FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p216257,Tatmos написал(а):

Я не знаю, кто там кому приписывал успехи Воронова, я писала, что Гончаренко им не хотела заниматься. И я даже спорить с вами не планирую по этому поводу. Это было уже написано и обсуждено не раз. А сейчас так и вообще уже не важно.

Александрит писала, что Гончаренко с Вороновым практически не занималась, это делала почти исключительно Билибина и прогресс у него именно благодаря ей.

0

812

#p216221,vaprol написал(а):

Ну-ну. Человек пишет "вы заблуждаетесь" - и надо этому обязательно верить? Достижения Воронова приписывают последнему (наряду с Тагаевой) в плане связи со льдом и прыжками человеку в ЦСКА - этому тоже надо верить?

Не знаю как насчёт прыжков, но то, что с Сергеем занималась преимущественно Билибина, косвенно подтвердил он сам в последнем интервью (на Маяке).

0

813

#p216289,vaprol написал(а):
#p216257,Tatmos написал(а):

Я не знаю, кто там кому приписывал успехи Воронова, я писала, что Гончаренко им не хотела заниматься. И я даже спорить с вами не планирую по этому поводу. Это было уже написано и обсуждено не раз. А сейчас так и вообще уже не важно.

Александрит писала, что Гончаренко с Вороновым практически не занималась, это делала почти исключительно Билибина и прогресс у него именно благодаря ей.

Какое отношение Билибина имеет к теме данного топика?

0

814

#p216306,Сестра Хаос написал(а):

Не знаю как насчёт прыжков, но то, что с Сергеем занималась преимущественно Билибина, косвенно подтвердил он сам в последнем интервью (на Маяке).

Так видно, что Билибина много работала над тем, чтобы поставленные на этот раз программы, которые в некоторых моментах заметно отличались от того, чтобы Воронов катал раньше, он хорошо презентовал, хорошо в них себя чувствовал. Ее заслуга прежде всего в этом явно немалая.

Но здесь это решили перевернуть до утверждений, что Гончаренко к успехам Воронова практически никакого отношения якобы не имеет...

Отредактировано vaprol (25.01.2018 23:48:08)

0

815

#p216314,Tatmos написал(а):

Какое отношение Билибина имеет к теме данного топика?

Гончаренко ушла из ЦСКА, эта новость здесь обсуждается. Отдельные форумчане тут же начали ее выставлять чуть ли не вселенским злом, в т.ч. припомнив эту фантазию по поводу того, что якобы Гончаренко к успехам Воронова почти никакого отношения не имеет.

0

816

#p218800,Clever написал(а):

Тренер Дмитрия Алиева Евгений Рукавицын не сомневался, что его ученика пустят на Олимпиаду, но не перегружает фигуриста мыслями о медалях.
https://www.sovsport.ru/others/figure/a … -figurista

А остальные-то не были уверены. все ж так думали. Эх.

Отредактировано KROK (26.01.2018 21:19:31)

0

817

Молодец, Рукавицин, выбрал правильную стратегию по подготовке Димы к и ЧЕ и ОИ. Удачи им обоим!

+1

818

#p219866,lerusha написал(а):

Воронов намерен продолжать карьеру, фигурист подумывает о чемпионате мира-2018
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 69311.html

"Я катаюсь в ЦСКА, на своем льду, к которому приписан, но пока не под чьим-то конкретным руководством"


Плохо дело.  :(

+4

819

#p219921,Natalia написал(а):

Плохо дело.

Сережа уже большой мальчик, какое-то время может и сам тренироваться, а вот насчет следующего сезона - тут может встать вопрос о тренере

0

820

Если честно, в самотренировки в фк на высоком уровне я не верю совершенно. Пусть его хоть кто-нибудь из тренеров хоть за дополнительную плату (думаю, на какое-то время у Воронова деньги есть) подкатывает, кому бы не помешал дополнительный заработок и у кого нет особой загруженности в ЦСКА. По крайней мере это будет взгляд со стороны от человека, который что-то знает и понимает в фк и в частности прыжках. Воронов клонироваться и наблюдать сам за собой не сможет, а просматривать подробно видео тренировок ни времени, ни сил не хватит, даже если он их будет снимать.

+4

821

Новости про парней одна другой удивительнее. Самарин летит в Корею, Воронов готовится к ЧМ.

+2

822

#p220678,antyv написал(а):

Новости про парней одна другой удивительнее. Самарин летит в Корею, Воронов готовится к ЧМ.

А Миша уже вылетел на сбор?

+1

823

#p220699,cris85 написал(а):
#p220678,antyv написал(а):

Новости про парней одна другой удивительнее. Самарин летит в Корею, Воронов готовится к ЧМ.

А Миша уже вылетел на сбор?

Я пока информации не видел.

0

824

#p220678,antyv написал(а):

Новости про парней одна другой удивительнее. Самарин летит в Корею, Воронов готовится к ЧМ.

А про Мишу ничего не слышно. Тревожно как-то

+1

825

#p220772,Светланка написал(а):
#p220678,antyv написал(а):

Новости про парней одна другой удивительнее. Самарин летит в Корею, Воронов готовится к ЧМ.

А про Мишу ничего не слышно. Тревожно как-то

Он есть в списках вылетевших на сбор. http://tass.ru/sport/4908558

0

826

Самарина в этом списке нет, а он вылетел.

0

827

#p220843,Светланка написал(а):

Самарина в этом списке нет, а он вылетел.

Думаете, вскочил в самолет вместо Миши?

Отредактировано KROK (27.01.2018 23:52:15)

+1

828

#p220843,Светланка написал(а):

Самарина в этом списке нет, а он вылетел.

зато есть Маша, а она не вылетела

0

829

#p220846,KROK написал(а):

Думаете, вскочил в самолет вместо Миши?

#p220848,gagaga написал(а):

зато есть Маша, а она не вылетела

Думаю, этот список не значит, что вылетел. В общем, пока Тревожно(((

0

830

#p220964,Светланка написал(а):

Думаю, этот список не значит, что вылетел. В общем, пока Тревожно(

Ну не может быть такого, что бы Мишу на Самарина заменили, после объявления списка приглашенных фигуристов, Саши Самарина ведь там нет

0

831

#p220678,antyv написал(а):

Новости про парней одна другой удивительнее. Самарин летит в Корею, Воронов готовится к ЧМ.

Меня не удивляет присутствие Самарина на сборах. Соколовская ещё 21-го января говорила:"Но жизнь продолжается, и если все будет удачно и нас поддержат, я надеюсь быть на сборе в Японии, чтобы Саша тренировался там как запасной. Это тоже для него будет стимул."
https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 35175.html

Отредактировано Lika (28.01.2018 11:14:20)

0

832

#p220848,gagaga написал(а):
#p220843,Светланка написал(а):

Самарина в этом списке нет, а он вылетел.

зато есть Маша, а она не вылетела

Вроде Буянова сообщила, что они с Машей вылетают 9 числа.

0

833

#p223071,алла николаевна написал(а):

Поскольку давно не было новостей про Костю
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo236848_456239074/wall-118768737_33002

Так как Костя проводит этот турнир акурат во время командных соревнований Олимпиады, то все, кто свободен от командного турнира, спокойно могут поучаствовать в борьбе за его Кубок.

+2

834

#p223101,Alex написал(а):

о все, кто свободен от командного турнира, спокойно могут поучаствовать в борьбе за его Кубок.

Те, кто только в личке будут на ОИ участвовать, тоже не поедут, будут в Ниигате тренироваться, но из наших фигуристов и так можно собрать достаточно сильный состав

0

835

#p223103,алла николаевна написал(а):
#p223101,Alex написал(а):

о все, кто свободен от командного турнира, спокойно могут поучаствовать в борьбе за его Кубок.

Те, кто только в личке будут на ОИ участвовать, тоже не поедут, будут в Ниигате тренироваться, но из наших фигуристов и так можно собрать достаточно сильный состав

А хорошая могла бы быть отмаза - сорри , мы не можем принять участие в ваших играх, к сожалению они по времени совпадают с проводимым  унас кубком Константина  Меньшова в п. Шексна.  :D

+32

836

Это же турнир для детей. Костя детский тренер сейчас, и турнир соответствующий по составу участников, уже в прошлом году был. Там соревнования по спортивным разрядам.

+1

837

#p223103,алла николаевна написал(а):
#p223101,Alex написал(а):

о все, кто свободен от командного турнира, спокойно могут поучаствовать в борьбе за его Кубок.

Те, кто только в личке будут на ОИ участвовать, тоже не поедут, будут в Ниигате тренироваться, но из наших фигуристов и так можно собрать достаточно сильный состав

Алла Николаевна!  Почему только " из наших фигуристов". Уверен приедет уйма зарубежных знаменитостей. Тем более, когда еще у них будет возможность побывать в Вологодской облости, в красивейшем ее поселке Шексна.

+2

838

#p223188,Alex написал(а):

Почему только " из наших фигуристов". Уверен приедет уйма зарубежных знаменитостей. Тем более, когда еще у них будет возможность побывать в Вологодской облости, в красивейшем ее поселке Шексна.

Оценила ваш юмор))

+2

839

Активность гимнасток в социальных сетех, а также её последствия не являются предметом этой темы. Сообщения удалены.

0

840

#p224002,hidalgo написал(а):
#p223886,алла николаевна написал(а):

http://gazeta-pravda.ru/issue/6-30649-2 … pektivakh/
Медальный фонтан в туманных перспективах

Статья явно морально устарела. Люди, опубликовавшие её в газете "Правда" 30 января, явно не в теме не только фигурного катания, но и вообще того, что происходит с олимпийской командой России...

Они даже не в курсе, похоже, что Боброва была полностью оправдана.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4