FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

По их критериям, тот, кто уже был на ОИ, должен пройти более строгий отбор. К дебютантам более мягкое отношение. Поэтому девочка (у которой мама русская, кстати) едет. А Сашу второй раз не повезут.
Прочитала на фсу, что они и в других видах отказывались от квот.

+2

782

#p214043,cris85 написал(а):

А почему не 256 или 260? Откуда вообще эти баллы взялись?

8 место на мире в том году.

0

783

Люди, будьте добры, где вы все про уход Гончаренко читаете? Я не успеваю читать и не могу найти первоисточник. Поделитесь ссылкой, пжл. Спасибо.

0

784

#p214063,ElenaTs написал(а):

Люди, будьте добры, где вы все про уход Гончаренко читаете? Я не успеваю читать и не могу найти первоисточник. Поделитесь ссылкой, пжл. Спасибо.

В новостях есть ссылка на последней странице.

0

785

#p214063,ElenaTs написал(а):

Люди, будьте добры, где вы все про уход Гончаренко читаете? Я не успеваю читать и не могу найти первоисточник. Поделитесь ссылкой, пжл. Спасибо.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 31638.html

0

786

#p214063,ElenaTs написал(а):

Люди, будьте добры, где вы все про уход Гончаренко читаете? Я не успеваю читать и не могу найти первоисточник. Поделитесь ссылкой, пжл. Спасибо.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 31638.html

+1

787

#p214045,Black Lily написал(а):

8 место на мире в том году.

ну и запросы у них

+2

788

#p213521,vaprol написал(а):
#p213514,Александрит написал(а):

Вы ооочень сильно заблуждаетесь по обоим пунктам.

Во-первых, не выделял никаких пунктов в данном высказывании, поэтому не понимаю, о чем вы.

Во-вторых, после приписывания в вашем исполнении всех успехов Воронова Билибиной, если честно, даже дискутировать на какие-либо темы абсурдно. И уж тем более по поводу конкретной инфы, которой вы якобы обладаете.

!

Ну да, гораздо проще сидеть на форуме, выдумывая, сочиняя и оправдывая. Оскорбляя при этом форумчанина, который всяко лучше в теме, чем многие на форуме, а уж по сравнению с вами тем более. Уж давно пора понять,  кто просто клавиши давит, а кто на катках бывает.

Устное предупреждение за переход на личности пп 4.3/Natalia

+1

789

#p214044,Black Lily написал(а):

. А Сашу второй раз не повезут.

Почему второй раз? Он ведь выступал на ОИ в Сочи, ТАТ очень тогда хвалила его КП, кажется это была Коробочка. во всяом случае помню, что это была русская музыка

0

790

#p214112,алла николаевна написал(а):
#p214044,Black Lily написал(а):

. А Сашу второй раз не повезут.

Почему второй раз? Он ведь выступал на ОИ в Сочи, ТАТ очень тогда хвалила его КП, кажется это была Коробочка. во всяом случае помню, что это была русская музыка

Ну так эта Олимпиада была бы для него второй. Но вторую поездку, по шведским критериям, надо заработать.

Я тоже помню его выступление в Сочи. Залу очень понравилось.

+2

791

Результат 8-й в мире для поездки на ОИ? Не хило. В общем, Саша, думаю, сразу понимал, что федерация просто не хочет его посылать.

+1

792

#p214125,IraVia написал(а):

Результат 8-й в мире для поездки на ОИ? Не хило. В общем, Саша, думаю, сразу понимал, что федерация просто не хочет его посылать.

Угу 8 мире или 3 ий в этом сезоне на Евро. Как раз Коляда получил столько, сколько требовалось Майорову.

0

793

#p214099,LGG написал(а):

Ну да, гораздо проще сидеть на форуме, выдумывая, сочиняя и оправдывая. Оскорбляя при этом форумчанина, который всяко лучше в теме, чем многие на форуме, а уж по сравнению с вами тем более. Уж давно пора понять,  кто просто клавиши давит, а кто на катках бывает.

Во-первых, человек пишет, что заблуждаюсь, и при этом ни одного аргумента в пользу этого не указывает, просто как факт. С чего я должен ему верить?

Во-вторых, Билибина не была фигуристкой, имеет образование преподавателя-хореографа в учебных заведениях, имеющих отношение к балету, а не к спорту... С тем же успехом можно рассказывать, что успехи подопечных Буяновой- заслуга Тагаевой, подопечных Рукавицына - Глинки и т.д. Успехи в плане второй оценки - во многом да. Но никак не по прыжкам. А за счет чего Воронов прибавил прежде всего, за счет чего и его прогресс в компах на ГП заметили судьи? Он лучше начал выкатывать свой набор, увереннее, на бОльшие ГОЕ прыгать... Все это говорит о серьезной работе, проделанной спецами по прыжкам и ОФП. Естественно, и Гончаренко в том числе. А если все это заслуга Билибиной и с Вороновым занималась именно она, то отдаем ей Алиева, Коляду и Самарина, даем хорошие условия - и скоро мировые топы дрожать будут от страха. Пока не сейчас, т.к. Билибина "всего лишь" несколько сильнее Гончаренко... но такими темпами спустя несколько лет она однозначно станет лучшим тренером мира.

В-третьих, то, что "на катках бывает", далеко не всегда что-то значит. Не раз и не два уже было, что позиции двух таких форумчан расходились чуть ли не до противоположных. И что, в таких ситуациях обоим верить, т.к. они осведомленнее меня? И как мне раздвоиться (это ладно еще, порой и растроиться можно).

Отредактировано vaprol (25.01.2018 01:39:36)

+2

794

#p214937,vaprol написал(а):

И как мне раздвоиться (это ладно еще, порой и растроиться можно).

И вообще, даже расстрОиться можно. :D (сорри, шутка)
Но вообще, да, заинтриговали, Александрит.
Сказали А, говорите уж и Б.

Отредактировано Sniffy (25.01.2018 01:03:41)

0

795

#p214125,IraVia написал(а):

Результат 8-й в мире для поездки на ОИ? Не хило. В общем, Саша, думаю, сразу понимал, что федерация просто не хочет его посылать.

Наша федра не посылала на ои  никого два раза , поэтому какого-то особого отношения к Майорову не вижу.

0

796

#p215210,Natalia написал(а):
#p214125,IraVia написал(а):

Результат 8-й в мире для поездки на ОИ? Не хило. В общем, Саша, думаю, сразу понимал, что федерация просто не хочет его посылать.

Наша федра не посылала на ои  никого два раза , поэтому какого-то особого отношения к Майорову не вижу.

Ну, если и так. Я ведь не про особое отношение к Саше, а про завышенные критерии отбора. Хочет Швеция сидеть без участников ОИ  - ее дело. А болельщикам, конечно, растройство: Саша достаточно интересный фигурист, при удаче даже в десятку мог попасть, уж в ПП точно.

+4

797

#p215210,Natalia написал(а):

Наша федра не посылала на ои  никого два раза , поэтому какого-то особого отношения к Майорову не вижу.

"ну и дура" (с)

Просто верх глупости. оставить дома фигуриста потенциально способного попасть в десятку, фигуриста, много лет представляющего Швецию на самом высоком уровне. Ладно бы Швеция была бы фигурнокатательной страной, а то ведь фигуристы звезд с неба не хватают последние многодесятилетия, и не пускать Майорова, зато брать девочку, которая даже в ПП может не попасть. какой же бред бредовый  o.O

+15

798

Девочка натуральная Шведка, а парень так себе Швед.

0

799

#p211214,Enge написал(а):

Он же, 04.02.2014

На мою просьбу попытаться спрогнозировать олимпийский результат тренер, которого я разыскала в американском Ричмонде по телефону, хмыкнул:

Я, как только увидела несколько дней назад новое интервью Николаева, тоже разыскала то старое, 4-х летней давности. Запомнившееся. И про невысокие шансы россиянок, и про сенсацию от Эдмундс ))

+1

800

#p215000,Sniffy написал(а):
#p214937,vaprol написал(а):

И как мне раздвоиться (это ладно еще, порой и растроиться можно).

И вообще, даже расстрОиться можно. :D (сорри, шутка)
Но вообще, да, заинтриговали, Александрит.
Сказали А, говорите уж и Б.

Да-да, и справку принесите. Все это уже проходили не раз. Кто хочет видеть и слышать - тот видит и слышит. Кто ради поговорить - ну, пусть, форум, все-таки :-)))

0

801

#p215367,Валерия Валерия написал(а):

Девочка натуральная Шведка, а парень так себе Швед.

Не натуральная. Ребята, если у нас кого-то и дискриминируют по национальному признаку, то делают это виртуозно. Федра даёт съездить на ои один раз, для второго раза нужны топрезультаты. Может быть это и глупость, но они постоянны в этом вопросе.

0

802

#p215367,Валерия Валерия написал(а):

Девочка натуральная Шведка, а парень так себе Швед.

Девочка тоже так себе шведка - родилась на Украине, мама русская...

0

803

#p215448,Black Lily написал(а):
#p215367,Валерия Валерия написал(а):

Девочка натуральная Шведка, а парень так себе Швед.

Девочка тоже так себе шведка - родилась на Украине, мама русская...

Там есть натуральная, которая завоевала квоту в Оберсдорфе.

0

804

#p215935,MLidia0912 написал(а):
#p215448,Black Lily написал(а):
#p215367,Валерия Валерия написал(а):

Девочка натуральная Шведка, а парень так себе Швед.

Девочка тоже так себе шведка - родилась на Украине, мама русская...

Там есть натуральная, которая завоевала квоту в Оберсдорфе.

Но она не едет. Там уже радостно отписались, что едет юная надежда Остлунд, которая вошла в топ-6 после КП на ЧЕ и демонстрирует высокий потенциал. А что улетела на 17-е место - неважно. Зато через 4 года ей такого уже не простят.
Вот, кстати, дева 2001 года замечательно выпихнула коллегу 98 г.р., привезшую квоту. Казалось бы, там и конкуренции нет, а поди ж ты. Везде подставы от малолеток.

+7

805

#p215935,MLidia0912 написал(а):

Там есть натуральная, которая завоевала квоту в Оберсдорфе.

Да, хоть силиконовая. Не смотрят они на этническое происхождение, не смотрят. Не смотрят они на этническое происхождение, не смотрят. И на завование квот не смотрят.

+1

806

#p215988,Natalia написал(а):
#p215935,MLidia0912 написал(а):

Там есть натуральная, которая завоевала квоту в Оберсдорфе.

Да, хоть силиконовая. Не смотрят они на этническое происхождение, не смотрят. Не смотрят они на этническое происхождение, не смотрят. И на завование квот не смотрят.

Верю, просто та, которая завоевала, идентичная, гораздо сильнее, чем Анита, мне обидно именно это, я в вопросы натурализаци не вникаю. Матильду жаль.

0

807

#p214080,Вера29 написал(а):
#p214063,ElenaTs написал(а):

Люди, будьте добры, где вы все про уход Гончаренко читаете? Я не успеваю читать и не могу найти первоисточник. Поделитесь ссылкой, пжл. Спасибо.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 31638.html

Спасибо! Прошу прощения, что вчерашнее сообщение цитирую, совсем нет времени нормально форум почитать, всё урывками только получается.

0

808

#p215954,Black Lily написал(а):
#p215935,MLidia0912 написал(а):
#p215448,Black Lily написал(а):

Девочка тоже так себе шведка - родилась на Украине, мама русская...

Там есть натуральная, которая завоевала квоту в Оберсдорфе.

Но она не едет. Там уже радостно отписались, что едет юная надежда Остлунд, которая вошла в топ-6 после КП на ЧЕ и демонстрирует высокий потенциал. А что улетела на 17-е место - неважно. Зато через 4 года ей такого уже не простят.
Вот, кстати, дева 2001 года замечательно выпихнула коллегу 98 г.р., привезшую квоту. Казалось бы, там и конкуренции нет, а поди ж ты. Везде подставы от малолеток.

А сама она эту квоту могла и не добыть). Такая же подстава для Кучвальской, добыла квоту для страны, но не для себя. Женское катание во многом непредсказуемо и мимолетно.

0

809

#p215443,Tatmos написал(а):
#p215000,Sniffy написал(а):
#p214937,vaprol написал(а):

И как мне раздвоиться (это ладно еще, порой и растроиться можно).

И вообще, даже расстрОиться можно. :D (сорри, шутка)
Но вообще, да, заинтриговали, Александрит.
Сказали А, говорите уж и Б.

Да-да, и справку принесите. Все это уже проходили не раз. Кто хочет видеть и слышать - тот видит и слышит. Кто ради поговорить - ну, пусть, форум, все-таки :-)))

Ну-ну. Человек пишет "вы заблуждаетесь" - и надо этому обязательно верить? Достижения Воронова приписывают последнему (наряду с Тагаевой) в плане связи со льдом и прыжками человеку в ЦСКА - этому тоже надо верить? Ладно бы хоть Успенскому приписали, это бы хоть немного реалистично выглядело. Может, у Лены прыжки тоже благодаря Билибиной не развалились? Или вообще Власовой?

Отредактировано vaprol (25.01.2018 18:25:22)

0

810

#p216221,vaprol написал(а):
#p215443,Tatmos написал(а):
#p215000,Sniffy написал(а):

И вообще, даже расстрОиться можно. :D (сорри, шутка)
Но вообще, да, заинтриговали, Александрит.
Сказали А, говорите уж и Б.

Да-да, и справку принесите. Все это уже проходили не раз. Кто хочет видеть и слышать - тот видит и слышит. Кто ради поговорить - ну, пусть, форум, все-таки :-)))

Ну-ну. Человек пишет "вы заблуждаетесь" - и надо этому обязательно верить? Достижения Воронова приписывают последнему (наряду с Тагаевой) в плане связи со льдом и прыжками человеку в ЦСКА - этому тоже надо верить? Ладно бы хоть Успенскому приписали, это бы хоть немного реалистично выглядело. Может, у Лены прыжки тоже благодаря Билибиной не развалились? Или вообще Власовой?

Я не знаю, кто там кому приписывал успехи Воронова, я писала, что Гончаренко им не хотела заниматься. И я даже спорить с вами не планирую по этому поводу. Это было уже написано и обсуждено не раз. А сейчас так и вообще уже не важно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4