FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 1005

181

#p3384173,uxti_tuxti написал(а):
#p3384164,vaprol написал(а):
#p3384162,Lika написал(а):

Может быть, ТМ скоро закончат и БК об этом знают?

И Тутберидзе пообещала, что не будет брать другие сильные пары, пока БК у нее? Если БК сразу не развалятся, за ними могут потянуться другие, по крайней мере те, кого не особо жалуют оценками, ну или они считают, будто их не особо жалуют оценками (например, пара с компонентностью как у нынешних ХК будет считать, что достойна компов как у БК). И что, Тутберидзе будет принципиально всем отказывать ради БК?

Да и потом, даже сейчас, делить внимание придётся с одиночниками.

Делить внимание с одиночниками это не то, что тренироваться с главным соперником в одной группе. Причём соперник не вырос с тобой в одной группе , а его взяли со стороны.

+12

182

#p3383705,Tania21 написал(а):

Ну как же, за грибочками рванули, есть смысл конечно, зачем же совершенствоваться и развиваться :D

Ну да, они же не усложнялись и не совершенствовались до этого. Ритт, новый каскад, 4-й выброс всем приснились.

#p3384155,Marivanova написал(а):

В сером градиенте будут под меланхолическую музыку будут наяривать?  :)

Надеюсь, Саша отстоит свои костюмы.

+9

183

Да какая в принципе разница, кто у кого будет выигрывать на внутренних стартах? Так что жизнь себе БК в любом случае не испортили. Хотя сменили они шило на мыло, постановки у Москвиной просто никакие, но у Этери будут нудли не лучше.

+2

184

#p3384065,uxti_tuxti написал(а):

У Монреаля +1

🇯🇵 Azusa Tanaka / Shingo Nishiyama присоединяются к команде.

Прекрасно, что Шинго нашел партнершу. Они уже по взрослым будут?

+1

185

#p3383779,oil_on_canvas написал(а):

Ого, ничего себе новость! :crazyfun:
Очень интересно, что получится, что этот переход даст.

Самые высокие компоненты в мире  :rolleyes:

+10

186

#p3384272,North написал(а):

Надеюсь, Саша отстоит свои костюмы.

📎 Если кому интересно, то Бойкова и Козловский оставили на следующий сезон программы, поставленные Николаем Морошкиным и Анжеликой Крыловой.

P.S. Сотрудничество с дизайнером Татьяной Волковой тоже осталось в силе.

https://t.me/figurka_match/12378

+7

187

#p3384348,Impulse написал(а):
#p3383779,oil_on_canvas написал(а):

Ого, ничего себе новость! :crazyfun:
Очень интересно, что получится, что этот переход даст.

Самые высокие компоненты в мире  :rolleyes:

Справедливости ради - не сказать, что у Москвиной уделяется внимание этой части оценки. Чисто "что бы было" одинаковые фишки, не вписанные и не обусловленные программой.

+7

188

#p3384368,Шмель написал(а):
#p3384348,Impulse написал(а):
#p3383779,oil_on_canvas написал(а):

Ого, ничего себе новость! :crazyfun:
Очень интересно, что получится, что этот переход даст.

Самые высокие компоненты в мире  :rolleyes:

Справедливости ради - не сказать, что у Москвиной уделяется внимание этой части оценки. Чисто "что бы было" одинаковые фишки, не вписанные и не обусловленные программой.

Это и про ТШТ можно сказать. Шило на мыло.

+9

189

#p3384269,Glafirok65 написал(а):
#p3384173,uxti_tuxti написал(а):
#p3384164,vaprol написал(а):

И Тутберидзе пообещала, что не будет брать другие сильные пары, пока БК у нее? Если БК сразу не развалятся, за ними могут потянуться другие, по крайней мере те, кого не особо жалуют оценками, ну или они считают, будто их не особо жалуют оценками (например, пара с компонентностью как у нынешних ХК будет считать, что достойна компов как у БК). И что, Тутберидзе будет принципиально всем отказывать ради БК?

Да и потом, даже сейчас, делить внимание придётся с одиночниками.

Делить внимание с одиночниками это не то, что тренироваться с главным соперником в одной группе. Причём соперник не вырос с тобой в одной группе , а его взяли со стороны.

Этери другие пары брать не будет?

+3

190

#p3384387,Danielle написал(а):

Это и про ТШТ можно сказать. Шило на мыло.

Нет, у ТШТ всё вычищено и выверено. Можно сколько угодно ругать проги ТМ, но там лучшее из того, что пара может и уместно.

+7

191

#p3384391,uxti_tuxti написал(а):

Этери другие пары брать не будет?

МГ придут, как КК начнут подпирать. Вот будет смеху

+1

192

#p3384403,Шмель написал(а):

МГ придут, как КК начнут подпирать. Вот будет смеху

Косторную надо брать.

+2

193

#p3384397,Шмель написал(а):
#p3384387,Danielle написал(а):

Это и про ТШТ можно сказать. Шило на мыло.

Нет, у ТШТ всё вычищено и выверено. Можно сколько угодно ругать проги ТМ, но там лучшее из того, что пара может и уместно.

У ТМ такой же франкенштейн из разных фишек. ТМ смотрелись более-менее, потому что у них самих есть линии, но по сравнению с тем, что они могли катать, оставаясь у Зеувой, это ни о чем вообще.
Но так как у БК нет ни особых линий, ни скольжения, им это вряд ли все поможет. Тем более что и маленького зуевского багажа у них нет, даже нечего надергать для новых программ.
В общем я не думаю, что это будет хуже, чем у Москвиной, но и вряд ли лучше.

Отредактировано Danielle (06.05.2023 16:06:16)

+12

194

У БК какие фишки? Что имеется ввиду колесо и парный корабль? Или я ее что забыла?

+1

195

Бидар метит в новые «синие бороды» после Краснопольского))) очередная партнерша. Будет ли толк?

+3

196

#p3384391,uxti_tuxti написал(а):
#p3384269,Glafirok65 написал(а):
#p3384173,uxti_tuxti написал(а):

Да и потом, даже сейчас, делить внимание придётся с одиночниками.

Делить внимание с одиночниками это не то, что тренироваться с главным соперником в одной группе. Причём соперник не вырос с тобой в одной группе , а его взяли со стороны.

Этери другие пары брать не будет?

А у нас есть пары, которые могут быть соперниками БК? Не гипотетически, а прям чтобы шли к медалям ноздря в ноздрю?

0

197

#p3384690,Glafirok65 написал(а):

Этери другие пары брать не будет?

А у нас есть пары, которые могут быть соперниками БК? Не гипотетически, а прям чтобы шли к медалям ноздря в ноздрю?

Вообще-то БК именно от прямого соперничества и ушли.

+2

198

#p3384685,uxti_tuxti написал(а):

А корейцы Hyejin Cho / Steven Adcock, которые блеснули на КЧМ закончили сотрудничество. Девочка ищет нового партнёра.
https://www.instagram.com/reel/Cr6BzZBr … IwNjQ2YQ==

Обидно, конечно. Хотя разница в возрасте у них и правда великовата, ей бы кого помоложе...

0

199

#p3384035,uxti_tuxti написал(а):

Мама Димы зачем-то ещё со своими сторис в Инстаграм... Создаёт только лишний шум.

Родители зря вмешиваются, ИМХО, только хуже делают.
Я понимаю переход к тренерам парников (Слюсаренко, Доброскоков), а в данном случае как-то лишь бы для хайпа и "грибов". " Кисики", ну как же так? 😭

+1

200

#p3384659,katerinovna написал(а):

Бидар метит в новые «синие бороды» после Краснопольского))) очередная партнерша. Будет ли толк?

Ну после того как Лиза закончила, ему же не обязательно тоже заканчивать.

+4

201

#p3384690,Glafirok65 написал(а):
#p3384391,uxti_tuxti написал(а):
#p3384269,Glafirok65 написал(а):

Делить внимание с одиночниками это не то, что тренироваться с главным соперником в одной группе. Причём соперник не вырос с тобой в одной группе , а его взяли со стороны.

Этери другие пары брать не будет?

А у нас есть пары, которые могут быть соперниками БК? Не гипотетически, а прям чтобы шли к медалям ноздря в ноздрю?

Ну вот МГ придёт, например, завтра гениальная идея о переходе к Этери, то БК опять побегут? А даже если и гипотетически, то такое невозможно как будто.

0

202

#p3384724,uxti_tuxti написал(а):
#p3384659,katerinovna написал(а):

Бидар метит в новые «синие бороды» после Краснопольского))) очередная партнерша. Будет ли толк?

Ну после того как Лиза закончила, ему же не обязательно тоже заканчивать.

Ну нет, так-то еще молодой. При всем желании может даже пару циклов откатать. Но что ж ему с партнершами так не везет.

Отредактировано katerinovna (06.05.2023 19:28:10)

0

203

#p3384734,katerinovna написал(а):

Ну нет, так-то еще молодой.

А я как то посмотрела на фото и вдруг вчерашний мальчик порос бородой уже взрослый дядя

0

204

Тутберидзе против Сихарулидзе, интересненько.

+1

205

#p3384736,Feba написал(а):
#p3384734,katerinovna написал(а):

Ну нет, так-то еще молодой.

А я как то посмотрела на фото и вдруг вчерашний мальчик порос бородой уже взрослый дядя

Да. Он взросло выглядит, но ему всего 24. Для парника это даже не экватор карьеры.

+2

206

#p3384738,Валерия Валерия написал(а):

Тутберидзе против Сихарулидзе, интересненько.

Чем она против?

+7

207

uxti_tuxti
Возможно всё, тем более гипотетически.
Просто я считаю, что у БК была причина обидется на ТНМ.
Возможно, они так и не смогли отпустить ситуацию.

0

208

#p3384741,Feba написал(а):

Чем она против?

я про то, как грибы поделят между МГ и БК... неужели Сихарулидзе не застолбит для Москвиной?

+1

209

#p3384745,Валерия Валерия написал(а):
#p3384741,Feba написал(а):

Чем она против?

я про то, как грибы поделят между МГ и БК... неужели Сихарулидзе не застолбит для Москвиной?

Гм, если поделят, то причем тут против, а так у нас у всех завышенные оценки на домашних стартах, поди разбери где там грибы, где не грибы.

+3

210

Я прочитала основной месседж - побежали за грибами.... ну так вот я сомневаюсь,что в данной ситуации Тутберидзе выдадут самый большой мешок.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение