375565,Clever написал(а):

В "Ангелах Плющенко" образовали новую спортивную пару фигуристов
Фигуристы Ева Хмелькова и Владислав Антонышев, представляющие академию "Ангелы Плющенко", образовали спортивную пару и тренируются вместе больше месяца.

"К новому сезону мы готовимся с Евой Хмельковой, она также каталась в нашей группе, и мы решили попробовать покататься в паре, - рассказал фигурист. - Мы встали в пару 13 марта. Сейчас вместе выступаем в шоу, скатываемся, это в определенной мере помогает прогрессировать".

Хмельковой 14 лет, ранее фигуристка каталась в паре с Каримом Давлетгареевым.

"К новому сезону мы готовимся с Евой Хмельковой, она также каталась в нашей группе, и мы решили попробовать покататься в паре, - рассказал фигурист. - Мы встали в пару 13 марта. Сейчас вместе выступаем в шоу, скатываемся, это в определенной мере помогает прогрессировать".

Хмельковой 14 лет, ранее фигуристка каталась в паре с Каримом Давлетгареевым.

https://tass.ru/sport/17587415

Так Хмелькова второй половины, ей 15 не будет на 1 июля. В чем ее отличие от Чернышевой? Разве что, если федерация будет смотреть у партнерш именно на год.

+11

107

Я не пойму, Антонышев в Академии только, что бы юниорок выкатывать? Ему же уже по юниорам нельзя? В чем смысл пары?
Интересный парни, что ж ему партнёру не подбирут никак?

Отредактировано Marla (23.04.2023 13:26:27)

+10

108

#p3375571,m1reska написал(а):
#p3375565,Clever написал(а):

В "Ангелах Плющенко" образовали новую спортивную пару фигуристов
Фигуристы Ева Хмелькова и Владислав Антонышев, представляющие академию "Ангелы Плющенко", образовали спортивную пару и тренируются вместе больше месяца.

"К новому сезону мы готовимся с Евой Хмельковой, она также каталась в нашей группе, и мы решили попробовать покататься в паре, - рассказал фигурист. - Мы встали в пару 13 марта. Сейчас вместе выступаем в шоу, скатываемся, это в определенной мере помогает прогрессировать".

Хмельковой 14 лет, ранее фигуристка каталась в паре с Каримом Давлетгареевым.

"К новому сезону мы готовимся с Евой Хмельковой, она также каталась в нашей группе, и мы решили попробовать покататься в паре, - рассказал фигурист. - Мы встали в пару 13 марта. Сейчас вместе выступаем в шоу, скатываемся, это в определенной мере помогает прогрессировать".

Хмельковой 14 лет, ранее фигуристка каталась в паре с Каримом Давлетгареевым.

https://tass.ru/sport/17587415

Так Хмелькова второй половины, ей 15 не будет на 1 июля. В чем ее отличие от Чернышевой? Разве что, если федерация будет смотреть у партнерш именно на год.

Она еще и побольше, чем Чернышева. Вообще бред какой-то

+2

109

#p3375580,iirinka написал(а):
#p3375571,m1reska написал(а):
#p3375565,Clever написал(а):

В "Ангелах Плющенко" образовали новую спортивную пару фигуристов
Фигуристы Ева Хмелькова и Владислав Антонышев, представляющие академию "Ангелы Плющенко", образовали спортивную пару и тренируются вместе больше месяца.

https://tass.ru/sport/17587415

Так Хмелькова второй половины, ей 15 не будет на 1 июля. В чем ее отличие от Чернышевой? Разве что, если федерация будет смотреть у партнерш именно на год.

Она еще и побольше, чем Чернышева. Вообще бред какой-то

А как Акатьева каталась по взрослым? Ей тоже 15 исполнялось в июле.

0

110

#p3375573,Marla написал(а):

Я не пойму, Антонышев в Академии только, что бы юниорок выкатывать? Ему же уже по юниорам нельзя? В чем смысл пары?
Интересный парни, что ж ему партнёру не подбирут никак?

Ну неохота парню тягать сформировавшихся девушек. С подростками-то сподручнее.

+2

111

#p3375616,Wella написал(а):
#p3375573,Marla написал(а):

Я не пойму, Антонышев в Академии только, что бы юниорок выкатывать? Ему же уже по юниорам нельзя? В чем смысл пары?
Интересный парни, что ж ему партнёру не подбирут никак?

Ну неохота парню тягать сформировавшихся девушек. С подростками-то сподручнее.

с чего взяли, что в этом дело? Так то Антонышев в прошлом сезоне катался сначала с Мухаметзяновой, а потом с Осокиной. Обе не маленькие и не легкие. Да и Влад физически очень даже сильный парник. А Чернышева и Хмелькова для своих лет тоже крупные

Отредактировано Мери (23.04.2023 14:14:00)

+3

112

#p3375624,Мери написал(а):
#p3375616,Wella написал(а):
#p3375573,Marla написал(а):

Я не пойму, Антонышев в Академии только, что бы юниорок выкатывать? Ему же уже по юниорам нельзя? В чем смысл пары?
Интересный парни, что ж ему партнёру не подбирут никак?

Ну неохота парню тягать сформировавшихся девушек. С подростками-то сподручнее.

с чего взяли, что в этом дело? Так то Антонышев в прошлом сезоне катался сначала с Мухаметзяновой, а потом с Осокиной. Обе не маленькие и не легкие. Да и Влад физически очень даже сильный парник. А Чернышева и Хмелькова для своих лет тоже крупные

Ну вот, попробовал Мухаметзянову и Осокину и решил, что с него хватит.

Крупные или нет, эти 13-14летние  - всё равно подростки с плоскими, аэродинамически удобными телами. Янченкову тоже пока легко с Чикмаревой, но это ненадолго.

Отредактировано Wella (23.04.2023 14:25:07)

+2

113

#p3375626,Wella написал(а):

Ну вот, попробовал Мухаметзянову и Осокину и решил, что с него хватит.

это домыслы. У Мухаметзяновой были конфликты с тренерами, она просто ушла из Вдохновения посреди сезона. В интервью она, насколько я помню, хорошо отозвалась о Владе. Он на вес не жаловался. С Осокиной он докатал сезона, а потом их тренер Арина Ушакова тоже ушла из Вдохновения в АП как раз. Осокина в начале тоже мелькала летом там, но в итоге решила в Пермь уехать.

#p3375626,Wella написал(а):

Крупные или нет, эти 13-14летние  - всё равно подростки с плоскими, аэродинамически удобными телами. Янченкову тоже пока легко с Чикмаревой, но это ненадолго.

аэродинамика какое имеет существенное значение для партнера?)) Это имеет значение для самой партнерши в плане крутки. Для партнера в конечном итоге имеет значение вес, сколько конкретно кг ему тягать. И тут я готова поставить, что Хмелькова и Чернышева весят не меньше, если не больше условных сформированных Павлюченко, Панфиловой, Косторной, Мухортовой и т.д.

Вот кстати параметры Евы Хмельковой. Рост уже 159 и вес 47 кг. И она сейчас будет расти еще.
https://www.tulup.ru/partnerview4458.html

Отредактировано Мери (23.04.2023 14:46:24)

+4

114

Мы с вами говорим на разных языках. Причём здесь только вес, если мы говорим о пропорциях о том, как меняются тела девочек? Это тоже влияет на то, удобно ли партнёру жонглировать ей.

Что, Бойкова до 17 лет и после - это один и тот же человек? Или та же Мишина?

Я понимаю прекрасно, почему вы защищаете право 22-летнего Антонышева кататься в паре с детишками, но аргументы у вас неубедительные.

Отредактировано Wella (23.04.2023 15:29:22)

+1

115

#p3375607,marina 1303 написал(а):
#p3375580,iirinka написал(а):
#p3375571,m1reska написал(а):

Так Хмелькова второй половины, ей 15 не будет на 1 июля. В чем ее отличие от Чернышевой? Разве что, если федерация будет смотреть у партнерш именно на год.

Она еще и побольше, чем Чернышева. Вообще бред какой-то

А как Акатьева каталась по взрослым? Ей тоже 15 исполнялось в июле.

Так ее и не пустили тогда на ЧР. А как вот в этом году на ЧР допустили Черемных, которой 14 исполнилось только в декабре, это вопрос.
Ну видимо правила у нас не для всех.

Отредактировано iirinka (23.04.2023 16:26:54)

0

116

#p3375607,marina 1303 написал(а):

А как Акатьева каталась по взрослым? Ей тоже 15 исполнялось в июле.

В этом сезоне у нас ценз 14. В следующем — 15.

+1

117

#p3375674,Wella написал(а):

Мы с вами говорим на разных языках. Причём здесь только вес, если мы говорим о пропорциях о том, как меняются тела девочек? Это тоже влияет на то, удобно ли партнёру жонглировать ей.

Что, Бойкова до 17 лет и после - это один и тот же человек? Или та же Мишина?

Я понимаю прекрасно, почему вы защищаете право 22-летнего Антонышева кататься в паре с детишками, но аргументы у вас неубедительные.

Так не он решает, уж поверьте.

0

118

#p3375696,Снежная написал(а):
#p3375674,Wella написал(а):

Мы с вами говорим на разных языках. Причём здесь только вес, если мы говорим о пропорциях о том, как меняются тела девочек? Это тоже влияет на то, удобно ли партнёру жонглировать ей.

Что, Бойкова до 17 лет и после - это один и тот же человек? Или та же Мишина?

Я понимаю прекрасно, почему вы защищаете право 22-летнего Антонышева кататься в паре с детишками, но аргументы у вас неубедительные.

Так не он решает, уж поверьте.

Не верю, что у него нет права голоса. А тренеру и школе это зачем, ради результатов одного сезона на местечковых стартах? Даже с учётом того, что других может не быть.

+1

119

#p3375697,Wella написал(а):

Не верю, что у него нет права голоса. А тренеру и школе это зачем, ради результатов одного сезона на местечковых стартах? Даже с учётом того, что других может не быть.

Ну типа у АП есть и парное. Хотя по факту оно и не особо просматривается.

С другой стороны и ЭТ некоторое время дочь тренировала, и типа у нее танцы были.

0

120

#p3375877,Idtdic написал(а):

С другой стороны и ЭТ некоторое время дочь тренировала, и типа у нее танцы были.

Дочь она в одиночном тренировала только.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение