FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Если прочитать не только отдельную фразу, а контекст, то все понятно. Ясно, что если со Столбовой у НФ нет дел, как за нее поручаться.. А вот за Букиным она с рождения следит

0

872

#p225005,Vitacha написал(а):

А вот за Букиным она с рождения следит

как он анализы сдаёт.  :)

+12

873

#p224908,Enge написал(а):
#p224795,stragia написал(а):

А я ведь когда-то этак лет тридцать пять назад заболела фигурным катанием из-за них, из-за Бестемьяновой/Букина.
Тьфу.

А я и тогда болела за КП)

И я тоже. Поскакушки с потряхиванием головой НБ у меня порой смех вызывали. А Мариночка была такой грациозной и нежной, они с Сергеем  красиво катались, как дышали, все было естественно, без позерства.

Отредактировано ElenaGM (31.01.2018 23:35:06)

+4

874

Не очень все это приятно. Вроде два наших спортсмена, находятся в равных условиях( обоих не ПРИГЛАСИЛИ). Но нет и здесь надо показать, что один из них лучше и приятнее, и белее, и милее, и наряднее и как там еще в сказке....
Честно, Вы же сами Олимпийские чемпионы, бывшие спортсмены, неужели забыли как хрупка психика у спортсменов. Поддерживать надо своих спортсменов, а не выделять, кто свой, а кто ....так...

+20

875

#p224975,gagaga написал(а):
#p224951,оля написал(а):
#p224783,silk написал(а):

странное высказывание Натальи Б. Понятно, что она Столбовой никто, как и Ксюша ей. Но можно было более корректнее ответить, чесс слово.

я даже не знаю , что тут можно сказать...Голову включать все же надо, когда интервью даешь..А не на эмоциях нести вот такое..Пусть Ксения ей чужой человек, но она член команды. Поручиться не может за нее , понятно. Но хоть солидарность, сочувствие какое-то прояви. Чем дальше , чем удивительней.

Все это лишь показывает насколько разобщены наши спортсмены, тренеры и вся братия спортивная, каждый за себя

Ну то что Бестемьяновой кроме Букина на остальных мягко говоря наплевать,я не сомневаюсь.Что она и показала сейчас.Хотя меня например она окончательно отвернула от пары СБ. И то что пара Российская не заставит меня за них болеть.

Отредактировано. В следующий раз за намеренное написание фамилий фигуристов маленькими буквами будет предупреждение. Модератор/ Emik

+3

876

Со стороны НФБ это выглядит так будто Ксения может быть в чем-то уличена непотребном, и вдруг образ светлого Ванечки замарает, бросит свою тень.
Букин не виноват, на самом-то деле, куда денешься с подводной лодки, если его с детства такие настойчивые персоны окружают.

Здесь ситуация, когда объединяться нужно, все спортсмены же: потом и кровью свои титулы зарабатывали, а у НФБ - "моя хата с краю" с Ванечкой, конечно же.

Отредактировано Dina (01.02.2018 08:08:07)

+4

877

Вся эта защита Букиных вызывает только один вопрос: на что они претендовали на ОИ? В личном турнире на место с 8 по 12. Получается, их должны были пропихнуть в командный турнир. Но логично изначально должна была быть замена в парах и девочках. Теперь может они думают, что если нет СК, то нет замены в парах, и если Ванечка все-таки получит приглашение, то Букиных будут как-то пропихивать в командный турнир?

+3

878

Вот не понимаю, почему она должна была еще и Ксению упоминать в этом письме. По вашей логике она должна была всех не допущенных спортсменов упомянуть.

Почему я не упоминала в письме Ксению Столбову, которую тоже не пригласили на Игры? Нас не связывают никакие трудовые отношения, и меня никто не просил о том, чтобы я выступала защитницей Ксении».

https://www.gazeta.ru/sport/2018/01/31/a_11632129.shtml

+13

879

#p225060,Tat написал(а):

Вся эта защита Букиных вызывает только один вопрос: на что они претендовали на ОИ?

Вопросов никаких не возникает. Спортсмены завоевали право поехать на ОИ, их этого права лишили. Вот и всё, собственно. Реакция НФ понятна - Букин ей человек близкий, и она, как умеет, пытается ему помочь. Результат нулевой, но сидеть сложа руки для неё невыносимо. Они там все горем убиты. Ведь понятно же, что перспективы пары резко падают в принципе из-за этого (возможно, и последующего) недопуска. Можно тут долго язвить, но людям судьбу ломают.

#p225062,Спираль5 написал(а):

Вот не понимаю, почему она должна была еще и Ксению упоминать в этом письме. По вашей логике она должна была всех не допущенных спортсменов упомянуть.

Вот именно. Им там не до чего вообще. Какая уж тут Ксения..

Отредактировано M.Kerelyuk (01.02.2018 02:00:43)

+14

880

#p225062,Спираль5 написал(а):

Вот не понимаю, почему она должна была еще и Ксению упоминать в этом письме. По вашей логике она должна была всех не допущенных спортсменов упомянуть.

Отвечу вам словами автора блога на спортс "Заливка льда" :
Что творят Бестемьянова и ТАТ? В комментариях на ветке пишут: "Нет. Ну, они же сейчас не как официальные лица, а как частные высказываются". Подождите-ка. Частное лицо это - автор петиции. Что она хочет и как она хочет, то и пишет. Другой вопрос: а как это вообще смотрится.

    Федерации пора бы уже всех привести в чувства и разделить на частных лиц и тех, кто сидит в вип-секторе с вип-бейджем, кто гастролирует по соревнованиям с аккредитациями, кто ходит по каткам, кулуарам юниорских первенств, дискредитирует спортсменов в прямом эфире и в прессе  и разваливает наше фк . И на бабушек Букина. 

    Или ты лицо ФФКР и российского фк-2018 и, значит, ты представляешь и поддерживаешь всех наших спортсменов, или ты бабушка Букина и покупаешь себе на Капу места в секторе Б2 на Партер.ру и пишешь письма, привлекая свою личную компашку сочувствующих, и в интервью плачешь только по внуку на полных законных основаниях.   

    Просто беспредел. Разделили Ксюшу и Ваню на чужую и внука. Живём вместе, а умираем врозь? С чего бы?©

+39

881

#p225072,omms написал(а):
#p225062,Спираль5 написал(а):

Вот не понимаю, почему она должна была еще и Ксению упоминать в этом письме. По вашей логике она должна была всех не допущенных спортсменов упомянуть.

Отвечу вам словами автора блога на спортс "Заливка льда" :

Блогер-памфлетист написал искромётную ерунду.  Бестемьянова  сидит на вип-трибуне за свои  спортивные заслуги, не является членом федерации  и как бабушка Букина может адвокатскую миссию  ни с кем не согласовывать.

Отредактировано Елена Е. (01.02.2018 02:36:26)

+15

882

#p224857,gagaga написал(а):
#p224846,KROK написал(а):
#p224811,silk написал(а):

Ну, видимо этим интервью "она мое хорошее к ней отношение добила окончательно".

Моё она добила раньше, в марте 2015.  Не удивлена совершенно. Но,с с другой стороны,  удивило ближайшее окружение.

А меня министр спорта удивил отзывом о письме в поддержку, радуется как ребенок, как будто он не министр, а так, мимо проходил   :D

Извините, а где можно почитать, что там министр сказал о письме? Я никак не могу найти :(

+1

883

#p225074,Noir написал(а):

Извините, а где можно почитать, что там министр сказал о письме?

http://tass.ru/sport/4918696

+1

884

#p225075,Kelly написал(а):
#p225074,Noir написал(а):

Извините, а где можно почитать, что там министр сказал о письме?

http://tass.ru/sport/4918696

Спасибо! :)

+1

885

Транькова ещё не четвертовали на форуме?
А то https://instagram.com/p/BeTHnl6niaf/

0

886

#p225077,Noir написал(а):

Транькова ещё не четвертовали на форуме?
А то https://instagram.com/p/BeTHnl6niaf/

Так осудили уже на какой-то ветке ранее.

0

887

#p225079,marina58 написал(а):
#p225077,Noir написал(а):

Транькова ещё не четвертовали на форуме?
А то https://instagram.com/p/BeTHnl6niaf/

Так осудили уже на какой-то ветке ранее.

Ок, понятно :)

0

888

#p225082,Noir написал(а):
#p225079,marina58 написал(а):
#p225077,Noir написал(а):

Транькова ещё не четвертовали на форуме?
А то https://instagram.com/p/BeTHnl6niaf/

Так осудили уже на какой-то ветке ранее.

Ок, понятно :)

На просьбу одной фигуристки старшего поколения  мгновенно откликнулась  пара десятков   фигуристов, а  нынешние отрезают друг друга и винят старших.  Олимпиада "на свое усмотрение по усмотрению приглашающей стороны" так и должна проходить. Каждый за себя.

+8

889

#p225087,Marivanova написал(а):

Олимпиада "на свое усмотрение по усмотрению приглашающей стороны" так и должна проходить. Каждый за себя.

Это по мнению многих болельщиков и граждан, и я с этим согласна.
Но спортсмены сейчас ассоциируют себя командой и оперируют тем, что они команда на самом деле команда, и весь мир знает за чью страну и сборную они выступают. По их виду и высказываниям не скажешь, что едут частные лица. В таком случае в команде, и в целом у спортсменов, должна быть солидарность. Ситуация на самом деле двоякая. Имеем человека с огромным жизненным и спортивным опытом, заботливую бабушку, в прошлом спортсменку и члена олимпийской сборной, олимпийскую чемпионку, которой хорошо известно, что такое команда и как в ней себя вести следует, хотя бы на людях.

+2

890

#p225072,omms написал(а):

Просто беспредел. Разделили Ксюшу и Ваню на чужую и внука. Живём вместе, а умираем врозь? С чего бы?

А живем точно вместе? Автор ничего не перепутал? Да, Бестемьянова любит Ивана как родного. Но, знаете, только она одна за своего родного и заступилась. Громко сказала, а не причитала тихонько в уголке.
Команды России на этом мероприятии нет. Есть кучка ничем и никем не связанных спортсменов, которые сами это выбрали - ехать вне команды, по личным приглашениям, ни имея ничего общего с забаненной и оплеванной командой России. А Бестемьянова теперь должна бегать и за их интересы радеть. Ну пусть у Ксюши Олимпиада теперь в душе будет, какие проблемы.
Да и у Вани тоже, в этом он с Ксюшей точно вместе.

Отредактировано Orchid (01.02.2018 07:29:11)

+10

891

#p225096,Белая Сова написал(а):

Имеем человека с огромным жизненным и спортивным опытом, заботливую бабушку, в прошлом спортсменку и члена олимпийской сборной, олимпийскую чемпионку, которой хорошо известно, что такое команда и как в ней себя вести следует, хотя бы на людях.

Конечно известно. И уверена, что  она бы подписала  аналогичное письмо, будь оно инициировано  Федей, Максимом, Мозер, да хоть  Робином в отношении Ксении.   А где? По  поводу  письма   за двоих я повторяться не буду.

+9

892

#p225097,Orchid написал(а):

Да и у Вани тоже, в этом он с Ксюшей точно вместе.

Президент пообещал не обидеть.   Вся четверка будет обласкана.

+1

893

Финал Кубка России сделают этим призовым турниром? А если его выиграют те, кого не было в заявке на ОИ?

+2

894

Почему Бестесьянову  называют бабушкой?

0

895

#p225100,Enge написал(а):

Финал Кубка России сделают этим призовым турниром? А если его выиграют те, кого не было в заявке на ОИ?

Мне кажется, что для фигуристов не будет такого турнира, там же не было массовых отстранений.

+1

896

#p225101,Lindsey написал(а):

Почему Бестесьянову  называют бабушкой?

Приёмная.

.

0

897

#p225060,Tat написал(а):

Вся эта защита Букиных вызывает только один вопрос: на что они претендовали на ОИ? В личном турнире на место с 8 по 12. Получается, их должны были пропихнуть в командный турнир. Но логично изначально должна была быть замена в парах и девочках. Теперь может они думают, что если нет СК, то нет замены в парах, и если Ванечка все-таки получит приглашение, то Букиных будут как-то пропихивать в командный турнир?

Ну очевидно же, попробовать на загривках Загитовой с Медведевой в призы въехать. Вот и страдают.

+8

898

#p225103,Marivanova написал(а):
#p225101,Lindsey написал(а):

Почему Бестесьянову  называют бабушкой?

Приёмная.

.

Я не про это. Какая она бабушка? Вторая мать скорее.

+2

899

#p225105,Lindsey написал(а):

Я не про это. Какая она бабушка? Вторая мать скорее.

Антоним "внуку".

+1

900

#p225106,Marivanova написал(а):
#p225105,Lindsey написал(а):

Я не про это. Какая она бабушка? Вторая мать скорее.

Антоним "внуку".

Какой же это антоним?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4